Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
А ведь он может обозлиться и возненавидеть нас еще больше. Что тогда?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А ведь он может обозлиться и возненавидеть нас еще больше. Что тогда?

Неа. Не может. А когда все закончится, спасибо скажет. Если не в глаза, то в душе обязательно! Говорю со всей ответственностью бывшей наркоманки, от которой отвернулась мать в то время. Я ей безмерно благодарна за это!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Неа. Не может. А когда все закончится, спасибо скажет. Если не в глаза, то в душе обязательно! Говорю со всей ответственностью бывшей наркоманки, от которой отвернулась мать в то время. Я ей безмерно благодарна за это!

И Маша, которая Трезвая ))) может это подтвердить. Ее папа в машину сажал застелив сиденья клеенкой, когда в психушку сдавал. И не навещали ее. И обращались после, как с отбросом. А она заслуживала их внимание и доверие потом годами.
Так же как и я. Первое время ВСЕ свои заработанные деньги я тратила на маму. Кольцо украла? 2 вернула. Телек вынесла, купила новый еще и стиралку впридачу.
Не бойтесь НИ-ЧЕ-ГО!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я очень хочу ему эти условия создать!
Пока он не сбежал оттуда. Но ведь и это будет дискомфорт! Там-то уже нагретое место, а новое еще пойди поищи.
А если заведут дело уголовное на него, то он будет в розыске, и где бы он не спрятался, все равно будет бояться. И кайфа не будет! Я поняла это. Дошло

Знаете, это самое главное - осознание близких. Без него наркоману не помочь (((( Пока родители оберегают, защищают, прикрывают, кормят, дают денег, дают возможность КОМФОРТНОГО употребления, все это ведет медленно но верно к плачевному финалу. А потом родители рыдают, не понимая в чем была их ошибка, но уже ничего не вернуть. Ребенка нет.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И Маша, которая Трезвая ))) может это подтвердить. Ее папа в машину сажал застелив сиденья клеенкой, когда в психушку сдавал. И не навещали ее. И обращались после, как с отбросом. А она заслуживала их внимание и доверие потом годами.
Так же как и я. Первое время ВСЕ свои заработанные деньги я тратила на маму. Кольцо украла? 2 вернула. Телек вынесла, купила новый еще и стиралку впридачу.
Не бойтесь НИ-ЧЕ-ГО!
Я не дождусь наверно никогда такого от сына((( И читаю эти строки, как совершенно абстрактную фантастику, не научную даже ни разу(( Ни одной мысли, что так будет и у нас, не могу себе позволить((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Тут нарков сразу государство прессует и они выздоравливают поэтому. Государство делает половину той работы что делаете вы. Я ответила почему я пока к врачам не обратилась. После этого нужно будет молиться чтобы учебу на молочника нашёл.
Вот, я об этом и говорю всем, кто кричит, шо в европе толерантность есть. Хер там. Это у нас толерантность.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Пока вы пытаетесь сохранить какие-то намеки на любовь, то у вас ничего не выйдет.
Маруся! Мы ведь до сих пор, пока придумывали всякие варианты, не сказали ему, что знаем, что он наркоман. Про результат теста он не знает! По легенде первоначальной он был чистый. Теперь все изменилось, тактика у нас будет другая.
Как правильно написать ему об этом?
В свете последнего его выступления в мой адрес, хотелось бы сказать ему что-то вроде:
"ты не только циничный вор у своих родителей, ты еще и самый обыкновенный наркоман. Тест по крови показал наличие у тебя почти всех видов наркотиков. В том числе амфетамин и опиаты. Ты именно тот нарик, о которых ты с таким презрением недавно говорил. Мы передали сведения о тебе в ГАИ, ФСКН, полицию. Как только ты попадешься кому-то из них, тебя ждет масса интересных приключений
Снялся с розыска? Добро пожаловать в новый ад
Приятного аппетита в упортребении веществ"

Ну или что-то наподобие
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
И еще дочка моя хочет написать ему, что он умер для нее и её мужа, хочет написать так, чтобы ему было хоть немного больно и стыдно.
Какие слова ей стоит ему сказать?
Сынок наш из всех нас как раз ценил общение только с её мужем. Ему будет обидно узнать и от него что-то подобное
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Маруся! Мы ведь до сих пор, пока придумывали всякие варианты, не сказали ему, что знаем, что он наркоман. Про результат теста он не знает! По легенде первоначальной он был чистый. Теперь все изменилось, тактика у нас будет другая.
Как правильно написать ему об этом?
В свете последнего его выступления в мой адрес, хотелось бы сказать ему что-то вроде:
"ты не только циничный вор у своих родителей, ты еще и самый обыкновенный наркоман. Тест по крови показал наличие у тебя почти всех видов наркотиков. В том числе амфетамин и опиаты. Ты именно тот нарик, о которых ты с таким презрением недавно говорил. Мы передали сведения о тебе в ГАИ, ФСКН, полицию. Как только ты попадешься кому-то из них, тебя ждет масса интересных приключений
Снялся с розыска? Добро пожаловать в новый ад
Приятного аппетита в упортребении веществ"

Ну или что-то наподобие
Да, нормальное письмо) Скажите, что опозорите его на весь белый свет и все узнают, что он наркоман, барыга, который малолеткам предлагает дурь ради секса.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да, нормальное письмо) Скажите, что опозорите его на весь белый свет и все узнают, что он наркоман, барыга, который малолеткам предлагает дурь ради секса.
Супер
А я же могу использовать то, что я прочитала в переписке? Он же знает, что я взломала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
И еще дочка моя хочет написать ему, что он умер для нее и её мужа, хочет написать так, чтобы ему было хоть немного больно и стыдно.
Какие слова ей стоит ему сказать?
Сынок наш из всех нас как раз ценил общение только с её мужем. Ему будет обидно узнать и от него что-то подобное
Правильно-правильно) Пусть пишет. Типа такого: как же мне противно! Ты обычный наркоман, шаромыга... Опустился до крысятничества из дому. Ты умер для нас. Мы тебя можем только презирать после этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Супер
А я же могу использовать то, что я прочитала в переписке? Он же знает, что я взломала
Ну, честно говоря, это не доказательства для ментов. Но сказать, что ментам покажете и найдете родителей этих девиц - надо. Пусть бздит.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Короче, накатайте ему не одно смс, а очень много. Вылейте на него ушат дерьма. В красках. И крыса, и подонок, и тварь и прочее... Не стесняйтесь в выражениях и угрозах.
Зайцев это хорошо, конечно, но нары настолько невменяемые, что с ними без толку в ладушки играть и уговаривать по-хорошему...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Короче, накатайте ему не одно смс, а очень много. Вылейте на него ушат дерьма. В красках. И крыса, и подонок, и тварь и прочее... Не стесняйтесь в выражениях и угрозах.
Зайцев это хорошо, конечно, но нары настолько невменяемые, что с ними без толку в ладушки играть и уговаривать по-хорошему...
Да, я так и хочу сделать, но есть одно но... У вас тут тема была, отец дочери своей писал такие же смс-ки, там еще ребенок у нее маленький, но эта переписка ни к чему не привела, хотя он все делал по вашим инструкциям, а потом пропал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Да, я так и хочу сделать, но есть одно но... У вас тут тема была, отец дочери своей писал такие же смс-ки, там еще ребенок у нее маленький, но эта переписка ни к чему не привела, хотя он все делал по вашим инструкциям, а потом пропал
А знаете сколько таких родителей? Куча... Никто до конца не доводит. Крест ставят и все. И что тот отец-то? Он хоть раз поехал и выловил её у дома? Ни разу. Одна болтовня...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
хотя он все делал по вашим инструкциям
Не всё) Ему так и не удалось на свою сторону её семью привлечь. А у вашего семья одна, вы, дочь, муж. Других у него нет никого. И никто его покрывать не станет.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Не всё) Ему так и не удалось на свою сторону её семью привлечь. А у вашего семья одна, вы, дочь, муж. Других у него нет никого. И никто его покрывать не станет.
Да, в семье все едины
Только ему на семью плевать с высокой колокольни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Да, в семье все едины
Только ему на семью плевать с высокой колокольни
Это сейчас. Пока есть остаток бабок... Потом запоет иначе. Или вы думаете, что он много заработает с продажи футболок?)