Сын начинающий наркоман. Стоит ли везти в РЦ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ладно, мы с вами на разных языках разговариваем. К сожалению
Разумеется. Вы сейчас принимаете сторону поддержки потому что вам так комфортно. Это легче. А еще легче вообще ниче не делать.
Вот дочка сидит читает тему. А что, сложно написать тут для полноты картины? Мужу сложно? Нет, легче смотреть сквозь пальцы.
Сложно поймать и дома закрыть? Не верю!
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Наказать сучару надо потому что! Должен страдать за то что сделал! Мать предал которая его любила.
Зло, но правильно. Мне даже понравилось, будто за меня кто-то заступился)))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Разумеется. Вы сейчас принимаете сторону поддержки потому что вам так комфортно. Это легче. А еще легче вообще ниче не делать.
Вот дочка сидит читает тему. А что, сложно написать тут для полноты картины? Мужу сложно? Нет, легче смотреть сквозь пальцы.
Сложно поймать и дома закрыть? Не верю!
Да, сложно. Я разве тут не писала разные планы захвата? Один страшнее другого? С электрошокером и газовым баллончиком? С нанятыми мордоворотами? Только вот никого мы не нашли в помощь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Наказать сучару надо потому что! Должен страдать за то что сделал! Мать предал которая его любила.
Ну а что это даст? Потратит уйму сил еще, нервов и времени и бабла на юристов.
Толку ноль пока он торчит
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да, сложно. Я разве не я тут писала разные планы захвата? Один страшнее другого? С электрошокером и газовым баллончиком? С нанятыми мордоворотами? Только вот никого мы не нашли в помощь
Есть же спортики, есть агенства . что, в инете ничего нет?
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Не бросит он от нервяка к сожалению... так вы его накажите только юридически. И в тюрьме он продолжит колоться и выйдет оттуда зверем обиженным на вас...
Дочка, понятно она жалеет вас поэтому и пытается вас огородить...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
У нас в подьезде года 2 назад парень появился. Вид нас всех пугал, мы поняли что он наркоман. Разыскали хозяина квартиры, оказалось это его мать. Так вот она сказала "Все сделала для его спасения, он не подлежит вылечиванию. Поэтому купила ему квартиру, чтобы не видеть его. И буду ждать передоза" долго ждать не пришлось.... паренек умер. И вас Инна это ждет... Вы к сожалению ни сделали ни чего для его спасения. И не важно падонок он или нет... вам жалко только себя. Тут за мужей борешься, а вы сына просераете. Станете старенькой бабушкой, только тогда видимо до вас дойдет что вы убили сына.
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Вы очень сложный человек... много пишите, анализируете... а тут на форуме есть персонажи, которые всё отключили и делали только то что им говорила команда. СЛЕПО следовали без болтавни и анализа. И теперь их "пациенты" не употребляют. Как ни странно все они лучше знают наших наркоманов, чем мы.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Вы очень сложный человек... много пишите, анализируете... а тут на форуме есть персонажи, которые всё отключили и делали только то что им говорила команда. СЛЕПО следовали без болтавни и анализа. И теперь их "пациенты" не употребляют. Как ни странно все они лучше знают наших наркоманов, чем мы.
Марта, я устала отвечать на подобные выпады в мой адрес: несколько постов выше я написала еще раз, что я пыталась придумать, как его забрать домой и ничего не придумала. Похоже никому нет дела до этого, а все только и твердят: вы бросили сына! Сколько ж можно! ЧТО я не делаю, как мне говорят? Ну скажите мне вы, как привести его домой?
Сравнение с этой женщиной не корректно, она пыталась его вылечить, а я даже не могу его достать. И глядя на моего никто не скажет, что он наркоман.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Представляю, вы же его мать... Мать всегда готова простить и принять своего ребенка
Но не ребёнка подлеца к
Вот и хочу просто преподать урок, довести до суда и надеяться на условный срок. А для этого надо правильно написать заявление, не переборщить и не перегнуть
Суд - это вымогательство тех кто там работает. Объявят вам потом сумму чтобы ему условно дать. Я так думаю. В России это так. Как я понимаю вас больше всего покоробила фраза, что он ходил к юристам. Да не ходил он никуда. Ему так друзья сказали, может есть там у друзей юрист знакомый, может кто то учится на юриста, но сам он точно никуда не ходил. Вот, между обсуждениями курят ли еноты, так же выясняли можно ли деньги взять. Его обрабатывают по полной «друзья». Это он вам так сказал, что ходил, чтобы вы заявление на него не написали, так ему ПОСОВЕТОВАЛИ сказать. Вот Маруся вам тут тоже советовала как писать и что говорить, а у него этих советчиков поболее будет. Сейчас самое важное оградить от него все другое имущество. Если на нем что то ещё есть (часть квартиры) придёт требовать обязательно!!!! А затевать суд это только в том случае если вам вообще все равно сядет или нет, потому что за условно с вам попросят денег. Даже если ему условно дадут требовать деньги и давить на жалость он придёт ещё быстрее! Ещё будет вас обвинять что из за вас он в такой жопе. Оставьте это, он своё получит и без ваших действий. А когда придёт давить на жалость, а он придёт!!!!!!!!!!!!!! Вам будет что ответить. Мы сегодня будем разговаривать с одним бывшим наркоманом, попросили его рассказать все как есть про наркоту моему сыну. Он раньше жил в Омске и начал наркоманить там. Говорит украл у матери все золото и ему было всё равно. А после этого приходил к ней и давил на жалость, просил денег. Мать очень плакала и давала. А он говорит, а мне что, мне было всё равно на ее слезы!!!!!!!!!!! Я быстрее дозу купил и пофиг на мать. Говорит в Омске на свою зарплату он мог купить 6 доз, а жрать чего. А когда в Германию приехал, тут раздолье, наркота дешевле чем еда и денег заработать можно.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну как - бог с ним? А если он завтра придет требовать долю квартиры? Или еще что-то? Или и правда убить нас решит? Я должна это остановить. Я не посажу его, я сделаю так, что он получит условно. Но постараюсь это сделать. И в следующий раз, надеюсь, он подумает хорошенько, прежде чем что-то затевать. Ведь во второй раз условно уже не дадут…
Он в любом случае придёт требовать. Получит условно и у.бивать вас придёт ещё быстрее.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Зло, но правильно. Мне даже понравилось, будто за меня кто-то заступился)))
Да он будет наказан и без телодвижений. И может тогда до него дойдёт почему он в такой жопе. А если сейчас сунутся его наказывать в его больной головке сразу будет виден его враг - это мать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Марта, я устала отвечать на подобные выпады в мой адрес: несколько постов выше я написала еще раз, что я пыталась придумать, как его забрать домой и ничего не придумала. Похоже никому нет дела до этого, а все только и твердят: вы бросили сына! Сколько ж можно! ЧТО я не делаю, как мне говорят? Ну скажите мне вы, как привести его домой?
Сравнение с этой женщиной не корректно, она пыталась его вылечить, а я даже не могу его достать. И глядя на моего никто не скажет, что он наркоман.
Вам Маруся говорила что писать дословно,а вы всё переворачивали по своему и оспаривали . Делали бы как она вам говорила,сын ваш уже дома сидел бы. И не надо спрашивать,что вы делали не так.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вам Маруся говорила что писать дословно,а вы всё переворачивали по своему и оспаривали . Делали бы как она вам говорила,сын ваш уже дома сидел бы. И не надо спрашивать,что вы делали не так.
Зачем Инне Маруся?
Ей слова Летала ближе и понятнее.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот, Люси, если найдете для меня, я в долгу не останусь
Это вообще-то преступление, если что
Наверное. Не связывалась. Ну вы и идейная маман)))
Идете только на те преступления, которые помогут его посадить, а на те что спасти,не, те боже упаси!)
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Да он будет наказан и без телодвижений. И может тогда до него дойдёт почему он в такой жопе. А если сейчас сунутся его наказывать в его больной головке сразу будет виден его враг - это мать.
А вы думаете, что если он сам дойдет до ручки, то поймет, что его враг - он сам или, что еще более невероятно, наркотики? ))) Конечно нет. И все равно будет винить нас. Потому что из-за нас он стал употреблять, из-за нас он ушел из дома, из-за нас у него нет свой квартиры, из-за нас нет денег… Он во всем винит и будет винить нас в ЛЮБОМ случае(( Я и не боюсь поэтому стать ему врагом, я уже враг и он меня ненавидит. Нечего терять поэтому, я уже не дорожу хорошими отношениями с ним, переболела
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Наверное. Не связывалась. Ну вы и идейная маман)))
Идете только на те преступления, которые помогут его посадить, а на те что спасти,не, те боже упаси!)
Да, разница в том, что иду именно я, а не кто-то другой рискует своей жопой ради моего сына. И этот кто-то не возьмет на себя такую же степень риска, как могу взять я. Ибо мне все равно