Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
И ещё, сколько мне внимания - вот бы детям столько! Откуда у людей столько времени? Да ещё и мне, я польщена! «супер стерва» - это смешно. Да, лучше котята.
Там вам то этого и нужно - внимания. Вот и бродите из темы в тему, мам типа раскачиваете.
Начали за здравие, закончили не очень. Сначала переврали все, потом додумали. Далее - до оскорблений дошли. Передо мной теперь оправдываетесь - где была, с кем, сколько бухнула. Или не бухнула. Давай, колись, святая Ольга - сколько на празднике выпила то?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну вам бы я и котят не доверила. Ваш то сын не по методике бросал. Месяц и все - на вольные хлеба выпустили.
Не фантазируйте!))))))))) слушайте, а я даже и не думала, что вы такая картонная! Ладно, это все не важно))))))))).
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я на истерики внимания не обращаю)). «Англичанку» мне «жалко», вернее ее ребёнка! Это вообще жесть, что матеря делают и как «англичанка» над своим ребёнком поиздевалась, что опеке пришлось ребёнка отобрать и уже давно. И «англичанке» его вернуть и уехать в Россию - один на миллион - опека такой матери не отдаст.
А что вы опять передо мной оправдываетесь? Я вам не за это говорила.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не фантазируйте!))))))))) слушайте, а я даже и не думала, что вы такая картонная! Ладно, это все не важно))))))))).
Мои фантазии? Да вы свои ответы за сегодняшний день в моей теме перечитайте, когда протрезвеете.
Там без алкотестера красной строкой - баба под шафе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Да будет срач!)) Эгегей!))
Бабоньки, это такое увлекательное зрелище) Прям сериал. Не даете мне на статьях сконцентрироваться, все бегаю и гляжу на ваши дебаты))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да будет срач!)) Эгегей!))
Бабоньки, это такое увлекательное зрелище) Прям сериал. Не даете мне на статьях сконцентрироваться, все бегаю и гляжу на ваши дебаты))
Ой, ну хоть повеселим тебя :) В честь праздника. А я то думаю - что Ольга немецкая в бубны бьёт, фанфарами стучит - вот и ответ, она нам праздник устраивает. По другому она тебе благодарность выразить не может, вот и развлекает на свой лад.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Ой, ну хоть повеселим тебя :) В честь праздника. А я то думаю - что Ольга немецкая в бубны бьёт, фанфарами стучит - вот и ответ, она нам праздник устраивает. По другому она тебе благодарность выразить не может, вот и развлекает на свой лад.
))))))))
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Наконецто,а то я думал этот день не настанет и затянется МЕж ОЛье как ВОВ-))))Маш уклади их по подушкам уж,ты только способна остановить этих горящих красоток....ведь смысла нет в их ругани,были бы толки или что то ,а то просто бабские тупые разборки-без конкретики...Пока вы ссоритесь,люди от вас помощи хотят -девочки в себя придите!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Наконецто,а то я думал этот день не настанет и затянется МЕж ОЛье как ВОВ-))))Маш уклади их по подушкам уж,ты только способна остановить этих горящих красоток....ведь смысла нет в их ругани,были бы толки или что то ,а то просто бабские тупые разборки-без конкретики...Пока вы ссоритесь,люди от вас помощи хотят -девочки в себя придите!
Да, я тоже Марусю ждала - только она могла остановить этот штурм на нацеленную на сегодня Святой Ольгой тему, который - ну, не будем об этом, все в курсе, чем этот походы закончиваются. Как, собственно и ВОВ.
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Да, я тоже Марусю ждала - только она могла остановить этот штурм на нацеленную на сегодня Святой Ольгой тему, который - ну, не будем об этом, все в курсе, чем этот походы закончиваются. Как, собственно и ВОВ.
Оль честно ну хватит уже...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ну что делать, Ольга из Германии мне сегодня три страницы в теме расписала уже. У нее тактика такая - она в каждой теме приходит и начинает собачиться. Ладно бы еще что-то дельное говорила. Но у нее две темы - вербовка на ПМЖ в Германию и "Вы все говно! ".
) ) Прошу прощения. Обещаю, больше на все её выпады в моей теме - не отвечаю.
Ольга, если что по делу - то велком. Но, как я уже отмечала, это "не ваше пальто".
Ольга, не ведитесь на все эти выпады. У вас и так много поводов для нервяка, а ваша тезка вас ещё больше раздраконивает. Если не получается спокойно на нее реагировать, нажмите кнопочку "игнорировать" в её профиле.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оль честно ну хватит уже...
Не я эту войну начала. Я эту шавку немецкую несколько раз просила. и вежливо, и не очень. Нет, ей всё неймется.
) ) у нее политика такая, по всем темам. Ее пока на одно место, куда она давно не ходила не пошлют, она не успокаивается. А я ей всё не доставляю такое удовольствие.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
всё не буду на тебе жениться,не дипломатичная ты девушка...-)))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ольга, не ведитесь на все эти выпады. У вас и так много поводов для нервяка, а ваша тезка вас ещё больше раздраконивает. Если не получается спокойно на нее реагировать, нажмите кнопочку "игнорировать" в её профиле.
Спокойна как удав. Тренирую держать удар. Правда, спаринг партнер слабоват.
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278