Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ты ненастоящая, понятно?) Феникс сказал, что у тебя такая работа чисто, говорить, что бросила и бесплатно, а в реальности....мы все переписываем хаты потом на Марию (какую-то)

Да да, с днем рождения тебя! Умницу и местную фею-спасительницу!!!
Спасибо... Надо Марии написать, есть с ней связь? Зп полгода задерживает уже, кошмар просто)
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Да да, с днем рождения тебя! Умницу и местную фею-спасительницу!!!
Слыш фокс или как тебя там,где ты видел в сообщениях,что бы я чтото против Марии модера сказал или какие то квартиры там отшибала-первое следи за своими словами.этоЯ СКАЗАЛ!второе если у меня будут проблнмы с Марией я их сам решу-не с помощью форума.....
3.Я выражаю свю точку зрения и ни кого к ней не тяну,каждый сам способен выбирать...И если ещё раз меня подобная мразь запугает ,просто не надо это делать....Я не наркоман и мы занимаемся благим делом,это просто ,я поверил и сюда обратился.Поверьте от вас пух только останется-если я начну жаловаться.....там и деньги людей которые кстати наоборот спонсируют нарко бизнес не помогут......
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
3.Я выражаю свю точку зрения
Она у тебя такая, потому что тебе кажется нереальным то, что происходит у нас на площадке, да? Тебе кажется, такого давно нет в нашем гнусном мире?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Если вы создали форум,для помощи наркоманам,так и соответствуйте этому и называйте их по человечески,а не с презрением...которое видно везде...
С хера, вдруг? Зачем уважать того, кто не уважает других?
Про закон джунглей слышал? Это же - элементарно. Каждый получает по делам своим. И это - верная позиция. Если делать иначе, то будет анархия.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Здесь кто то привысил Марию в благотворители,Скажу не стесняясь с неё благотворитель,как с меня деревянный буратино,здесь сделано под бизнес и благотворительностью здесь и не пахнет,такие же как все наживаются на горе родных
Что за бред? Каким это образом она наживается?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Да, я тоже Марусю ждала - только она могла остановить этот штурм на нацеленную на сегодня Святой Ольгой тему, который - ну, не будем об этом, все в курсе, чем этот походы закончиваются. Как, собственно и ВОВ.
Ну вы уж простите, Маруся не могла этого сделать никак) Ибо было чрезмерно любопытно, кто кого положит на лопатки в этой схватке двух, безусловно, сильных соперниц))
Это же коррида, согласитесь))
Поэтому, я за попкорном, а вы продолжайте. Или не продолжайте. И пусть любопытные зеваки обломаются))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Если вы создали форум,для помощи наркоманам,так и соответствуйте этому и называйте их по человечески,а не с презрением...которое видно везде...
А вы тут точно консультирующийся, а не зависимый?
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
А вы тут точно консультирующийся, а не зависимый?
точнее не бывает,вопрос лояльный на него лояльно и ответил.и ещё раз отвечу Нет,я не употребляю и не советую вам тоже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
точнее не бывает,вопрос лояльный на него лояльно и ответил.и ещё раз отвечу Нет,я не употребляю и не советую вам тоже...
Давайте тогда не ломаться, а расскажете нам внятно, чётко, с расстановкой, че вам надо на нашей площадке, да?
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Полагаю, это не наркоман, а наш коллега, который лечит наркоманов)
нет Мария к сожалению не лечу,и со своей проблемой к вам обратился,что из этого вышло сами видите.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
точнее не бывает,вопрос лояльный на него лояльно и ответил.и ещё раз отвечу Нет,я не употребляю и не советую вам тоже...
Я тоже не употребляла никогда и другим не советую. Я тут дочь свою из говна вытаскиваю. И 100% могу сказать, что на мне тут никто никак не наживался. А помощи много получила. И не знаю, где бы моя дочь сейчас была, если бы я не наткнулась на эти статьи Марусины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Давайте тогда не ломаться, а расскажете нам внятно, чётко, с расстановкой, че вам надо на нашей площадке, да?
Уже ни чего.от вашей "команды" не надо.она себя показала-)Что вас касается,да услышал бы и пообщался,красиво пишите,для тех,кто наркоту в Россию везёт....может вы и сами этого не знаете,но скорее наоборот.И Да как излюбленно на сайте-напишите-это бред наркомана.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну вы уж простите, Маруся не могла этого сделать никак) Ибо было чрезмерно любопытно, кто кого положит на лопатки в этой схватке двух, безусловно, сильных соперниц))
Это же коррида, согласитесь))
Поэтому, я за попкорном, а вы продолжайте. Или не продолжайте. И пусть любопытные зеваки обломаются))
Тут такой сюжет закручивается.
Я бы сказала, что у легкого водевильчика сменился режиссер и история переросла в захватывающий триллер. Новое действующее лицо, драки, погони.
Короче, я тоже за попкорном.