Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
нет Мария к сожалению не лечу,и со своей проблемой к вам обратился,что из этого вышло сами видите.
А что вышло-то? Маруся не маг и волшебник. Она разработала и предложила свою инструкцию всем желающим бросить. Помогает советами. Хотите - пользуйтесь, не хотите - проходите мимо. Но основная часть работы в руках родственников и самих бросающих.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Уже ни чего.от вашей "команды" не надо.она себя показала-)Что вас касается,да услышал бы и пообщался,красиво пишите,для тех,кто наркоту в Россию везёт....может вы и сами этого не знаете,но скорее наоборот.И Да как излюбленно на сайте-напишите-это бред наркомана.
А что случилось-то? Чем вас команда обидела?
Ну пусть не бред наркомана. Пусть просто бред) Вы придумали какую-то теорию, которая к реальности не имеет отношения. И сами себя уговариваете, что это так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Тут такой сюжет закручивается.
Я бы сказала, что у легкого водевильчика сменился режиссер и история переросла в захватывающий триллер. Новое действующее лицо, драки, погони.
Короче, я тоже за попкорном.
Я все к вайберу не дойду) Только встала. Попожже там отвечу.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
А что случилось-то? Чем вас команда обидела?
Ну пусть не бред наркомана. Пусть просто бред) Вы придумали какую-то теорию, которая к реальности не имеет отношения. И сами себя уговариваете, что это так.
Маш да ваши слова и вашей правды,да прибудет с нами самый святой-вы заблуждаетесь девушка.У меня нет намерений ссориться
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Устроили мы вчера с Ольгой дойч срач, ничего к теме не имеющий, поистерили. Пар спустили, так сказать.
А у человека сложилось мнение, что здесь "базар-вокзал". А ему реально помощь нужна, а не это мамское шоу.
Маруся, забанить нас надо было обеих на сутки, пока в себя не придём. Остыли бы - и норм все было.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Те кого центр у вас рекламе
повторюсь,вы этого возможно и не знаетевы просто схема и не более,какни грустно звучит,ноМаш это так...вами играют и по хорошему играют.мне писать отмазки и обижать чем то бесполезно поверьте не меня обижаете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
Маруся, забанить нас надо было обеих на сутки, пока в себя не придём. Остыли бы - и норм все было.
Ниче. Выговорились, пересрались. Потом подружитесь. Так всегда случается обычно)
Тем более, я вам обеих уважаю и вы обе сильные дамы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267
повторюсь,вы этого возможно и не знаетевы просто схема и не более,какни грустно звучит,ноМаш это так...вами играют и по хорошему играют.мне писать отмазки и обижать чем то бесполезно поверьте не меня обижаете
Хорошо, если я не знаю, то расскажите мне. Может и не знаю.
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Да не нужна ему помощь. Пришел нашего Володю обсирать.
А хер вам, Феникс. За Володьку порвем))
Клаасно еслиб знал Володьку наверное и сам бы порвал-Коль за него вся армия НеНормав-)))))
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.267

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Тут такой сюжет закручивается.
Я бы сказала, что у легкого водевильчика сменился режиссер и история переросла в захватывающий триллер. Новое действующее лицо, драки, погони.
Короче, я тоже за попкорном.

Не, это цирк.
С клоунами в антракте...
 

PSO"Phoenix"

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
33
Хорошо, если я не знаю, то расскажите мне. Может и не знаю.
А тут уж Маша ни чем как говорится и ни как....недавно к нам обратилась девушка-чеченка с просьбой помочь ей...попытался,написал на сайткадырова-Маш-исход мне через два часа всё заблокировали-я в свой ноут не мог ойти....и это мне потом сказали ещё с тобой мягко обошлись....ты думаешь такие вопросы Маш после этоо я буду обсуждать на форуме?