Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Но вот сейчас,уже я своего придурка после того как он сбежал из РЦ перед НГ,подержала его дома и отпустила .Ушел к себе на квартиру...(ну я уже писалал тут где то) как Кутузов отдал Москву Наполеону...так я отдала своему утырку его гребанную свободу...А денег и еды не дала.Сидел он сидел голодный,раз пришел,я послала его на х..,два,три раза...и бабуле наказала строго настрого не принимать утырка.И вот пришел он последний раз такой весь худой зеленый и чуть не на колени...мам дай поесть...а сам бегал по городу работу искал...ладно сжалилась накормила и выгнала...нашел работу,работает. Но голод это-классное лечение...прям на колени ставит,почище любой наркологии.
Людмила, это все здорово, наверное. Только вашему 30, а моему 16 с половиной. Ваш совершеннолетний, а мой нет. Выгнать по желанию, до 18 летия, не могу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Но вот сейчас,уже я своего придурка после того как он сбежал из РЦ перед НГ,подержала его дома и отпустила .Ушел к себе на квартиру...(ну я уже писалал тут где то) как Кутузов отдал Москву Наполеону...так я отдала своему утырку его гребанную свободу...А денег и еды не дала.Сидел он сидел голодный,раз пришел,я послала его на х..,два,три раза...и бабуле наказала строго настрого не принимать утырка.И вот пришел он последний раз такой весь худой зеленый и чуть не на колени...мам дай поесть...а сам бегал по городу работу искал...ладно сжалилась накормила и выгнала...нашел работу,работает. Но голод это-классное лечение...прям на колени ставит,почище любой наркологии.

Если сделаете,как я вам сказала...то потом замок на холодильник и не кормить...корку хлеба и воды. пусть заслуживает на коленях.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, это все здорово, наверное. Только вашему 30, а моему 16 с половиной. Ваш совершеннолетний, а мой нет. Выгнать по желанию, до 18 летия, не могу.
Ну это да,значит по другому сценарию Главное не давать ему расслабиться с полным холодильником.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ребята, вопрос. Как я поняла, в понедельник он глотнул (нюхнул) газа - как правильно? И пошла тяга.

Вопрос вот в чем. Что еще могут употреблять? Ну, про клей типа момент я еще в своем детстве слышала, это давно убрано. Аптечка с таблетками тоже. Но вот с газом как-то неожиданно вышло.
Что еще надо убирать, кто знает?
И еще вопрос. В городе газовая плита. Этим тоже могут дышать?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Как я поняла, в понедельник он глотнул (нюхнул) газа - как правильно? И пошла тяга
Оля, раз он решил нюхнуть газа,значит у него уже тяга была, а не от газа появилась. Он сколько уже дома был после больницы?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я в 17 лет мамину подругу трахал.
Ну вот Стас,откуда нам тупым мамашам знать то про мужские потребности))) Только ты мог объяснить....А правда,что делать то в таких случаях,пацан ведь реально взрослеет.Там тяга не только к наркоте уже ,а и к женскому полу.Кофеин убирает тягу сексуальную?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Короче, проводите здесь психоанализы, кто кого там в детстве любил или нет. У него, обычный, классический рост мозга идёт сейчас. За гиперсексуальность отвечают ядра гипоталамуса, а не яйца с надпочечниками.

Медицинский кофеин - эт стимулятор, его любят скоростные нарки когда ничего больше нет.
Я не знала(( Спасибо за подсказку.Ну так,Стас что предлагаешь делать с малолеткой?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля, раз он решил нюхнуть газа,значит у него уже тяга была, а не от газа появилась. Он сколько уже дома был после больницы?
Тяга была и искал чего бы в себя запихнуть, от газа она разогналась.
Тяга может быть сколь угодно если ее «терпеть» и в мозгах ничего «не повернулось - не щелкнуло», а чтобы «повернулось и щелкнуло» - нужен весь этот «прессинг», много разговоров и объяснений чтобы наркоман смог себя «увидеть» и «оценить» реального. Поэтому нарик и в тюрьме без наркоты может отсидеть лет пять, а по выходу за наркотой побежать. Или в РЦ головой год кивать, а по выходу все тоже самое и дело не только в «триггерах». Есть же наркоманы которым т.юрьма допустим «помогла» и спасла их - посидели, подумали как до такой жизни докатились и решили, что ну его на фиг - у них сложилась вот эта картинка из пазлов, что наркота им делает плохо.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я предложила РЦ с тюремным уклоном.Тут уже без вариантов.
От наркомании малолетку такой РЦ не избавит - малолетка то ещё и не жил толком, не знает что такое хорошо и что такое плохо. Ксю отправляла своего тогда малолетку в похожий центр - вот он к своим 22 годам только в наркомании и жил и ничего кроме наркомании в своей жизни не знал - «лучшее», что с ним было. Такой центр может быть только для родственников передышка и если нет никакой возможности оградить от употребления - помрет от передоза, сойдёт с ума.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
От наркомании малолетку такой РЦ не избавит - малолетка то ещё и не жил толком, не знает что такое хорошо и что такое плохо. Ксю отправляла своего тогда малолетку в похожий центр - вот он к своим 22 годам только в наркомании и жил и ничего кроме наркомании в своей жизни не знал - «лучшее», что с ним было. Такой центр может быть только для родственников передышка и если нет никакой возможности оградить от употребления - помрет от передоза, сойдёт с ума.
Ну ,а как еще остановить...думаю не нытьем так карканьем...и в РЦ и в психушку...а потом съездить с ним отдохнуть всем вместе без наркоты(показать трезвую красивую жизнь)-нет не вариант? Подумает,что с ним так и будут возиться...как мне мой придурок сказал,когда из РЦ приехал-ну и куда ты теперь меня отправишь?...Блин,думаю...да никуда больше,я устала. Я предложила Ольге вариант,может воспользуется(инкогнито)...не знаю,как еще поступить.Всё же,люди и характеры у всех разные...да наркота влияет на всех отрицательно,но и упрямость некоторых зашкаливает,не видят они жизнь без наркотиков,не интересно им жить...смотрела тут где то ролик психолога,она сказала,что действительно есть категория нарков,тех что генетически предрасположены. к этой дряни,нехватка гормона радости,не испытывают они в реальной жизни ничего хорошего.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну ,а как еще остановить...думаю не нытьем так карканьем...и в РЦ и в психушку...а потом съездить с ним отдохнуть всем вместе без наркоты(показать трезвую красивую жизнь)-нет не вариант? Подумает,что с ним так и будут возиться...как мне мой придурок сказал,когда из РЦ приехал-ну и куда ты теперь меня отправишь?...Блин,думаю...да никуда больше,я устала. Я предложила Ольге вариант,может воспользуется(инкогнито)...не знаю,как еще поступить.Всё же,люди и характеры у всех разные...да наркота влияет на всех отрицательно,но и упрямость некоторых зашкаливает,не видят они жизнь без наркотиков,не интересно им жить...смотрела тут где то ролик психолога,она сказала,что действительно есть категория нарков,тех что генетически предрасположены. к этой дряни,нехватка гормона радости,не испытывают они в реальной жизни ничего хорошего.
Для таких ребят мало отсидеть дома,прочитать статьи...коллектив нужен трезвый,где здоровые ребята,радуются жизни без наркоты...я тоже много над этим думала...где взять такой коллектив?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну ,а как еще остановить...думаю не нытьем так карканьем...и в РЦ и в психушку...а потом съездить с ним отдохнуть всем вместе без наркоты(показать трезвую красивую жизнь)-нет не вариант? Подумает,что с ним так и будут возиться...как мне мой придурок сказал,когда из РЦ приехал-ну и куда ты теперь меня отправишь?...Блин,думаю...да никуда больше,я устала. Я предложила Ольге вариант,может воспользуется(инкогнито)...не знаю,как еще поступить.Всё же,люди и характеры у всех разные...да наркота влияет на всех отрицательно,но и упрямость некоторых зашкаливает,не видят они жизнь без наркотиков,не интересно им жить...смотрела тут где то ролик психолога,она сказала,что действительно есть категория нарков,тех что генетически предрасположены. к этой дряни,нехватка гормона радости,не испытывают они в реальной жизни ничего хорошего.
РЦ в таком возрасте не вариант для меня вообще и для такого который «бомжевал», торговал.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Для таких ребят мало отсидеть дома,прочитать статьи...коллектив нужен трезвый,где здоровые ребята,радуются жизни без наркоты...я тоже много над этим думала...где взять такой коллектив?
Это было бы замечательно, но где взять таким - это у кого до наркоты ещё что то хорошее-трезвое было. Бывшая наркоманка Ляксандра рассказывала как ее подругу героинщицу, с которой не могли ничего сделать, отправили к родственникам и в то время там достать наркоту было ну никак и как лет через пять (физика кстати по времени - «нервные клетки») она «успокоилась» и зажила как все. Стала потом успешной и родила двоих детей. Вот - в таких условиях и «на свободе» и мозги промывать не надо - сами с годами промоются.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
РЦ в таком возрасте не вариант для меня вообще и для такого который «бомжевал», торговал.
Ну значит продолжать создавать антиусловия для употребления. Ловить,гнобить,мордой в грязь. надоест когда нибудь в грязи то рыться...если конечно он не стал окончательно свиньей.Ой...опять же девочки,мы тут говорим за здорового человека...а там мозги уже нарушены солью....малолетка еще не успел сформироваться -и такой удар по организму.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну значит продолжать создавать антиусловия для употребления. Ловить,гнобить,мордой в грязь. надоест когда нибудь в грязи то рыться...если конечно он не стал окончательно свиньей.Ой...опять же девочки,мы тут говорим за здорового человека...а там мозги уже нарушены солью....малолетка еще не успел сформироваться -и такой удар по организму.
Да - огромный труд, а главное надо «поведение» правильное выработать. Например психушка помогла трезвой Маше - ну там возраст другой был и ей там было совсем не весело - койка и баланда из капусты (как то так), а самое главное родственникам, пока она была в психушке, на неё болт положили и послали. И это же должно проявляться не только в хорошем - еду там передавать, по телефону поговорить и узнать как дела - должен быть полный игнор и никаких даже плохих «передач».
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну значит продолжать создавать антиусловия для употребления. Ловить,гнобить,мордой в грязь. надоест когда нибудь в грязи то рыться...если конечно он не стал окончательно свиньей.Ой...опять же девочки,мы тут говорим за здорового человека...а там мозги уже нарушены солью....малолетка еще не успел сформироваться -и такой удар по организму.
Я вот читала,как Егор -сын Ольги рассказывал,как они смеялись над наркоманами и психами в психушке...вот и мой так же смеялся в нарколожке...им смеяться всё время хочется,как дурачкам...скучно им,мозги проторчены,есть там какие то нарушения уже...они даже не понимают,что сами находятся в психушке и такие же ,как и те над кем они смеются.