Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да - огромный труд, а главное надо «поведение» правильное выработать. Например психушка помогла трезвой Маше - ну там возраст другой был и ей там было совсем не весело - койка и баланда из капусты (как то так), а самое главное родственникам, пока она была в психушке, на неё болт положили и послали. И это же должно проявляться не только в хорошем - еду там передавать, по телефону поговорить и узнать как дела - должен быть полный игнор и никаких даже плохих «передач».
Опиатчики мозги не прокурили,там просто кайф сумасшедший,а тут соль-убивает напрочь мозг,разрушает его быстро...вот я тут заметила за год...все у кого соль вызывала сильную паранойю,практически срываются вновь и вновь.И доза и длительность употребления имеют значение.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вот читала,как Егор -сын Ольги рассказывал,как они смеялись над наркоманами и психами в психушке...вот и мой так же смеялся в нарколожке...им смеяться всё время хочется,как дурачкам...скучно им,мозги проторчены,есть там какие то нарушения уже...они даже не понимают,что сами находятся в психушке и такие же ,как и те над кем они смеются.
Юля Деточкина
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Оля, Люда, когда мой был в психушке первый раз, я ему ничего из еды не носила. Ничего. Смена одежды трусы / носки и мыльно-рыльные принадлежности. Общалась с врачом. Всё.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Для таких ребят мало отсидеть дома,прочитать статьи...коллектив нужен трезвый,где здоровые ребята,радуются жизни без наркоты...я тоже много над этим думала...где взять такой коллектив?
Люда, да он из трезвой среды, нормального коллектива мордой в наркоту нырнул.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163
Ну ,а как еще остановить...думаю не нытьем так карканьем...и в РЦ и в психушку...а потом съездить с ним отдохнуть всем вместе без наркоты(показать трезвую красивую жизнь)-нет не вариант? Подумает,что с ним так и будут возиться...как мне мой придурок сказал,когда из РЦ приехал-ну и куда ты теперь меня отправишь?...Блин,думаю...да никуда больше,я устала. Я предложила Ольге вариант,может воспользуется(инкогнито)...не знаю,как еще поступить.Всё же,люди и характеры у всех разные...да наркота влияет на всех отрицательно,но и упрямость некоторых зашкаливает,не видят они жизнь без наркотиков,не интересно им жить...смотрела тут где то ролик психолога,она сказала,что действительно есть категория нарков,тех что генетически предрасположены. к этой дряни,нехватка гормона радости,не испытывают они в реальной жизни ничего хорошего.
Может, не в тему, но думаю, что человек должен сам добиться этой красивой жизни, когда это родители дают, это не ценится, от слова совсем, воспринимается, как должное. Да и, к примеру, во время отдыха на пляже, с вами, он будет думать все время, что ему чего то не хватает...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Я часто провожу сессии по Тематическому спариванию. Идеальный вариант - когда Госпожа принуждает нижнего обслуживать активного партнера-мужчину. Наилучший эффект - если нижний при этом феминизирован и выступает в роли шлюхи.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Олечка как у вас дела? Мы вас ждем.

И мы ждём.
Знать что-то.

А что вы ждете? Ольга же написала, когда рассказывала весь трэш:
"С утра инспектор позвонила, сказала, что заведующая больницы, куда определили дауна, договорилась с психиатрической и место для него нашлось. Так что даун опять в психушке."
Так что в психушке ему мозги вправляют еще пару недель
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А что вы ждете? Ольга же написала, когда рассказывала весь трэш:
"С утра инспектор позвонила, сказала, что заведующая больницы, куда определили дауна, договорилась с психиатрической и место для него нашлось. Так что даун опять в психушке."
Так что в психушке ему мозги вправляют еще пару недель
Да Ольга сама куда-то пропала. Не видно ее на форуме.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сын в психушке .Ну и карантин сейчас у нас, не пускают в больницу никого.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Олюшка, как у вас дела?
Очень надеюсь, что всё хорошо. Как здоровье мужа? Все здоровы (в этой не простой ситуации)?