Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
В целом ситуация такая - во время прогулок чрезвычайно успешно нарушает УК РФ. В 1990-1995 годах, его уже давно бы в баню брали смотрящие и поставили на пару точек собирать лаванду.
НО! Княгиня Ольга почему то вместо того, чтобы засунуть его в карцер, книжици с ним почитывает.

В чём причина, Ольга ? Мужу мстите ? Много медсестёр на работе у него ?

Какие у кого прогулки? Дома сидит, как мышь. Если только шуршать начинает - загоняю обратно под лавку. Выйти из комнаты без разрешения не может. Дверь входная на замке. Дверь в его комнату на ночь занимается и все, до утра.
А что, книги ему самостоятельно читать нельзя? Ты вроде где-то рекомендовал.
А муж тебе чем мой не угодил?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Какие у кого прогулки? Дома сидит, как мышь. Если только шуршать начинает - загоняю обратно под лавку. Выйти из комнаты без разрешения не может. Дверь входная на замке. Дверь в его комнату на ночь занимается и все, до утра.
А что, книги ему самостоятельно читать нельзя? Ты вроде где-то рекомендовал.
А муж тебе чем мой не угодил?

Сколько держать его так планируете ??? В приют больше не собирается???
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Сколько держать его так планируете ??? В приют больше не собирается???
В смысле сколько? Все по инструкции. 3 месяца точно.
)) хороший вопрос. А как он туда попадёт? Вы серьезно думаете, что он в приют сбегает? Он сбегал марафонить, а потом, последние пару раз, нашел классную альтернативу, чтобы домой за пиз.дюлями не приходить.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вот перекумаривает героиновый нарк на сухую, а ты его поддерживаешь - трамалом, кропалём герыча, фениками, релашкой. Так понятно ?

Ты посмотри на этих соплежуек, сопли жуют годами. Это же мазохистки натуральные, курицы убогие. Не ху.й подпитывать их любовь к пси мазохизму. Они сидят на мазохизме - потому-что гормоны вознаграждения - опиаты, дофамин, серотонин.
Я поняла, о чем речь. Это все конечно правильно, безусловно. Но у Оли соплей, как у некоторых откровенно дующих в задницу сынулям, не увидела. Отсиживается, на место указали, кем он является назвали, хорошенько огрели, все возможные рыпанья пресекли, пригрозили, слабые места нашли, давят на них. Учитывая еще то, что само по себе это все действо охрененно вышибает из колеи, и надо все время держаться на предельной концентрации, и в довесок лялька, Ольга вроде неплохо справляется. Поэтому думаю пара слов поддержки ну никак корону на нее не напялит.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
В смысле сколько? Все по инструкции. 3 месяца точно.
)) хороший вопрос. А как он туда попадёт? Вы серьезно думаете, что он в приют сбегает? Он сбегал марафонить, а потом, последние пару раз, нашел классную альтернативу, чтобы домой за пиз.дюлями не приходить.

Я поняла что он убегал марафонить. Но мне кажется, вы упоминали, что Егор угрожал уйти и жить в приюте или подобном заведении. Поэтому и спрашиваю, смирился ваш сын с заточением более менее добровольно или все ещё ищет варианты «такого побега» и как следствие избавления от вашего прессинга типа приюта. Возможно, я что-то не поняла, извините
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я поняла что он убегал марафонить. Но мне кажется, вы упоминали, что Егор угрожал уйти и жить в приюте или подобном заведении. Поэтому и спрашиваю, смирился ваш сын с заточением более менее добровольно или все ещё ищет варианты «такого побега» и как следствие избавления от вашего прессинга типа приюта. Возможно, я что-то не поняла, извините
Когда в декабре его забрали домой и заточили дома, используя 32 кг, до его просоленых мозгов начало доходить, что манипулировать нами теперь не выйдет. Он сбежал, помарофонил двое суток и кинулся в приют с лейтмотивом "спасите, помогите, заберите от этих извергов, хочу жить как вольная птица, пихать в себя наркоту" Последнее подразумевало его свободный образ жизни. А мама сказала фиг, накося выкуси. Посидел он там месяц, протрезвел немного.
Сейчас дома лечим. С чем он там смирился или нет - мне лично плевать с высокой колокольни. Я мнением торчка интересоваться не обязана, вы не находите?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Спасибо за важную информацию. На 100 % уверена у моего олигофрена все тоже самое, только опека описывает это как царапания. Окей у адвоката будут требовать осмотр у врача рук.
Царапанье костяшек пальцев? Зубами?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Царапанье костяшек пальцев? Зубами?

Пока не знаю точно. Дело в том, что соцработница в документах врёт как может. Я например у зубного взяла распечатку посещений, Где ясно написано, что как у Сына с июля десны воспалены и кровят, а эта **** не пишет документах. Также и про царапание или порезы. В поликлинике мне не дали документы, так как в поликлиниках другие правила не как у зубного. Будем затребовать через суд, вот и посмотрим что он там царапал резал.
 

Cтасик

Guest
Почему такое наглое отношение к хирургу ? У нас депутаты с генералами к хирургам ездят, а тут малец чудит.
Может кто-то занимается дрессурой хирурга и он это видит. Дрессуру делает через чувство вины, от сюда такая наглость паршивца.

12 (или больше) побегов - эт не дело и, хрень полная про опёку.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Добрый день, форумчане.
Описываю свой вчерашний "цирк с конями".
Около 12 часов дня занимались домашними делами. Егор общался вежливо. По ТВ в новостном блоке шел сюжет про то, как больная с карантина из-за короновируса сбежала из больницы им. Боткина. Показывают главный корпус больницы. Егор говорит, нет, это не больница Боткина, она по другому выглядит. Я отвечаю, что это новый корпус. Он начинает перебивать, доказывать что в Боткина он был, это не та больница. Я повторяю про новый корпус, которых находится в другом месте. Он с пол оборота заводится, начинает "ну да, ты же лучше знаешь", "да, да, я не обязан весь этот твой бред слушать".я его укорачиваю, на кого хвост поднимаешь, брысь под лавку. Быстро встал и пошел в комнату под замок, наркочмо. Ушел. Сидел сначала тихо. Потом стал стучать. В стену, игрушками малого греметь.
Потом в дверь. Я пару раз заходила, спрашивала - что стучишь? Дальше больше. Стал стучать в дверь с ногами. Выбивать ее. Проломил в двери дыру. Я параллельно звонила в полицию вызвать наряд.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Выбрался он из комнаты. Стал истерить. Требовал вызвать ему опеку, инспектора по делам несовершеннолетних и ещё черта лысого. Параллельно он требовал чтобы я его выпустила, типа незаконно его удерживаю.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Выбрался он из комнаты. Стал истерить. Требовал вызвать ему опеку, инспектора по делам несовершеннолетних и ещё черта лысого. Параллельно он требовал чтобы я его выпустила, типа незаконно его удерживаю.
Блин. Дежавю какое-то...
Сейчас все еще истерит?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Выбрался он из комнаты. Стал истерить. Требовал вызвать ему опеку, инспектора по делам несовершеннолетних и ещё черта лысого. Параллельно он требовал чтобы я его выпустила, типа незаконно его удерживаю.
Наряд приехал?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Далее метался по квартире, переворачивал мебель, ногой пытался выбить входную дверь.
Я позвонила в 911.
Итог: МЧС, скорая, полиция, и психиатрическая бригада.
"Минута славы" у Егора, когда МЧС уговаривал его слезть с балкона. Вся улица наблюдала шоу.
И результат: поехал Егор в психиатрическую больницу.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Не знаю, то ли МЧС вызвали психиатрическую помощь, то ли скорая помощь.
От скорой он требовал, чтобы его забрали в больницу. Сказал, что голова болит, хвост отваливается и лапы ломит. Потом видимо решил, что это не достаточно веские аргументы, и! Сказал врачу скорой, что он обожрался таблеток!