Сын-наркоман 16 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Тринадцатый эпизод чего? Звездных войн?
Товарищ выступил - ответочка прилетела. Все как и было ему обещано. В каком месте детский сад? Два молодца одинаковых с лица скрутили деграданта и повезли в психушку. Или мне надо было ему дверь открыть, денег на наркоту дать и с миром отпустить?
Всё, покедос.
 

Cтасик

Guest
Ты ещё и бухнула что ли ? Дура старая бл.ять, тебе котят надо держать, а не детей.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я тебе объясняю, что в острых-смотровых отделениях, телевизоры, радио, газеты, книги запрещены. Чтобы чела увидеть без иллюзий из СМИ. Это в нормальных дурках при установке диагноза, а не в платных с палатами по 8 000 сутки.
А ты ему в своей психушке (дома) давала книги, до телека мы не дошли - ты борзо стала разговаривать.
По поводу книг я спрашивала.
По поводу телевизора - ему пульт в руки брать не разрешалось. Новости вчера смотрела я, он посуду мыл и плиту тогда и одним глазом в телек поглядывал.
Нет, он не в платной палате.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Cтасик

Guest

Спасибо за комплимент.
Всё ещё ёрничаешь ? Ёрничай, апёздол та твой, он обуза для тебя и, если ты не возьмёшь его в узду, то тебя ждёт прекрасное будущее.


Не понятны мне твои уходы в панцирь, как-будто мне он нужен, а не тебе. Слушай, всё нормально, перепихнулась в студенческие годы. Сейчас вон развратничают от млада до стара на задних сиденьях в авто и дешёвых гостиницах.
Слава интернету - с сайтами интим знакомств.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Ваш тоже так отличался?
Пытался дверь входную сломать и разворотил внутреннюю отделку. Пытался замок выкрутить изнутри - не вышло.
Заводился и швырял все, когда я с ним одна была. В порыве ссоры мне пощечину залепил - это был переломный момент. Тяжело вспоминать... Но тогда и начался нормальный пресс.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
С одной стороны психушка «неплохо», с другой, а «не затянет»? - психушка, дом, психушка, забор, т.юрьма, дом, психушка, забор и так по кругу. Становятся же такими - привыкают. Будет потом сразу требовать - вызывай психушку или в больничку какую пойду полежу или в рц. Нельзя перегнуть ни в одну ни в другую сторону.
Вы ждёте, что он сразу все осознает? Не ждите!!! Это только через годы, если все хорошо будет.
Вот сдалась вам эта боткинская больница? Все понятно - вы правы, он не прав, но примите во внимание, что он болен!!! У него невероятно расшатана нервная система и с психикой не пойми что!!! Ваша задача сейчас чтобы наркота в тело не поступала и по тихоньку, как ослу безмозглому, раскладывать морковку на правильный путь и надеяться, что по этому пути пойдёт. Он сидел дома - сидел. Делал, что вы говорили - делал. Не буди лихо пока тихо. Сказали бы - да фиг с этой Боткинской больницей, переключили-выключили телек. Он сейчас ненормальный, а вы с ним «спорите-объясняете» как нормальному и понимания от него ждёте как от нормального (для меня это неправильно). Слишком большие шаги.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Пытался дверь входную сломать и разворотил внутреннюю отделку. Пытался замок выкрутить изнутри - не вышло.
Заводился и швырял все, когда я с ним одна была. В порыве ссоры мне пощечину залепил - это был переломный момент. Тяжело вспоминать... Но тогда и начался нормальный пресс.
Мой тоже мне говорил - я вам тут все разнесу. Я ответила - только попробуй. Сразу вызову психушку и за каждую сломанную вещь расплачиваться будешь. Смысла нет никакого, только тебе хуже и проблемы, позор и смех.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
В психушках запрещены телевизоры и книги для острых больных. А он ооочень остро болен был.

Где ответы на мои вопросы ? Заигнорила, они уже двое суток без ответа ? Тогда принимай тонны соплей от родственников. Поахайте, поохайте вместе. АХ-ОХ-АХ-ОХ
❤️
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Пытался дверь входную сломать и разворотил внутреннюю отделку. Пытался замок выкрутить изнутри - не вышло.
Заводился и швырял все, когда я с ним одна была. В порыве ссоры мне пощечину залепил - это был переломный момент. Тяжело вспоминать... Но тогда и начался нормальный пресс.
Да, читала вашу тему.
У нас в райдере было прописано что за что будет. То есть он заранее был предупрежден.
Как только"включил истеричку" - все озвученные репрессии были выполнены.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
С одной стороны психушка «неплохо», с другой, а «не затянет»? - психушка, дом, психушка, забор, т.юрьма, дом, психушка, забор и так по кругу. Становятся же такими - привыкают. Будет потом сразу требовать - вызывай психушку или в больничку какую пойду полежу или в рц. Нельзя перегнуть ни в одну ни в другую сторону.
Вы ждёте, что он сразу все осознает? Не ждите!!! Это только через годы, если все хорошо будет.
Вот сдалась вам эта боткинская больница? Все понятно - вы правы, он не прав, но примите во внимание, что он болен!!! У него невероятно расшатана нервная система и с психикой не пойми что!!! Ваша задача сейчас чтобы наркота в тело не поступала и по тихоньку, как ослу безмозглому, раскладывать морковку на правильный путь и надеяться, что по этому пути пойдёт. Он сидел дома - сидел. Делал, что вы говорили - делал. Не буди лихо пока тихо. Сказали бы - да фиг с этой Боткинской больницей, переключили-выключили телек. Он сейчас ненормальный, а вы с ним «спорите-объясняете» как нормальному и понимания от него ждёте как от нормального (для меня это неправильно). Слишком большие шаги.
Нормальным я его не считаю. Спорить с ним тоже не спорила, если вы по поводу ситуации. Но вот хвост поднимать на себя не позволила, в хамской манере разговаривать. Загнала в комнату. Он часа два сидел что-то думал, ну и додумал, придурок.
Ему последствия за любое его движение в сторону было озвучено, жестко и четко. Шаг вправо-влево - побег, прыжок на месте - попытка взлететь.
Он решил попробовать, а вдруг прокатит, вдруг удастся продавить - попробовал. Я свою часть обещанного выполнила. Ни шагу назад не сделала.
Все четко по инструкции. И не надо меня пытаться раскачать на жалость к моему наркоману или заставить усомниться в правильности моих действий в среду.
Что он заслужил - то и получил.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мой тоже мне говорил - я вам тут все разнесу. Я ответила - только попробуй. Сразу вызову психушку и за каждую сломанную вещь расплачиваться будешь. Смысла нет никакого, только тебе хуже и проблемы, позор и смех.
А мой ******* решил проверить. Проверил.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мой тоже мне говорил - я вам тут все разнесу. Я ответила - только попробуй. Сразу вызову психушку и за каждую сломанную вещь расплачиваться будешь. Смысла нет никакого, только тебе хуже и проблемы, позор и смех.
Если бы в это время муж был дома - он и пискнуть бы не смог. А если попробовал бы - муж его бы быстро на место поставил, звездюлин бы влепил, к гире приковал.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Если бы в это время муж был дома - он и пискнуть бы не смог. А если попробовал бы - муж его бы быстро на место поставил, звездюлин бы влепил, к гире приковал.
Я все понимаю и это правильно - «включил истеричку» - получи последствия которые были прописаны и расписаны. Но - он сейчас оголенный нерв без капли разума и инстинкта самосохранения (это даже не животное - животное имеет разум). Не надо «дергать» за оголенный нерв - будет страшное замыкание, максимально обходить чтобы «не включил истеричку». Видите, что пытается хвост на вас поднимать - обойдите, попытайтесь сгладить, а в нужный момент «тапком по морде». Вы могли избежать этого «скандала»? Вот просто задумайтесь. Знаете, бывает что то произошло, это уже случилось, а ты потом думаешь - это было неизбежно и по другому события не могли развернуться или были варианты. По рассказанному вами у меня есть вариант - этого «включения истерички» могло и не быть. Приподнял хвост, знаете что человек ненормальный - сгладьте. Не все сразу - нахрапом не получится, только троянский конь. Он же мыл посуду, плиту чистил? Этим в роде занимался - так это уже огромный шаг, ну чего то там пропищал и стал доказывать, что он умнее вас по пустяку ничего не значащему!!! Избегайте сами этих моментов - не давайте ему повода поднять на вас хвост. Так что ли - не знаю как сказать))))))))). Жалость тут не при чем!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Я все понимаю и это правильно - «включил истеричку» - получи последствия которые были прописаны и расписаны. Но - он сейчас оголенный нерв без капли разума и инстинкта самосохранения (это даже не животное - животное имеет разум). Не надо «дергать» за оголенный нерв - будет страшное замыкание, максимально обходить чтобы «не включил истеричку». Видите, что пытается хвост на вас поднимать - обойдите, попытайтесь сгладить, а в нужный момент «тапком по морде». Вы могли избежать этого «скандала»? Вот просто задумайтесь. Знаете, бывает что то произошло, это уже случилось, а ты потом думаешь - это было неизбежно и по другому события не могли развернуться или были варианты. По рассказанному вами у меня есть вариант - этого «включения истерички» могло и не быть. Приподнял хвост, знаете что человек ненормальный - сгладьте. Не все сразу - нахрапом не получится, только троянский конь. Он же мыл посуду, плиту чистил? Этим в роде занимался - так это уже огромный шаг, ну чего то там пропищал и стал доказывать, что он умнее вас по пустяку ничего не значащему!!! Избегайте сами этих моментов - не давайте ему повода поднять на вас хвост. Так что ли - не знаю как сказать))))))))). Жалость тут не при чем!!!!!!!!
Не, Оль, тут как раз ситуация верная. Пацан нихераечки не понял. При чем тут посуда, собственно? Он не понял того, что в приют он-таки попадет, если будет поднимать хвост.
Для него приют был как шантаж матерью, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я все понимаю и это правильно - «включил истеричку» - получи последствия которые были прописаны и расписаны. Но - он сейчас оголенный нерв без капли разума и инстинкта самосохранения (это даже не животное - животное имеет разум). Не надо «дергать» за оголенный нерв - будет страшное замыкание, максимально обходить чтобы «не включил истеричку». Видите, что пытается хвост на вас поднимать - обойдите, попытайтесь сгладить, а в нужный момент «тапком по морде». Вы могли избежать этого «скандала»? Вот просто задумайтесь. Знаете, бывает что то произошло, это уже случилось, а ты потом думаешь - это было неизбежно и по другому события не могли развернуться или были варианты. По рассказанному вами у меня есть вариант - этого «включения истерички» могло и не быть. Приподнял хвост, знаете что человек ненормальный - сгладьте. Не все сразу - нахрапом не получится, только троянский конь. Он же мыл посуду, плиту чистил? Этим в роде занимался - так это уже огромный шаг, ну чего то там пропищал и стал доказывать, что он умнее вас по пустяку ничего не значащему!!! Избегайте сами этих моментов - не давайте ему повода поднять на вас хвост. Так что ли - не знаю как сказать))))))))). Жалость тут не при чем!!!!!!!!
Ольга, не надо пытаться "переключить" меня. Выключатель не работает.
Назвать наркомана наркоманом, по вашему, оголить его и без того подорванную нервную систему. Да фиг там. Мы уже проходили по-хорошему (когда еще инструкцию не нашла) - не работает. Онтогда еще больше оборзел и уверовал в свою исключительность и нужность мне. А сейчас приходит понимание, что манипуляции его мне до лампочки. И по его не будет. Я на миллиметр не прогнусь.