Сын наркоман, начали лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Про комп. Я звонила компьютерщику, он удалённо закрывал, оставив только что мне надо. Эта услуга платная. После лечения - так же удалённо все восстанавливал. Найдите в инете такой вид услуги.
По поводу тапка.
Не обязательно ждать от него раздражения-сопротивления-агрессии. Я своего просто на разговор выводила, а потом доводила аргументами до белого каления. Это не трудно, когда аргументы есть. А у тебя они есть-вся его наркоскотская жизнь, включая последний выкидон.
9-ый раздел статей - в помощь.
Таня, месяц отпуска, что потом?
Что на работе сказала?
Отпуск плановый, так что всё норм. Потом Сергей( сын) идёт в отпуск передам ему контроль. Он по характеру жёсткий,думаю у него получится , ну проинструктирую, он исполнительный.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Отпуск плановый, так что всё норм.

То есть на работе не в курсе, что вы лечите сына от наркомании?


Потом Сергей( сын) идёт в отпуск передам ему контроль. Он по характеру жёсткий,думаю у него получится , ну проинструктирую, он исполнительный.
Нет, не проинструктировать- прочесть все статьи до единой.
Прочесть эту тему и тему Вити- обязательно.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
То есть на работе не в курсе, что вы лечите сына от наркомании?
Директор в курсе, я ей все рассказала давно. Сергея попрошу все прочитать.


Нет, не проинструктировать- прочесть все статьи до единой.
Прочесть эту тему и тему Вити- обязательно.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
То есть на работе не в курсе, что вы лечите сына от наркомании?



Нет, не проинструктировать- прочесть все статьи до единой.
Прочесть эту тему и тему Вити- обязательно.
Директор всё знает. А Сергея попрошу все прочитать.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Ок.
Озвучивание наркомании- очень важный и нужный шаг.
Я ни единого шанса не упускала, чтобы это сделать.
Приходила медсестра к нам- с сыном обращалась как нарк заслуживал, как с отбросом. Она задавала вопросы- я при нём отвечала правду.
Водила его к лору- были во время отсидки проблемы-там так же озвучила, что мой сын -наркоман, могут ли быть такие проблемы из - за наркоты?
Стыдно, больно, ужасно... но реакция окружающих , это неумело скрываемое отвращение, пренебрежение и брезгливость от мало- знакомых нам людей, сделала своё дело не только с ним, но и со мной.

Яйца отрастают очень быстро, когда ты на себе чувствуешь отношение к наркомании в обществе.
А когда знаешь, что его жизнь зависит сейчас только от тебя, от твоих действий- стыд и ужас от происходящего преобразуется в правильный прессинг даже у мягкотелых.
Внемлите этому сообщению.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Про комп. Я звонила компьютерщику, он удалённо закрывал, оставив только что мне надо. Эта услуга платная. После лечения - так же удалённо все восстанавливал. Найдите в инете такой вид услуги.
По поводу тапка.
Не обязательно ждать от него раздражения-сопротивления-агрессии. Я своего просто на разговор выводила, а потом доводила аргументами до белого каления. Это не трудно, когда аргументы есть. А у тебя они есть-вся его наркоскотская жизнь, включая последний выкидон.
9-ый раздел статей - в помощь.
Таня, месяц отпуска, что потом?
Что на работе сказала?
Вспомнила. У меня есть родственник компьютерщик, завтра обращусь к нему за помощью. И по поводу друзей , как оказалось нет ни одного, кто не употреблял. Ребята и спортом занимаются и семьи уже и дети, но считают что иногда можно расслабиться. Исключили всех. Все группы удалил. Остается только семья.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вспомнила. У меня есть родственник компьютерщик, завтра обращусь к нему за помощью. И по поводу друзей , как оказалось нет ни одного, кто не употреблял. Ребята и спортом занимаются и семьи уже и дети, но считают что иногда можно расслабиться. Исключили всех. Все группы удалил. Остается только семья.

Звоните-пишите жёнам, матерям, тренерам- кому угодно.
Кошмарьте всех подряд, как можете кошмарьте, звоните, пишите в соцсети,угрожайте... что угодно делайте,
чтобы когда он выйдет, они к нему сами не приближались.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Вспомнила. У меня есть родственник компьютерщик, завтра обращусь к нему за помощью. И по поводу друзей , как оказалось нет ни одного, кто не употреблял. Ребята и спортом занимаются и семьи уже и дети, но считают что иногда можно расслабиться. Исключили всех. Все группы удалил. Остается только семья.
Ок.
Озвучивание наркомании- очень важный и нужный шаг.
Я ни единого шанса не упускала, чтобы это сделать.
Приходила медсестра к нам- с сыном обращалась как нарк заслуживал, как с отбросом. Она задавала вопросы- я при нём отвечала правду.
Водила его к лору- были во время отсидки проблемы-там так же озвучила, что мой сын -наркоман, могут ли быть такие проблемы из - за наркоты?
Стыдно, больно, ужасно... но реакция окружающих , это неумело скрываемое отвращение, пренебрежение и брезгливость от мало- знакомых нам людей, сделала своё дело не только с ним, но и со мной.

Яйца отрастают очень быстро, когда ты на себе чувствуешь отношение к наркомании в обществе.
А когда знаешь, что его жизнь зависит сейчас только от тебя, от твоих действий- стыд и ужас от происходящего преобразуется в правильный прессинг даже у мягкотелых.
Внемлите этому сообщению.
Да вообще не стыжусь об этом сейчас говорить. А что можно во время отсидки выходить, если к вечеру, а то на зубы жалуется, надо лечить.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Звоните-пишите жёнам, матерям, тренерам- кому угодно.
Кошмарьте всех подряд, как можете кошмарьте, звоните, пишите в соцсети,угрожайте... что угодно делайте,
чтобы когда он выйдет, они к нему сами не приближались.
Поняла
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да вообще не стыжусь об этом сейчас говорить. А что можно во время отсидки выходить, если к вечеру, а то на зубы жалуется, надо лечить.

Что значит жалуется?
В Сочи рванул скот- зубы не болели?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да вообще не стыжусь об этом сейчас говорить. А что можно во время отсидки выходить, если к вечеру, а то на зубы жалуется, надо лечить.

Один раз можете свозить- выдрать нахер все, что болят, чтобы нечему было болеть.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вспомнила. У меня есть родственник компьютерщик, завтра обращусь к нему за помощью.
Хорошо бы, если бы тот пришёл и с ноги ему зарядил или в морду наркоманскую плюнул.

ВЗашёл на старую страницу ВК, где много контактов и выложил фото из Сочи. Ему и позвонил старый друг. Он сейчас живёт в Сочи, они много лет не общались. Предложил встретится и помочь с работой. Оказалось - наркотики!

Вконтакте аккаунт удаляется, но в теч. 11 месяцев можно восстановить- пересмотри переписки, сделайте скрины где о наркоте есть что. Друзей удаляете, сам ресурс запаролить на новый пароль, который потом забыть. То же сделать с его инстаграмм и всем, что можно.

В общем проконсультируйся с родственником, как лучше сделать, чтобы вся его виртуальная жизнь исчезла.
Но сама перечитай сначала, наверняка вскроются новые факты.Пересмотрите переписки. Воцап- в телефоне, Вконтакте с тем торчком разговор- возможно нарк твой знал кто к нему в Сочи едет и с чем.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Последнее редактирование:

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Хорошо бы, если бы тот пришёл и с ноги ему зарядил или в морду наркоманскую плюнул.



Вконтакте аккаунт удаляется, но в теч. 11 месяцев можно восстановить- пересмотри переписки, сделайте скрины где о наркоте есть что. Друзей удаляете, сам ресурс запаролить на новый пароль, который потом забыть. То же сделать с его инстаграмм и всем, что можно.

В общем проконсультируйся с родственником, как лучше сделать, чтобы вся его виртуальная жизнь исчезла.
Но сама перечитай сначала, наверняка вскроются новые факты.Пересмотрите переписки. Воцап- в телефоне, Вконтакте с тем торчком разговор- возможно нарк твой знал кто к нему в Сочи едет и с чем.
Вопрос такой, у нас один компьютер на всех, а читать и писать надо всем. Можно телефон ему оставить, снимку забрать и всё удалить и запоролить.? Родственник приедет и сделает все как положено.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вопрос такой, у нас один компьютер на всех, а читать и писать надо всем. Можно телефон ему оставить, снимку забрать и всё удалить и запоролить.? Родственник приедет и сделает все как положено.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

Этот пункт был нарушен в первой отсидке. Телефон - триггер. И через 3 месяца он там всё восстановит, имейте ввиду.
Найдите на время ноут, планшет, телефон с выходом в интернет, самый простой- конкретно его телефон- продать. Не Серёге отдать, не родственникам- продать, уничтожив симку.
Теперь ему в руки только кнопочный.
Эта ваша вторая ошибка в первой отсидке, не повторяйте её
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

Этот пункт был нарушен в первой отсидке. Телефон - триггер. И через 3 месяца он там всё восстановит, имейте ввиду.
Найдите на время ноут, планшет, телефон с выходом в интернет, самый простой- конкретно его телефон- продать. Не Серёге отдать, не родственникам- продать, уничтожив симку.
Теперь ему в руки только кнопочный.
Эта ваша вторая ошибка в первой отсидке, не повторяйте её
В первой отсидке не было телефона он его разбил. Он на компьютере работал. В общем поняла, что нельзя. Продам.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706