Сын наркоман, начали лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Никто дурака не валяет. Это мама Вити


Татьяна13, 28 дек 2020: Добрый день! Вот и подходит к концу 3 месяца самоизоляции. Пройдено немало, измерения налицо. Спасибо огромное всей команде за работу с нами! Простите меня,что была не слишком общительная. Скоро новый год и новая жизнь! Верю,что у нас все получилось,но немножко страшно,как оно всё сложится дальше.

Виктор13, 29 дек 2020: Вот и прошли долгие и удивительные три месяца лечения, три месяца моей жизни. Я не просто вылечился, Я изменился внутри. Огромное спасибо всем кто помогал мне, отдельное спасибо за помощь и терпение Варваре. Не скажу что это было легко, на зато легко теперь. Я сблизился с семьёй, так как никогда не был близок. Я стал по настоящему счастливым человеком. Спасибо Марусе и её команде за спасение моей жизни, то что вы делаете бесценно.

Татьяна13, 31 дек 2020: Да это даже не страх, скорее родительское переживание и желание,чтобы всё у него сложилось в жизни. Я очень рада ,что мы прошли этот путь вместе. За эти 3 месяца мы так сблизились! Спасибо вам огромное!!! С наступающим новым годом!!!


Виктор13, 5 янв 2021: Я сорвался, две недели назад Я решил что лучшим решением будет уехать из города. Полетел в Сочи.

Мама бы не отпустила с денежкой раньше положенного срока от себя никуда.
Мама бы никогда эту хню не написала, зная что сына дома уже нет.
Мама бы сидела тут днями и ночами и каждый шаг сына контролировала.
Мама, даже выбившись из сил в полусознании сейчас отсюда ни за что бы не ушла.

Виктор13, Сегодня,***. Ть да Н. Ахуя мне это надо было бы? Ясно, помощи Я получить здесь не смогу, Я же конченный, помогайте новенькиим, не тратьте на меня время

Логика наркомана: я сам брошу. Самообман. Сам себя надул.

Возвращайся на очередную отсидку, только теперь с мамой.
Метод не работает без трезвого родственника, а кроме матери ты никому не нужен.
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
А ай

А ай пи можно проверить , если только человек онлайн на сайте?
Да чо проверять, и так всё ясно.
Думаю мать даже не в курсе, что он дома делал всё это время.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да чо проверять, и так всё ясно.
Думаю мать даже не в курсе, что он дома делал всё это время.[/QUOT

Если мать вообще есть. Потому что их стиль письма просто идентичный! Особенно заметно, когда вы скопировали их сообщения друг за другом!!!!

И это вранье про три месяца... уж лучше бы молчали...
очень много вранья... те скопированные отзывы по непрочитанным книгам....
может мать и есть, но лижет жопу своему нарку... чего б ему меняться...
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.004
Реакции
48.017
Да чо проверять, и так всё ясно.
Думаю мать даже не в курсе, что он дома делал всё это время.

Вот, что там в голове, чтобы так все усложнять и устраивать спектакль, который разоблачить как пить дать, ради того, чтобы сохранить свою гордыню?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А еще: когда человек пишет о себе, он говорит: я мама Вити.
Когда человек пишет о другом , он говорит- это мама Вити.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Вот, что там в голове, чтобы так все усложнять и устраивать спектакль, который разоблачить как пить дать, ради того, чтобы сохранить свою гордыню?

Анозогнозия там в голове. Это не так быстро проходит, особенно если рядом никого нет тапком гасить.
Ничего, жить хочет- сделает как надо.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Фу. Залог выздоровления --это честность по отношению к себе и другим. Как ты уроки прошел,если мораль и совесть к тебе таки не пришла?
Нужно признать свою ошибку. И пройти путь заново. Сорвался потому что путь прошел нечестно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Зачем он это делает? DF41183B-3AF9-4CFC-8EDD-97CED46922A2.jpeg
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Это удобно . Лечиться самому,никакого контроля,можно делать поблажки самому себе.И мозг торчка таким образом не сжигает для себя мостик назад! Ведь ,если есть другие -ты перед ними отвественен.

Когда уже знают близкие,а если еще и помогают выздоравливать, этого мостика назад к терчу нет.

А любой наркоман безумен! безумен в своей надежде ,что сможет употреблять контролируемо и это надежду греет у себя в глубине души,пока ее не разрушат здравые люди.
 
Последнее редактирование:

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Татьяна13, 28 дек 2020: Добрый день! Вот и подходит к концу 3 месяца самоизоляции. Пройдено немало, измерения налицо. Спасибо огромное всей команде за работу с нами! Простите меня,что была не слишком общительная. Скоро новый год и новая жизнь! Верю,что у нас все получилось,но немножко страшно,как оно всё сложится дальше.

Виктор13, 29 дек 2020: Вот и прошли долгие и удивительные три месяца лечения, три месяца моей жизни. Я не просто вылечился, Я изменился внутри. Огромное спасибо всем кто помогал мне, отдельное спасибо за помощь и терпение Варваре. Не скажу что это было легко, на зато легко теперь. Я сблизился с семьёй, так как никогда не был близок. Я стал по настоящему счастливым человеком. Спасибо Марусе и её команде за спасение моей жизни, то что вы делаете бесценно.

Татьяна13, 31 дек 2020: Да это даже не страх, скорее родительское переживание и желание,чтобы всё у него сложилось в жизни. Я очень рада ,что мы прошли этот путь вместе. За эти 3 месяца мы так сблизились! Спасибо вам огромное!!! С наступающим новым годом!!!


Виктор13, 5 янв 2021: Я сорвался, две недели назад Я решил что лучшим решением будет уехать из города. Полетел в Сочи.

Мама бы не отпустила с денежкой раньше положенного срока от себя никуда.
Мама бы никогда эту хню не написала, зная что сына дома уже нет.
Мама бы сидела тут днями и ночами и каждый шаг сына контролировала.
Мама, даже выбившись из сил в полусознании сейчас отсюда ни за что бы не ушла.

Виктор13, Сегодня,***. Ть да Н. Ахуя мне это надо было бы? Ясно, помощи Я получить здесь не смогу, Я же конченный, помогайте новенькиим, не тратьте на меня время

Логика наркомана: я сам брошу. Самообман. Сам себя надул.

Возвращайся на очередную отсидку, только теперь с мамой.
Метод не работает без трезвого родственника, а кроме матери ты никому не нужен.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Варвара,сын завтра возвращается домой. Я беру отпуск. Начнём с начала. Будем исправлять ошибки.Я его отпустила на неделю раньше срока. Это решило всё?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Варвара,сын завтра возвращается домой. Я беру отпуск. Начнём с начала. Будем исправлять ошибки.Я его отпустила на неделю раньше срока. Это решило всё?
Вы че там исполняете? Витя или мать Вити, или дед Вити. Нормальный человек на площадке нужен!!! в чьих словах нет притворства и безолаберности и тупости. Какая мать напишет « А че неделя решила?» а че если он сдохнет, а че если я писать буду раз в неделю и то если попросят. Дичь. Нормального родственника сюда.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вы че там исполняете? Витя или мать Вити, или дед Вити. Нормальный человек на площадке нужен!!! в чьих словах нет притворства и безолаберности и тупости. Какая мать напишет « А че неделя решила?» а че если он сдохнет, а че если я писать буду раз в неделю и то если попросят. Дичь. Нормального родственника сюда.
Если это реально мать пишет. И такое продолжение отношения ожидается, то Сделайте по приезду тест. Поставьте на учёт. Справку и тест сфоткайте отправите и тогда продолжайте лечение.
 

Татьяна13

Мама Витя13
Наш человек
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
115
Реакции
115
Вы че там исполняете? Витя или мать Вити, или дед Вити. Нормальный человек на площадке нужен!!! в чьих словах нет притворства и безолаберности и тупости. Какая мать напишет « А че неделя решила?» а че если он сдохнет, а че если я писать буду раз в неделю и то если попросят. Дичь. Нормального родственника сюда.
Извините,какие есть!!!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Какой спектакль?
Да такой, когда торчок пишет за себя и за мать, с разных аккаунтов. Если вы действительно его мать, то почему выпустили его раньше времени? Почему позволили уехать в другой город? Если бы у него нога была сломана, Вы через неделю разбили бы ему гипс и отправили прыгать со скакалкой? Почему тут, зная, что наркомания это смертельно, Вы его не долечили? Или вы совсем хер на него забили?