Сын - наркоман! Не знаю, как заставить его бросить употребление.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Молитвами наркотики не поборешь.
Не поборешь. Но Высшие силы укажут путь, пошлют нужных людей, обстоятельства, деньги, в конце концов. Ну, или не пошлют деньги, что будет означать: идите бесплатными путями. Вот, хотела к Зайцеву, но "Где деньги, Зин?" Значит, не к нему посылают. Значит, здесь, на Вашем форуме или закладочка лежит для меня от Бога)), которая спасет или чему-то научиться должна, читая истории, статьи, общаясь с командой и др.
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Всякое бывает. И родителей за дозой гоняют и подсаживают их на наркоту.
У нас в подьезде, одна наркоманка, подсадила на ширку маму и бабушку.
Какие чудовищные вещи Вы пишете!!! Как-будто из параллельной вселенной!!! Неужели такое возможно в жизни?????!!!!! Слов нет!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Во, видите... Анализ-штука полезная. И, если вы проанализируете каждое его утверждение и сравните его с его последующими ДЕЙСТВИЯМИ, вопреки этим утверждениям, до вас дойдет, что вы говорите с психически неадекватным человеком.
А привыкание к наркоте - это всего лишь рефлекс, привычка. Не более. Под эту привычку мимикрирует психика потом, включается анозогнозия(самообман и полная потеря самокритики).
Какие чудовищные вещи Вы пишете!!! Как-будто из параллельной вселенной!!! Неужели такое возможно в жизни?????!!!!! Слов нет!!!
Да,я тоже иногда когда мне совсем плохо,начинаю юморить...так психика наверное обороняется от стресса....а иначе можно и с ума сойти....так что пейте чай из ковшика,щи из кастрюли,макароны из сковородки...главное не плакать,а действовать
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Да,я тоже иногда когда мне совсем плохо,начинаю юморить...так психика наверное обороняется от стресса....а иначе можно и с ума сойти....так что пейте чай из ковшика,щи из кастрюли,макароны из сковородки...главное не плакать,а действовать
Так это шутка, что ли, про подсадила маму и бабушку???
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ужас какой-то!!! Неужели такое бывает???????!!!! Это я про то, как глупая молодая коза наротики подсыпала. Жесть!
"Глупая молодая коза" я данном случае перед Вами.
Да, я сделала это. А ещё человек трёх на халяву угощала МЕСЯЦАМИ. Вот так наркоманы вредны обществу.
Ваш сын тоже угощал кого-то, мог угощать двоюродных братьев (у нас есть такой мальчик на форуме. ему 19, брату 17 - и он его подсадил)
Мозг наркомана, как я уже описала, работает иначе. Наркоман считает эту дрянь райской пыльцой, дарующей наслаждение.

Так это шутка, что ли, про подсадила маму и бабушку???
Поэтому зря Вы смеётесь, когда Вам сказали про ковш.
Так же и Екатерину подсадил супруг, приволоча домой дрянь. Так же Люси убедил ближайший человек в безопасности редкого употребления.
Эльвира есть, которой парень в шампанское подсыпал соли.

Наркоманы не считают наркотик дерьмом, пока сами по уши в нём не увязнут (да и то у большинства потом котелок не заварит)
Я благодарю Бога, что не попробовала соли - иначе бы сидела сейчас в психушке, а не Вам объясняла отличие мозга торчков от здоровых людей.
 

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
"Глупая молодая коза" я данном случае перед Вами.
Да, я сделала это. А ещё человек трёх на халяву угощала МЕСЯЦАМИ. Вот так наркоманы вредны обществу.
Ваш сын тоже угощал кого-то, мог угощать двоюродных братьев (у нас есть такой мальчик на форуме. ему 19, брату 17 - и он его подсадил)
Мозг наркомана, как я уже описала, работает иначе. Наркоман считает эту дрянь райской пыльцой, дарующей наслаждение.
Да, Валерия, мне объяснили, что это Вы. Какое счастье, что все закончилось!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035
"Глупая молодая коза" я данном случае перед Вами.
Да, я сделала это. А ещё человек трёх на халяву угощала МЕСЯЦАМИ. Вот так наркоманы вредны обществу.
Ваш сын тоже угощал кого-то, мог угощать двоюродных братьев (у нас есть такой мальчик на форуме. ему 19, брату 17 - и он его подсадил)
Мозг наркомана, как я уже описала, работает иначе. Наркоман считает эту дрянь райской пыльцой, дарующей наслаждение.


Поэтому зря Вы смеётесь, когда Вам сказали про ковш.
Так же и Екатерину подсадил супруг, приволоча домой дрянь. Так же Люси убедил ближайший человек в безопасности редкого употребления.
Эльвира есть, которой парень в шампанское подсыпал соли.

Наркоманы не считают наркотик дерьмом, пока сами по уши в нём не увязнут (да и то у большинства потом котелок не заварит)
Я благодарю Бога, что не попробовала соли - иначе бы сидела сейчас в психушке, а не Вам объясняла отличие мозга торчков от здоровых людей.
И Артемий и Андрей подсыпали наркоту, один из мести, второй поржать.
А мамам женам подсыпают для того чтоб на учет не смогла поставить, мол у самой нос в пыльце.

80% жен наркоманы подсаживают на наркоту по статистике.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
И Артемий и Андрей подсыпали наркоту, один из мести, второй поржать.
А мамам женам подсыпают для того чтоб на учет не смогла поставить, мол у самой нос в пыльце.

80% жен наркоманы подсаживают на наркоту по статистике.
Вот тут даже я офигела...