Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
да я о сексе еще и не думал!!!даже, это ты только и думаешь!!!сразу спалилась!!!я вообще соберался связать тебя и хату вынести, свалить все можно на Илюшу наркомана!!!))
))))))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет не любит щенков люблю я! Хватит добро разбозаривать!
тсссс)))у тебя брать дома не.х.у.й кроме игрушек, а нах они мне, только что в детский дом сдать, а здесь самостоятельная дама, на квартиру она заработала сама, н.и.х.у.я себе!!!В общем Ирочка(ты не против если я тебя так буду называть!?!) в общем Ирочка все правильно сообразила, и никто и не сомневался, что именно так и будет, просто как то долго она ламалась, или цену набивала...))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да! Падлюга, твое место занимает...
даа, тварь я же говорю бессовестная!!!а я то не такой, я же все выдумал про зависимость и истории, чтобы сайт раскручивать с форумом, Ир ты особо не верь...там с правды только имя моё!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Это про нашего Тёмочку:

 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в общем хватит))пошутили и всё, я думаю она поняла, что не нужно ничего общего с наркоманом создавать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Так, пошла я от вас, вечером буду... Опять целый день на форуме, опять статьи не разместила Темины, опять не подписала Ютуб... Я уже молчу про то, что жрать дома нечего и срач вокруг))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у Ильи еще много шансов сломать девочке жизнь и себе в том числе!!!!а маме его нужно брать в конкретный и жесткий оборот!!!
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Всем привет.
Ситуация такая. Сдали анализ - чистый. Пока живет у Иры. Пошли в мед центр, два раза его прокапали - сегодня третий прокапают. Выписали таблетки. Вроде все спокойно. Телефона у него так и нет. Пока под постоянным присмотром. Иногда бывает нервным, но уже не таким, как раньше.
Сдали анализы на гепатиты, ВИЧ, СПИД. Во вторник сдадим на общую химию. Сделаем рентген и УЗИ брюшной полости, почек и томографию головы.
Решили, что пока квартиру снимать не буду. Переедет к нам. Вчера с мужем ремонтировали машину. Я не знаю о чем они там говорили, но общаются нормально, без наездов друг на друга.
Со второго числа в отпуске. Поедем на 2 недели в деревню, после переедет к нам.
По самочувствию - ничего такого. Только устает. Ест много и часто, спит много. Если Мы гуляем, или ходим по делам - вырубается прям на ходу. Сядем в автобус -он вырубился, спит.
Все время напоминаю, что если сорвется- то положу нарколожку. При разговоре о наркотиках, бывает говорит, что надоела. Но такой тяги, как в первые дни при разговоре о них уже нет.
Вот такие у нас дела.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
у Ильи еще много шансов сломать девочке жизнь и себе в том числе!!!!а маме его нужно брать в конкретный и жесткий оборот!!!
Он в обороте. Не думайте, что я спустила все на тормозах - это не про меня.
И я совсем не расслабляюсь, как после первых трех недель. Теперь я не верю в его спокойствие и типа, рассудительность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Он в обороте. Не думайте, что я спустила все на тормозах - это не про меня.
И я совсем не расслабляюсь, как после первых трех недель. Теперь я не верю в его спокойствие и типа, рассудительность.
Так какого же черта от нас прикрываете? Сюда его давайте, ему надо самооценку его наркоманскую урезать. Без этого ничего не будет, хоть закапайтесь капельницами...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Так какого же черта от нас прикрываете? Сюда его давайте, ему надо самооценку его наркоманскую урезать. Без этого ничего не будет, хоть закапайтесь капельницами...
Не прикрываю, просто инета у него нет. Сегодня на работу, он у Иры. Во вторник дальнейшее обследование. Может только в среду.