Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну да) Потому-то я и решила, что они уже сто лет вместе, коли такое с рук спустила она...
пппффффф!!!!!это всё, девочка уходи!!!)))мильон процентов что уходи, либо ты любишь когда тебя сначало унижают а потом просят прощения, так вот запомни просят прощения не потому что ему совестно, а для того чтобы опять унизить, с этого самоутвердится и кайфануть!!!!если бы он не торчал даже и поднял руку, уже можно было слать его на.х.у.й...!!!!ты че?!?в натуре!!!ты и цены то не знаешь еще своей, а уже ценник понижаешь!!!вот я в.а.х.у.е с наших баб, просто е.б.н.у.т.ы.е мазахистки и извращенки....такое терпеть только станет только "шиза"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
пппффффф!!!!!это всё, девочка уходи!!!)))мильон процентов что уходи, либо ты любишь когда тебя сначало унижают а потом просят прощения, так вот запомни просят прощения не потому что ему совестно, а для того чтобы опять унизить, с этого самоутвердится и кайфануть!!!!если бы он не торчал даже и поднял руку, уже можно было слать его на.х.у.й...!!!!ты че?!?в натуре!!!ты и цены то не знаешь еще своей, а уже ценник понижаешь!!!вот я в.а.х.у.е с наших баб, просто е.б.н.у.т.ы.е мазахистки и извращенки....такое терпеть только станет только "шиза"
))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
никакое не имел право. Колхоз дело добровольное
какой нах колхоз?!?!какие нах стереотипы!!!Маруся мы говорим с девочкой!!(((она не отстреливает что к чему, вероятно вы целкой ему достались..))или он разок под солями вас качественно в.ы.е.б.а.л и вы сразу схватились за единственный такой вот х.у.й. а он не единственный хочу я вам сказать...)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А я такая, руки в боки, щёки надула и давай корить за продажность и подлость))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Расскажу чтобы у вас была полная картина: В феврале он попал ко мне в гости на ужин привел его наш общий знакомый. После этого мы месяц не общались, потом он стал писать и звонить. 8 марта начали с ним встречаться, он стал оставаться у меня и к концу марта перевез первую часть вещей, прожили мы с ним до середины июля, я выгнала его даже не поняв что он наркоман, я думала у него параноидальная шизофрения, нес бред про любовников копался в мусорке разбирал вещи и швы рвал на одежде и еще куча бонусов потом появилось физ насилие и оскорбления, у меня началось нервное истощение, которое и видели родители . После остыв и все проанализировав я все поняла. Решение было более не общаться, он стал писать в соц сетях на телефон какую то чушь, а в августе позвонил и сказал что один дома умолял приехать говорил что погибает, просил о помощи и я не смогла отказать
вообще все супер, ты в каком городе?!?!я и сам так не прочь развлечся!!!диктуй адрес, я пишу...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сижу ржу чето)))
так а х.у.л.я. не ржать , только что и осталось смеятся над собой, кто повелся на это, ну а тебе так вообще нужно кактаться по земле от смеха))))))))ну ты поняла о чем я!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты мне не нравишься :girl_blum:
ну вот и все Илюше мы рукой уже помахали, шмотки только его оставь, вдруг мне че подайдет!!!так здесь много не пиши, скажи что ты обиделась и ушла, переходи в личку!!!здесь конкуренция огромная, опять все слетелись!!!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
так а х.у.л.я. не ржать , только что и осталось смеятся над собой, кто повелся на это, ну а тебе так вообще нужно кактаться по земле от смеха))))))))ну ты поняла о чем я!
Та это ваще)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
ну вот и все Илюше мы рукой уже помахали, шмотки только его оставь, вдруг мне че подайдет!!!так здесь много не пиши, скажи что ты обиделась и ушла, переходи в личку!!!здесь конкуренция огромная, опять все слетелись!!!)))
Ой, я уже не могу ржать)))
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
ну вот и все Илюше мы рукой уже помахали, шмотки только его оставь, вдруг мне че подайдет!!!так здесь много не пиши, скажи что ты обиделась и ушла, переходи в личку!!!здесь конкуренция огромная, опять все слетелись!!!)))
хочу послушать вашу историю есть ссылка?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489