Сын-наркоман. РЦ не помог. Неделю не продержался...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Саша сам дошел до этого,читал статьи,осознание к нему правильное пришло,а сайт и форум его поддержка,но ждать от наркомана,что он сам осознает,это бред.Единицы из тысячи так смогут.
Ещё неизвестно, сколько он продержится. Рано выводы делать... Хотя, вон, Тема держится сам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
И сейчас не осень понимаю что делать? Опять класть его в линейку что бы его отмыли опять, уже без ребы. Ведь сам он не справиться , будет опять засирать себя, а потом ломки и тд и тп Вчера злость появилась, огрызаться стал, тявкать
Да что там мыть? Что это даст? Ничего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Я готова ответить на все вопросы, только бы найти выход из этой ситуации
Скажите, как же так вышло? Вы, наверное, старше его и полная? Почему так вышло, что вы настолько его распустили?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
ему нужно учиться заново трезво жить... а он даже не помнит как это.....
Отож... Поэтому я ща в полной растерянности...
Давайте вместе думать, что конкретно от него требовать.
Он где-то работал раньше?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
знаете проще не замечать проблему , чем бросить все силы на ее решения.... а сейчас все спахватились, но может уже и поздно
Вам всем дружно надо у него прощения просить, как бы это абсурдно сейчас не звучало... А после этого сказать: ты нас прости, дураков, мы не знали, что это такое, ну вот такие мы тупые. Всё верили, что ты сам решаешь и сам выбираешь...
Но сейчас мы узнали, дошло, как до жирафа.
Поэтому, ты будешь делать то, то и то. А именно:
1. Садишься дома и носа не высовывавешь три месяца
2.Сдаешь на базу комп, телефон
3. Сдаешь права и машину
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
Скажите, как же так вышло? Вы, наверное, старше его и полная? Почему так вышло, что вы настолько его распустили?
)))))) смешно!
Как то так вышло!!! А что полные не люди)))) почему именно такой критерий отбора))) нет я не полная, вполне худенькая себе успешная девушка, а вот с мужем неувязочка вышла!
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
)))))) смешно!
Как то так вышло!!! А что полные не люди)))) почему именно такой критерий отбора))) нет я не полная, вполне худенькая себе успешная девушка, а вот с мужем неувязочка вышла!
Лет мне 37 , как и ему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
А что полные не люди)))) почему именно такой критерий отбора)))
Да обычно полные женщины просто настолько боятся потерять мужа, что готовы терпеть всё... От неуверенности в себе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Нет я не полная, вполне худенькая себе успешная девушка, а вот с мужем неувязочка вышла!
Так не с мужем неувязочка, а с вами, дело в том что) И пока вы полностью не смените своё отношение к наркомании, так и будет эта верёвочка виться...
Вы, получается, нахватались индуцированного бреда и начали петь в унисон бредовым рассуждениям Стаса...
Читали про индуцированный бред у родственников?
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
Вам всем дружно надо у него прощения просить, как бы это абсурдно сейчас не звучало... А после этого сказать: ты нас прости, дураков, мы не знали, что это такое, ну вот такие мы тупые. Всё верили, что ты сам решаешь и сам выбираешь...
Но сейчас мы узнали, дошло, как до жирафа.
Поэтому, ты будешь делать то, то и то. А именно:
1. Садишься дома и носа не высовывавешь три месяца
2.Сдаешь на базу комп, телефон
3. Сдаешь права и машину
Со всем сказанным согласна..... что я смогла сделать на данный момент так это вычистить его телефон, но как он вам сам написал телефон для этого ему не нужен, ему везде рады. про прощение тоже согласна, мы просто забили на парня вот и все...... от этого еще противнее становится
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
Да обычно полные женщины просто настолько боятся потерять мужа, что готовы терпеть всё... От неуверенности в себе.
неуверенности в себе у меня нет, я вполне самодостаточна.... А вина моя конечно есть и огромнейшая, потакала, закрывала глаза, делала вид что ничего не происходит и т.д
 

Kukushka1101

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции
6
Так не с мужем неувязочка, а с вами, дело в том что) И пока вы полностью не смените своё отношение к наркомании, так и будет эта верёвочка виться...
Вы, получается, нахватались индуцированного бреда и начали петь в унисон бредовым рассуждениям Стаса...
Читали про индуцированный бред у родственников?
нет не читала! скиньте пож ссылку на статью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
но может уже и поздно
Пффф...))) Чушь.
Прекратите демонизировать наркоманию и считать её страшной вещью... Они прекрасно бросают, очень быстро и без последствий, на любой стадии. Если дать им эту возможность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
неуверенности в себе у меня нет, я вполне самодостаточна.... А вина моя конечно есть и огромнейшая, потакала, закрывала глаза, делала вид что ничего не происходит и т.д
Это не вина, это болезнь, такая же, как у него... Вы ПРИНЯЛИ наркоманию, понимаете? Вины тут особой и нет... Просто вы морально слабы оказались в какой-то момент и быстро перешли на стадию индукции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Со всем сказанным согласна..... что я смогла сделать на данный момент так это вычистить его телефон, но как он вам сам написал телефон для этого ему не нужен, ему везде рады. про прощение тоже согласна, мы просто забили на парня вот и все...... от этого еще противнее становится
Нет, телефон надо не вычистить, а ваще отнести в ломбард, а симку поломать и выбросить. Забрать паспорт, чтобы он не мог её восстановить.
То, что он там вам говорит, делите 100, привыкайте к этому... Пока вы верите его доводам, он будет продолжать вас обманывать.
Насчёт того, что он к барыге ходит без звонка - это нечто на грани фантастики... И его телефон знают многие наркоманы и всё равно позвонят.
Машину отнимайте ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это средство добычи дозы.
Он развозит по делам варщиков, барыг и за это получает мзду, в виде дозы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Пока вы верите его доводам, он будет продолжать вас обманывать.
Причем, подчеркну: делает он это не от гиперподлости, а по инерции. Пока верят - ложь не прекращается... Он и сам в неё верит, вот в чем прикол-то... Именно поэтому ложь наркоманов такая правдоподобная. Он не врет, он даже обижается, что ему не верят, понимаете?
И это было бы смешно, кабы не было так грустно...