Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Он соврет более изощреннее, возможно даже будет сам в это верить. И сбежит.
Да, я предполагаю такое может быть.слишком уж кротко он себя ведёт, прошло то всего 10 дней после последнего употребления.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Да, я предполагаю такое может быть.слишком уж кротко он себя ведёт, прошло то всего 10 дней после последнего употребления.
А мефовая тяга - она перепадами.
Это не героин. Истерики в первую неделю-две(сильные). Потом через дней пять тяга, потом через две недели или дней 20 может быть (тоже сильная). И это даже в случае если сам понял смысл статей и происходящего....поэтому не расслабляйтесь
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
А мефовая тяга - она перепадами.
Это не героин. Истерики в первую неделю-две(сильные). Потом через дней пять тяга, потом через две недели или дней 20 может быть (тоже сильная). И это даже в случае если сам понял смысл статей и происходящего....поэтому не расслабляйтесь
Понятно, мы постараемся не расслабляться.
 

Cтасик

Guest
Чтобы зайти в квартиру у нас 3 двери, 2 из них железные одна деревянная, вот вместо деревянной заказали , железную.
Мама, у вас там точно скоростной нарк ? Может стеройд ходячий ?

809259bd9470.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Мама, у вас там точно скоростной нарк ? Может стеройд ходячий ?

809259bd9470.jpg
Он и есть.
Смотри какие вены
После стимов такие будут и без стероидов... Ибо они - сосудосуживающие... Растягиваются потом и держите пожалуйста) красоту
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пришёл взял статьи, пошёл читать.сделали тест на наркотики- отрицательный по всем 5 видам. Приходил участковый, показали ему тест, никуда не повез Сашу. После этого сын пошёл на контакт , долго с ним беседовали. Попросил почитать ему статьи. Пока вот так.
Оксана,вот извините,что вмешиваюсь,но вы совершаете такую же ошибку,что и я совершила несколько месяцев назад...Мне команда форума твердила,что надо обязательно давить на наркомана полицией.а я подумала,ну раз сын сам согласился на лечение,сидит слушает статьи...значит процесс пошел и он.что то начал понимать...вот пришел к вам участковый,зачем вы ему тест то показали чистый...пусть брал бы его в участок и сажал на 15 суток...а вы пожалели...ну так теперь ваш нарик будет хитрее,сидеть тихо слушать статьи и ждать когда срок заточения закончится...прессинга почти не было с вашей стороны...а он должен быть обязательно...по хорошему не получится.вот увидите.
 

Cтасик

Guest
Я думаю он сейчас не силой будет пытаться убежать, а лестью, уговорами, будет доказывать мне , что он всё понял, и вот только за сигаретами он сбегает и домой. А там ищи его.
Вы умница :Rose:

Новый месяц встал над лугом,
Над росистою межой.
Милый, дальний и чужой,
Приходи, ты будешь другом.

Днем — скрываю, днем — молчу.
Месяц в небе,- нету мочи!
В эти месячные ночи
Рвусь к любимому плечу.

27914100.jpg
 

Cтасик

Guest
Оксана,вот извините,что вмешиваюсь,но вы совершаете такую же ошибку,что и я совершила несколько месяцев назад...Мне команда форума твердила,что надо обязательно давить на наркомана полицией.а я подумала,ну раз сын сам согласился на лечение,сидит слушает статьи...значит процесс пошел и он.что то начал понимать...вот пришел к вам участковый,зачем вы ему тест то показали чистый...пусть брал бы его в участок и сажал на 15 суток...а вы пожалели...ну так теперь ваш нарик будет хитрее,сидеть тихо слушать статьи и ждать когда срок заточения закончится...прессинга почти не было с вашей стороны...а он должен быть обязательно...по хорошему не получится.вот увидите.
Она ещё девственница, пусть лбом косяки посшибает сначала.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Она ещё девственница, пусть лбом косяки посшибает сначала.
Да,Стас ты прав как всегда.жалко только,что время упустят и наркоман укрепится во мнении,что с ним посюсюкаются и покормят и выпустят гулять.А участковый...так ...как наемный артист пришел,ушел...тест ему чистый показали и иди дяденька во свояси.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Что- то не так. Я делаю что-то не так. Я веду диалог с наркоманом у которого вместо мозга-кисель, но при этом он настолько ловко манипулирует. Он будет сидеть дома, потому что он боится, пока боится полиции. Боится дружков , потому что должен денег.(вчера приходили , видели бы вы , как сын испугался, и отсидка дома, ему как спасение)но тупо держать его дома, это не поможет ни ему, ни мне. Я читаю статьи, но хожу вокруг , да около.
 

Cтасик

Guest
Да,Стас ты прав как всегда.жалко только,что время упустят и наркоман укрепится во мнении,что с ним посюсюкаются и покормят и выпустят гулять.А участковый...так ...как наемный артист пришел,ушел...тест ему чистый показали и иди дяденька во свояси.
Они даже не читают, что им пишут, а цепляются к Валерии. Хотя Валерия смягчает мою и Людмилину правду жизни.

Да, да, да, усё сделали - а утром, мы решили дверь не закрывать, чтобы не злить его. Последняя тема про брата 26 лет которому.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Они даже не читают, что им пишут, а цепляются к Валерии. Хотя Валерия смягчает мою и Людмилину правду жизни.

Да, да, да, усё сделали - а утром, мы решили дверь не закрывать, чтобы не злить его. Последняя тема про брата 26 лет которому.
Ну те в обще какие то чудные...то в Турцию хотели отправлять нарика,то держали,то на улицу теперь выпускают свободно...ага за водичкой он пойдет,попить...тяжело,не хотят мытариться и нервы себе портить.
 

Cтасик

Guest
Что- то не так. Я делаю что-то не так. Я веду диалог с наркоманом у которого вместо мозга-кисель, но при этом он настолько ловко манипулирует. Он будет сидеть дома, потому что он боится, пока боится полиции. Боится дружков , потому что должен денег.(вчера приходили , видели бы вы , как сын испугался, и отсидка дома, ему как спасение)но тупо держать его дома, это не поможет ни ему, ни мне. Я читаю статьи, но хожу вокруг , да около.
Так вы дверь от кредитором поставили ? А зачем он занимает деньги у организации, которая не имеет лицензии на кредитование ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что- то не так. Я делаю что-то не так. Я веду диалог с наркоманом у которого вместо мозга-кисель, но при этом он настолько ловко манипулирует. Он будет сидеть дома, потому что он боится, пока боится полиции. Боится дружков , потому что должен денег.(вчера приходили , видели бы вы , как сын испугался, и отсидка дома, ему как спасение)но тупо держать его дома, это не поможет ни ему, ни мне. Я читаю статьи, но хожу вокруг , да около.
Наша ошибка в том,Оксана,что мы тут на форуме читаем истории наркоманов которые сами сюда пришли и бросают,но как я уже говорила ...это единицы с сохраненными мозгами...нашим наркам находящимся в полном отрицании надо устраивать ад на земле ,нам самим приходится за них бороться.а это тяжело и трудно.
 

Cтасик

Guest
Ну те в обще какие то чудные...то в Турцию хотели отправлять нарика,то держали,то на улицу теперь выпускают свободно...ага за водичкой он пойдет,попить...тяжело,не хотят мытариться и нервы себе портить.
Людмила, относитесь к этому - как доктора к пациентам, курс лечения назначил на основе опроса и сбора анамнеза, приём употребления медикаментов расписал, а что там они будут делать дома - не его головная боль.
 

Cтасик

Guest
Доктор зар плату получает - он обязан уделить 15 минут, а здесь просто заигнорят тему и всё.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так вы дверь от кредитором поставили ? А зачем он занимает деньги у организации, которая не имеет лицензии на кредитование ?
так вот пусть его и побили бы кредиторы...ой я вот уже сама хотела нанять кого нибудь.чтобы отколошматили как следует моего нарка...но думаю у него это еще впереди
 

Cтасик

Guest
Наша ошибка в том,Оксана,что мы тут на форуме читаем истории наркоманов которые сами сюда пришли и бросают,но как я уже говорила ...это единицы с сохраненными мозгами...нашим наркам находящимся в полном отрицании надо устраивать ад на земле ,нам самим приходится за них бороться.а это тяжело и трудно.
Ага, им обычно под сорок или уже чувствуют, что наступает социальное банкротство.