Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Про залог авто , там явная лапша, якобы ударил машину , и т.д,заявление о прошу провести экспертизу на наркотические вещества и всё.
Выясните это. Про залог.
Загоняйте его в эмоциональный угол, чтоб вынужден был оправдываться, путался в показаниях и понимал, как нелепо выглядят его отмазки.


Реакцию на это заявление в течение какого времени дать обещали?
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Выясните это. Про залог.
Загоняйте его в эмоциональный угол, чтоб вынужден был оправдываться, путался в показаниях и понимал, как нелепо выглядят его отмазки.


Реакцию на это заявление в течение какого времени дать обещали?
Не обещали ничего насчёт заявления, а по поводу залога уже завтра заведу разговор.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как мне пресечь, или подготовится ко второй попытке побега?
Не слушать его аргументов.
Увезти к родным/близким всю его одежду и обувь, если ещё не сделали этого (хотя у нас тут босоногий один убежал))))...но там родные ботинки почему-то спрятали, а ключ от квартиры - нет)))
Ну и находиться дома по возможности.
А если будет силу применять - сообщите сначала ему о перспективе, после первого предупреждения -вызывайте полицию и псих.бригаду, сообщая что солевой наркоман набрасывается на родных с ножом.
Просто так к Вам не поедут.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Не слушать его аргументов.
Увезти к родным/близким всю его одежду и обувь, если ещё не сделали этого (хотя у нас тут босоногий один убежал))))...но там родные ботинки почему-то спрятали, а ключ от квартиры - нет)))
Ну и находиться дома по возможности.
А если будет силу применять - сообщите сначала ему о перспективе, после первого предупреждения -вызывайте полицию и псих.бригаду, сообщая что солевой наркоман набрасывается на родных с ножом.
Просто так к Вам не поедут.
То есть в диалог с ним не вступать? Он же будет что-то спрашивать, объяснять . Дверь у нас на ключ всегда закрыта, Обувь спрятана, Одежда нет. Этаж 3 , может и прыгнуть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
То есть в диалог с ним не вступать? Он же будет что-то спрашивать, объяснять . Дверь у нас на ключ всегда закрыта, Обувь спрятана, Одежда нет. Этаж 3 , может и прыгнуть.
Почему одежду и обувь отвезти не хотите?
В моей квартире нет места, где бы я ботинки не нашла, например)

Ручки снять есть возможность, пластиковые окна? Попросите супруга открутить их.

Про диалоги:
Вы пока плохо отличаете нарко-манипуляции, и его слова кажутся Вам не лишенными смысла?
Думаю, да...)
Это не страшно.

Поймите, что пока им управляют психзащиты.
Они его убеждают, будто он не зависим; якобы его совсем не тянет;
будто он что-то понял и теперь точно никогда не вернётся к наркоте; будто Вы параноите на пустом месте.
Будто ему нужно подышать свежим воздухом. Будто он хочет Вам в чём-то помочь. Будто наложит на себя руки. Будто именно от безделия ему ещё больше хочется употреблять. И т.д.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Почему одежду и обувь отвезти не хотите?
В моей квартире нет места, где бы я ботинки не нашла, например)

Ручки снять есть возможность, пластиковые окна? Попросите супруга открутить их.

Про диалоги:
Вы пока плохо отличаете нарко-манипуляции, и его слова кажутся Вам не лишенными смысла?
Думаю, да...)
Это не страшно.

Поймите, что пока им управляют психзащиты.
Они его убеждают, будто он не зависим; якобы его совсем не тянет;
будто он что-то понял и теперь точно никогда не вернётся к наркоте; будто Вы параноите на пустом месте.
Будто ему нужно подышать свежим воздухом. Будто он хочет Вам в чём-то помочь. Будто наложит на себя руки. Будто именно от безделия ему ещё больше хочется употреблять. И т.д.
Ручки открутим завтра же, Обувь у нас за дверью которая закрыта на ключ, и там же вся верхняя одежда, т.е у него в доступе только домашняя. Хотя наверное, если сильно захотеть можно и босиком убежать. А насчёт манипуляции я просто не верю ни одному его слову, даже если он говорит правду. Пока у меня такое отношение.
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Почему одежду и обувь отвезти не хотите?
В моей квартире нет места, где бы я ботинки не нашла, например)

Ручки снять есть возможность, пластиковые окна? Попросите супруга открутить их.

Про диалоги:
Вы пока плохо отличаете нарко-манипуляции, и его слова кажутся Вам не лишенными смысла?
Думаю, да...)
Это не страшно.

Поймите, что пока им управляют психзащиты.
Они его убеждают, будто он не зависим; якобы его совсем не тянет;
будто он что-то понял и теперь точно никогда не вернётся к наркоте; будто Вы параноите на пустом месте.
Будто ему нужно подышать свежим воздухом. Будто он хочет Вам в чём-то помочь. Будто наложит на себя руки. Будто именно от безделия ему ещё больше хочется употреблять. И т.д.
Валерия все слова которые вы сейчас написали, он говорил, когда хотел сбежать первый раз, прям все все.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ручки открутим завтра же, Обувь у нас за дверью которая закрыта на ключ, и там же вся верхняя одежда, т.е у него в доступе только домашняя. Хотя наверное, если сильно захотеть можно и босиком убежать. А насчёт манипуляции я просто не верю ни одному его слову, даже если он говорит правду. Пока у меня такое отношение.
Одежду и обувь крайне рекомендую уложить в пакеты и хотя бы в багажник машины запереть.
Это кажется абсурдом, но в моменты тяг - только такие преграды и спасают! На мозг рассчитывать не стОит.

Всё будет хорошо)
Три месяца побудьте на максимальном чеку, качественно выполните инструкцию.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Валерия все слова которые вы сейчас написали, он говорил, когда хотел сбежать первый раз, прям все все.
Ну вот ))) тяги одно и то же шепчут...

Вчера рассказывала:
Я к другу в бар приходила, мы выходили разговаривать, я с искренним отчаянием говорила "Всё поняла! Столько всего прое.бала... Очень жалею, что наркота появилась в моей жизни. Мне жаль времени, людей, денег, здоровья, эмоций... Не знаю, зачем делала это. Теперь так противно от осознания и от самой себя стало..."
Он улыбался, обнимал и говорил, что рад, что я наконец-то это поняла.
И я верила! Это не было пылью в глаза!
(в такие моменты и близкие часто расслабляются...типа вон какие фразы говорит, видно искреннее отчаяние!)
В следующие выходные я приходила обгашенная в бар, признавалась в очередном марафоне!
И это замкнутый круг!
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Одежду и обувь крайне рекомендую уложить в пакеты и хотя бы в багажник машины запереть.
Это кажется абсурдом, но в моменты тяг - только такие преграды и спасают! На мозг рассчитывать не стОит.

Всё будет хорошо)
Три месяца побудьте на максимальном чеку, качественно выполните инструкцию.
Да, мы сделаем. И они обычно по выходным нюхали, так вот тяга эта и была в пятницу. Теперь наверное ближе к выходным начнётся.
 

Cтасик

Guest
Мне на данном этапе проще следовать советам от команды форума, чем придумывать что-то от себя.
Да делайте что хотите, одной говорили - деньги не давай, она даёт, даёт, даёт. Потом визжит - почему не настояли. чтобы я деньги не давала.
 

Cтасик

Guest
И маманам *У тебя дети есть ?*. Бл.ять, выход с право на верху. ЗАЕ.БАЛИ УЖЕ.

Вы хули сюда прётесь ? Обвинить всё и вся в своём бездействии ? Да, Кремль не гласно разрешил наркоторговлю и сейчас она уже в сером - почти белом секторе.
 

Cтасик

Guest
Цифра наркопотребителей стабильно держится 36 000 000 голов. Идите вы на х.уй со своими золотыми детьми.

Не нравится метод Башаровой, молча читай или удали закладку сайта и форума.
 

Cтасик

Guest
Да, мы сделаем. И они обычно по выходным нюхали, так вот тяга эта и была в пятницу. Теперь наверное ближе к выходным начнётся.
По выходным ? А при ближайшем рассмотрении окажется, что с 8 го класса школы, а банчит с 17 лет.
 

Cтасик

Guest
Весь этот скот, наркоманскую аморфную массу нужно выселять в резервуации, а потом зачищать для удобрения.

 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Валерия все слова которые вы сейчас написали, он говорил, когда хотел сбежать первый раз, прям все все.
Да,это у всех так)
Сами себе такое говорили, и другим думали, что правду говорим...
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Все вещи и Обувь увезены в гараж, ручки с окон откручены, участковый сказал может прийти и забрать его по ст 6.9. Или прям сегодня, или если начнёт опять пытаться выйти. Решать нам. Как правильно поступить? А?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Все вещи и Обувь увезены в гараж, ручки с окон откручены, участковый сказал может прийти и забрать его по ст 6.9. Или прям сегодня, или если начнёт опять пытаться выйти. Решать нам. Как правильно поступить? А?
Добрый день!
Вам повезло с участковым.
Что значит "забрать"?
Статья эта подразумевает штраф от 4х - до 5 тыс и арест на срок до 15 суток.
Он это же хочет сделать? А сына отправят на принудительную экспертизу?
 

Оксана Мама

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
134
Реакции
160
Добрый день!
Вам повезло с участковым.
Что значит "забрать"?
Статья эта подразумевает штраф от 4х - до 5 тыс и арест на срок до 15 суток.
Он это же хочет сделать? А сына отправят на принудительную экспертизу?
Именно так и будет,