Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
А сталкивался, что подпись не соответствует видео, то есть вещество не правильно подписано? Муж смотрел под бутиратом, а в видео попал депутат рады брат бывшего мера и губернатора под вроде как под коксом. Бутират ему точно по феншую не подходит в стенах верховной рады и с приписанным ему контролем наркобизнеса в городе-миллионнике
нет,такого не было никогда,типа галики?...у меня чтобы что то мерещилось никогда не было,я боюсь такие вещи,страх был какой то но не галики точно.Я вот не много не понимаю людей которые любят когда галики,это же пипец,видео вот смотришь когда у людей галики.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
нет,такого не было никогда,типа галики?...у меня чтобы что то мерещилось никогда не было,я боюсь такие вещи,страх был какой то но не галики точно.Я вот не много не понимаю людей которые любят когда галики,это же пипец,видео вот смотришь когда у людей галики.
Не, я про другое спросила. Я смотрю видео, где депутат под кокаином, а в названии видео говорится о бутирате
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Не, я про другое спросила. Я смотрю видео, где депутат под кокаином, а в названии видео говорится о бутирате
Хм,ляпы в записях,да они везде вроде ,может реклама или пропаганда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
.Проблема в том что у меня очень высокая самооценка

Эту проблему нужно решать, а не ссылаться на нее как достоинство.
Эта порочность твоей души тебе и не дает осознать в полной мере свое падение.

Какая тебе сейчас девушка?
Очнись, ты торчок, днище, отстой, не о трахе думать нужно, а о том, как завоевать вновь доверие мамы и снова не внюхаться в дерь.мо.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
а что бы вы этим добились интересно ?негатив к родственникам ?или полное осознание лёжа на газетах ?

Нарколыжное мнение не катируется, можешь не клацать.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Не, я про другое спросила. Я смотрю видео, где депутат под кокаином, а в названии видео говорится о бутирате
Не по теме конечно,но вот сижу дома,на балкон выхожу,музыку иногда слушаю,как бы мир движется,всё такое интересное,столько всего
Бедная девушка, еще не знает, что ее скоро кинут
ну верно,тебе же судить,вот бл** от таких людей сюда не хочется заходить которые несут херню и не понимая даже что .
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Нарколыжное мнение не катируется, можешь не клацать.
в чём интерес?ты высказала и всё,тебе всё равно что скажут другие,нарколыжное мнение,хаха,так это форум,тут все высказывают своё и все нарколыжное,найти бы и лично с тобой поговорить,посмотрим как заговоришь ,герой комнатный !
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Эту проблему нужно решать, а не ссылаться на нее как достоинство.
Эта порочность твоей души тебе и не дает осознать в полной мере свое падение.

Какая тебе сейчас девушка?
Очнись, ты торчок, днище, отстой, не о трахе думать нужно, а о том, как завоевать вновь доверие мамы и снова не внюхаться в дерь.мо.
я в ах** ребят,это помощь,самая настоящая,я давно понял что я сделал и кто я,я уже писал выше,и что на данным этапе делать?плакать ***** в подушку мне что ли ?доверие матери завоюется но не сидя дома,я с ней общаюсь каждый день и мы всё больше и больше понимаем друг другу,странная позиция заставить человека думать что он полное гавно и что дальше?вы ненависть разжигаете этим методом !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не по теме конечно,но вот сижу дома,на балкон выхожу,музыку иногда слушаю,как бы мир движется,всё такое интересное,столько всего

Но в этом чудесном мире тебя торчка не ждут трезвые нормальные люди. Им от наркоманов дурно, противно и хочется держаться как можно дальше.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
заставить человека думать что он полное гавно

Почему заставить?
Показать тебе правду кто ты есть.
Наркоман , изгой общества.
Позор и стыд родителей и клеймо на всю семью.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Но в этом чудесном мире тебя торчка не ждут трезвые нормальные люди. Им от наркоманов дурно, противно и хочется держаться как можно дальше.
ну у кого то так,все знают обо мне,что я такой,что вляпался но есть люди которые верят и я им благодарен,так же этой девушки,вас может и не ждут ,но я справлюсь со всем и хер что меня остановит и никакая зависимость тем более,и твоё мнение меня не сломает !
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Почему заставить?
Показать тебе правду кто ты есть.
Наркоман , изгой общества.
Позор и стыд родителей и клеймо на всю семью.
Позор и стыд,правильно,но если жить с этими мыслями всегда,всегда прям то блин ты никогда не выбраться от туда ,потому что депрессия это шаг назад !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
вы ненависть разжигаете этим методом !

Наркомана обидели, какая жалость.
А сам преступников- убийц, воров, - не ненавидишь, не презираешь?
Нравятся насильники, мошенники, убийцы?
Чем ты лучше то? Такое же антисоциальное днище, вредящее обществу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Не по теме конечно,но вот сижу дома,на балкон выхожу,музыку иногда слушаю,как бы мир движется,всё такое интересное,столько всего

ну верно,тебе же судить,вот бл** от таких людей сюда не хочется заходить которые несут херню и не понимая даже что .

Конечно, таких, как ты, показушников самодовольных с чсв до потолка видать за три километра. Думаешь, ты уникальный? Это действительно смешно.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Наркомана обидели, какая жалость.
А сам преступников- убийц, воров, - не ненавидишь, не презираешь?
Нравятся насильники, мошенники, убийцы?
Чем ты лучше то? Такое же антисоциальное днище, вредящее обществу.
Ну обществу я ещё не навредил,только себе лично,себя испортил и свою жизнь,вы меня обидели ?чтоб чьё мнение задело меня,вам нужно постараться,я говорите что я днище,вот объясните свою точку,вот ты сделали,убедили в этом человека ,он чувствует это а дальше что ?он выйдет и такими мыслями что он гавно пойдёт искать работу,любовь заводить,вы ему накрутите мнение что сам гнилое ,когда в башке у тебя чье то мнение и ты подражаешь этому,да он пойдёт сорвётся потому что ему ничего больше не остаётся...я наркоман,я употреблял но я же человек который живёт ,и начинают это делать,а говорить жалко девушку ,да вы совсем ...я решил поделится что у меня налаживается всё,а ты я гавно...ну удачи !
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
в чём интерес?ты высказала и всё,тебе всё равно что скажут другие,нарколыжное мнение,хаха,так это форум,тут все высказывают своё и все нарколыжное,найти бы и лично с тобой поговорить,посмотрим как заговоришь ,герой комнатный !
Я не против, ради бога, меня и искать не надо, никакого секрета нет, только о встрече со мной нарколыги всегда очень жалеют.