Сын признался что наркоман, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
спасибо,я прям руки опустил,ты просто своим отношением расположила к себе негатив и поэтому ты получаешь его.
Я его не получаю, слава богу. Его получают наркоты своими стараниями.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да,созваниваемся и в интернете не много но не прям полноценно конечно чего не хватает
Привет
А какие вещества у тебя? И откуда ты? Я что то пропустила
Мама писала о своих переживаниях
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я могу только надеяться, что наступит такой день когда-нибудь, однажды, когда в твоих мозгах произойдет понимание.
Тут абсолютно то же самое, что с жестким родительским воспитанием, когда совершенно искренне ерепенишься и в душе не епешь, "зачем они это делают, я же и так все понимаю, я царь", потом проходит время, и наконец приходит осознание.
Но это в лучшем случае у тех, у кого есть мозги и совесть. А в твоем случае я скажу тебе честно - сомневаюсь, я в тебя не верю, характер не тот.
я тебе одно,я спросил я не прав что ты не помогаешь людям тут а несёшь другое,всё пытаешь меня оскорбить или унизить ,показав какая ты умница.
Привет
А какие вещества у тебя? И откуда ты? Я что то пропустила
Мама писала о своих переживаниях
привет привет,у меня мефедрон был,я с Челнов,что хочешь,спрашивай :)
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Слушай, а сколько ты статей прочитал?
Основу прочитал,потом взялся за 246 по моему,половину прошёл и они куда то делись,номера статей пропали и я забил на них потому что не разобрался ,вот
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Я его не получаю, слава богу. Его получают наркоты своими стараниями.
То ты сначала харкаешься то молишься,выбери что то одно уже,какая же ты тупая тёлка оказывается,хахах,какими стараниями наркоманы получают ?они ведь даже не понимают что делают,ими уже управляют,на то и называется болезнь ,этими словами ты сейчас всех унижаешь кто пришёл сюда за помощью.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
То ты сначала харкаешься то молишься,выбери что то одно уже,какая же ты тупая тёлка оказывается,хахах,какими стараниями наркоманы получают ?они ведь даже не понимают что делают,ими уже управляют,на то и называется болезнь ,этими словами ты сейчас всех унижаешь кто пришёл сюда за помощью.
Эй, алё, ты там за буйки не заплывай
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
вполне,но знаешь?понимая что я много кого обижал,что много чего упустил,много где прокололся ,я хотел бы наоборот хорошо сделать,держаться за кого то,а вы наоборот делаете всё чтоб я один остался,чтоб подыхал бл** в углу...такого не будет !
Ты бы не продолжал обижать для начала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Не по теме конечно,но вот сижу дома,на балкон выхожу,музыку иногда слушаю,как бы мир движется,всё такое интересное,столько всего

ну верно,тебе же судить,вот бл** от таких людей сюда не хочется заходить которые несут херню и не понимая даже что .
Ты лучше думай и на ус наматывай. Нежный какой
Ты хоть в курсе ее истории?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Ну обществу я ещё не навредил,только себе лично,себя испортил и свою жизнь,вы меня обидели ?чтоб чьё мнение задело меня,вам нужно постараться,я говорите что я днище,вот объясните свою точку,вот ты сделали,убедили в этом человека ,он чувствует это а дальше что ?он выйдет и такими мыслями что он гавно пойдёт искать работу,любовь заводить,вы ему накрутите мнение что сам гнилое ,когда в башке у тебя чье то мнение и ты подражаешь этому,да он пойдёт сорвётся потому что ему ничего больше не остаётся...я наркоман,я употреблял но я же человек который живёт ,и начинают это делать,а говорить жалко девушку ,да вы совсем ...я решил поделится что у меня налаживается всё,а ты я гавно...ну удачи !
Тут вообще то бросают успешно ) и всё ок
Расшумелся. Ты что тут один пациент на всю больницу что ли?;)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Ну обществу я ещё не навредил,только себе лично,себя испортил и свою жизнь,вы меня обидели ?чтоб чьё мнение задело меня,вам нужно постараться,я говорите что я днище,вот объясните свою точку,вот ты сделали,убедили в этом человека ,он чувствует это а дальше что ?он выйдет и такими мыслями что он гавно пойдёт искать работу,любовь заводить,вы ему накрутите мнение что сам гнилое ,когда в башке у тебя чье то мнение и ты подражаешь этому,да он пойдёт сорвётся потому что ему ничего больше не остаётся...я наркоман,я употреблял но я же человек который живёт ,и начинают это делать,а говорить жалко девушку ,да вы совсем ...я решил поделится что у меня налаживается всё,а ты я гавно...ну удачи !
Стойкая ремиссия - от 6 месяцев.
И больше. Год-два - встанешь на ноги, станешь человеком, тогда и будешь говорить, что жизнь налаживается.
С девушкой заобщался, гормоны скачут. Дня на форуме не провел, какашками уже закидал всю каюту. Налаживается, угу.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
То ты сначала харкаешься то молишься,выбери что то одно уже,какая же ты тупая тёлка оказывается,хахах,какими стараниями наркоманы получают ?они ведь даже не понимают что делают,ими уже управляют,на то и называется болезнь ,этими словами ты сейчас всех унижаешь кто пришёл сюда за помощью.
Да закрой рот уже свой наркоманский, помойку подбери уже. Разорался, как базарная баба. Ну и воспитание.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Ну обществу я ещё не навредил,только себе лично,себя испортил и свою жизнь,вы меня обидели ?чтоб чьё мнение задело меня,вам нужно постараться,я говорите что я днище,вот объясните свою точку,вот ты сделали,убедили в этом человека ,он чувствует это а дальше что ?он выйдет и такими мыслями что он гавно пойдёт искать работу,любовь заводить,вы ему накрутите мнение что сам гнилое ,когда в башке у тебя чье то мнение и ты подражаешь этому,да он пойдёт сорвётся потому что ему ничего больше не остаётся...я наркоман,я употреблял но я же человек который живёт ,и начинают это делать,а говорить жалко девушку ,да вы совсем ...я решил поделится что у меня налаживается всё,а ты я гавно...ну удачи !
Сегодня шла по улице, там группа хобят твоего возраста примерно, плюс минус пару лет, хотя и младше. И шумят, матерятся, идут как кони со своими колонками, плюются. Прям агрессия такая исходит от них. А знаешь, что это? Страх.
Лучшая защита - нападение. Выглядят борзо, агрессивно - чтоб не осудили, чтоб в душу не лезли. Чтоб корона не дайэ
бог не слетела. Подростки. А подойди поближе - и вся спесь слетает.
Себя вспоминаешь в этом возрасте.
А мы тут все спокойные добрые человеки, которые искренне хотят помочь. Не за деньги, не за спасибо даже. Просто так.
Не надо? Удачи.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Да закрой рот уже свой наркоманский, помойку подбери уже. Разорался, как базарная баба. Ну и воспитание.
а ты на себя посмотри ,вот реально,ты даже выражаешься как тёлка !ещё о воспитании заговорила
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Сегодня шла по улице, там группа хобят твоего возраста примерно, плюс минус пару лет, хотя и младше. И шумят, матерятся, идут как кони со своими колонками, плюются. Прям агрессия такая исходит от них. А знаешь, что это? Страх.
Лучшая защита - нападение. Выглядят борзо, агрессивно - чтоб не осудили, чтоб в душу не лезли. Чтоб корона не дайэ
бог не слетела. Подростки. А подойди поближе - и вся спесь слетает.
Себя вспоминаешь в этом возрасте.
А мы тут все спокойные добрые человеки, которые искренне хотят помочь. Не за деньги, не за спасибо даже. Просто так.
Не надо? Удачи.
Ты туда же что ли ?ты посмотри что она пишет,с чего она начала вообще?и посмотри что я писал,я оскорблял только её,ибо она перегибает,посмотри как она общается ,да это было баба и я с ней так же как она заслуживает ,а про помощь я всегда писал что я пришёл за ней сюда ,прочитай всё полностью...ты как настоящая защитница своего пола,не выражайся так не делай так главное защитить своё "женское "
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Сегодня шла по улице, там группа хобят твоего возраста примерно, плюс минус пару лет, хотя и младше. И шумят, матерятся, идут как кони со своими колонками, плюются. Прям агрессия такая исходит от них. А знаешь, что это? Страх.
Лучшая защита - нападение. Выглядят борзо, агрессивно - чтоб не осудили, чтоб в душу не лезли. Чтоб корона не дайэ
бог не слетела. Подростки. А подойди поближе - и вся спесь слетает.
Себя вспоминаешь в этом возрасте.
А мы тут все спокойные добрые человеки, которые искренне хотят помочь. Не за деньги, не за спасибо даже. Просто так.
Не надо? Удачи.
я от помощи не отказываюсь и не собираюсь,я наоборот до конца буду здесь и получать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Я не защищаю женское.
Она не наркоманка. Ни в прошлом, ни сейчас.
Разговор о тебе.
Попробуй рассказать о себе, о своем мнении, вежливо. А то и правда - та, которая тебя дожидается - тоже станет "просто бабой?", когда она будет тебе говорить то, что не нравится? А это будет обязательно, если конечно ты не собираешься её пару раз прокатить и бросить, как только надоест или что-то не так поойдет. Потому что отношения - это труд. Это вначале колбасит, радость, восторг, оргазмы эти все, чем дальше в лес - тем толще партизаны.
А у той, которая тут ругается, травма психологическая из-за торчка типа тебя. Месяца не прошло, плохо ей.лучше бы что посоветовал ей, раз умный такой.
А так ругайтесь конечно, если в кайф. Я не модератор в конце концов, ваша воля
Ты туда же что ли ?ты посмотри что она пишет,с чего она начала вообще?и посмотри что я писал,я оскорблял только её,ибо она перегибает,посмотри как она общается ,да это было баба и я с ней так же как она заслуживает ,а про помощь я всегда писал что я пришёл за ней сюда ,прочитай всё полностью...ты как настоящая защитница своего пола,не выражайся так не делай так главное защитить своё "женское "
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
а ты на себя посмотри ,вот реально,ты даже выражаешься как тёлка !ещё о воспитании заговорила
:Heart: сразу видно, харизма)
Клёво с девушками общаешься, курс пикапа не проходил?;-):my_name_is_grisha:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355