Сын сбежал из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕленаВ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Пожалуйста, удалите мой кабинет. Думала, и правда хороший сайт нашла, на помощь рассчитывала, а нет! я ошиблась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Или вы уже все для себя решили и хватит?! ппц! Хватит мне твердить про его продажи !
Твержу потому, что без того, что вы ему надежду на возврат к старому не сломаете, он все равно сорвется.
Это уже бесит, чесное слово! Нельзя же так зацикливаться и упираться!
Так не беситесь, один раз логично сами ответьте на этот бред, что пишете и всё) Про связь приставки, Авито и джостиков... В этой цепочке нет логики, потому я ваше внимание на неё и обращаю.
Ебануться с вами можно!!!
Аналогично)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Зачем джойстики продавать игрокам в игре? Их продают на авито по Обявлению ! Это трудно понять? Накупит их по бросовой цене в магазине со скидкой, потом продаст, копейки заработает.
Это легко понять. Трудно понять, почему после отъёма приставки продажи прекратились) Вот это понять невозможно. И вы на этот вопрос сами себе ответить не можете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290

ЕленаВ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Это легко понять. Трудно понять, почему после отъёма приставки продажи прекратились) Вот это понять невозможно. И вы на этот вопрос сами себе ответить не можете.
Я выше об этом писала Егатерине. Прочитайте уже!
 

Стасик

Guest
Мама Елена, это цена за таблетку - вы миллионерша и даёте сыну по 50 - 100 долларов ежедневно ?

db4294fee767.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Также вы отрицаете тот простой факт, что на продаже уровней и доспехов в игре реальных денег не заработаешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Я выше об этом писала Егатерине. Прочитайте уже!
Ну и что там написано? Что он перестал продавать, потому что нет смысла? А почему смысл исчез после отъема приставки, а раньше смысл был?
Ну вы что, в самом деле?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Екатерина, это же очень просто... Вместо того, чтобы на меня орать, возьмите эти вопросы, которые я задаю вам, и задайте их ему)
Вот и всё.
И тогда, я уверена, его смех исчезнет... И вы, наконец, увидите истинное лицо наркомании. Пока вы его не видите. Пока он хихикает, отшучивается и в душе уверен, что вы лох.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Или вы думаете, вы первая мать в мире, которой удалось без скандала, без оскорблений, без запугивания наркомана расколоть?
Да не бывает такого, услышьте вы меня...
Если он сейчас на полной спокухе, это говорит об одном: он пока косит под послушного, со всем соглашается, усыпляет бдительность...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Просто бред говорите, Елена. То вы говорите мне, что джостики разлетались, как горячие пирожки, потом говорите, что он перестал ими торговать, потому что нет смысла и это копейки...
Или лыжи не едут или я еб.анутый)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
И это вы повторяете тот бред, который он преподносит вам. И ни капли не усомнились в том, что что-то в этой цепочке не то...
И пока до вас вот это, самое главное, не дойдёт, что вы покорно едите бред, которым он вас кормит, ОН НЕ БРОСИТ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290
Вы весело трещите про сон его, про какую-то там тёлку... А главную зацепку и крючок - отметаете за ненадобностью...
 

Стасик

Guest
Вот

У нас п'ять років тому приїхала жінка, сама вона з Івана-Франківська, культурна, але таке страшне в неї обличчя. Ніс провалений, рука одна не ворушиться. Потім виявилося, що її син рідний так покалічив, ледве вижила. Проломив ніс, аж всередину, просто вбивав її, за те, що не дала грошей. Наркоман син був. Потім його посадили, вона квартиру швидко продала і втекла.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
И это вы повторяете тот бред, который он преподносит вам. И ни капли не усомнились в том, что что-то в этой цепочке не то...
И пока до вас вот это, самое главное, не дойдёт, что вы покорно едите бред, которым он вас кормит, ОН НЕ БРОСИТ!!!
если человек тупой то это на долго!
она не может всего понять из за своей тупости и отрицания тог что ее сын такой.
здесь люди ей рассказывают как все происходит а она морозится от проблемы.
если она уперлась рогом то хрен с ней и ее сыном,она поймет только когда он с дома все вынесет или когда его за барыжничество закроют и в.ы.е.б.у.т в тюрьме! забей на нее там толку не будит,она боится кривое слово ему сказать! что ты её уговариваешь,у нее все нормально и сын не такой наркоман как другие,ну ее нахер тупую старую дуру
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.290