Сын сбежал из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
если человек тупой то это на долго!
она не может всего понять из за своей тупости и отрицания тог что ее сын такой.
здесь люди ей рассказывают как все происходит а она морозится от проблемы.
если она уперлась рогом то хрен с ней и ее сыном,она поймет только когда он с дома все вынесет или когда его за барыжничество закроют и в.ы.е.б.у.т в тюрьме! забей на нее там толку не будит,она боится кривое слово ему сказать! что ты её уговариваешь,у нее все нормально и сын не такой наркоман как другие,ну ее нахер тупую старую дуру
Коба, правила никто не отменял. Полегче, а?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ребят я перечитала все последние коменты и думаю,что стоит прекратить вообще эту тему.Елена не слышит и слышать не хочет,она не хочет копаться и не видит очевидного ,хоть ответы на поверхности.Все ее ответы приводят к одному-мой сын не такой и я справлюсь сама.Очень жаль,что она не услышала и не стала обдумывать,а выбрала *** себя самый лёгкий способ-отрицание и неприятие.Знаю я одну такую,которая в свое время взяла на себя столько ,что вывезти не смогла и по ее вине умер ее муж,потому ,что она не слушала ни кого,не слышала доводы,она была уверенна в своей провате и своих силах.Чио ей стоило здоровья,мужу - жизни.Думаю,на этом нужно закончить ,если Елена все же осознает,то прийдёт сама за помощью,если нет,то и не стоит сейчас тратить силы ,она не слышит и не услышит.Очень жаль,ведь в ее руках сейчас жизнь ее ребенка
 

Стасик

Guest
:Help:

Данилин остался без работы из-за "В ноябре 2013 года реабилитационное отделение Данилина, заведующим которого он проработал 25 лет, было сокращено — по словам Данилина, из-за критики в адрес главного нарколога страны Е. А. Брюна".
Поэтому, занимается лестью и подтиранием соплей - кредитоспособным пациентам.
:Cray::Help:

Ну пришёл олигофрен с возможностью платить 15 000 рублей за сеанс и говорит - я гений, меня никто не понимает, поэтому я снюхиваю по 3 грамма кокаина в день.

Данилин отвечает - даа, ты гений, вот оплати 30 сеансов (450 000 рублей), и будем работать.
 

Стасик

Guest
Марусь, может тормознёшь устно всех - кто про торговлю говорит. Мать, даже к пожизненно заключённому - за серию убийств детей, будет в чёрный дельфин ездить.


Чёрный дельфин
Исправительная колония особого режима для пожизненно осуждённых в городе Соль-Илецк рядом с озером Развал. Самая большая колония подобного типа в России. В настоящее время в колонии содержатся около 863 человек. Количество персонала - около 900 человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.127
Реакции
86.297
Да таких мамочек много, наймёт психиатра-психотерапевта в ранге доктора наук и, будет кормить его семью.
15 000 - 50 000 рублей сеанс.
Ну да. И он будет ей говорить приятные штуки, типа: ваш сын особенный, у него тонкая душевная организация, у него психотравма и интернет-зависимость...
 

Стасик

Guest
Оксана, 17 июн 2018

Вопрос по ремиссии

Я не пояснила важный момент. В больнице выяснилось, что у мужа аффективное расстройство личности, которое собственно и привело его к наркоте и прочему. Весмь смысл этого расстройства в настроении: две сменяющиеся фазы ( маниакальная и депрессивная). Поэтому полагаю апатия мужа вызвана на данный момент не только следствием употребления, но и этим расстройством. Плюс к этому про психолога: она в плане музыки пока дала ему так называемый маячок надежды, чтобы он цеплялся за жизнь. Потому что был в тот момент период депрессии очень активный, с суицидальными мыслями и т.д. Сейчас лучше. Вот в общем сложная ситуация.

-----------------------------------------------------------

Оксана, Пятница (22 июня) в 13:08

Срыв. Что делать?
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Ребят я перечитала все последние коменты и думаю,что стоит прекратить вообще эту тему.Елена не слышит и слышать не хочет,она не хочет копаться и не видит очевидного
А я що вам сказала? Слухайте старших!
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101

Стасик

Guest
Последнее редактирование модератором: