Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Насчет гроба я не блефую. Я действительно договорилась в ритуальных услугах, объяснила ситуацию, что заказываю для живого нарка, пока живого, что как только я с ними созваниваюсь и перевожу деньги, гроб незамедлительно к нам доставляют. Просто обыкновенный деревянный гроб. Он не дорогой.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сын знает меня, что если он сдуется, то меня уже будет не остановить, поэтому он так себя и вел с нами. Опишу один случай из нашей жизни. Наш средний сын когда был подростком занимался активно спортом, дружил с мальчишками спортсменами. Но их это не спасло, когда они в 15 лет собрались и напились пива. Мальчишек то не развезло, а вот нашего подкосило т.к. он принимал в то время таблетки от внутичерепного давления. Когда он пришел домой в таком состоянии я на глазах у своего младшего схватила его и потащила в магазин где продали им пиво, там молодую продавщицу завалила на прилавок, сказала еще раз продашь, уничтожу. Потом позвонила наркологу, сказала что везем подростка на анонимное освидетельствование и к нашему приезду нас уже ждали. Провели экспертизу, выдали бумагу с промилями. Затем договорились с ментами и повезли сына к ним на обработку. Естественно все я делала анонимно без последствий для сына. Но предупредила, что в следующий раз будет все намного сложней для него. Но ему и этого раза хватило. Продавца оштрафовали и уволили. Может кто то увидит в моем методе жестокость, но мы воспитывали троих пацанов и расслабляться нам нельзя было. Вот только младшего мы проморгали т.к. он учился на ошибках старших и все мои ходы заранее продумывает и просчитывает. Поэтому я с ним так долго играю "в шахматы".
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Может кому то пригодится то, что я пишу, что я делала еще. Этот метод я на себе испытывала и он работает. Чтобы заполучить информацию о сыне, я сначала к каждому нарку и девушке, с которыми общался, торчал и воровал мой сын, находила подход. Сложно и долго описывать как я это делала, но если есть огромное желание спасти сына любым путем, то это реально получается. У меня телефон забит их сообщениями, видео и аудиозаписями. А к одному алконарку я находила подход очень долго, но разговорила его только после того, как сама целенаправлено напилась пива. Я не пью. Но в этот раз мне ничего другого в голову не приходило. Я пообщалась с его матерью алкашкой и поняла как мне действовать. Мы приехали к ним, я вышла из машины и попала к нему буквально в объятия, мы мило и долго разговаривали с ним по душам на равных. Я получила от него тогда очень много информации, это помогло мне остановить воровство сына т.к. этот алконарк возил его по воровским точкам. После я слила его сыну и их связь прервалась. Ну а после я описывала, как колотила уже этого алконарка и вышвыривала из своего дома.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
К каждому нарку, с которым я общалась, есть подход. Я разобралась с психологией сына, почему им так легко они пользуются. Потом уже разбиралась с подходом к другим. Один любит мать, я вошла в доверие и давила на жалость, он мне помогал жалея меня. Другой от солей впал в синдром детства, причем стал реально капризным ребенком, я его жалела, как ребенка и он сливал мне все. С цыганами проще, они хитрые, но им надо выставлять границы. Я им друг, а мой муж враг. Им нужен мой сын, я обещаю встречу с сыном, а мой муж против. В это время я от них много информации получила. Девушкам обещала встречу с сыном, просила спасти его и они все помогали, некоторые и сейчас помогают. И т.д.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый вечер!
Отчет, как проходит подготовка к лечению.
обсуждали план дальнейших действий по поводу отработки и лечения. Сын дал обязательства на лечение, чтение статей с пересказом, участие в форуме, на выполнение инструкции и т.д. Ему объяснили в доступной форме какие последствия его ожидают если нарушит обязательства - физ.сила, цепи, клетки и т.д.
Отсчет пошел с вечера 9-го июля.
День четвертый. Сын сидит дома кроме отработки. Помогает отцу по хозяйству. Вчера наконец-то закончил генуборку в своей комнате. Сегодня утром я разъяснила ему почему необходимо снизить нагрузку и больше спать. После отработки лег спать. После обеда совершили с мужем внезапную проверку, ездили к его руководителю, который сообщил, что прогулы свои он закрыл и работает пока без нареканий. Проехали к нему на участок, он работал, вырубал кусты.
Позавчера попытался давить на меня и на мои замечания стал повышать голос, за что получил ответную в виде прессинга. Я в доступной и понятной форме донесла, что понимаю его состояние, но и я устала, чтобы держал себя в руках, иначе я не отвечаю ни за свои действия, ни за их последствия. Ответил, что все понял.
Ребята каждый день звонят и приезжают к нам с проверкой.
Сохранила с ютуб канала все записи на диск. Хочу распечатать статьи и дать ему читать.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Может кому то пригодится то, что я пишу, что я делала еще. Этот метод я на себе испытывала и он работает. Чтобы заполучить информацию о сыне, я сначала к каждому нарку и девушке, с которыми общался, торчал и воровал мой сын, находила подход. Сложно и долго описывать как я это делала, но если есть огромное желание спасти сына любым путем, то это реально получается. У меня телефон забит их сообщениями, видео и аудиозаписями.
Правильно вы всё делаете.И конечно описывайте всю свою борьбу на форуме.И после нас с вами сюда будут приходить родители и искать помощи.И помощью будут эти истории. Детальное описание всех шагов.Статьи.
У меня до сих пор весь компромат хранится, чуть было кукушкой не поехала ,пока собирала всё это.И сленг наркоманкий с гуглом разучивала.Ничего же не понятно было )) ,шпионы хреновы.
И жизнь сама нас сводит с людьми для помощи, там где сами не вывозим .Вот и у вас похоже молодые люди для этого пришли.Ну и вы им для того же
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Правильно вы всё делаете.И конечно описывайте всю свою борьбу на форуме.И после нас с вами сюда будут приходить родители и искать помощи.И помощью будут эти истории. Детальное описание всех шагов.Статьи.
У меня до сих пор весь компромат хранится, чуть было кукушкой не поехала ,пока собирала всё это.И сленг наркоманкий с гуглом разучивала.Ничего же не понятно было )) ,шпионы хреновы.
И жизнь сама нас сводит с людьми для помощи, там где сами не вывозим .Вот и у вас похоже молодые люди для этого пришли.Ну и вы им для того же
Спасибо за поддержку:Rose:. Я раньше по 12 шагам очень много ошибок наделала, поэтому пишу сейчас все на форуме, чтобы получить не только одобрение, а еще и советы в той или иной ситуации, ведь порой приходится принимать решения, действовать спонтанно, по обстоятельствам, а там уже, как повезет правильно-неправильно. А ситуации бывают такие, что в какой-то тупик он меня загоняет. Вот и с молодыми людьми вначале ошиблась, повелась на развод сына, что они нарки. А оказалось, что меня с ними сама жизнь свела, когда я в очередном тупике оказалась. Хорошо, что они сами настояли на встрече и разговоре.
А насчет кукушки, то есть такое дело, мне частенько кажется, что она уже едет.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Спасибо за поддержку:Rose:. Я раньше по 12 шагам очень много ошибок наделала, поэтому пишу сейчас все на форуме, чтобы получить не только одобрение, а еще и советы в той или иной ситуации, ведь порой приходится принимать решения, действовать спонтанно, по обстоятельствам, а там уже, как повезет правильно-неправильно. А ситуации бывают такие, что в какой-то тупик он меня загоняет. Вот и с молодыми людьми вначале ошиблась, повелась на развод сына, что они нарки. А оказалось, что меня с ними сама жизнь свела когда я в очередном тупике оказалась. Хорошо, что они сами уже настояли на встрече и разговоре.
А насчет кукушки, то есть такое дело, мне частенько кажется, что она уже едет.
Так понятно почему едет.Приходится же за себя думать и за того парня.Каждый день план по захвату галактики разрабатывать )
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Заходить сюда это часть лечения.
Хоть лечение еще не начато, но я вот тоже хочу, чтобы он начал читать форум и статьи.
Общаться на форуме ему еще рано т.к. доверия к нему нет. Он бегун и его прежде закрыть надо.
Хотела бы спросить Вашего совета насчет форума, стоит ему читать его или нет? Статьи то я завтра ему дам читать, а вот по поводу форума не уверена.
 
Последнее редактирование:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Хоть лечение еще не начато, но я вот тоже хочу, чтобы он начал читать форум и статьи.
Общаться на форуме ему еще рано т.к. доверия к нему нет. Он бегун и его прежде закрыть надо.
Обязательно.
Как закроете, сразу сюда, под Вашим наблюдением.
И да правильно про статьи думаете, пока что, в любой доступной в вашей ситуации форме, пусть начинает вникать в метод помаленьку.
А пока - голову в кучу, и бдите. Эмоции по возможности отбросьте, хоть это и сложно. Только здравая логика и четкие действия. Чуть что показалось - тест. Здесь пишите, побольше.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Обязательно.
Как закроете, сразу сюда, под Вашим наблюдением.
И да правильно про статьи думаете, пока что, в любой доступной в вашей ситуации форме, пусть начинает вникать в метод помаленьку.
А пока - голову в кучу, и бдите. Эмоции по возможности отбросьте, хоть это и сложно. Только здравая логика и четкие действия. Чуть что показалось - тест. Здесь пишите, побольше.
Спасибо! Все так и делаю, а вот насчет эмоций очень стараюсь сдерживать себя, но порой меня уже просто разрывает от его психозащит. Читаю форум и никак не могу понять тех, кто верит и защищает своих наркоманов, словно в их действия, словах и поступках есть логика и здравый смысл. Извините за эмоции.
Телефона у него нет и не будет, однозначно, поэтому сейчас статьи только в печатном виде и на диске с ютуба. Хочу понаблюдать за ним, за его реакцией на статьи. А когда закроем его, то нужно будет продумать как в планшете оставить только сайт и форум.
На днях парни приедут помогать варить решетки на окно и дверь.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сегодня слышала обрывок фразы, как девочке своей сказал - уйдешь в город, то встретимся с тобой только в декабре. Говорил их не специально при мне, а в своей комнате, я случайно слышала, проходила мимо. Я писала, что она у нас теперь живет. Спросила у него, что эти слова значат? Он ответил, что отработка плюс лечение с отсидкой, примерно конец в декабре.
Раньше планы строил насчет какой-то работы, насчет поездок, а сейчас говорит об отсидке и лечении. Я уже давно не верю ни единому его слову и меня эти резкие перемены настораживают и пугают.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хочу написать историю с ребцентром, может кому-то пригодится. Если бы я не попала на Ваш сайт и форум, то от безвыходности, наверное, совершила бы самую большую ошибку. Спасибо Вам, ребята, за то что Вы есть!
Я обращалась в два центра еще до того, как попала к Вам. Изучила программу, условия и отзывы, вроде разницы между ними никакой, но смущала разница в оплате за месяц - в одном 30тыс., в другом 50. Да и с деньгами была проблема. Потом попала на Ваш сайт и забыла про них. Сегодня мне позвонила руководитель из центра за 50 и буквально пыталась зомбировать меня. Я озвучила ей отказ от их услуг, но она не успокоилась на этом и продолжала свое зомбирование. Может подобных слов она мне не сказала бы, если бы я сразу дала согласие на лечение и если бы я была настроена лечить сына не с помощью Вашего сайта и форума, а в центре. Но я делала вид, что собираюсь лечить его в центре и мне было интересно дойти до финала. И ее просто понесло. Вот кое-какие ее высказывания:
- Да о каком вы центре говорите вообще в Новоросийске (первый центр куда я обращалась), там же нет нормальных центров, там только центры с трудотерапией и сектанты, и все они прикрываются программой 12 шагов, потому что другие программы запрещены.
- Я собаку съела на солевых и знаю уже каждое их движение, что вы то мама можете о них знать? Вы же созависимая. Поэтому наши ребята грамотно все сделают и справятся с вашим сыном, а привезут его, то я с солевыми на раз два справляюсь, будет на галоперидоле (и еще что то назвала) пока не успокоится.
- Вы не знаете еще наших ребят на что они способны, после галоперидола (и еще, что то назвала), он не способен будет бегать и говорить.
- Он спит у вас дома и ест? Наши ребята приедут когда он спит и сделают свои дела.
- Да он у вас с диагнозом уже (назвала буквы не поняла какие), он психбольной уже от солей, у нас и психушка есть, мы и с такими справляемся, скрутим и не пикнет даже у нас.
- Да вы созависимая как все мамаши и у всех созависимых сынок уникальный, никогда сам солевой не вылечится, что вы мне сказки то рассказываете, это на всю жизнь, готовьтесь, они все психи и мы таких заставляем бросить наркотики, вам кроме нас никто не поможет, его уже надо срочно забирать к нам, слышите срочно надо и лечить надо иначе его скоро ждет с.мерть или т.юрьма, не сегодня так завтра это случится.
- А вы его посадите в тюрьму, сами возьмите и посадите, там хоть бросит употреблять. Там наркотиков нет. А если не посадите, то он у вас покойник. Отправляйте его срочно к нам, у вас выхода нет, его лечить срочно надо, слышите лечить и попомните мои слова сам он не бросит.
- И т.д.
В итоге я выслушала ее и ответила, что ничего не получится т.к. у нас цели разные, у нее финансовая, а у меня вылечить сына от наркозависимости, а в психушке можно и бесплатно лечить. После чего она попросила меня еще раз все взвесить и хорошо подумать, а сама пошла срочно к пациенту, которого ей привезли.
Ребята, если бы не Ваш сайт, статьи и не Вы, то из-за безвыходности, из-за страха за жизнь сына я отправила бы его к этой ненормальной. Она бы, конечно, себя так не выдала, если бы я ее не спровоцировала на это.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хочу написать историю с ребцентром

Поэтому наши ребята грамотно все сделают .... будет на галоперидоле (и еще что то назвала) пока не успокоится.
- Вы не знаете еще наших ребят на что они способны, после галоперидола (и еще, что то назвала), он не способен будет бегать и говорить.
- Да он у вас с диагнозом уже (назвала буквы не поняла какие), он психбольной уже от солей, у нас и психушка есть, мы и с такими справляемся, скрутим и не пикнет даже у нас.

А вот их программа реабилитации от наркотической, алкогольной и игровой зависимости
........использует уникальную комплексную методику с целью эффективного лечения наркомании, а также избавления от алкогольной и игровой зависимостей. Важным фактором является то, что в программе отсутствует медицинская составляющая. Пациенты не принимают никакие лекарства, которые могли бы отвлечь их от физической тяги или заменить привычный наркотик. Вместе с тем употребление любых психотропных средств на территории центра запрещено. Таким образом, ремиссия достигается исключительно силой воли больного, взаимодействию с окружающими единомышленниками и духовной практике.
1. Адаптационный период. Это, пожалуй, самое тяжелое время для пациента. Основная цель периода – добровольный отказ от алкоголя или наркотиков. При этом больному ни оказывается облегчение в виде обезбаливания. Физическую зависимость он должен будет перебороть исключительно силой воли и поддержкой коллектива. По продолжительности этот период длится около двух недель. Именно столько времени требуется, чтобы тяга к спиртному или наркотическим веществам заметно ослабела.

В общем предлагали отправить в психушку за 50тыс. в месяц, курс 9 мес.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
День шестой.
Пока все спокойно. Продолжает ходит на отработку, после отработки спит, затем оказывает посильную помощь отцу, ухаживает за животными. Ведет себя адекватно, конфликтных ситуаций не создает. На замечания реагирует спокойно. Безоговорочно исполняет все наши требования. Видит и понимает, что доверия к нему нет, поэтому даже не пытается нами манипулировать. На его просьбы и пожелания отвечаем конкретно - да, нет, без каких-либо сю,сю.
Рассказала ему вкратце,
историю с ребцентром
- Вы не знаете еще наших ребят на что они способны, после галоперидола (и еще, что то назвала), он не способен будет бегать и говорить.
что может его ожидать в психушке.
После чего он спросил, ну к нам же никто не приедет?
Сегодня выдала ему удобный для чтения планшет (без симкарты, вайфай в доме отключила) и флешку со статьями.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пока не замечаю за ним, что он что-либо употребляет. Но проверяю его постоянно, реагирует на это уже спокойно, не сопротивляется. Показала ему полный пакет тестов, сказала, что проверить можем в любую минуту и не только при подозрении. Он это знает т.к. уже неоднократно так поступали. Признаки употребления солей хорошо видны, а на остальные виды наркотиков у меня есть тесты. Насчет солей ему было озвучено, что при малейшем подозрении незамедлительно я вызываю парней и везем его сами в нарколабораторию в Краснодар на обширный анализ. Я нашла лабораторию где такой анализ делают за 11 800р.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
День седьмой.
1.Реакция на чтение статей.
Вчера ответил своей девочке - ты дура что ли, не буду я их читать.
Мой разговор с ним сегодня.
- Твои планы?
- Отрабатываю и я в вашем распоряжении.
- Начинай читать статьи.
- Начну читать их после окончания отработки или пусть отсчет 3 месяца уже пойдет с момента чтения статей.
- Ты мне ставишь условия и хочешь, чтобы я их приняла? Я правильно тебя поняла?
- Ну так нормально же все, зачем мне их сейчас читать?
- Что нормально? То что ты сидишь и ждешь конца отработки, чтобы потом свалить? Твой отказ от чтения статей я принимаю, как отказ от лечения.
- Ну так я же сказал, что буду читать их после окончания отработки.
- На чем основан твой отказ от чтения статей? Очередная манипуляция, потому что лечиться не собираешься. А раз лечиться не собираешься, значит при удобном случае рванешь торчать.
- Нет, я хочу лечиться.
- Ты основания отказа не назвал.
- Я хочу, чтобы отсчет 3 месяца начался сейчас если я начну читать статьи.
- Ты хочешь, что бы я на форуме написала, что плевала я на вашу инструкцию и правила, на ваш метод, мой нарк особенный, отказался читать статьи и выставил мне условия? Мой нарк одел корону, манипулирует мной, а я анозогнозийная мамаша продолжаю помогать ему торчать? Нет! Ты либо выполняешь инструкцию, правила и условия команды форума либо я принимаю твой отказ от чтения стаей, как отказ от лечения. И не просто ты должен их читать, а рассказывать мне как ты лично все понимаешь. Это обязательное и неоспоримое условие.
Читает статьи.
Не верю я ему. Врет он все. После того, что он творил с нами, в каком аду мы побывали, ну не может такого быть, чтобы он что-то понял и так легко сдулся. Завтра поговорим о том, что прочитал, как понял, а потом уже выводы буду делать.
 
Последнее редактирование:

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ответил своей девочке - ты дура что ли, не буду я их читать.
Все они так.. Сегодня люблю, трамвай куплю, статьи прочитаю все сразу. Завтра уже иди ты в ж.пу, ниче не знаю, ниче не обещал, сама дура.
Пока не сядет на изоляцию, будет колбасить из края в край эмоционально и не только. Мозг солевой штормит.
Очередная манипуляция, потому что лечиться не собираешься. А раз лечиться не собираешься, значит при удобном случае рванешь торчать.
Все правильно:good3:
Ты либо выполняешь инструкцию, правила и условия команды форума либо я принимаю твой отказ от чтения стаей, как отказ от лечения. И не просто ты должен их читать, а рассказывать мне как ты лично все понимаешь.
Отличненько. Сюда его рассуждения дублируйте тоже.
Все правильно делаете. Пока смирный - с ним спокойно общайтесь, но на все 10000% бдите ситуацию, а чуть рыпнулся - тапком по фейсу.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Иляна, "качать" его будет даже скогда статьи начнет читать, не расслабляйтесь только. Мой 2 недели дома сидел читал и вроде все тихо-мирно было, а потом такая тяга накрыла дома, что начал манипулировать так что мама не горюй, пытался уйти вещи демонстративно собирал. Все как в инструкции и лютая тяга где то через 2-3 недели.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Не позволяйте ему собой манипулировать, у вас сын ему легче спесь сбивать. А потом обязательно на форум, тут ему команда корону снесет, уж поверьте. Нет тут особенных нариков :girl_hospital: все как под копирку.

Фото гроба сынуле показали уже? )))