Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, "качать" его будет даже скогда статьи начнет читать, не расслабляйтесь только. Мой 2 недели дома сидел читал и вроде все тихо-мирно было, а потом такая тяга накрыла дома, что начал манипулировать так что мама не горюй, пытался уйти вещи демонстративно собирал. Все как в инструкции и лютая тяга где то через 2-3 недели.
Вот этого я и опасаюсь. Он не закрыт, ходит сам на отработку. Знаю как его накрывает и как ничем не возможно остановить. Сегодня буду звонить парням, чтобы приехали и будем думать, решать, что в таких случаях делать. Ну я думаю, что если рванет, то по горячим следам ехать, найти, связать и наподдать хорошо. Парни то с ним быстро справятся. Мы с ними девочку всю ночь искали, они настойчивые.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не позволяйте ему собой манипулировать, у вас сын ему легче спесь сбивать. А потом обязательно на форум, тут ему команда корону снесет, уж поверьте. Нет тут особенных нариков :girl_hospital: все как под копирку.

Фото гроба сынуле показали уже? )))
Да я уже бы хотела его на форум. Здесь то быстро разломят его орешек в башке.
А насчет фото, то спасибо. Точно, закажу пока фото у них и на столе в кухне "случайно" забуду.
А так почти все готово, цепь и гиря лежат рядышком на видном месте, осталось утку и решетки сделать. Парни пока заняты на работе. Но я их с нетерпением жду. Железо тоже готово. Только пока не можем определиться куда их ставить. В его комнату или в заброшенный дом (там не живем пока, ремонт начали и не закончили).
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вот этого я и опасаюсь. Он не закрыт, ходит сам на отработку. Знаю как его накрывает и как ничем не возможно остановить. Сегодня буду звонить парням, чтобы приехали и будем думать, решать, что в таких случаях делать. Ну я думаю, что если рванет, то по горячим следам ехать, найти, связать и наподдать хорошо. Парни то с ним быстро справятся. Мы с ними девочку всю ночь искали, они настойчивые.

Сколько ему ещё ходить на отработку? Уже поскорей бы отработать ему и на цепь на отсидку.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да я уже бы хотела его на форум. Здесь то быстро разломят его орешек в башке.
А насчет фото, то спасибо. Точно, закажу пока фото у них и на столе в кухне "случайно" забуду.
А так почти все готово, цепь и гиря лежат рядышком на видном месте, осталось утку и решетки сделать. Парни пока заняты на работе. Но я их с нетерпением жду. Железо тоже готово. Только пока не можем определиться куда их ставить. В его комнату или в заброшенный дом (там не живем пока, ремонт начали и не закончили).

Да фото прям оставьте на столе, типа исполнитель прислал с уточнением размеров. Может прям переписка какая то типа: Ильяна, размер 2 на 3 все верно? И вы: да верно, предоплату 30% внесла.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
На форум обязательно, тут и корону снесут и вы будете видеть ход его мыслей.
Я своему мужу ставила четко условие: форум обязателен, так как команда мне должна подтвердить ввздоровел ты или нет, дальше я буду принимать решение как быть.
А у вас сын, тут рычагов много почему он обязан тут быть.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сколько ему ещё ходить на отработку? Уже поскорей бы отработать ему и на цепь на отсидку.
Еще месяц. Больше 4-х часов в день не могут выставлять. Мы то считали с субботой и думали, что меньше месяца осталось, что быстрее отработает. Во ФСИНе договаривались, что субботу без отработки закрывать будут. Прогулы он закрыл, а вот по субботам они сказали, что не работают поэтому часы не могут проставлять. Им что-либо объяснять, что в лоб, что по лбу. Там принципиально деньги не берут, каждый боится за свою задницу. Да еще полный абсурд, применяют воспитательные меры к наркоману. Надеяться, что благодаря им он встанет на правильный путь. Муж устал долдонить уже им, что наркоманов трудотерапией не вылечить, что мы будем закрывать его. На днях еще раз во ФСИН поедем, может послабление даст, да и насчет суббот вопрос опять поднимать нужно.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
На форум обязательно, тут и корону снесут и вы будете видеть ход его мыслей.
Я своему мужу ставила четко условие: форум обязателен, так как команда мне должна подтвердить ввздоровел ты или нет, дальше я буду принимать решение как быть.
А у вас сын, тут рычагов много почему он обязан тут быть.
На форум ОБЯЗАТЕЛЬНО, но до закрытия опасно. Он бегун. Я вот тоже думаю, может попробовать его до закрытия на форум. А если побежит то догоним с ребятами. Но прежде мне надо этот вопрос уточнить с командой, чтобы не ошибиться.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да фото прям оставьте на столе, типа исполнитель прислал с уточнением размеров. Может прям переписка какая то типа: Ильяна, размер 2 на 3 все верно? И вы: да верно, предоплату 30% внесла.
Фото положу, идея не плохая. А по телефону мой блеф сразу же расколет. Он моментально раскалывает мои разговоры по телефону, когда я вру.
Много было таких случаев, когда все срывалось. Один пример приведу. Вырвали его от цыган с помощью обмана, что участковый приезжает с проверкой, а его нет дома. Мы типо пообещали его найти и привезти, а вечером участковый будет звонить и разговаривать с ним. Сами договорились с посторонним мужичком, что он побудет в роли участкового. Голос у него строгий, да и на место может поставить. Привезли мы сына домой, он ходил нервничал пол часа, ждал звонка. Позвонил мужичок, он вроде клюнул на обман. Потом пришла моя очередь говорить с "участковым" - как он себя ведет и т.д. Я говорила серьезно, все по плану, но обман не прокатил, он меня вычислил. И так постоянно. Я могу блефовать глядя ему в глаза, а вот по телефону, сколько пробовала, ничего не получается. А сейчас рисковать опасно ради такой мелочи, как размеры и предоплата.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Фото положу, идея не плохая. А по телефону мой блеф сразу же расколет. Он моментально раскалывает мои разговоры по телефону, когда я вру.
Много было таких случаев, когда все срывалось. Один пример приведу. Вырвали его от цыган с помощью обмана, что участковый приезжает с проверкой, а его нет дома. Мы типо пообещали его найти и привезти, а вечером участковый будет звонить и разговаривать с ним. Сами договорились с посторонним мужичком, что он побудет в роли участкового. Голос у него строгий, да и на место может поставить. Привезли мы сына домой, он ходил нервничал пол часа, ждал звонка. Позвонил мужичок, он вроде клюнул на обман. Потом пришла моя очередь говорить с "участковым" - как он себя ведет и т.д. Я говорила серьезно, все по плану, но обман не прокатил, он меня вычислил. И так постоянно. Я могу блефовать глядя ему в глаза, а вот по телефону, сколько пробовала, ничего не получается. А сейчас рисковать опасно ради такой мелочи, как размеры и предоплата.
Иляна,как вы там?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна,как вы там?
Доброе утро! День девятый у нас. Пока все идет по плану. Второй день пошел, как начал читать статьи. Я читала на форуме, что первый месяц в отсидке они тупят и интереса к статьям не особо проявляют. А наш так вообще еще даже не закрыт. Пока сильного интереса к статьям не проявляет, но статьи читает.
Вчера чуть не выпроводил свою девочку домой к маме. Как я поняла, она просит его выходить гулять по хутору, а он категорически отказывается, из-за этого разругались. Это я узнала лично от него, когда зашла с вопросом, что делать с тягой и как его останавливать когда побежит. Насчет тяги я решила напрямую с ним говорить и совместно решать проблему.
Иляна, "качать" его будет даже скогда статьи начнет читать, не расслабляйтесь только. Мой 2 недели дома сидел читал и вроде все тихо-мирно было, а потом такая тяга накрыла дома, что начал манипулировать так что мама не горюй, пытался уйти вещи демонстративно собирал. Все как в инструкции и лютая тяга где то через 2-3 недели.
Он сказал, ну так я поэтому не хочу никуда выходить. С девочкой я уже переговорила, чтобы не тянула его никуда.
Насчет девочки я пока не озвучиваю проблему. Я долгое время наблюдала за ней, разговаривала и теперь мне необходимо сначала переговорить с ее мамой. А потом уже здесь опишу всю ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Иляна, мой муж за первые 2 недели прочитал все статьи по диагонали. Через 2 недели отсидки его накрыла жуткая тяга, чуть не сбежал. Потом как прорвало, от осознаниния что наркота им управляет. Вот после этого начал уже читать вдумчиво.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, мой муж за первые 2 недели прочитал все статьи по диагонали. Через 2 недели отсидки его накрыла жуткая тяга, чуть не сбежал. Потом как прорвало, от осознаниния что наркота им управляет. Вот после этого начал уже читать вдумчиво.
У нас такое было, когда он пришел домой с шизой. Я не о вдумчивости, а о тягах. Закрыть его не было возможности из-за отработки, но мне удалось с помощью статей остановить его "иглоукалывание". Сначала просил помощь, потом несколько суток бегал без сна по двору искал лазутчиков, потом после того, как получил несколько раз по морде, успокоился. Две недели сидел смирно, а потом рванул к какой-то старой алкашке, та его трамадолом накормила и мы забирали от нее уже тело. Искали его пол дня, потом там вышибали двери и нашли два "трупа". А он и не помнил даже, что произошло. Видать она предложила, он и рванул. Ну а потом я в теме все описывала - сколько отсидел, сколько бегал. В нашем случае вряд ли осознание придет раньше чем мы его закроем. Ну а пока надо все это время
на все 10000% бдите ситуацию, а чуть рыпнулся - тапком по фейсу.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пошел двенадцатый день, как не употребляет соли и сидит дома, кроме отработки. На отработке не задерживается, идет домой. Ведет себя тихо и спокойно, маму любит и жалеет, с папой шутит, помогает маме и папе, не шизит, не истерит, не манипулирует. Позавчера тест был отрицательным. Согласился на тестирование без проблем. Отец контролировал все. А я на измене вся, как всегда, то-ли задумал чего, то-ли в себя приходит!? От него можно ожидать что угодно. Меня это спокойствие не радует, а наоборот напрягает еще больше. Статьи читает не охотно и очень медленно. Я постоянно напоминаю, после чего он сразу садится за чтение. В основном спит или оказывает посильную помощь нам. Заметно, что организм ослаблен и ему бы сейчас отоспаться, но эта отработка поперек горла уже стоит. Завтра поедем и будет надоедать, нудить, выпрашивать, чтобы его просто табелировали. От лечения не отказывается. Он себя вел уже так, когда месяц в отсидке был и колоться бросил. Но тогда он себя за ниточки дергал, ходил к соседу алкашу, а сейчас в город не выезжает и по хутору не шляется.
Сегодня он сказал, что его удерживает дома девочка, типо вот благодаря ей я дома до сих пор. А я не растерялась и ответила, что я смогу и без нее удержать тебя - галопередолом, который я достала. Скрутим и растением будешь, а потом уже на цепь посадим и будем в цепях на отработку возить. Конечно я не достала галопередол, но хочу достать. Когда у него тяга, то только он нам в помощь будет. Так как он нам мозг выносит в это время, то все методы хороши, главное его поймать и уложить. А девочке сказала, что наняла ребят за 5 тыс., один звонок и приедут, найдут и вколят ему его. Еще сказала, что упеку в психушку и в наркологию если дергаться будет. У нее глаза округлились. Я знаю, что она мне все разговоры передает, но и ему тоже.
 
Последнее редактирование:

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Привет Иляна!Сколько ему ещё отрабатывать осталось ?
Недели четыре думаю. Завтра уже будем душу им терзать. И насчет часов хочу знать точно все, да и насчет сына надо уже конкретно убеждать, буду уже просто надоедать, ведь до них не доходит, что такое наркомания. Они какие-то дурацкие воспитательные меры к наркоману применяют. Я его прессую и кошмарю, а им кажется, что он трудом перевоспитывается. Все так тупо и мутно там.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Маруся сказал(а):
Но сначала к наркологу, принесите ему денежку и договоритесь. А то они сейчас такие стали, что стараются на учет не брать, даже, если наркота в крови
Пол года назад по моему заявлению, местный анализ показал наркотик в моче. Анализ отправили в краевую лабораторию для подтверждения. Я ждала и надеялась. Но пришел ответ из полиции - дело прекращено, наркотик не обнаружен. Попробуем в наркодиспансер напрямую.
ollli, хочу поинтересоваться у Вас, что конкретно Вам не понравилось здесь? То, что Маруся предложила мне или то, что я написала заявление на сына на освидетествование, чтобы поставить его на учет в наркологию?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нам удалось добиться послабления для сына на отработке. Молодые люди нам помогли. И сын попросился сам под замок.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне не терпится написать как все происходило. Ведь мы столько сил приложили, чтобы сын сам на отсидку попросился.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701