Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я искренне хотел бы им помочь, так как там не все потеряно. Или ты считаешь что дружить с наркоманами нельзя, ответь сама на именно такой вопрос, который и был в начале нашего спора.
А я тебе ответила несколько раз на него. Что не о том думаешь, что вылечись сначала сам. Потом, что помочь им нельзя. Нет родственников у них. Я Наташе решила помочь и что из этого вышло? Тебе примера было недостаточно? Или ты считаешь что наркоманов можно уговорами убедить лечиться? Придёшь к ним задружишь с ними и они лечиться начнут? Ты сам то вернись в статьи, что описывал. Или сам с собой теперь не в ладу?
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во первых даже в кратком описании метода, в начале прежде всего установление с наркоманом дружеского контакта.

А какое это имеет отношение к твоим соупотребам?
Это статьи для родителей и родственников, абсолютно трезвых.
Чтобы ЛЕЧИТЬ, а не чтобы дружить.
Доктор также сначала налаживает контакт с психами, но это не значит что он будет с ними в десна целоваться .

А вообще отвращение к наркоманам должно бы уже появится.
И к ворам.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы говорили что они подсыпят мне что-нибудь и я опять вернусь наркоманить. Ведь так вы говорили
А что у наркоманов мозги есть? Им можно верить? Или они не способны на это? Ты вот до сих пор веришь в то, что тебе Арсен не подсыпал. Называешь девочку конченной, ту, которая мне все рассказывала и то, что Арсен тебе соль в сигареты пихал. А мне не важно кто она для тебя. Я ей верила и она не раз доказывала мне что не врет. А вот ты врал.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А какое это имеет отношение к твоим соупотребам?
Это статьи для родителей и родственников, абсолютно трезвых.
Чтобы ЛЕЧИТЬ, а не чтобы дружить.
Доктор также сначала налаживает контакт с психами, но это не значит что он будет с ними в десна целоваться .

А вообще отвращение к наркоманам должно бы уже появится.
И к ворам.
А я тебе ответила несколько раз на него. Что не о том думаешь, что вылечись сначала сам. Потом, что помочь им нельзя. Нет родственников у них. Я Наташе решила помочь и что из этого вышло? Тебе примера было недостаточно? Или ты считаешь что наркоманов можно уговорами убедить лечиться? Придёшь к ним задрожишь с ними и они лечиться начнут? Ты сам то вернись в статьи, что описывал. Или сам с собой теперь не в ладу?
я понял, буду менять свою точку зрения
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А какое это имеет отношение к твоим соупотребам?
Это статьи для родителей и родственников, абсолютно трезвых.
Чтобы ЛЕЧИТЬ, а не чтобы дружить.
Доктор также сначала налаживает контакт с психами, но это не значит что он будет с ними в десна целоваться .

А вообще отвращение к наркоманам должно бы уже появится.
И к ворам.
Я его об этом спрашивала. Об отношении к наркоманам и ворам. Пусть сам здесь ответит. А то мать наверное ничего не понимает.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А что у наркоманов мозги есть? Им можно верить? Или они не способны на это? Ты вот до сих пор веришь в то, что тебе Арсен не подсыпал. Называешь девочку конченной, ту, которая мне все рассказывала и то, что Арсен тебе соль в сигареты пихал. А мне не важно кто она для тебя. Я ей верила и она не раз доказывала мне что не врет. А вот ты врал.
Я правда сказал что вопрос про дружбу лучше оставить на конец лечения, Отвращение есть к наркоманам. Это безусловно. Но вопрос стоял что будет после лечения, сейчас я уже вижу очертания, кто я есть в дальнейшей жизни и свою позицию, мне просто рано о ней говорить, так как я ещё не вылечился.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ген, ты действительно хочешь дружбы с наркоманами? Зачем? Раз им действительно никак не помочь. В движ тот что-ли захотел вернуться, в их грязи повариться? Ну вот о чем можно с торчком поговорить? Чем заняться?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я правда сказал что вопрос про дружбу лучше оставить на конец лечения, Отвращение есть к наркоманам. Это безусловно. Но вопрос стоял что будет после лечения, сейчас я уже вижу очертания, кто я есть в дальнейшей жизни и свою позицию, мне просто рано о ней говорить, так как я ещё не вылечился.
Короче ты ушёл в подполье от ответов на мои вопросы.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я правда сказал что вопрос про дружбу лучше оставить на конец лечения, Отвращение есть к наркоманам. Это безусловно. Но вопрос стоял что будет после лечения, сейчас я уже вижу очертания, кто я есть в дальнейшей жизни и свою позицию, мне просто рано о ней говорить, так как я ещё не вылечился.
Говори и сейчас, чтобы понятно было, что там в голове твориться.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ген, ты действительно хочешь дружбы с наркоманами? Зачем? Раз им действительно никак не помочь. В движ тот что-ли захотел вернуться, в их грязи повариться? Ну вот о чем можно с торчком поговорить? Чем заняться?
всмысле никак не помочь, а сайт этот?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я его об этом спрашивала. Об отношении к наркоманам и ворам. Пусть сам здесь ответит. А то мать наверное ничего не понимает.
Его мозг сейчас пытается обмануть владельца. Говорит ему "Будем с ними дружить, будем спасать, хорошие же ребята", лазейки нащупывает. Только потом Гена и сам не заметит, как обратно упадет.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Его мозг сейчас пытается обмануть владельца. Говорит ему "Будем с ними дружить, будем спасать, хорошие же ребята", лазейки нащупывает. Только потом Гена и сам не заметит, как обратно упадет.
А что для тебя дружба?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
всмысле никак не помочь, а сайт этот?
А кто их дома запрет? Кто прессовать будет? Ты сам то веришь в свои намерения? Гена, прочухай, что тебя просто мозг пытается обмануть.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Его мозг сейчас пытается обмануть владельца. Говорит ему "Будем с ними дружить, будем спасать, хорошие же ребята", лазейки нащупывает. Только потом Гена и сам не заметит, как обратно упадет.
Да, Даша, я об этом ему говорю, но он не слышит меня. Я начала пример приводить, он перебивал несколько раз. Так и недослушал. Его мозг блокирует все мои доводы. Это длится уже три дня. Прошлые его аргументы я опровергла. Но его мозг придумывает для него Все новые и новые лазейки.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А кто их дома запрет? Кто прессовать будет? Ты сам то веришь в свои намерения? Гена, прочухай, что тебя просто мозг пытается обмануть.
Ну да они сироты и некому это делать, но первый вопрос стоял о наркоманах а им может стать кто угодно. Я беру всю информацию в полностью которую мне дают. А дружба это взаимовыручка в первую очередь. Вроде друг это тот кто всегда прийдет на помощь. А что нужно наркоманам? Чтобы мимо него прошли?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да, Даша, я об этом ему говорю, но он не слышит меня. Я начала пример приводить, он перебивал несколько раз. Так и недослушал. Его мозг блокирует все мои доводы. Это длится уже три дня. Прошлые его аргументы я опровергла. Но его мозг придумывает для него Все новые и новые лазейки.
Гена, твои комментарии?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ген, ты действительно хочешь дружбы с наркоманами? Зачем? Раз им действительно никак не помочь. В движ тот что-ли захотел вернуться, в их грязи повариться? Ну вот о чем можно с торчком поговорить? Чем заняться?
О вреде наркомании можно поговорить, ролики про наркоманов посмотреть, в больницу их отвести если у меня найдут ВИЧ при абследовании, что я не могу гарантировать
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну да они сироты и некому это делать, но первый вопрос стоял о наркоманах а им может стать кто угодно. Я беру всю информацию в полностью которую мне дают. А дружба это взаимовыручка в первую очередь. Вроде друг это тот кто всегда прийдет на помощь. А что нужно наркоманам? Чтобы мимо него прошли?
Ты в своей теме писал "могу ли я дружить с наркоманами?", там речи не шло о помощи, давай с этого начнем. Я выше спрашивала, неужели для тебя такого рода общение настолько ценно? Что же они с тобой трезвым то делать будут? Ты же понимаешь, что просто опять нырнешь в их движуху?
Что касаемо лечения, то, к сожалению, не в твоих силах помочь им.