Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Его мозг сейчас пытается обмануть владельца. Говорит ему "Будем с ними дружить, будем спасать, хорошие же ребята", лазейки нащупывает. Только потом Гена и сам не заметит, как обратно упадет.
Гена, это так! Ты один день утверждаешь, то что тебе твой мозг выдаёт. Утром ты уже мнение меняешь. К примеру ты говорил про Арсена, что он единственный кто тебе соли запрещал употреблять. Мне тогда реально показалось, что ты его оправдываешь и он авторитет для тебя. Но тут же ты говорил, что он тебе дозу слоновью давал. То ли я дура, толи лыжи не едут. Твой мозг и меня пытается с толку сбить. Я это вижу. Но я то не наркоманка и твоему мозгу тапком то отвечаю.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
О вреде наркомании можно поговорить, ролики про наркоманов посмотреть, в больницу их отвести если у меня найдут ВИЧ при абследовании, что я не могу гарантировать
Ну вот смотри. Мозг тебе сначала подкинул идею "дружить", но ее быстро стерли. Тогда он взялся за тяжелую артиллерию и теперь отчаянно желает их "лечить". А все это одно - просто пытается обвести тебя, затащить обратно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
О вреде наркомании можно поговорить, ролики про наркоманов посмотреть, в больницу их отвести если у меня найдут ВИЧ при абследовании, что я не могу гарантировать
Мой сын когда пришел ко мне лечиться,назвал своих соупотребов,всё мне рассказал как на духу впервые за много лет наркомании,раньше когда курил траву всегда скрывал...но одного своего дружка.который и подсадил его на наркоту он так и отказался назвать барыгой и ублюдком.Как только я начинала ругать того дружка,сын сразу замолкал и всё.И когда мой наркоша вышел после отсидки на улицу,то конечно сорвался...Защищая того своего дружка ,он таким образом оставлял себе ниточки к употреблению...ну как же память о кайфе осталась и остался тот дружок,что этот кайф предложил.ЭТО говорит о том,что лечение проходит МИМО кассы!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну вот смотри. Мозг тебе сначала подкинул идею "дружить", но ее быстро стерли. Тогда он взялся за тяжелую артиллерию и теперь отчаянно желает их "лечить". А все это одно - просто пытается обвести тебя, затащить обратно.
Ты потеряла суть, это будет говорить человек который выздоровел. Так стоял вопрос, и каверкать не надо. я спросил про наркоманов, а не про соупотребителей, это слово применяет моя мама. Про сирот этих мама сказала в конце разговора, после того когда спор по ее мнению был закончен, и она отправила меня. Так что это к спору вообще никак не относилось, вы правда разводите демагогию, а ответа я не услышал не от кого до сих пор - можно или нет дружить с наркоманами
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мой сын когда пришел ко мне лечиться,назвал своих соупотребов,всё мне рассказал как на духу впервые за много лет наркомании,раньше когда курил траву всегда скрывал...но одного своего дружка.который и подсадил его на наркоту он так и отказался назвать барыгой и ублюдком.Как только я начинала ругать того дружка,сын сразу замолкал и всё.И когда мой наркоша вышел после отсидки на улицу,то конечно сорвался...Защищая того своего дружка ,он таким образом оставлял себе ниточки к употреблению...ну как же память о кайфе осталась и остался тот дружок,что этот кайф предложил.ЭТО говорит о том,что лечение проходит МИМО кассы!
Я согласна что ниточки себе оставляет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ты потеряла суть, это будет говорить человек который выздоровел. Так стоял вопрос, и каверкать не надо. я спросил про наркоманов, а не про соупотребителей, это слово применяет моя мама. Про сирот этих мама сказала в конце разговора, после того когда спор по ее мнению был закончен, и она отправила меня. Так что это к спору вообще никак не относилось, вы правда разводите демагогию, а ответа я не услышал не от кого до сих пор - можно или нет дружить с наркоманами
Нет!!! Ты их должен ненавидеть!! Лечение идёт мимо!!! Мало тебе ответов!!!???
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да я могу ошибаться в своих точках зрения, и где-то перегнуть, но если я ещё наркоман, тогда мне ещё рано думать об этом вот и все. А если выздоровел то я уже могу адекватно оценивать происходящие. Тут остаётся вам проверить так это или нет, поэтому я просил рассудить команду форума
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Генка, куда пропал? Давай мысли свои вываливай.
У меня ещё свежо в памяти как он убегал от ответа, от скандалов, да от всего. И сейчас происходит то же самое, только с отмазкой-поговорим об этом после лечения. Да, Гена??
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ты потеряла суть, это будет говорить человек который выздоровел. Так стоял вопрос, и каверкать не надо. я спросил про наркоманов, а не про соупотребителей, это слово применяет моя мама. Про сирот этих мама сказала в конце разговора, после того когда спор по ее мнению был закончен, и она отправила меня. Так что это к спору вообще никак не относилось, вы правда разводите демагогию, а ответа я не услышал не от кого до сих пор - можно или нет дружить с наркоманами
Я не теряла сути. То, что ты сейчас поднимаешь этот вопрос - указывает на твои попытки оставить ниточки. И то, что ты допускаешь возможность теплых отношений с наркоманом тоже раскрывает степень твоей осознанности. Трезвый человек не захочет общаться, тем более, дружить с торчком. Понимаешь?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты потеряла суть, это будет говорить человек который выздоровел. Так стоял вопрос, и каверкать не надо. я спросил про наркоманов, а не про соупотребителей, это слово применяет моя мама. Про сирот этих мама сказала в конце разговора, после того когда спор по ее мнению был закончен, и она отправила меня. Так что это к спору вообще никак не относилось, вы правда разводите демагогию, а ответа я не услышал не от кого до сих пор - можно или нет дружить с наркоманами
НЕТ НЕТ И НЕТ!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да я могу ошибаться в своих точках зрения, и где-то перегнуть, но если я ещё наркоман, тогда мне ещё рано думать об этом вот и все. А если выздоровел то я уже могу адекватно оценивать происходящие. Тут остаётся вам проверить так это или нет, поэтому я просил рассудить команду форума
Отвечай на все вопросы, что тебе задают, не пропускай, они не риторические.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.922
а ответа я не услышал не от кого до сих пор - можно или нет дружить с наркоманами

Тебе бы пришло в голову дружить с убийцами?
Так вот наркоманы убийцы . своим употреблением распрстраняют наркоманию, подсаживая детей, многие из которых умирают.
С уголовниками тоже охота дружить?
Употребление уголовно наказуемо.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да я могу ошибаться в своих точках зрения, и где-то перегнуть, но если я ещё наркоман, тогда мне ещё рано думать об этом вот и все. А если выздоровел то я уже могу адекватно оценивать происходящие. Тут остаётся вам проверить так это или нет, поэтому я просил рассудить команду форума
Третий день твой мозг пытается убрать меня с дороги. Понятно что я ему мешаю убедить твой разум. Даш, я не помню дошёл он до этой статьи или нет. Даш, ты помнишь? Может ему ее почитать, перечитать? У меня у самой мозг кипит уже.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наркоманы с точки зрения трезвых людей это гниды последние.которые подсаживают других на наркоту,тем самым убивая себя и других.Лечить да,надо пытаться,но никак не дружить.Но,лечить может лишь тот кто окончательно выздоровел и много,слышишь ты,чудо неразумное,много лет уже пребывает в трезвости.И всё-равно это триггер,опасно это.Да есть исключения из правил-Максим Сафин например,бывший наркоман создал свой РЦ и теперь лечит других,но там ума палата,он очень умный чел изначально,а вот другим лучше не дружить с действующими нарками.Это тут вы общаетесь,дружите,тут вы лечитесь по правилам,а в жизни всё иначе будет и потащат тебя те наркоши очень быстро на дно.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я просто не могу отвечать сейчас про дружбу, если вы отмотаете на сегодня утро тему статьи Борис Пастернак то увидите что там я ответил как на духу что просто неготов отвечать сейчас кто мне будет другом а кто нет, этот весь спор произошл из-за того что я не готов а на этот вопрос я хотел просто аргументов и информацию. А маму я слушать не стал после того как мне ответили что тебе что-то подсыпят и ты опять станешь наркоманом.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Наркоманы с точки зрения трезвых людей это гниды последние.которые подсаживают других на наркоту,тем самым убивая себя и других.Лечить да,надо пытаться,но никак не дружить.Но,лечить может лишь тот кто окончательно выздоровел и много,слышишь ты,чудо неразумное,много лет уже пребывает в трезвости.И всё-равно это триггер,опасно это.Да есть исключения из правил-Максим Сафин например,бывший наркоман создал свой РЦ и теперь лечит других,но там ума палата,он очень умный чел изначально,а вот другим лучше не дружить с действующими нарками.Это тут вы общаетесь,дружите,тут вы лечитесь по правилам,а в жизни всё иначе будет и потащат тебя те наркоши очень быстро на дно.
Спасибо за ответ.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Третий день твой мозг пытается убрать меня с дороги. Понятно что я ему мешаю убедить твой разум. Даш, я не помню дошёл он до этой статьи или нет. Даш, ты помнишь? Может ему ее почитать, перечитать? У меня у самой мозг кипит уже.
Читал уже, читал. Да почти в каждой статье это вдалбливается. В теории то понятно, а на практике уж больно сложно признать, что ведешься на обман собственного мозга.
 
Последнее редактирование: