Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Это как-то интуитивно доходит, потому что вот такое дебильное поведение на тяге формируется мозгом, управляемым условным рефлексом, который диктует правила, не соответствующие привычным нормам.
И это поведение заведомо какое-то неестественное, раздражающее. И человек весь как не пришей кобыле хвост болтается. Или наоборот собрался в кучку и затаился. Ну короче неадекват.
Спасибо за инфу про тягу. Пока у меня такого не замечено, но шуточки не уместные я любитель выкидывать, но это от недостатка интеллекта, наверное) а так будем следить, у меня жена меня лучше чувствует, чем я сам, поэтому ударом по епалу снимем сразу тягу. А как вы действовали, чтобы её погасить?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Это как-то интуитивно доходит, потому что вот такое дебильное поведение на тяге формируется мозгом, управляемым условным рефлексом, который диктует правила, не соответствующие привычным нормам.
И это поведение заведомо какое-то неестественное, раздражающее. И человек весь как не пришей кобыле хвост болтается. Или наоборот собрался в кучку и затаился. Ну короче неадекват.
У нас неадекватом его не могу назвать. Скорей всего-наоборот. Он меня каждый день провоцирует на нервный срыв. К примеру, разговоры начинает сам и в разговоре как то так между прочим вставил фразу- ты не умеешь лечить, а потом в оправдание произнёс, что неправильно выразился. Или недавно заявил мне, что мы перед его отсидкой неверный прессинг ему провели, а в оправдание заявил, что от такого прессинга он мог что угодно с собой сделать. Или вот буквально недавно даже произошло, что я на ваши сообщения не должна отвечать т.к меня вы не о чем не спрашивали. Я ему говорю, так спрашивала я, мне отвечают, почему я должна ждать вопросов в своей теме? Или говорит, что я много читаю на форуме, мне не к чему читать истории о срывах, что он переживает за мое здоровье. Или я не должна писать о нашем разговоре на форуме. В общем он меня постоянно за все критикует, выводит из себя, а потом оправдывается тем, что в словах ошибся или же я неверно подумала.
Сегодня буквально столкнул лбами нас с мужем.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я сегодня чувствовала, да и видела его манипуляции. А ещё он каждую описанную статью применяет к себе и испытывает на мне как на подопытном кролике. Сегодня ему удалось перетащить отца на свою сторону, чего я и опасалась. Муж не разобравшись принял сторону сына- недослушал, недопонял, но сынок у него уже выздоравливает. Спорить с ними не стала, подошла к Гене и сказала, ещё раз стравишь нас с отцом сядешь обратно за решетки. Завтра будет разбор полетов. Покой нам только снится.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У нас неадекватом его не могу назвать. Скорей всего-наоборот. Он меня каждый день провоцирует на нервный срыв. К примеру, разговоры начинает сам и в разговоре как то так между прочим вставил фразу- ты не умеешь лечить, а потом в оправдание произнёс, что неправильно выразился. Или недавно заявил мне, что мы перед его отсидкой неверный прессинг ему провели, а в оправдание заявил, что от такого прессинга он мог что угодно с собой сделать. Или вот буквально недавно даже произошло, что я на ваши сообщения не должна отвечать т.к меня вы не о чем не спрашивали. Я ему говорю, так спрашивала я, мне отвечают, почему я должна ждать вопросов в своей теме? Или говорит, что я много читаю на форуме, мне не к чему читать истории о срывах, что он переживает за мое здоровье. Или я не должна писать о нашем разговоре на форуме. В общем он меня постоянно за все критикует, выводит из себя, а потом оправдывается тем, что в словах ошибся или же я неверно подумала.
Сегодня буквально столкнул лбами нас с мужем.
Манипулирует
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я это увидела, выше уже написала. Сегодня мужу не смогла донести это. Сынок у него таким хорошим сегодня был же. Иногда мне хочется их обоих закрыть. Чесное слово. Завтра опять вынос мозга будет, нервотрёпка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я это увидела, выше уже написала. Сегодня мужу не смогла донести это. Сынок у него таким хорошим сегодня был же. Иногда мне хочется их обоих закрыть. Чесное слово. Завтра опять вынос мозга будет, нервотрёпка.
И гоните его пословицы писать. Он писал, что забыл всю жизнь и вспоминает только притон. Пусть шевелит мозгами, быстрей неадекват уйдет...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
И гоните его пословицы писать. Он писал, что забыл всю жизнь и вспоминает только притон. Пусть шевелит мозгами, быстрей неадекват уйдет...
Он второй день как медведь-шатун. Я его пинаю постоянно. Отец сегодня выдал, что я придираюсь к нему. Меня просто взорвало. Он и вправду только притон и помнит. Завтра развалю ему берлогу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Он и вправду только притон и помнит.
Ускоряйте чтение статей, когда перейдет на чтение книг, уже будет проще. У него память на притоне закостенела, это нормально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Но он умный парень, это радует.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вчера писал статьи, я впервые подошла, села и говорю-учиться с мягким знаком, а учатся-без. Он как давай психовать, типо характер у него такой, что не может терпеть когда вмешиваются когда он пишет. Какой, говорю у торчка может быть характер?
Каждый день одевает корону и каждый день я ее сношу.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Но он умный парень, это радует.
Маруся, от его ума ничего не осталось. Он на самообразовании в школе был. С минобробразования приезжали чтобы программу ему составить. Учился сам без учителей под моим руководством. В школу ходил зачёты и экзамены сдавать. От корки до корки все знал на отлично. Память феноменальная была. Историю любил. И все проторчал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Маруся, от его ума ничего не осталось. Он на самообразовании в школе был. С минобробразования приезжали чтобы программу ему составить. Учился сам без учителей под моим руководством. В школу ходил зачёты и экзамены сдавать. От корки до корки все знал на отлично. Память феноменальная была. Историю любил. И все проторчал.
А почему на самообразовании? А как по мне, так остался ум... У него совершенно сохранный ум, слава Богу.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А почему на самообразовании? А как по мне, так остался ум... У него совершенно сохранный ум, слава Богу.
Ему школьная программа легко давалась, гранты, стипендии в школе получал по разным категориям, сочинения писал - в международных конкурсах учавствовал. После 5го класса мы отправили его работы в Москву, в минобробразовании заценили все, приехали сказали нам не гордиться одаренным сыном, чтобы не испортился, а продвигать его. Что школьная программа ему не подходит-слабая для него. Телевидение приезжало к нам, одаренного снимать. На золотую медаль шёл. А потом наркотики и все труды коту под хвост.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ему школьная программа легко давалась, гранты, стипендии в школе получал по разным категориям, сочинения писал - в международных конкурсах учавствовал. После 5го класса мы отправили его работы в Москву, в минобробразовании заценили все, приехали сказали нам не гордиться одаренным сыном, чтобы не испортился, а продвигать его. Что школьная программа ему не подходит-слабая для него. Телевидение приезжало к нам, одаренного снимать. На золотую медаль шёл. А потом наркотики и все труды коту под хвост.
Как обидно(( А я ещё и смотрю, какой-то парень странный, чересчур умный для изложенного вами приключения... А оно во как бывает... Никого наркота не щадит.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как обидно(( А я ещё и смотрю, какой-то парень странный, чересчур умный для изложенного вами приключения... А оно во как бывает... Никого наркота не щадит.
От его ума и вправду мало что осталось. Сам учился, а в два года как музейный экспонат все разглядывали его, не стихи просили рассказать, а складывал и вычитал в уме миллионы. На глазах от наркоты мозг погибал. А сейчас вспомнить свою нормальную жизнь не может.
Он сколько от меня бегал, продумывал каждый мой шаг под солями.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
От его ума и вправду мало что осталось. Сам учился, а в два года как музейный экспонат все разглядывали его, не стихи просили рассказать, а складывал и вычитал в уме миллионы. На глазах от наркоты мозг погибал. А сейчас вспомнить свою нормальную жизнь не может.
Он сколько от меня бегал, продумывал каждый мой шаг под солями.
От знаний - возможно. Но качество ума - хорошее. Он умён. И это бросается в глаза.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сколько мы труда вложили в него, ведь какой мозг был у него. Стены можно увешать грамотами, кубками, медалями. И что натворил с собой?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751