Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
У него пол года трезвой жизни? Кампульсии первые через пол года возникают... в Генином случае ещё и стресс, связанный с судом. Он на этой неделе писал на форум новеньким, вроде никаких кривых мыслей и не было в его текстах... печально будет, если он не справился морально и позволил себе сорваться....
Но сюсюкать с ним ни кто не собирается, итак все его дырки покрываем, все грехи прикрываем, договариваемся, просим, платим за все. Успокаивали, поддерживали, плечо подставляли. На родительские то деньги ширятся и бухать классно то. Отец не трапка, нервы на пределе. Он отца чмырит как суку. Это где такое видано то!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Но сюсюкать с ним ни кто не собирается, итак все его дырки покрываем, все грехи прикрываем, договариваемся, просим, платим за все. Успокаивали, поддерживали, плечо подставляли. На родительские то деньги ширятся и бухать классно то. Отец не трапка, нервы на пределе. Он отца чмырит как суку. Это где такое видано то!
Отца тоже успокойте, пусть покурит и не психует, будет так как будет, успокаивайтесь, а то так и до инфаркта не далеко.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да у меня какие то горькие глицин с каким то гинкго белобо, я положила под язык 8 штук, как хина горкие они, выпила 5 трав, выпила перселак, антистресс, еще кучу, ничего не берет трясет как отбивную. Дурак же какой, всю жизнь себе перепорил, подписка у него и надзор. Но он в неадеквате полном.
Молодой просто, терять нечего, думает, что мамка и с папой помогут всегда...Вот дурень, блин. Переживаю за Вас! Может корвалол? Дыхательную гимнастику.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Молодой просто, терять нечего, думает, что мамка и с папой помогут всегда...Вот дурень, блин. Переживаю за Вас! Может корвалол? Дыхательную гимнастику.
Орет на весь хутор, что я конченная потому что окно разбила заставляя делать тест. Что он типо записал и ментам расскажет что я ему окно разбила. я говорю так ты кто здесь вообще, ведь я собственник ты чего мне за мое имущество то предъявляешь? Он кричит я здесь живу и что хочу то и делаю. Жесть просто слушать даже весь этот бред. Такую чушь несет, я рано уверовала в его излечение....Ой как все мерзко, такую мерзость изливает. Мужа попросила не связываться с ним, он ведь в полном неадеквате.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Орет на весь хутор, что я конченная потому что окно разбила заставляя делать тест. Что он типо записал и ментам расскажет что я ему окно разбила. я говорю так ты кто здесь вообще, ведь я собственник ты чего мне за мое имущество то предъявляешь? Он кричит я здесь живу и что хочу то и делаю. Жесть просто слушать даже весь этот бред. Такую чушь несет, я рано уверовала в его излечение....Ой как все мерзко, такую мерзость изливает. Мужа попросила не связываться с ним, он ведь в полном неадеквате.
Позорище опять на весь хутор. Ночью такие крики. прошу его успокоиться, а он орет как ненормальный. Точно соли обожрался наверное. Ну от спиртного такое же не может быть до такой то степени. Тем более от него не воняет совсем.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Молодой просто, терять нечего, думает, что мамка и с папой помогут всегда...Вот дурень, блин. Переживаю за Вас! Может корвалол? Дыхательную гимнастику.
Просто тахикардия сильная, а так уже не трясет.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Орет на весь хутор, что я конченная потому что окно разбила заставляя делать тест. Что он типо записал и ментам расскажет что я ему окно разбила. я говорю так ты кто здесь вообще, ведь я собственник ты чего мне за мое имущество то предъявляешь? Он кричит я здесь живу и что хочу то и делаю. Жесть просто слушать даже весь этот бред. Такую чушь несет, я рано уверовала в его излечение....Ой как все мерзко, такую мерзость изливает. Мужа попросила не связываться с ним, он ведь в полном неадеквате.
Мне знаком не по наслышке подобный ор, невменяемый ор! ничего, если упоротый его отпустит скоро, моего отпускало от такого ора через час полтора.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне знаком не по наслышке подобный ор, невменяемый ор! ничего, если упоротый его отпустит скоро, моего отпускало от такого ора через час полтора.
У нас отец очень тяжело такое переносит, он флотский настоящий мужик. Всю жизнь на флоте проработал и мужиком был, такое никому не прощал. И если ему сильно надоест он его на порог даже не пустит после всего. Я даже встревать в это не стану. Сам будет расхлебывать, а отец не простит. Наркомана простил с трудом я умоляла, а если напился и оскорблял, то нет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Мне знаком не по наслышке подобный ор, невменяемый ор! ничего, если упоротый его отпустит скоро, моего отпускало от такого ора через час полтора.
Ну так если сын оскорбляет матом отца, это ведь жесть. Да какой бы не был отец, как такое он простит? А отец его все грехи покрывает, как же такое возможно то?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ну так если сын оскорбляет матом отца, это ведь жесть. Да какой бы не был отец, как такое он простит? А отец его все грехи покрывает, как же такое возможно то?
Не думайте сейчас об этом, главное что бы новых дел не начудил в неадеквате и что бы вы не пострадали с мужем. Надо будет простит
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ну так если сын оскорбляет матом отца, это ведь жесть. Да какой бы не был отец, как такое он простит? А отец его все грехи покрывает, как же такое возможно то?
Если он невменяемый, то и не соображает, что говорит. Главное, чтобы у ментов тест на солягу был. А вообще состояние у него какое? Зрачки, взгляд, давление, пот, скулы? Вы же прекрасно знаете, какой он был в употреблении... папе глицина тоже дайте, Вам надо обоим себя беречь!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Если он невменяемый, то и не соображает, что говорит. Главное, чтобы у ментов тест на солягу был. А вообще состояние у него какое? Зрачки, взгляд, давление, пот, скулы? Вы же прекрасно знаете, какой он был в употреблении... папе глицина тоже дайте, Вам надо обоим себя беречь!
Он на улице орет, там темно, на глаза не показывается. Определить по этим симптомам не дает, не показывается просто. Несет такую чушь, что приедут менты типо ребята и нас упакуют с мужем. Я позвонила в полицию и он сказал что позвонил, сказал им что мы психи конченные, во как.
Я от него даже такого никогда не слышала, он ведет себя как посторонний левый чел с паранойей. Говорю ему что братьям расскажу как он к нам относится, что не поздоровится ему от них, он отвечает что ему паралельно все, срал на всех. Не могу объяснить описать все, но полный неадекват, как будто к нам пришел квартирант чужой посторонний и ненавидящий нас под солягой и требует квартиру, еду, одежду и т.д. несет на нас всякую чушь. Я не мать отец не отец, опускает нас и прочее. Тяжело даже такое описывать. Я говорю ему так тебе сейчас плохо придется от ментов, ты же под уголовкой, не работаешь, на нашей шее сидишь, даже трусов своих нет. Он говорит отцу ты чеки покажи что трусы твои, что хочу то и делаю и ничего вы со мной не сделаете я здесь прописан и буду жить и делаиь что хочу плевал я на вас. Либо он под солями и с паранойей либо у него настоящая шизофрения, другого мнения у меня нет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, держитесь и нас держите в курсе. Не приехали еще?
Спасибо, Маниша. Приехали, я все описала, сказали на место поставят его. А завтра участковый придет к нам. Будет он с ним работать.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Спасибо, Маниша. Приехали, я все описала, сказали на место поставят его. А завтра участковый придет к нам. Будет он с ним работать.

Как у вас сейчас обстановка?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, держитесь и нас держите в курсе. Не приехали еще?
Телефон у него забрали хоть, мне отдали. Завтра разбор полетов будет. Сказали что если будет сегодня бурагозить то закроют его. Дали номер телефона куда им звонить и они сразу приедут.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как у вас сейчас обстановка?
Полицейский пришел отдал мне телефон, пообещал что он спать ляжет тихо молча, а завтра утром участковый приедет и решать вопрос будет с ним. Сейчас они еще с ним, пока не отпускают его. Мы в доме.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как у вас сейчас обстановка?
Полицейские пригласили меня, Гена при них извинился перед нами, они ему мораль при нас прочитали и предупредили о последствиях. Я тоже сказала что с ним сейчас происходит, что это тяга и что он должен держать себя в руках и что мы его плечо, воздух, жизнь, что иначе он погибнет и т.д. Напомнила ему к чему он стремился и к чему придет если поддастся этому. Завтра тест. Спасибо большое вам за поддержку.
 
Последнее редактирование: