Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я заслужил свой кусок хлеба.
Ты свой кусок ешь и спишь всласть даж не платишь ни за что. Но работника мы в твоем лице не нанимали чтоб ты деньги с нас за свои подачки брал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
не стану читать все что здесь было написано. Наркотики не употреблял согласен на любую клинику любой тест полиграф и тому подобное. На счет алкоголя - да ездил за 250 км от дома сдавал документы для суда, проездом был в Краснодаре встретился с девушкой наедине у нее дома, предложила выпить, согласился, посидел часа 2 -3, позже поехал домой в хутор, по пути позвонила мать услышала что выпил, выключил телефон решил что доеду тогда обсудим. Приехал домой, был чистый, опрятный, мог членораздельно говорить, хотел леч спать без выяснения отношений. зашел отец, спросил какой-то стандартный вопрос по теме алко, я ответил, ему не понравилось как я ответил, начал бить, я его вытолкал из дверей и закрылся, дальше что то он начал кричать, мать я вообще не слышал, через 20 сек, разбилось лопатой окно, прилетело еще, я выбежал, крики пошел от сюда и прочее. Отойдя 300 метров понял что я не буду так себя вести убегать незнаю куда и решил вернуться, в дом они меня не пускали, так что пришлось вызвать наряд что бы меня пустили (вызывал сам, возможно они тоже вызвали). Завтра пойду с утра устраиваться на любую работу с з.п. ждать суда, который через месяц, мать телефон забрала и созваниваться не могу ( должны позвонить с суда, и если трубку не возьму будет плохо и точно посадят). Спасибо им за трезвого меня еще раз, и буду повторять всю жизнь. Да и я трезв уже 9 месяцев, и выпив знал что со мной ничего не произойдет, особенно по теме наркотиков, так как эта мысль не покидала меня вообще.
я по факту все написал, в момент криков оров, разбитого лица, стекол по всей комнате, возможно я не расслышал пройти тест, но всем ментам сказал буду делать, после говорил, и сейчас говорю. Был бы в не адеквате меня бы сразу забрали. Говорю как есть, не употреблял, весь материал помню, а те крики после всего произошедшего и перед приездом ментов было лишь накипевшим, и ответом на все вышеперечисленное.
Ну, не услышал ,это такое, сам понимаешь. Давай по чеснаку, употребил ? Никто тебя не осудит, все мы люди и сорваться может любой. А вот признать это и исправить не каждый. Время это ресурс, не проебуй его зря.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я заслужил свой кусок хлеба.
А ментам ты обещал что наркоту больше не употребишь, что мораль их понял осознал, это что было? Они то тебя не повезли сказали что ты отказался и ты им пообещал больше не употреблять.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
херово, когда оправдываться приходится....
Честно сказать нечего , мать попросила здесь отвечать, у меня сейчас вопрос как за хлебом сходить, чтобы в первый раз за 2 суток поесть. И тебя этим куском хлеба не попрекали.
Мы остановились на теме прохождения теста, могу сдать мочу, волосы, кровь, полиграф.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так у него следствие и суды будут, возить его опять отцу за 120км, опять геморой бате. Да полностью изолировать на цепь даже не получится. Отец вообще отказывается от него наотрез, категорически. Даже слышать про него не хочет. Говорит сдохнет туда ему и дорога. Жестоко или нет, я не знаю. Но я его понимаю после того что с ним сын сделал. Пытаюсь объяснять ему что сын то болен, но он меня теперь даже слушать не хочет. У меня прав на машину нет, я не смогу его возить. Вот еще проблема то какая.
А в СИЗО его до суда не могут закрыть? И под присмотром, и возить не нужно.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
я тебе доказывать ничего не собираюсь, писать список из сделанных дел, сколько раз пас, доил, убирал, кормил у коз, сколько таскал, передвигал, разгружал и проч.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Честно сказать нечего , мать попросила здесь отвечать, у меня сейчас вопрос как за хлебом сходить, чтобы в первый раз за 2 суток поесть. И тебя этим куском хлеба не попрекали.
Мы остановились на теме прохождения теста, могу сдать мочу, волосы, кровь, полиграф.
А платить за это ты будешь?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А в СИЗО его до суда не могут закрыть? И под присмотром, и возить не нужно.
Могут если мы свою ложь во его спасение обратно возьмем. Его посадят. У меня спрашивали зачем я наврала прикрывая его. Я отвечу. Преступление он совершил когда наркоманил. Не сейчас. Мы дали шанс ему еще один жить дальше после лечения. Но лож эта правильная если он понял все и исправляется. Она не может быть правильной если он после всего врет оправдывается и чмырит тех кто спасает его.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
8 месяцев дома, срок не малый. Но отпустили мы его после лечения, он сам сидел, я описывала все
"Отпустили" я имела ввиду не из дома. Я имела ввиду поверили, что все закончилось, расслабились.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
я тебе доказывать ничего не собираюсь, писать список из сделанных дел, сколько раз пас, доил, убирал, кормил у коз, сколько таскал, передвигал, разгружал и проч.
А почему не написать то. Пол часа или час в день ты работал. Все!!!! Это если нанять человека то 300 руб. 150 в час люди за таку работу берут. Ты только 2 пачки сигарет в день скуриваешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
А ментам ты обещал что наркоту больше не употребишь, что мораль их понял осознал, это что было? Они то тебя не повезли сказали что ты отказался и ты им пообещал больше не употреблять.
Тоесть при беседе с ментами он говорил от лица употребившего уже и раскаивался в содеяном, дабы не ехать на тест?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
"Отпустили" я имела ввиду не из дома. Я имела ввиду поверили, что все закончилось, расслабились.
Не расслаблялись. Он неделю как стал в город выезжать и приехали тут же.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А платить за это ты будешь?
Есть закон, и в какой форме это проводится, кому надо тот и делает, видимых признаков нет и не было, я уже отвечал, если бы были забрали бы. Если мне надо сьехать я сьеду, только мне нужно время, не более того. Посуди с моей стороны. У меня телефон забрали, пусть вскроют на нем ничего противоправного нет не в переписках ну нигде. и вы исходите изза того что просто моей маме показалось - ок пусть делает, но я почему платить должен?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Тоесть при беседе с ментами он говорил от лица употребившего уже и раскаивался в содеяном, дабы не ехать на тест?
Они сначала с ним говорили, он же с жалобами подбежал к ним. Потом зашли с нами говорить наехали на нас, что закрывали его когда то дома, что он предъявил на отца бытовое насилие над ним и пр. Когда я все подробно рассказала им то поняли меня. Потом к нему пошли, потом вернулись сказали он отказался ехать на тест, обещал больше не употреблять. Я же объясняла им что в процессе лечения срывы могут быть.