Сын употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у нас надеяться что Зеля поедет к Путе и будет договариваться
В Украине эта война всех так з.а.е.б.л.а что простые люди даже это не обсуждают.
Если где кто то буховый орет слава Украине,то обязательно в ответ слышится пошел на Х.у.й))))
П.и.д.о.р.ы отключили русские сайты,люди не могут нормально ездить в Россию, отменили в школах русский язык (только говяжий)! Короче всех это уже сильно з.а.е.б.л.о!!!
А главное что делят бабло и земли
А обычные люди только страдают
Как можно было такое утроить ;(
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А главное что делят бабло и земли
А обычные люди только страдают
Как можно было такое утроить ;(
у нас через месяц выборы в парламент, и сразу посадят половину старой верховной рады, Зеленский войдет в историю как единственный президент НЕ Г,А,Н,Д,О,Н все будет ОК
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
у нас надеяться что Зеля поедет к Путе и будет договариваться
В Украине эта война всех так з.а.е.б.л.а что простые люди даже это не обсуждают.
Если где кто то буховый орет слава Украине,то обязательно в ответ слышится пошел на Х.у.й))))
П.и.д.о.р.ы отключили русские сайты,люди не могут нормально ездить в Россию, отменили в школах русский язык (только говяжий)! Короче всех это уже сильно з.а.е.б.л.о!!!
О, новость...Если это так, мы тоже начнём надеяться на вашего Зелю и нашего Путина....я хоть телек может смогу смотреть))) не смотрю с начала войны...противно....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
у нас через месяц выборы в парламент, и сразу посадят половину старой верховной рады, Зеленский войдет в историю как единственный президент НЕ Г,А,Н,Д,О,Н все будет ОК
Потом нам расскажете как вы выбирали и выбрали такого президента))))может нам пригодится)))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
О, новость...Если это так, мы тоже начнём надеяться на вашего Зелю и нашего Путина....я хоть телек может смогу смотреть))) не смотрю с начала войны...противно....
а че у вас люди про все это говорят?
наверное думают что здесь все в вышыванках ходят,на украинском бозарят, и кричат бей москалей?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
а че у вас люди про все это говорят?
наверное думают что здесь все в вышыванках ходят,на украинском бозарят, и кричат бей москалей?
Нет конечно....нормальные люди стараются не ковырять это всё....я в группе в ватс ап...одноклассники все там..четверо в Украине...наоборот терпеливо ждём перемен...и не затрагиваем эти все моменты....у нас как то все лояльно говорят ...с сожалением....другого и не слышала...и очень устали...от конфликта
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нет конечно....нормальные люди стараются не ковырять это всё....я в группе в ватс ап...одноклассники все там..четверо в Украине...наоборот терпеливо ждём перемен...и не затрагиваем эти все моменты....у нас как то все лояльно говорят ...с сожалением....другого и не слышала...и очень устали...от конфликта
у всех друзья, родственники....скорей бы всё закончилось....у вас уже поколение выросло на этой инфе дурацкой провакационной....им теперь обратное объяснять....шо не враги вовсе
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Нет конечно....нормальные люди стараются не ковырять это всё....я в группе в ватс ап...одноклассники все там..четверо в Украине...наоборот терпеливо ждём перемен...и не затрагиваем эти все моменты....у нас как то все лояльно говорят ...с сожалением....другого и не слышала...и очень устали...от конфликта
у кого не спрашиваю из Россиян про это,то создается такое впечатление что уходят от разговоров про все это,или просто боятся. У вас там что за каждым ФСБ следит?)))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а че у вас люди про все это говорят?
наверное думают что здесь все в вышыванках ходят,на украинском бозарят, и кричат бей москалей?
Говорят что простые люди все понимают и их просто достало что отнимают все последнее у простых
У нас проблема та же средства все на войны уходят а на социалку не хватает
Все понимают что конфликт искусственный
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у кого не спрашиваю из Россиян про это,то создается такое впечатление что уходят от разговоров про все это,или просто боятся. У вас там что за каждым ФСБ следит?)))))))
Да кому мы на фиг нужны
Хоть за мной бы последили бы пару лет Может дури бы поубавилось
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
я неделю назад чуть не набил е.б.а.л.ь.н.и.к своему родному дяде,который начал мне рассказывать что надо разговаривать по украинси и считать всех русских врагами. Старый д.о.л.б.о.е.б
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
у кого не спрашиваю из Россиян про это,то создается такое впечатление что уходят от разговоров про все это,или просто боятся. У вас там что за каждым ФСБ следит?)))))))
Коба....я не знаю....а как мне ответить....я не знаю кто виноват в этом конфликте, не знаю чем всё это закончится...знаю что нами манипулируют, приподносят нужную и удобную инфу...а где я правду услышу? .. не уверена, что и ты её знаешь...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у кого не спрашиваю из Россиян про это,то создается такое впечатление что уходят от разговоров про все это,или просто боятся. У вас там что за каждым ФСБ следит?)))))))
Ну ещё говорят хорошо что борова Пороха убрали )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я неделю назад чуть не набил е.б.а.л.ь.н.и.к своему родному дяде,который начал мне рассказывать что надо разговаривать по украинси и считать всех русских врагами. Старый д.о.л.б.о.е.б
Странно...я думала старшее поколение как то более понятливы в этом вопросе....дибилизм....вот и разжигание....в границах семьи....а сколько ему лет?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Коба....я не знаю....а как мне ответить....я не знаю кто виноват в этом конфликте, не знаю чем всё это закончится...знаю что нами манипулируют, приподносят нужную и удобную инфу...а где я правду услышу? .. не уверена, что и ты её знаешь...
Точно говорят что им выгодно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Странно...я думала старшее поколение как то более понятливы в этом вопросе....дибилизм....вот и разжигание....в границах семьи....а сколько ему лет?
Наверно он впал в маразм )))