Сын употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Короче, Коба мы девочки...и тебе не оппоненты))) а я в вопросах политики ноль)
Спокойной ночи всем, всем...) Лучше вам песенку вот хорошую на ночь)

 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я неделю назад чуть не набил е.б.а.л.ь.н.и.к своему родному дяде,который начал мне рассказывать что надо разговаривать по украинси и считать всех русских врагами. Старый д.о.л.б.о.е.б
А ты знаешь украинский?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Коба....я не знаю....а как мне ответить....я не знаю кто виноват в этом конфликте, не знаю чем всё это закончится...знаю что нами манипулируют, приподносят нужную и удобную инфу...а где я правду услышу? .. не уверена, что и ты её знаешь...
виноваты наши о.х.у.е.в.ш.и.е жиды в правительстве которые начали такое гнать что даже Путин о.х.у.е.л от такого беспредела)))) и решил забрать крым чтоб наши жиды его не распродали. И не понаставляли там натовских и американских войск, в то время пока украинские власти лизали жопу европе и америке что бы те дали им миллиардные транши что бы с.п.и.з.д.и.т.ь эти бабки!
На Донецке все это замутили чтобы наши долбоебы могли не отдавать долги европе типа страна воюет.
При этом все понимают что России что бы завоевать украину надо минут 20-30, что на Россию не поднимает свой рот ни США ни ядерный Китай!)
Путин хочет сохранить целосность бывшего СССР.
Представь если бы захотела отсоиденится Чукотка,Кавказ,Сибрь,Казань и т.д.... То от славян ни хрена не осталось бы!
Жиды все распродали БЫ!!!
 
Последнее редактирование:

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
виноваты наши о.х.у.е.в.ш.и.е жиды в правительстве которые начали такое гнать что даже Путин о.х.у.е.л от такого беспредела)))) и решил забрать крым чтоб наши жиды его не распродали. И не понаставляли там натовских и американских войск, в то время пока украинские власти лизали жопу европе и америке что бы те дали им миллиардные транши что бы с.п.и.з.д.и.т.ь эти бабки!
На Донецке все это замутили чтобы наши долбоебы могли не отдавать долги европе типа страна воюет.
При этом все понимают что России что бы завоевать украину надо минут 20-30, что на Россию не поднимает свой рот ни США ни ядерный Китай!)
Путин хочет сохранить целосность бывшего СССР.
Представь если бы захотела отсоиденится Чукотка,Кавказ,Сибрь,Казань и т.д.... То от славян ни хрена не осталось бы!
Жиды все распродали БЫ!!![/QUOTE
Да 100% если не держаться вместе америка нас уничтожит всех
Не прямо так криво
И никому мы там в Европе не нужны
Я смесь русской и польской наций
Но что то в Польше в Кракове совсем плохо хоть и Европа а живут они плохо ;( все дорого что касается оплаты коммуналки и продуктов ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
виноваты наши о.х.у.е.в.ш.и.е жиды в правительстве которые начали такое гнать что даже Путин о.х.у.е.л от такого беспредела)))) и решил забрать крым чтоб наши жиды его не распродали. И не понаставляли там натовских и американских войск, в то время пока украинские власти лизали жопу европе и америке что бы те дали им миллиардные транши что бы с.п.и.з.д.и.т.ь эти бабки!
На Донецке все это замутили чтобы наши долбоебы могли не отдавать долги европе типа страна воюет.
При этом все понимают что России что бы завоевать украину надо минут 20-30, что на Россию не поднимает свой рот ни США ни ядерный Китай!)
Путин хочет сохранить целосность бывшего СССР.
Представь если бы захотела отсоиденится Чукотка,Кавказ,Сибрь,Казань и т.д.... То от славян ни хрена не осталось бы!
Жиды все распродали БЫ!!!
нравится эта точка зрения....она разумная. я мало чего понимаю на самом деле про жидов......у меня отец много читает. хочу ему озвучить это...чё скажет...распечатаю и в выходной зачитаю. потом отпишусь что сказал) аж не спится)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Люди требуют что бы его посадили!
Да и наши тоже хороши
Все никак не нажрутся не нахватаются денег
Уже квартирами деньги воруют забивают под потолок баблом просто и никто не подумает что так можно )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Моссква это прикольно),Днепр это деревня по сравнению
Да сегодня весь день по кремлю гуляли в оружейную палату ходили
Я устала не знаю как
Приехали с сыном к родителям
У мамы хорошо валяюсь ем абрикосы и вишу на сайте )))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да и наши тоже хороши
Все никак не нажрутся не нахватаются денег
Уже квартирами деньги воруют забивают под потолок баблом просто и никто не подумает что так можно )))
у нас старики по мусорникам лазят! пенсия 65 долларов! а возле гор-одела полиции тачки по 100000 баксов стоят
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да сегодня весь день по кремлю гуляли в оружейную палату ходили
Я устала не знаю как
Приехали с сыном к родителям
У мамы хорошо валяюсь ем абрикосы и вишу на сайте )))
а черешня и шелковица есть?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у нас старики по мусорникам лазят! пенсия 65 долларов! а возле гор-одела полиции тачки по 100000 баксов стоят
Да у нас тоже скоро начнут
Пенсии небольшие чем дальше от Москвы тем хуже
В Москве пенсия минимум 20000 и если пенсионер одинокий то им оплачивают квартиру ещё
А в области уже у ветеранов труда 16000 пенсия и коммуналку только 50% льготникам и вдовам военных
Вот так ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а черешня и шелковица есть?
Черешня да
Шелковицы нет
Это я только на Украине в детстве ела мммм вкусная она шелковица
Хотя может на доргомиловском рынке есть не знаю
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да у нас тоже скоро начнут
Пенсии небольшие чем дальше от Москвы тем хуже
В Москве пенсия минимум 20000 и если пенсионер одинокий то им оплачивают квартиру ещё
А в области уже у ветеранов труда 16000 пенсия и коммуналку только 50% льготникам и вдовам военных
Вот так ;(
у нас если пенсионер заплатит комуналку то у него останется денег на 8 литров молока и 10 буханок хлеба
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у нас если пенсионер заплатит комуналку то у него останется денег на 8 литров молока и 10 буханок хлеба
Это ужасно ведь платили налог одинаково и работали одинаково и побольше чем москвичи некоторые
Вот эта несправедливость убивает ;(
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да у нас тоже скоро начнут
Пенсии небольшие чем дальше от Москвы тем хуже
В Москве пенсия минимум 20000 и если пенсионер одинокий то им оплачивают квартиру ещё
А в области уже у ветеранов труда 16000 пенсия и коммуналку только 50% льготникам и вдовам военных
Вот так ;(
на ваши деньги наши пенсионеры получают 3500рублей
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420