Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?


5-6 лет. Начал употреблять в 11 лет по дороге в школу. Начал ездить в новую школу в другой город 40 минут на автобусе. Не понимала, что творится с ребёнком до 13 лет. Списывала все переходный возраст. Узнала только, когда сын убежал из дома и поселился в маргинальной семье. Точной информации не располагаю, но упоминал траву, МDMA, таблетки и амфетамин.




2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?


Думаю хотел быть крутым и взрослым.




3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?


Во первых, до 13 лет я не знала и боролась с его поведением. В 13 лет он заявил, что не хочет жить со мной и поселился в своего роде притоне, где мать бывшая наркоманка или действующая, алкоголичка на двойной суточной дозе анти депресантов и два дебильных ребёнка,с псих диагнозами. Ее сын 17 летний наркоман, которого выгнали из школы. Матери по х... на своего дебила, а за моего ей платили 1000 фунтов в месяц. Ей выгодно было держать моего торчка в его паранои, иначе бы он ушёл ко мне и она потеряла огромные деньги. Вывод: сын даже не знал, что с ним не так и продолжал наркоманить. Его наркомания игнорировалась. Соц работники отрезали меня от жизни сына и не сообщали о всем дерьме, что с ним происходило. У сына была паранойя по поводу меня и он считал меня врагом и прятался от меня до июня этого года.



4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему



Сыну 16 лет, жены нет.




5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?


В школе учился на отлично. Учился в частных школах с 3 лет. В 11 получил стипендию в очень хорошую частную школу за успехи на вступительных экзаменанах. Говорит на 5 языках. По русски свободно, читает и пишет, так что когда я его пригоню на форум проблем не будет. Читал очень много. Скорость чтения очень высокая. Примерно 500 страниц в день. Очень любил читать. Дома книг море плюс библиотека. С 13 до 16 пока торчал не читал.Явился жить ко мне без носков и трусов, но с книгой, которую своровал в библиотеке «Как Быть Человеком» Читал при мне, так что Надежда есть, что не все мозги проторчал.




6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?


Все кружки платно и их было очень много.

Хоккей 3 года

Теннис 3 года

Бальные танцы 4 года

Баскетбол 2 года

Плавание 4 года

Спортзал с 12 до 13 лет пока не свалил в притон

Немного регби и теквандо. Зимой в России однажды 3 месяца ходил на горнолыжную.


Занимался с удовольствием, как хобби. Слишком мы не углублялись, профессионально заниматься задача не стояла, тк воспитывала одна и времени и энергии у меня на это не было.


7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?


16 лет. Даже проторчав 3 последних года был принят в 10 класс. 2 года практически не ходил в школу. Алкоголичке и курирующим соц работникам было пох. Мне нельзя было вмешиваться от слова совсем. Сейчас с шумом собирается в 10 класс, думаю на этой почве пришёл ко мне жить, тк от алкашки и психбольных поддержки не чувствует. А я учитель, вращаюсь в этой сфере.




8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?


Конечно. Думала Вот сын вырастит, опорой будет. Сейчас не возлагаю и хочу выдернуть его из дерьма только.




9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?


Очень гордилась. У меня был очень добрый веселый ребёнок, ну и не дурак как говорит наша бабушка.




10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?


16 лет, еще в школе.




11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?


Да не было особенно. Учился всегда в частных школах, там дети очень богатых родителей. А я воспитывала его одна, жили неплохо , но далеко не так как одноклассники. Может были какие комплексы от этого. Ну или, что отца в жизни нет. Это мои догадки, а так особо не было видно.



12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?


Раньше любил всех людей. Отношения у нас с ним были отличные. На фоне наркотиков развилась паранойя и я стала враг номер 1. Около трёх лет сын наркоманил очень сильно, в июне что-то случилось он попросился домой. Чувствую употреблял у меня дома, но умеренно, не как раньше. Думаю, что та связь, что у нас была раньше привела его обратно. Понимаю так же, что возможно торчу у в настоящий момент более удобно у меня, и в этот раз он выбрал меня.

Сейчас думаю всех людей избегает или даже ненавидит, все 3 недели сидел дома. Да и пока жил в притоне жил как отшельник последнее время.



13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?


Сильных, образованных, правильных(раньше)


Сейчас приоритеты поменялись и у какие то торгаши наркотиками вызывали восхищение.


Прослушав отдельные статьи с вашего форума немного задумался и офигел. Был недолгий 3 недельный прессинг на тему барыг так же. Не думаю, что теперь считает этих торчков крутыми как до статей.



Не любит тупых людей. Сказал, что торчок с которым жил тупой. Но много раз защищал его, когда я его прессовала и говорила, что его «брат» в реальности для нормальных людей конченный, тупой торчелыга.


Думаю, что хоть и бесился пришло немного осознание, тк после нашей ссоры, моей заявы в полицию он отказался идти обратно к алкашке и «брату». В полиции его держали 24 часа и он ко мне не может приближаться 26 дней. Торч хотел вернуться ко мне после этого инциндента. Алкашка приехала в полицию, но он даже не посмотрел в ее сторону. Мне так сказали. Сыну выделили жильено ожидаю что явится через 26 дней и попросится обратно. Поэтому я здесь. Буду ясно озвучивать требования и закрывать в Англии. По ряду причин в Россию уже не повезу.






14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Раньше не был. Сейчас он просто совершенный Супер Человек. Хвастал, что 2 года не ходил в школу, а его взяли в 10 класс. Хвастал, что воровал одежду у соупотребов.



15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?


Жалости нет. Мне до них нет дела. У меня свой торчок и мне им надо заниматься. На соседей заявление в полицию писала. У них детей отобрали и торча прав лишили. Детей на пару дней в неделю вернули, они траву при них курят. Я регулярно звоню в полицию.


Раньше никак не относился, а сейчас торчи «Люди как все, которые имеют право на уважение». Ну я ему объяснила, что ни я ни общество так не считает. Пока не согласен. Но чувствую мозги прям вскипели, когда это неоднократно в статьях озвучивали и я 3 недели.



16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были


Плакала? Годами. Знать, что ребёнок перед которым были раскрыты все двери в бушующем живет в притоне, наркоманит до одурения, попадает в полицию каждый месяц и теряет самое главное разум и здоровье- ужасно. Знать, что всем пох на моего ребёнка, соц работникам, алкоголичке, отцу, адвокатам, судьям, учителям, полиции, и никто из них пальцем не двинет помочь мне забрать его из притона. В Европе малолетки могут делать, что хотят. Торч на наркотиках захотел жить в притоне и ему позволили.


Что он творил при мне с 11 лет


Убегал из дома, воровал, не ночевал дома, вылазил в окна и сидел на крыше, один раз 5 дней в комнате заперся ссал и срал там. Под конец плевался и матерился на меня. В 13 лет влез в чужую машину со своим соупотребов. Взял все на себя, а соупотреб с мамашей плкоголичкой сказали, что он просто рядом стоял и соответсвенно не при чем. Ничего ему за это не было. Манипулировал самоубийством несколько раз. Нажрался дерьма в 11 лет и в школе якобы пытался повесится на галстуке. Я не знала, что это наркота, забрала его из школы и вывезла тушку силой в Россию. Он там более менее в себя пришёл, но нам пришлось вернуться через полгода и все началось снова. И так до 13 пока он не свалил в притон.


В притоне началась дичь: у меня около 600 страниц полицейских отчетов и 100 страниц отчетов из школы. До наркотиков у ребёнка даже замечания по поведению не было


Итак что вспомню из отчетов:

Вороство в супермаркете

Взлом машины со своим соупотребом. Мамаша алкоголичке и сынок заявили в полиции, что ее наркоман не при делах и просто стоял в сторонке. Мой наркот не понял, что его нагло использовали.


Душил одноклассника

Сломал палец в драке

Принёс нож в школу

Продавал MDMA в школе

2 раза сидел в обезьяннике за оскобленные полицейских

Гомофобия: называл одноклассника пидором


Я подавала на него заявления за


1 сломал 1 дверь

2 сломал вторую дверь и вынес все ценности из дома, разгромил дом и сад

3 оскобления на улице

4 Эпогей... Явившись в июне, 3 недели спустя он меня чуть не задушил до смерти... я была дома одна, он меня душил минуты 3. Я уже попрощалась с жизнью. Почему-то отпустил, я тихонько выбралась к двери и в пижаме убежала на улицу. Сосед с собакой вызвал полицию. Мой наркот раньше убегал, а в этот раз переоделся по модному!!! И ждал полицию. Когда отпустил меня душить холодно сказал, что это Карма! Ну а я ему Карму в ответ. Написала заявление и подтвердила, что приду в суд, если надо. Думаю, что малолетке опять ничего не будет, погрозят пальчиком, заполнят бумажки и все.


Раньше не боялась. После удушения боюсь. Но. Буду продолжать и остановить меня вонючий торч не сможет. Я готова устроить ему ещё одну паранойю, если он не согласится на мои условия.


Я заметила, как только я пишу на него заявление в полицию, он сбавляет обороты и больше так не делает: не ворует, не оскорбляет, надеюсь больше душить не будет:)

Чувствую себя как дрессировщик в клетке с тигром.






17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?





Около 30000 руб бабушкиных денег в 11 лет когда начал употреблять

400 фунтов с моей карточки ( знал где лежит карточка и пинкод)

Пытался снять с бабушкиной русской карты деньги из Англии. Бабушка в это время тяжело болела. До сих пор не признался, что это был он.



18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты


Детей нет

19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что


Пункт 16



20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?


Пункт 16




21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?



Думаю всех соупотребов он предал и достал тк как только он начал употреблять, они толпами звонили и приходили. Я конечно не пускала его, а он убегал в 13 лет босиком. Сейчас тишина, за 3 недели никто не позвонил и не пришёл. Даже торчок у которого он жил...всех достал истеричное чмо, и я их понимаю.





22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да, выглядит как чмо. Глазки узкие, как у крысы. Гримаса солевика. Раньше был очень улыбчивый красивый ребёнок.



23. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Паранойя, наркомания и ее последствия



24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Да, да, да. Очень емкое определение для того класса детей с которыми он общается



25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?


Раньше как все. Праздники, пятница, стресс бокал и несколько красного вина. Бросила 2 года назад в тот день как узнала, что сын наркоман. После статей.




26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?


Нет




27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.


Нет. Отец оставил нас в своих долгах на улице. Сыну было 3 года. Каждый год суд тк не хотел платить алименты. Когда сын начал наркоманить и никто не догадывался хотел забрать сына в Египет, где он живет. Были долгие суды. Сын манипулировал. В итоге отец вернул сына через месяц из за наркотиков поселил в притон. Мне не сказал. У него экономия в 400-450 фунтов там получалась. Попросту он алкоголичке не платил всех алиментов.




28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.


Он был очень общительным, смекалистым. Иногда не в меру, и меня это напрягало. Например, в 11 лет продавал богатым детям в школе чипсы и всякую дрянь втридорога. Папаша у него такой же, дерь.мо из своей жопы продаст с легкостью. Я думала, что это гены как не крути. Был в целом добрым, веселым. У нас была очень непростая жизнь с работой, кружками, пробками. Но мы везде успевали, у нас все получалось. Был благодарным, сопереживающим, трудолюбивым, ласковым.

Его никто не обманывал, тк как он жил в коконе, где он был окружён приличными детьми и взрослыми.

Мне кажется он не научился разбираться в людях, тк вокруг нас были хорошие, добрые люди. Сын не мог понять, что кто то будет держать его дома и смотреть как он старчивается, чтобы не терять 1000 фунтов в месяц. Я все ему объяснила в июне и думаю, что он немного в шоке.

Хотя ему было 11-12 лет, ребёнок, который решил поиграть во взрослого.






29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?


Я учитель. Достаточно строго. Но. Мнение ребёнка учитывалось. Мне кажется сын знает, что он самое важное, что есть у меня в жизни.


Я не подготовила его к внешнему миру: наркотикам, манипуляциям других людей.

Я ослабила контроль в 11 лет, тк думала сын вырос и я могу на него полагаться, что он доедет до школы без приключений. Моя полная безграмотность в плане наркоты. И мой сын Не Такой и на хер нам это обсуждать. И что он мал ещё это обсуждать...

30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?



В 11 лет . Поведение резко меняется в октябре после начала в новой школе. Какие наркотики.

У меня было 2 работы, а тут он со своими побегами. Я о существование солей из статей только узнала!


31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?


Не было возможности. Сын от меня прятался больше 2 лет, по суду я не могла ему надоедать. Прав материнских меня правда не лишили: не за что, но соц **** попытались.


Пришёл в июне, я дорабатывала до июля и собиралась увезти его в Россию на изоляцию. На сколько потребуется, бросив все. Но. Один раз сын ко мне заявился 2 года назад на ... 2 часа и исчез, когда позвали соупотребы.... поэтому в этот раз я заставила его прослушать некоторые разделы статей и прессовала. Сильно я не усердствовала, тк решила просто его вывезти для начала. Не объяснив, что едем не в отпуск.


Скажу так сын в шоке от статей и был как рыба на сковородке. Все же как с него списано. Ещё я разбирала его жизнь, поступки, и как его видят люди и я со стороны. Он узнал, что он наркоскот, а не крутой чувак, который променял маму на притон. Притон это там где 2 или больше наркомана:)


Но. Торч стал диктовать правила, я сорвалась, сжестила, а он ответил: он меня чуть не задушил. Шок прошёл. Нужен план Б:) Лечить буду в Англии.



1. Хотя не было контакта с сыном как только он воровал или оскорблял меня писала заявление в полицию.

В течении всего времени не платила ни копейки за него. Оплачивать его торчание в притоне, счас!

В июне


2. Сообщила ему, что сообщила в его предыдущую школу, что он наркоман. Его в резервацию поместили тогда и ему там досталось от других упырей Он был в шоке узнать в июне, что мать его туда отправила. Причём сам нашёл копию письма в школу...


3. Сообщила сыну, что оплатила детектива и все его барыжнечества зафиксированы. Сказала, что заплатила полицейским, ждём 18 лет и он идёт за распространение класса А наркотиков по полной, которые найдут при нем. Если он выберет наркотики. Сына нисколько не удивился, но очень спараноился, тк видел как я раньше решала проблемы, давая людям взятки.

4 рассказала ему, как я писала заявления на соседей нарков и к чему это привело. Уверила его, что он как нарик и минуты на своём авто в 18 лет не проедет. Добавила, что наркочмо и денег то на машину никогда не заимеет.

5 узнала его почту, прессую его письмами. Думаю, что читает, те по натуре контролёр и хочет быть в курсе ситуации.


6 Совершенно поменяла отношение к сыну. Если раньше он чувствовал себя центром вселенной, где все его интересы и хотелки исполнялись и оплачивались, то в июне его встретила мать, которая ясно ему объяснила используя всю ненормативную лексику( я раньше не материлась) что он наркочмо и скот, корм для червей тп и тд и да она принимает его выбор, но тогда мой выбор будет засадить его а тюрьму и надолго. А лучше начать лечение, и что у него поломан мозг и что без меня он не справится.


Пытался манипулировать и закатил истерику, что резал свои руки. Я сказала, чтобы в следующий раз пиздовал на улицу, мне этого дерьма не надо, схоронят с бомжами. Я х.оронить не буду и в конце концов он торч, планета переселена, так что если режет себя или сдохнет от чего другого ради Бога, но на улице. Ах уел так от моей речи, что даже забыл про истерику. Сидел как мышь и молчал

Ну это так для начала. Чувствую, что у моего наркомана кипит мозг, я его достала, он устал и хочет спокойной сытой жизни. У меня как ни странно.


Прошу помощи и совета форума загнать торча на 3 месячную отсидку.


32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.


Есть притон, куда он может свинтить. В 17 лет отец прекращает платить и свинтить будет некуда. Там он на хер не нужен будет. Но по ходу сын хочет ко мне по непонятным мне пока причинам. Сколько стоит любовь торчка я знаю, поэтому просто пользуюсь моментом.

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

От всех соседей нет, у нас все открыто. Большинство знакомых не знает. Дико стыдно. В России мало кто знает. Если надо всем расскажу если удаться торча на изоляцию усадить. Скрывать не буду.



34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?


с.мерть. Я сейчас в отпуске в России до 23, каждый день как на мине: думаю доживёт до завтра или нет. Мобильного не знаю, да что толку, он их меняет как перчатки.


35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему

Да

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте. Очень сложно начать, но я мать 14 наркомана. Я Елена, ребёнка зовут Тимофей. Живём в Англии, он там родился, но у нас масса русских друзей здесь и два раза в год ездим в Россию и у него там друг как говориться с песочницы.
Моя история достаточно запутана, как и любая на этом форуме.
Итак. До 11 лет прекрасные отношения, мальчик отличник, куча кружков, не гуляет сам по себе, так как в Англии детей до 11 лет нельзя оставлять. Я в разводе, отец англичанин удрал за границу, когда сыну было 4 года. Не хотел платить алименты, нашла, принудила. Каждый второй год в суде за попытки увильнуть.
Только разрулила все проблемы, нашла нормальную работу, ребёнок из начальной частной школы переходит в среднюю частную школу, безумно дорогую, но ему дают 5 тысяч скидку за академические способности. Читающий, веселый, добрый ребёнок. И тут
Ездить он должен на автобусе 40 мин в крупный город. Не он один так ездил. Но начинается что то дикое. Ребёнок прекращает делать домашку, отношение к учебе меняется, учителя жалуются, появляется дорогой телефон( говорит девчонка в классе дала). Я дура всему верю , тк у тех детей в той школе не то что несколько телефонов, у них есть все и самое лучшее. Я вымотана на работе, его безобразием, так как за это мы платим бешеные деньги. Отлупила его. Но как. Одно слово. Помахала ремешком, а иначе нельзя Европа... и тут он запирается в комнате на ключ, не выходит до 5 дней, до этого не приходит домой из школы, у него новый друг, которого я не знаю, не отвечает на звонки, запирается в доме изнутри, грозиться повеситься. Ума у меня тогда хватило сказать, а давай, а солнце и без тебя светить будет и я и дальше в Испанию буду ездить, но уже без тебя. Было страшно, но интуитивно поняла, это манипуляция. Также сломал замки на окне, вылезал со 2 этажа на крышу рядом стоящего сарая... Видео от Стасика про лазания по крышам многое объяснило, но спустя 3 года.. Эпогей: звонок из школы ребёнок хотел повеситься на галстуке. Как и дома на шее ничего, ребёнок весел и свеж, когда я примчалась его забирать. Даже доволен, ведёт себя как герой.Вмешиваются соц службы. Ребенок становиться каким-то холодным, отстранённым, бегает из дома. Я обманом прошу друга уговорить его вернуться, говорю едем в Россию так как бабушка, прости господи, при смерти. С превеликой неохотой возвращается домой, с новыми iwatch, по дороге в аеропорт как зомби в телефоне, который я ему недавно подарила за все «потрясения» . Думаю, переходный возврат настрадался мальчишка.
У нас в семье телефоны и игры на комьпьтере не разрешены, так как я за человеческое общение.
По приезду в Россию сын ведёт себя как дикое животное, я наконец-то в состоянии отобрать все девайсы, без соц дур которые говорят, что мне делать. Лупила его до тех пор пока не перестал орать и пугать соседей. Записала в школу, 5 дней в неделю горнолыжка, много хороших детей, я контролирую каждый шаг. У ребёнка в течении месяца или двух ужасный сон, понос, простуда... Вообщем начал знакомство с наркотиками в новой школе или по дороге.
Все вроде устаканилось И в один прекрасный день через 2 !!! Месяца примерно ребёнок не приходит ночевать. Ссоры не было, был обыкновенный день. Внимание: нахожу моего домашнего мальчика запертого новым незнакомым другом в гараже. Открываем гараж, а он там на тряпке сидит или лежит, от шока не помню. Вообщем орала, говорила что задам в приют, а сама уеду обратно. Плакал. Я его к классной руководительнице отправила мозги вставить, она попыталась.
Опять поведение нормализуется, опять добрый веселый мальчик. Я ему пригрозила, что мы, он точно никогда не вернётся в Англиию из-за его поведения. Но пришлось так как мама моя устала от наших разборок, она практически внука не воспитывала и все его выкидоны ее нервировали. Ну так как вроде бы ребёнок стабилизировался, признал, что вёл себя как дурак, что его чуть соц службы не отобрали, я просто вовремя спаковалась.
По приезду организовала домашнее обучение с сентября. Я работала 3 дня в неделю Примерно к декабрю опять уроки не делаются, запирается в доме, часами прошу открыть. 20 декабря исчезает днём пока я на работе и не приходит ночевать. Это была жуть. Полиция приводит его днём опять веселущего, наглого в новых спортивных шмотках, был в кино, ресторане, ночевал у друга которого я не знаю.
Соц службы ходят парят мозги. Отравляю в другую частную школу тк хочу всего наилучшего чаду. Через 2 месяца после трудной рабочей недели идём в банк, где узнаю что пропали 300 фунтов с накопительного счета на «черный день». Дата снятия день когда сын пропал на ночь. 3 дня до этого признался что часы iwatch не друга. Так не признался где взял. Также подозревала в пропаже 40000-50000 тысяч. Объясняю привезла из России большую сумму, мамину, тк ее в больницу надолго положили, дома побоялась оставить, тк она одна живет, кинула их на тумбочку, и все. Деньги не мои, в следующий приезд намеревалась вернуть, а когда через полгода собралась, денег явно было мало. Но. Собиралась я в стрессе из- за маминой болезни, не до счёта мне было. Сейчас знаю , что украл.
Итак, я влепляю ему посчечину перед банком иииии соц службы ускоряются. Сыну 12 лет. Связываются со скотиной папой. Папа не платящий алименты, оставивший нас буквально на улице оживляется, приезжает из за границы и нанимает адвокатов чтобы увезти сына в Египет в новую семью где жена мусульманка. Адвокаты раздирают меня на части, сын поддерживает, говорит я его день и ночь лупила, меня на пол года от работы в школе отстраняют. В то же время сына хочет чтобы все было как раньше: различения, вкусности, душевные разговоры на ночь КАЖДЫЙ день! Я учу его поговорке про колодец и плевки. Ведёт себя как хозяин, папаша 500 фунтов за выходной на него тратит, соц службы командуют, папаша командует. Вижу дело времени и Тима едет в Египет тк тут все о “ чувствах ребенка” . Ребёнка суд на пробу заслал во Францию с отцом на месяц , я же назло рванула в Испанию с подругой где проплакала все время. Итог: по приезду ребёнок все общение с отцом прекратил, я вне себя от счастья что он не едет. Просто знаю что отец ****, объяснение ниже.
Перевожу его в 13 лет в бесплатную школу и отменяю все кроме 2 кружков. Работа то моя пострадала. Он в шоке как и от того что ништяки и одежду прекратила покупать. Объясняю что не начто не работала из за него в школе (ушла в другое место)
С сентября по февраль все нормально, но после всех судов и альянсов с отцом и соц службами мне было нелегко все забыть, но... мой же яблок ! Опять нищтяшки, покупки но уже в меньшей мере.
Февраль. Ребёнку 13 лет. Новый друг дебил из другой школы. Я его не видела. Побеги после школы, приход домой в 9:30. Вытесняется в феврале что с сентября не ел в столовке. Вызов полиции раз 9. Они уже его имя на коммутаторе знают. Матерится на меня, плюётся. В один из разов я опять беру ремень и говорю что в моем доме этого больше не услышу. Обращаю внимание что если я говорю взяла ремень то это к сожалению больше устрашение тк если приложить как следует и останется синяк Ну наверное т.юрьма, точно не знаю:)до этой стадии не доходило:) Да, были дикие дикие истерики на ровном месте, агрессия. Я книжек начиталась там посоветовали держать перед дверью 5-10-15 мин и тд если не приходит домой когда надо. Ключ сразу отобрала. Так тут велят. Да дверь заднюю полностью разломал вместо школы. Однажды привели его после полуночи в наручниках. Я чуть не умерла от вида. Лазил с другом по машинам. Другой раз в супермаркете шатался после 12 ночи...с новыми друзьями. Друзья это дети местных отбросов общества, шакалята, что живут на улице и чей стиль жизни совсем не похож на Тимкин. Дебильные в школе, не бывшие ни на одном кружке, Тимка говорит рыбу ни разу не евшие! Здесь такое возможно!
Итак, 29 марта после беспричинной ссоры, драки и истерики ребёнок убегает в ночь.
Его находят на след день и он отказывается идти домой. Говорит пойдёт в приют. Мне уже похер после месяца кошмара. С папашей связываются, он всех посылает но передумывает и забирает ребёнка в Египет. Мне уже сиренево и думаю что хотяб не с этими упырями и хоть папаша и **** но беспредела терпеть не будет ради своего спокойствия.
Папаша возвращает ребёнка через 6 недель не возвращает его мне а оставляет в семье одного упыря и платит им половину алиментов(выгода) Я в полицию я они разбирайтесь с соц службами, тк **** не дают адрес. Я обозлилась и послала и их и сына. Книжек начиталась сижу жду! О наркотиках как понимаете не сном не духом. Вы что. Где я, мой ребёнок и они!
Расслабилась, съездила к маме, в Испанию ту же! Да сына опять в полицию про битье заявил, опять полгода трепали, но!!! На той неделе отмечала полное восстановление в профессии несмотря ни на что!
Пока я отдыхала сына взломал переднюю дверь вынес 2 стареньких компьютера, мой велик (его я при нем продала как заднюю дверь сломал и объяснила почему) мои кольца сережки(серебро, богатства не нажила!)мои кроссы единственные ( от злости что в спортзал хожу) и разворотил все посадки в саду: малину, помидоры, цветы, и тд разрезал бельевую веревку... ещё взломал почту и eBay и купил набор для свертывания анаши кажется.
Я вас ещё не читала, но приятель у меня жесткий. Поэтому прошла в полицию оба раза. Плюс весной с машинами. Как в России малолеткам тут ничего и мой упырь это быстро понял. Например что может жить где хочет (соц упыри говорят он в.зрослый решать).
Итак с июня по октябрь я плакала, мучила друзей и ждала.
В сентябре сидела в машине в центре, он меня окликнул и хотел удрать. Я после книжек очень спокойно с ним заговорила он 3 мин постоял и послал меня. Я же ему философски напомнила что он на меня может всегда рассчитавать.
29 октября упырь постучал в дверь, я рыдала говорила что мы все преодолеем что все наладиться что мы с ним сильные и ещё не то видали. Когда я это говорила я ещё не ведала что видал мой 14 ребенок. Спасибо Стасику и другим участникам что поделились и я составила своё представление.
Итак сидит мой ребёнок на диване и рассказывает что он курит траву. Тут же упоминает невзначай про опасные добавки (после форума поняла соль или спайс)и таблетки. Я ещё в неведение думаю ну травка ну решим. Он какой то странный нос течёт весь как на ходулях. Мы планируем жизнь. Он говорит что устал от грязи. Я дура говорю что у меня пол тоже давно не мыт... Тут стучится упырь и мой идиот убегает в носках. Кстати, да уже не первый раз, я ржала с Рыба, а мой то ничем не лучше! Я все его шмотье оставила на улице так ка думала что он вернулся ко мне и мне та одежда противна была. Он ее подхватил и деру.

Я пошла читать про траву и таблетки... все бред, пока ваш форум не нашла. Спасибо огромное. Статьи на раз прочитала, сейчас 2, копирую советы людей и нужные слова как прессовать. Мой словарный запас обогатился и не сидела бы я сейчас на диване слушая его откровенный наркоманский бред не зная что от расстерянности сказать. Да они все марионетки которые несут одинаковую чушь и ведут себя одинаково.
Вообщем спасибо что вы есть.
Я подала в суд на семейку упырей. Была дура явилась как раньше без адвоката. Думаю все понятно : у ребёнка отличника неожиданная агрессия , его из 3 школ за 8 месяцев исключили, преступления, соц работники после моей движухи сообщили о попытках самоубийства ( царапанья рук)что не ест по 3 дня и все это так завуалированно. А соц работница все так **** вывернула и поддержала эту тварь у которой Тимка живет. Ошибку я исправила, наняла адвоката, соц службы нет выхода как подключится и лишать меня прав родительских. Битва на с.мерть идёт. **** где Тимка живет страдает ментальным расстройством, упырь ее аутист и ещё что то, 7 доча расстройство тоже. Мой упырь также 2 месяца дома сидел, ее упыря с сентября школа вышибла, у Тимки дёсны воспалены и вчера выяснила что в скорую ездили(передоз или порезы точно) и 2 раза к врачу. У нас тут к врачам никого не затащишь трата времени.
Вообщем не факт что отобью ребёнка сразу. Адвокат мужик мировой говорит пусть пролежит где то или посидит откуда убежать нельзя. Я согласна. 2x32 и цепи не вариант в этой стране. Как отобью ( надеюсь я не сдамся) сразу в Росс на ПМЖ теряя тапки. Плевать на все, сами понимаете. Уже договорилась с наркобольницей государственной по знакомству. И пролечат и подержат сколько надо. Но думаю может и дома лучше без передачи опыта от других упырей. Держать дома намереваюсь больше 3 месяцев. Есть желание нет пациента.
Вообщем слушание 17, не последнее. Мне с ноября разрешено только письма писать. Я не писала тк собирала компромат на опеку и суку «маму». Думаю надо написать чтобы не говорили что я бездушная и равнодушная. Маруся ты известный спец не подскажешь что написать??? К сожалению прессовать думаю нельзя тк моя свинья пожалуется в опеку что я его оскорбляю или морально мучаю. То есть струны разума хотелось бы затронуть но без перегибов.
Хотя именно пресс работает. На своём опыте поняла: плакала, взывала к жалости и чего???
Ещё важное: важно потрошить мозг, да вывезла его на 5 месяцев, да он вернулся к человеческому облику, но опять начал употреблять. Люди это п.. ец ребёнок в 11 лет начал. По глупости детской. И засосало. И не понимает. А что можно в 14 понимать. Отец **** платит этим упырям а то бы он им на *** не нужен был. Это он тварь мне мстит что выжила что все хорошо что ребёнок был замечательный. Был. Надо вытягивать, буду идти до победы.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.004
Реакции
5.552
Здравствуйте. Очень сложно начать, но я мать 14 наркомана. Я Елена, ребёнка зовут Тимофей. Живём в Англии, он там родился, но у нас масса русских друзей здесь и два раза в год ездим в Россию и у него там друг как говориться с песочницы.
Моя история достаточно запутана, как и любая на этом форуме.
Итак. До 11 лет прекрасные отношения, мальчик отличник, куча кружков, не гуляет сам по себе, так как в Англии детей до 11 лет нельзя оставлять. Я в разводе, отец англичанин удрал за границу, когда сыну было 4 года. Не хотел платить алименты, нашла, принудила. Каждый второй год в суде за попытки увильнуть.
Только разрулила все проблемы, нашла нормальную работу, ребёнок из начальной частной школы переходит в среднюю частную школу, безумно дорогую, но ему дают 5 тысяч скидку за академические способности. Читающий, веселый, добрый ребёнок. И тут
Ездить он должен на автобусе 40 мин в крупный город. Не он один так ездил. Но начинается что то дикое. Ребёнок прекращает делать домашку, отношение к учебе меняется, учителя жалуются, появляется дорогой телефон( говорит девчонка в классе дала). Я дура всему верю , тк у тех детей в той школе не то что несколько телефонов, у них есть все и самое лучшее. Я вымотана на работе, его безобразием, так как за это мы платим бешеные деньги. Отлупила его. Но как. Одно слово. Помахала ремешком, а иначе нельзя Европа... и тут он запирается в комнате на ключ, не выходит до 5 дней, до этого не приходит домой из школы, у него новый друг, которого я не знаю, не отвечает на звонки, запирается в доме изнутри, грозиться повеситься. Ума у меня тогда хватило сказать, а давай, а солнце и без тебя светить будет и я и дальше в Испанию буду ездить, но уже без тебя. Было страшно, но интуитивно поняла, это манипуляция. Также сломал замки на окне, вылезал со 2 этажа на крышу рядом стоящего сарая... Видео от Стасика про лазания по крышам многое объяснило, но спустя 3 года.. Эпогей: звонок из школы ребёнок хотел повеситься на галстуке. Как и дома на шее ничего, ребёнок весел и свеж, когда я примчалась его забирать. Даже доволен, ведёт себя как герой.Вмешиваются соц службы. Ребенок становиться каким-то холодным, отстранённым, бегает из дома. Я обманом прошу друга уговорить его вернуться, говорю едем в Россию так как бабушка, прости господи, при смерти. С превеликой неохотой возвращается домой, с новыми iwatch, по дороге в аеропорт как зомби в телефоне, который я ему недавно подарила за все «потрясения» . Думаю, переходный возврат настрадался мальчишка.
У нас в семье телефоны и игры на комьпьтере не разрешены, так как я за человеческое общение.
По приезду в Россию сын ведёт себя как дикое животное, я наконец-то в состоянии отобрать все девайсы, без соц дур которые говорят, что мне делать. Лупила его до тех пор пока не перестал орать и пугать соседей. Записала в школу, 5 дней в неделю горнолыжка, много хороших детей, я контролирую каждый шаг. У ребёнка в течении месяца или двух ужасный сон, понос, простуда... Вообщем начал знакомство с наркотиками в новой школе или по дороге.
Все вроде устаканилось И в один прекрасный день через 2 !!! Месяца примерно ребёнок не приходит ночевать. Ссоры не было, был обыкновенный день. Внимание: нахожу моего домашнего мальчика запертого новым незнакомым другом в гараже. Открываем гараж, а он там на тряпке сидит или лежит, от шока не помню. Вообщем орала, говорила что задам в приют, а сама уеду обратно. Плакал. Я его к классной руководительнице отправила мозги вставить, она попыталась.
Опять поведение нормализуется, опять добрый веселый мальчик. Я ему пригрозила, что мы, он точно никогда не вернётся в Англиию из-за его поведения. Но пришлось так как мама моя устала от наших разборок, она практически внука не воспитывала и все его выкидоны ее нервировали. Ну так как вроде бы ребёнок стабилизировался, признал, что вёл себя как дурак, что его чуть соц службы не отобрали, я просто вовремя спаковалась.
По приезду организовала домашнее обучение с сентября. Я работала 3 дня в неделю Примерно к декабрю опять уроки не делаются, запирается в доме, часами прошу открыть. 20 декабря исчезает днём пока я на работе и не приходит ночевать. Это была жуть. Полиция приводит его днём опять веселущего, наглого в новых спортивных шмотках, был в кино, ресторане, ночевал у друга которого я не знаю.
Соц службы ходят парят мозги. Отравляю в другую частную школу тк хочу всего наилучшего чаду. Через 2 месяца после трудной рабочей недели идём в банк, где узнаю что пропали 300 фунтов с накопительного счета на «черный день». Дата снятия день когда сын пропал на ночь. 3 дня до этого признался что часы iwatch не друга. Так не признался где взял. Также подозревала в пропаже 40000-50000 тысяч. Объясняю привезла из России большую сумму, мамину, тк ее в больницу надолго положили, дома побоялась оставить, тк она одна живет, кинула их на тумбочку, и все. Деньги не мои, в следующий приезд намеревалась вернуть, а когда через полгода собралась, денег явно было мало. Но. Собиралась я в стрессе из- за маминой болезни, не до счёта мне было. Сейчас знаю , что украл.
Итак, я влепляю ему посчечину перед банком иииии соц службы ускоряются. Сыну 12 лет. Связываются со скотиной папой. Папа не платящий алименты, оставивший нас буквально на улице оживляется, приезжает из за границы и нанимает адвокатов чтобы увезти сына в Египет в новую семью где жена мусульманка. Адвокаты раздирают меня на части, сын поддерживает, говорит я его день и ночь лупила, меня на пол года от работы в школе отстраняют. В то же время сына хочет чтобы все было как раньше: различения, вкусности, душевные разговоры на ночь КАЖДЫЙ день! Я учу его поговорке про колодец и плевки. Ведёт себя как хозяин, папаша 500 фунтов за выходной на него тратит, соц службы командуют, папаша командует. Вижу дело времени и Тима едет в Египет тк тут все о “ чувствах ребенка” . Ребёнка суд на пробу заслал во Францию с отцом на месяц , я же назло рванула в Испанию с подругой где проплакала все время. Итог: по приезду ребёнок все общение с отцом прекратил, я вне себя от счастья что он не едет. Просто знаю что отец ****, объяснение ниже.
Перевожу его в 13 лет в бесплатную школу и отменяю все кроме 2 кружков. Работа то моя пострадала. Он в шоке как и от того что ништяки и одежду прекратила покупать. Объясняю что не начто не работала из за него в школе (ушла в другое место)
С сентября по февраль все нормально, но после всех судов и альянсов с отцом и соц службами мне было нелегко все забыть, но... мой же яблок ! Опять нищтяшки, покупки но уже в меньшей мере.
Февраль. Ребёнку 13 лет. Новый друг дебил из другой школы. Я его не видела. Побеги после школы, приход домой в 9:30. Вытесняется в феврале что с сентября не ел в столовке. Вызов полиции раз 9. Они уже его имя на коммутаторе знают. Матерится на меня, плюётся. В один из разов я опять беру ремень и говорю что в моем доме этого больше не услышу. Обращаю внимание что если я говорю взяла ремень то это к сожалению больше устрашение тк если приложить как следует и останется синяк Ну наверное т.юрьма, точно не знаю:)до этой стадии не доходило:) Да, были дикие дикие истерики на ровном месте, агрессия. Я книжек начиталась там посоветовали держать перед дверью 5-10-15 мин и тд если не приходит домой когда надо. Ключ сразу отобрала. Так тут велят. Да дверь заднюю полностью разломал вместо школы. Однажды привели его после полуночи в наручниках. Я чуть не умерла от вида. Лазил с другом по машинам. Другой раз в супермаркете шатался после 12 ночи...с новыми друзьями. Друзья это дети местных отбросов общества, шакалята, что живут на улице и чей стиль жизни совсем не похож на Тимкин. Дебильные в школе, не бывшие ни на одном кружке, Тимка говорит рыбу ни разу не евшие! Здесь такое возможно!
Итак, 29 марта после беспричинной ссоры, драки и истерики ребёнок убегает в ночь.
Его находят на след день и он отказывается идти домой. Говорит пойдёт в приют. Мне уже похер после месяца кошмара. С папашей связываются, он всех посылает но передумывает и забирает ребёнка в Египет. Мне уже сиренево и думаю что хотяб не с этими упырями и хоть папаша и **** но беспредела терпеть не будет ради своего спокойствия.
Папаша возвращает ребёнка через 6 недель не возвращает его мне а оставляет в семье одного упыря и платит им половину алиментов(выгода) Я в полицию я они разбирайтесь с соц службами, тк **** не дают адрес. Я обозлилась и послала и их и сына. Книжек начиталась сижу жду! О наркотиках как понимаете не сном не духом. Вы что. Где я, мой ребёнок и они!
Расслабилась, съездила к маме, в Испанию ту же! Да сына опять в полицию про битье заявил, опять полгода трепали, но!!! На той неделе отмечала полное восстановление в профессии несмотря ни на что!
Пока я отдыхала сына взломал переднюю дверь вынес 2 стареньких компьютера, мой велик (его я при нем продала как заднюю дверь сломал и объяснила почему) мои кольца сережки(серебро, богатства не нажила!)мои кроссы единственные ( от злости что в спортзал хожу) и разворотил все посадки в саду: малину, помидоры, цветы, и тд разрезал бельевую веревку... ещё взломал почту и eBay и купил набор для свертывания анаши кажется.
Я вас ещё не читала, но приятель у меня жесткий. Поэтому прошла в полицию оба раза. Плюс весной с машинами. Как в России малолеткам тут ничего и мой упырь это быстро понял. Например что может жить где хочет (соц упыри говорят он в.зрослый решать).
Итак с июня по октябрь я плакала, мучила друзей и ждала.
В сентябре сидела в машине в центре, он меня окликнул и хотел удрать. Я после книжек очень спокойно с ним заговорила он 3 мин постоял и послал меня. Я же ему философски напомнила что он на меня может всегда рассчитавать.
29 октября упырь постучал в дверь, я рыдала говорила что мы все преодолеем что все наладиться что мы с ним сильные и ещё не то видали. Когда я это говорила я ещё не ведала что видал мой 14 ребенок. Спасибо Стасику и другим участникам что поделились и я составила своё представление.
Итак сидит мой ребёнок на диване и рассказывает что он курит траву. Тут же упоминает невзначай про опасные добавки (после форума поняла соль или спайс)и таблетки. Я ещё в неведение думаю ну травка ну решим. Он какой то странный нос течёт весь как на ходулях. Мы планируем жизнь. Он говорит что устал от грязи. Я дура говорю что у меня пол тоже давно не мыт... Тут стучится упырь и мой идиот убегает в носках. Кстати, да уже не первый раз, я ржала с Рыба, а мой то ничем не лучше! Я все его шмотье оставила на улице так ка думала что он вернулся ко мне и мне та одежда противна была. Он ее подхватил и деру.

Я пошла читать про траву и таблетки... все бред, пока ваш форум не нашла. Спасибо огромное. Статьи на раз прочитала, сейчас 2, копирую советы людей и нужные слова как прессовать. Мой словарный запас обогатился и не сидела бы я сейчас на диване слушая его откровенный наркоманский бред не зная что от расстерянности сказать. Да они все марионетки которые несут одинаковую чушь и ведут себя одинаково.
Вообщем спасибо что вы есть.
Я подала в суд на семейку упырей. Была дура явилась как раньше без адвоката. Думаю все понятно : у ребёнка отличника неожиданная агрессия , его из 3 школ за 8 месяцев исключили, преступления, соц работники после моей движухи сообщили о попытках самоубийства ( царапанья рук)что не ест по 3 дня и все это так завуалированно. А соц работница все так **** вывернула и поддержала эту тварь у которой Тимка живет. Ошибку я исправила, наняла адвоката, соц службы нет выхода как подключится и лишать меня прав родительских. Битва на с.мерть идёт. **** где Тимка живет страдает ментальным расстройством, упырь ее аутист и ещё что то, 7 доча расстройство тоже. Мой упырь также 2 месяца дома сидел, ее упыря с сентября школа вышибла, у Тимки дёсны воспалены и вчера выяснила что в скорую ездили(передоз или порезы точно) и 2 раза к врачу. У нас тут к врачам никого не затащишь трата времени.
Вообщем не факт что отобью ребёнка сразу. Адвокат мужик мировой говорит пусть пролежит где то или посидит откуда убежать нельзя. Я согласна. 2x32 и цепи не вариант в этой стране. Как отобью ( надеюсь я не сдамся) сразу в Росс на ПМЖ теряя тапки. Плевать на все, сами понимаете. Уже договорилась с наркобольницей государственной по знакомству. И пролечат и подержат сколько надо. Но думаю может и дома лучше без передачи опыта от других упырей. Держать дома намереваюсь больше 3 месяцев. Есть желание нет пациента.
Вообщем слушание 17, не последнее. Мне с ноября разрешено только письма писать. Я не писала тк собирала компромат на опеку и суку «маму». Думаю надо написать чтобы не говорили что я бездушная и равнодушная. Маруся ты известный спец не подскажешь что написать??? К сожалению прессовать думаю нельзя тк моя свинья пожалуется в опеку что я его оскорбляю или морально мучаю. То есть струны разума хотелось бы затронуть но без перегибов.
Хотя именно пресс работает. На своём опыте поняла: плакала, взывала к жалости и чего???
Ещё важное: важно потрошить мозг, да вывезла его на 5 месяцев, да он вернулся к человеческому облику, но опять начал употреблять. Люди это п.. ец ребёнок в 11 лет начал. По глупости детской. И засосало. И не понимает. А что можно в 14 понимать. Отец **** платит этим упырям а то бы он им на *** не нужен был. Это он тварь мне мстит что выжила что все хорошо что ребёнок был замечательный. Был. Надо вытягивать, буду идти до победы.
НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ПАЦАНЕНОК В НАЧАЛЕ КРИВОГО ПУТИ. ВЫТАЩИТЬ ЕГО НЕ ТАК ТЯЖЕЛО КАК НАРКА СО СТАЖЕМ. ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМУ И ХОТИТЕ ЕЕ РЕШИТЬ. ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ..
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.004
Реакции
5.552
Мама, помнишь, что такое детство?
Это на травинке стрекоза.
Это Жанка с Лёшкой по соседству
И твои любимые глаза…

Мама, дай мне ручку, я сегодня
Детство покажу тебе, пойдём!
Помнишь, вкус конфет предновогодний?
Как, смеясь, бежала под дождём?

Мама, не сердись, что я порою
Балуюсь и всё вокруг крушу…
Я в гостях у сказочных героев
О тебе, родная, расскажу…

Расскажу, как гладила животик,
Тот, в котором я заметно рос…
Расскажу, как называешь «Котик!».
Про мгновенья радости до слёз…

Мама, я на утреннике видел,
Как смотрела ты на танец мой…
Если б кто, мамуль, тебя обидел,
Я бы за тебя, поверь, горой!

Мама, приглашаю в детство снова!
Приходи сюда, хоть каждый час…
В детстве есть закон: дороже слова
Блеск счастливый наших детских глаз…

Мама, не смотри печальным взглядом,
Теребя потёртый кошелёк…
Главное, что ты со мною рядом,
Говоришь: «Люблю тебя, сынок!»
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.004
Реакции
5.552

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я думал Ольги упырь это край, но оказывается нет.
Сочувствую
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я думал Ольги упырь это край, но оказывается нет.
Сочувствую
Прорвемся, Влад.
И Автору темы сил и терпения.
Прочитала пост и офигела - мы же в России тоже самое хотим построить, в плане ювенальной юстиции. Уже строим.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Прорвемся, Влад.
И Автору темы сил и терпения.
Прочитала пост и офигела - мы же в России тоже самое хотим построить, в плане ювенальной юстиции. Уже строим.

Я не знаю как вы справляетесь, я бы в сибирь на годик отправил бы, в тайгу, что бы кроме кедровых шишек там ничего не было.
Или пи3дил бы. Надо упорно и долго работать с головой =(
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ПАЦАНЕНОК В НАЧАЛЕ КРИВОГО ПУТИ. ВЫТАЩИТЬ ЕГО НЕ ТАК ТЯЖЕЛО КАК НАРКА СО СТАЖЕМ. ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМУ И ХОТИТЕ ЕЕ РЕШИТЬ. ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ..
 
Последнее редактирование:

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
НАДЕЮСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. ПАЦАНЕНОК В НАЧАЛЕ КРИВОГО ПУТИ. ВЫТАЩИТЬ ЕГО НЕ ТАК ТЯЖЕЛО КАК НАРКА СО СТАЖЕМ. ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПРОБЛЕМУ И ХОТИТЕ ЕЕ РЕШИТЬ. ВСЁ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ..
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Спасибо позитивное начало извините за не нравится я ещё разбираюсь куда нажимать нажала по ошибке И не могу отменить
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте большое спасибо за поддержку начало очень позитивная извините что нажала опцию не нравится я ещё новичок и не знаю как отменить не туда нажала
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Прорвемся, Влад.
И Автору темы сил и терпения.
Прочитала пост и офигела - мы же в России тоже самое хотим построить, в плане ювенальной юстиции. Уже строим.


Оля здравствуйте поведение вашего сына очень и очень похоже к сожалению на моего и да вроде бы в прошлом умненький мальчик а ведёт и разговаривает как олигофрен но когда надо при случае может впечатлить нужных людей как например ваш директора приюта но я то вижу и понимаю что у него в голове каша. А ещё это поведение «я не знаю « очень похоже, на мой взгляд это стратегия чтобы от него отвязались. И это прокатывает с опекой полицией и другими службами но не со мной
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Оля здравствуйте поведение вашего сына очень и очень похоже к сожалению на моего и да вроде бы в прошлом умненький мальчик а ведёт и разговаривает как олигофрен но когда надо при случае может впечатлить нужных людей как например ваш директора приюта но я то вижу и понимаю что у него в голове каша. А ещё это поведение «я не знаю « очень похоже, на мой взгляд это стратегия чтобы от него отвязались. И это прокатывает с опекой полицией и другими службами но не со мной

Вы главное в жопу ему не дуйте, как некоторые любят.
Тяжелая конечно ситуация с законами этими Ывропэйскими.
А нельзя какого то ушлепка, кореша его, притянуть по 230 статье? склонение к употреблению
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Я не знаю как вы справляетесь, я бы в сибирь на годик отправил бы, в тайгу, что бы кроме кедровых шишек там ничего не было.
Или пи3дил бы. Надо упорно и долго работать с головой =(


Совет замечательный и легко осуществлимый но не здесь и поэтому борюсь за сохранение родительских прав. Как только получу его обратно матушка Россия и начало лечения
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Совет замечательный и легко осуществлимый но не здесь и поэтому борюсь за сохранение родительских прав. Как только получу его обратно матушка Россия и начало лечения

С малолетками самое тяжелое мне кажется, юношеский максимализм, страха не знают, вообще не отдупляют ситуацию и на шаг вперед не способны думать.
Вот реально, каленым железом таких.
Вот у Оли, ментам похер, опеке как я понимаю похер а этот дурачок уже в тюрьму собрался.
Пока не все потеряно, конечно везите его в РФ, но не так много и поменяется. С головой работать надо, только так. Запреты не помогут точно.
Я бы таких реально на пару месяцев в СИЗО, как у меня нечаянно вышло, мозги сразу на место встают, сразу во все врубаться начинаешь.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы главное в жопу ему не дуйте, как некоторые любят.
Тяжелая конечно ситуация с законами этими Ывропэйскими.
А нельзя какого то ушлепка, кореша его, притянуть по 230 статье? склонение к употреблению


Нет не буду дуть попробовала в октябре когда ещё шок был и проблемы не понимала он получил порцию жалости И ушел употреблять перешагнув через почти что мой т.руп
Упыря посадить не смогу тут одни дебилы я конечно же на семью заявляла в полицию О наркотиках они проигнорировали так как опека им позвонила и объяснила что я сумасшедшая и они мной занимаются .Кроме того в документах опеки открыто заявляется что соупотребитель употребляет время от времени траву И они не находят в этом ничего страшного .
Для суда всё это будет решающе Там по моему опыту не дураки сидят
Вы мне подсказывайте если что так как я вас читала и нахожу очень компетентным и Адекватным
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
С малолетками самое тяжелое мне кажется, юношеский максимализм, страха не знают, вообще не отдупляют ситуацию и на шаг вперед не способны думать.
Вот реально, каленым железом таких.
Вот у Оли, ментам похер, опеке как я понимаю похер а этот дурачок уже в тюрьму собрался.
Пока не все потеряно, конечно везите его в РФ, но не так много и поменяется. С головой работать надо, только так. Запреты не помогут точно.
Я бы таких реально на пару месяцев в СИЗО, как у меня нечаянно вышло, мозги сразу на место встают, сразу во все врубаться начинаешь.



Полностью с вами согласна а когда про Олиного читала думала она моего описывает.страха отсутствие раньше лазил по крышам сараев в прошлом году ******** И сломал руку перелом был серьезный я ему рассказала что в нашей семье в семидесятые годы родственник в 19 лет сломал позвоночник катаясь с друзьями на качелях красивый парень стал инвалидом на всю жизнь на время подействовало но В Египте знаю лазил по стройкам по лестнице на четвёртый этаж наверно не трезвый