Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Полностью с вами согласна а когда про Олиного читала думала она моего описывает.страха отсутствие раньше лазил по крышам сараев в прошлом году ******** И сломал руку перелом был серьезный я ему рассказала что в нашей семье в семидесятые годы родственник в 19 лет сломал позвоночник катаясь с друзьями на качелях красивый парень стал инвалидом на всю жизнь на время подействовало но В Египте знаю лазил по стройкам по лестнице на четвёртый этаж наверно не трезвый

Необходимо менять окружение, в суворовское его сдайте, пусть учится.
Это всяко лучше РЦ
На 100% его от наркоты не убережет, но и РЦ то же гарантий ни каких
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Товарищи специалисты по мозгу и мышлению наркомана есть вопрос писала выше что ребёнок приходил ко мне в октябре рассказал в первый раз про употребления конечно не полностью Говорил что устал от грязи рассказывал как ворует в магазине еду и одежду говорил что устал так как ведёт себя как дебил признавал что поначалу это было в кайф и был адреналин но теперь думает что вёл себя как дебил убегая от полиции .
Неделю назад пришел к дому и пинал входную дверь зная что после того как он взломал входную дверь и Ограбил меня я немного боюсь быть дома одна Наверное последствия этого взлома .
Вопрос такой для чего думаете ломится в двери и убегает может подсознательно хочет изменить ситуацию ??? хотя внешне Как понимаю кайфует от употребления и в целом его жизнь на дне его устраивает. Что он пытается выразить когда Пытается таким образом со мной контактировать ???
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Необходимо менять окружение, в суворовское его сдайте, пусть учится.
Это всяко лучше РЦ
На 100% его от наркоты не убережет, но и РЦ то же гарантий ни каких
Чтобы в суворовское сдать, надо связи и средства немеренные. Знаешь, как в той песне: таких не берут в космонавты.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Необходимо менять окружение, в суворовское его сдайте, пусть учится.
Это всяко лучше РЦ
На 100% его от наркоты не убережет, но и РЦ то же гарантий ни каких

Мы с ним кстати сериал российский смотрели про кадетов кадетов в виде образования какие там отношения серьезные дружба предательство поддержка. В суворовская думаю не возьмут он же Британец наполовину может быть шпионом оказаться:) не шучу но в некоторых странах гражданство серьёзно рассматривается в таких заведениях но справки конечно наведу если вообще мне его отдадут .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мы с ним кстати сериал российский смотрели про кадетов кадетов в виде образования какие там отношения серьезные дружба предательство поддержка. В суворовская думаю не возьмут он же Британец наполовину может быть шпионом оказаться:) не шучу но в некоторых странах гражданство серьёзно рассматривается в таких заведениях но справки конечно наведу если вообще мне его отдадут .

У меня брат учился в макаровке, на казарменном положении, и бухали там и курили. Наверное это не панацея.
Но у него просто нет положительных ориентирован, он другого не видел. А в 14 там мозгами и не пахнет. Ему нужна среда положительная
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Кстати да. И наркоманы там не нужны к тому же

Там дисциплина, ответственность, коллектив, это очень сильно влияет. Я в его возрасте нифига не знал, интернет 128 кб/с был, кружков и секций в моем посёлке почти не было, а херней занимались т.к. Просто не чем было заняться.
Сейчас же в крупных городах есть все, как плохое так и хорошее. Дети не дураки, просто окружение плохое. У нас парни на бокс ходили, так они пиво боялись пить, не дай бог тренер узнает, сразу огребут по полной
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Необходимо менять окружение, в суворовское его сдайте, пусть учится.
Это всяко лучше РЦ
На 100% его от наркоты не убережет, но и РЦ то же гарантий ни каких



Неее, РЦ после статей нет,речь об Областной государственной больнице для подростков наркоманов, конечно по связи но это только на случай крайний, ну чтобы привести его немного В чувства прежде чем садить дома на три месяца и потрошить мозг. понимаю что даже эта больница не панацея и Работу придётся делать всю самой .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Неее, РЦ после статей нет,речь об Областной государственной больнице для подростков наркоманов, конечно по связи но это только на случай крайний, ну чтобы привести его немного В чувства прежде чем садить дома на три месяца и потрошить мозг. понимаю что даже эта больница не панацея и Работу придётся делать всю самой .

Вы главное причину найдите, все мы от чего то бежим, вопрос от чего он бежал. Вряд ли от хорошей жизни
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Там дисциплина, ответственность, коллектив, это очень сильно влияет. Я в его возрасте нифига не знал, интернет 128 кб/с был, кружков и секций в моем посёлке почти не было, а херней занимались т.к. Просто не чем было заняться.
Сейчас же в крупных городах есть все, как плохое так и хорошее. Дети не дураки, просто окружение плохое. У нас парни на бокс ходили, так они пиво боялись пить, не дай бог тренер узнает, сразу огребут по полной


У моей свиньи до марта прошлого года окружении было из кружков из детей моих друзей а он ухитрился нажраться по пути в школу. в России вообще был маленький уральский городок где школа была как в моё советское время и друзья у него соответствующие были .
Думаю что вначале надо потрошить мозг а потом положительная среда
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У моей свиньи до марта прошлого года окружении было из кружков из детей моих друзей а он ухитрился нажраться по пути в школу. в России вообще был маленький уральский городок где школа была как в моё советское время и друзья у него соответствующие были .
Думаю что вначале надо потрошить мозг а потом положительная среда

Всё верно, все проблемы от головы. Метод форума эффективен, но с малолеткам и сложнее, возможно есть смысл что то добавить, что бы комплексно подходить к проблеме.
В возрасте вашего сына я только пару раз траву пробовал и часто отказывался. Компания была парней, все старше меня и кроме травы и пива ничего не было. Всё остальное я попробовал позже
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы главное причину найдите, все мы от чего то бежим, вопрос от чего он бежал. Вряд ли от хорошей жизни


Девочки Оля и Мия
из любопытства вы нашли причину от чего ваши дети убегали???
я пока нет моя версия что избалованный все имеющий ребёнок Имеющий жизнь отличную от большинства детей частная школа кружки дорогие три отпуска заграницу вообразил что он крут все знает и Имеет право везти себя как в.зрослый и крутой имеет полное право ощутить романтику как другие дети которые по всей видимости были рядом с ним тот момент . Он сунул в это дерь.мо свой нос искренне считая что это круто это романтика а Жизнь с матерью это скука и неинтересно это моё мнение пока .
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Всё верно, все проблемы от головы. Метод форума эффективен, но с малолеткам и сложнее, возможно есть смысл что то добавить, что бы комплексно подходить к проблеме.
В возрасте вашего сына я только пару раз траву пробовал и часто отказывался. Компания была парней, все старше меня и кроме травы и пива ничего не было. Всё остальное я попробовал позже


А вы думаю правы психиатры тоже в помощь спасибо за совет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А вы думаю правы психиатры тоже в помощь спасибо за совет

Это отступление от методы, но как я вижу, с мамолетними прям очень туго идёт все. Люди бросают когда уже по уши наелись а им до этого ещё очень далеко. Поэтому, мне кажется есть смысл копать глубже, убеждения это следствие а не причина.
Да и то, все мы, со стажами 10-20 лет многократно пытались бросить и в себе копались, но не зная что и как, результат был слабый. Лично моё мнение
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Девочки Оля и Мия
из любопытства вы нашли причину от чего ваши дети убегали???
я пока нет моя версия что избалованный все имеющий ребёнок Имеющий жизнь отличную от большинства детей частная школа кружки дорогие три отпуска заграницу вообразил что он крут все знает и Имеет право везти себя как в.зрослый и крутой имеет полное право ощутить романтику как другие дети которые по всей видимости были рядом с ним тот момент . Он сунул в это дерь.мо свой нос искренне считая что это круто это романтика а Жизнь с матерью это скука и неинтересно это моё мнение пока .
Я в процессе поиска.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Это отступление от методы, но как я вижу, с мамолетними прям очень туго идёт все. Люди бросают когда уже по уши наелись а им до этого ещё очень далеко. Поэтому, мне кажется есть смысл копать глубже, убеждения это следствие а не причина.
Да и то, все мы, со стажами 10-20 лет многократно пытались бросить и в себе копались, но не зная что и как, результат был слабый. Лично моё мнение
О, кстати. Влад, а ты от чего стал употреблять? Нашел первопричину?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
О, кстати. Влад, а ты от чего стал употреблять? Нашел первопричину?

Одну из, нашёл.
Несоответствие социальной роли, в моем случае мужа.
Вероятно что то есть и глубже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.128
Реакции
86.299
Вы его в Россию собрались везти? Когда?