Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Бегло просмотрел последнюю страницу... Не пойму, вы его там привезать хотите что б он не удрал на улицу?


Здравствуйте я рады что вы ещё живы. Читала вас в самом начале вашего пути. Прям жалко было что пропали. Мозги у вас имелись судя по постам. Даже моего безбашенного чем то напомнили.


Да там. Он покуролесил на Дне думаю осознание приходит что что то не так. Условие: или лечится на цепи или пошёл дальше гнить. Статьи выборочно слушал, знает о чем я
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Бегло просмотрел последнюю страницу... Не пойму, вы его там привезать хотите что б он не удрал на улицу?

да он теперь и не удирает. Доперло что рт себя не удерешь и нах он никому не нужен без денег.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Все верно, вечно молодой. Как пса шелудивого на цепь, наркоскотину

Ну да цепь последствия наркомании. Мать дома сына без цепи боится потому что он псих. А то ***** все Движ, Аденалин, кайф, отходняки, «братья» некогда посидеть и подумать в какое чмо превратился.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Скорешиться будет в любом случае не просто. Думаю, что со временем отношения станут более дружеские, при его неупотреблении.
На данном этапе отношения "доктор-пациент". Кнут-пряник.
Поступайте смелее с ним и не бойтесь. У вас единственный шанс спасти сына.
А так все верно. И на камеру обязательно записывать его обращение, что он добровольно садится на цепь, доя своего излечения от наркомании. Попутно, когда он будет работать со статьями, он будет много рассказывать и здесь на форуме и вам отдельно. Это отдельное тоже записывать, но скрытно. Это ваша страховка. У вас другая страна и правила в ней другие. Возможно, я и слишком конечно.
Когда вы планируйте его изолировать?

Да мне надо прикрыть свою жопу. А с видео полиция разведёт руками и все. Их то пох. Доказательства будут что сам согласился. Ну разрешат уйти ему но надо промыть ему мозги чтобы сидел и не рыпался да ещё просился на цепь. А сейчас у меня благоприятный момент для этого.
Записывать признания в процессе - креативно но не прокатит. Общение будет только на русском, полиции нахер не надо этот бред переводить.
23 приезжаю обратно, ручки, крюки делаю, интернет и жду торча. Он на соседней улице живет временно и у меня его шмотки остались так что явится. К школе будет требовать чтобы одела! Школа нах, не приоритет.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
с опросником ознакомьтесь, там подробности Как покуролесил. Или вы значения слова не понимаете?
Может припадок какой был, а может принял чего... Тут по разному трактовать можно.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Во объясните мне что значит «скорешиться»
Да ладно, не знакомы с феней, однако...по моему мы земляки... если мне не изменяет память.
Проще, проще надо быть и в тоже время титановые яйца отрастить.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Слава займитесь уже наконец делом (уроками) и не задавайте глупых вопросов
Симпо кстати мог бы вам помочь с вашим торчком, для вывода его на чистую воду.
А вы его гоните.
Вон, уже лычки получил.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Да ладно, не знакомы с феней, однако...по моему мы земляки... если мне не изменяет память.
Проще, проще надо быть и в тоже время титановые яйца отрастить.

я значение понимаю, а как на практике не очень. Проще это как по отношению к сыну торчу? Я думаю я довольна проста если он деталями своего торчесва время от времени со мной делился как будто про поход в супермаркет.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Разберёмся по ходу ,что он такое.Про Патриция тоже подумала ,те же выходки.


Сижу читаю Патриция и в глубоком шоке. Как бедная Оля это все выносит. Честно говорю у моего торча остался последний шанс и если не согласен, пусть ещё по притонам побродит, чтобы понять что он нигде нах не нужен. Это отрезвляет.
 

Sympo

Guest
Сижу читаю Патриция и в глубоком шоке. Как бедная Оля это все выносит. Честно говорю у моего торча остался последний шанс и если не согласен, пусть ещё по притонам побродит, чтобы понять что он нигде нах не нужен. Это отрезвляет.
Много может воды утечь за это время , а может все получиться так что даже и не поймет . иллюзия эта очень крепкая .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
он деталями своего торчесва время от времени со мной делился как будто про поход в супермаркет.
Надо понимать, раскаивается или бахвалится.
Проще это как по отношению к сыну торчу?
Прежде всего как к наркоскоту, ну, а как запоет, там и брать пока тепленький.