Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
C цепью, замками понятно. Замки есть, цепь к приезду закажу на интернете. Прикупила до поездки скотч серебристый, я его однажды для труб покупала:). Ещё есть настоящие полицейские наручники, надо потренироваться, я то я боюсь, что их открыть можно будет.
Теоретически наручники без ключа открыть можно?
Про стреноженного наркомана тоже подумала на крайний случай. Но все таки попытаюсь организовать крепёж в стене, как советовали выше.

Беспокоюсь по поводу следующего: я очень боюсь, что он меня опять душить станет. Делал он это локтем, так что насколько хватает моей фантазии, я думаю, что он может задушить меня даже с завязанными руками и ногами.

Думала купить перцовый баллончик? А если он его на меня использует?

Помочь некому его в цепи заковывать, но если все пойдёт по плану, торч сам цепи оденет, тк это будет одно из условий, чтобы попасть обратно ко мне домой/ в приличную жизнь, а желание у него обозначилось, тк жить на дне все хлопотнее и некомфортнее становится.
Серебристый скотч - тоже норм.
Наручники какие? Они разные. Если оперативные - можно их вывернуть, как оказалось в процессе эксплуатации .
А вот если кандальные - то отлично .
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здраствуйте , ну я понял спустя 12 лет , и поверьте я много что потерял , ну я думаю ждать бесполезно , нужно вести его сюда . Разговаривать . Он сейчас не знает и не понимает болезни , а ему нужно это показать .

Согласна. Разговаривать начала и у него мозги вскипели от информации. Надеюсь, что клиент созрел. У нас Европа, и пока наркоман ко мне не явится, я бессильна. Как только явится- выставляю условия.
 

Sympo

Guest
Согласна. Разговаривать начала и у него мозги вскипели от информации. Надеюсь, что клиент созрел. У нас Европа, и пока наркоман ко мне не явится, я бессильна. Как только явится- выставляю условия.
Будем ждать, Вы главное крепитесь , и идите правильной дорогой , и не забывайте каждое ваше слово должно обдумываться и каждая мысль должна вести к чему то конкретному . не сбивайтесь с пути .
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Серебристый скотч - тоже норм.
Наручники какие? Они разные. Если оперативные - можно их вывернуть, как оказалось в процессе эксплуатации .
А вот если кандальные - то отлично .

Вот такие
Серебристый скотч - тоже норм.
Наручники какие? Они разные. Если оперативные - можно их вывернуть, как оказалось в процессе эксплуатации .
А вот если кандальные - то отлично .



Вот такие
 

Вложения

  • 698242C9-52F4-4515-850F-96FBE49C75C9.png
    698242C9-52F4-4515-850F-96FBE49C75C9.png
    1,2 MB · Просмотры: 27

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Когда везли Ольгиного сына в РЦ ,тоже думала что по пути сбежит.Но видимо край был,вёл себя прилично.Думаю и ваш сядет нормально.Что нам остаётся ,надеятся .


А почему интересно не сбежал? Ольга, есть предположения? Край?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Он должен быть здесь , что мы удаленно можем тут сделать .А что тут лясы попусту точить.

Если торч как снег на голову мне свалится, тоже не вариант. А так и цепь и скрученные ручки и комната с замком будут приготовлены и ждать его.
 

Sympo

Guest
Ужас. В мусорку их тогда!
Вы на ключ посмотрите ... там чуть загнуть скрепку и готово , вопрос в другом если руки заточёны на такое . но я же не знаю какова у него сноровка . Да и тем более скрепка то должна быть с собой как минимум , ну а если за спиной закрутите , можно перекрутить руки . и выкрутить через ноги и готово .
 

Sympo

Guest
Если торч как снег на голову мне свалится, тоже не вариант. А так и цепь и скрученные ручки и комната с замком будут приготовлены и ждать его.
Сил вам , они вам понадобятся , малолетки они самые дикие , их переубедить это очень сложно , да и жена вам сказала , что впереди очень сложная тонкая игра .
 

Sympo

Guest
Серебристый скотч - тоже норм.
Наручники какие? Они разные. Если оперативные - можно их вывернуть, как оказалось в процессе эксплуатации .
А вот если кандальные - то отлично .
У вас же тоже там сын такой диковатый ?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Сил вам , они вам понадобятся , малолетки они самые дикие , их переубедить это очень сложно , да и жена вам сказала , что впереди очень сложная тонкая игра .

Я раньше его электронной почты не знала, а сейчас шлю ему скриншоты из тем с информацией и мои комментарии. Что имеет отношение к его жизни. Прессинг своего рода.
 

Sympo

Guest
Я раньше его электронной почты не знала, а сейчас шлю ему скриншоты из тем с информацией и мои комментарии. Что имеет отношение к его жизни. Прессинг своего рода.
Да не о чем если честно , но лучше чем нечего , может на парною высадиться , насчет милиции писали ему ?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Да не о чем если честно , но лучше чем нечего , может на парною высадиться , насчет милиции писали ему ?

И говорила и писала про милицию. Статьи слушал, 3 недели пока он у меня жил, я позицинировалла себя как трезвый человек по отношению к торчку ( с презрением), и скриншоты- в том же направлении. Что надо выбираться из дерьма.
 

Sympo

Guest
И говорила и писала про милицию. Статьи слушал, 3 недели пока он у меня жил, я позицинировалла себя как трезвый человек по отношению к торчку ( с презрением), и скриншоты- в том же направлении. Что надо выбираться из дерьма.
Тут нужно и команде форума , поймите вы для него не авторитет . и он думает что вы так , типа ляпайте и все ... а тут ему начнут писать люди и говорить ты что нормальный вообще ,и все в таком духе , и тут он подумает , блин не только вы так считаете а еще ребята с форума , ну и понеслось потом .. как то так ..
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Тут нужно и команде форума , поймите вы для него не авторитет . и он думает что вы так , типа ляпайте и все ... а тут ему начнут писать люди и говорить ты что нормальный вообще ,и все в таком духе , и тут он подумает , блин не только вы так считаете а еще ребята с форума , ну и понеслось потом .. как то так ..

Да кто с Вами спорит. Просто он 2 года торчал пока жил не дома, приходит домой, а мать ему выдаёт отношение как к торчку, говорит про то как другие люди к нему относятся. Не так как он думал. Так что это было только начало.
 

Sympo

Guest
Да кто с Вами спорит. Просто он 2 года торчал пока жил не дома, приходит домой, а мать ему выдаёт отношение как к торчку, говорит про то как другие люди к нему относятся. Не так как он думал. Так что это было только начало.
Да я и не писал вызывающе , просто описал картину как есть , но вы молодцы ... Доброй ночи .
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А почему интересно не сбежал? Ольга, есть предположения? Край?
Я не Оля, но думаю что он просто был в безвыходном положении. С одной стороны его припёрли к стенке барыги.С другой стороны мама .Идти некуда и РЦ был спасением.
Егора надо к вам позвать в тему . Мне кажется он тут будет самым лучшим учителем для нас и проводником .Как и чего надо делать в данной ситуации .
Позвала Егора,завтра прочитает.Сегодня он уже вне доступа.Посмотрим,что из этого получится.Парень он умный .
 
Последнее редактирование:

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
А почему интересно не сбежал? Ольга, есть предположения? Край?
Потому что это был единственный выход для него.
Или сел, я бы сама полицию по его следу пустила, или я прибыла, не дожидаясь когда ему 18 исполнится.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Пидр это опущенный, чмо из Гетто района. Я вдоль и поперёк знаю Англию, там на работу с двумя образованиями хер устроишься - лютая конкуренция со всего шарика.

Да, и этого пидора и чмо мне надо превращать в человека.
Насчет конкуренции- если ты не рожден в Англии, трудно, но можно пристроится на хорошую работу. Надо пройти огонь, трубы и ещё много чего. Я вот, например, по специальности работаю.