Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
2 года да. Прям погрузился в неё 2года назад, когда ко мне приходил, хвастался что где-то на побегушках у барыги важного. Я только глазами хлопала тогда. Нашла форум, подтянула лексику и пиздила его фактами в этом июне. Сказать ему теперь нечего было. Сейчас, чо то не вставляет его романтика по моим наблюдениям. Думаю, тихо торчит сам с собой.
Не будет он торчать сам с собой. Возле наркотов всегда есть кто-то с подобным образом жизни. Сын ваш с 11 лет наркоманит , к своим 16 Ти он уже реально матёрый наркоман с буйно цветущей анозогнозией. Своим недооцениванием ситуации вы только усугубите ее. Просто так никто наркоманами не становится и никто им не рождается. Мол, пойду ка я куплю наркотик, дома под чаек употреблю. Все начинается всегда с компаний. Травка сначала, а потом понеслось. Вы до сих пор воспринимаете своего сына как умничку, которая в первых классах училась хорошо, на курсы разные ходила и вообще молодец. Все. Нет больше той умнички. Ребенок с 11 лет наркоманит!!! Не сам. Не сам по себе. Не сам с собой. А соответственно все вытекающие оттуда. И для того, чтобы полностью по уши влезть в маргинальную жизнь надо сначала порядочно потоптаться там по щиколотку, по колено, а потом уже по уши. А вы сами не видите реальность и пока ещё сами с анозогнозией. А сначала вам надо полностью от нее избавиться и только потом сына лечить. Для него вы не авторитет - факт. Как бы больно вам ни было это слышать. Но есть хорошая новость - это можно ещё поправить. Для начала осознайте сами: ВАШ СЫН НАРКОМАН с 11 лет(!!!!!). Со всеми атрибутами пресущими наркомании НЕИЗБЕЖНО! Если не поможет - прочитайте это вслух, громко, несколько раз.
 
Последнее редактирование:

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы знаете о наркомании ровно столько же сколько я о нейрохирургии ... в общем нечего ... если он уже сидит то сидит плотно , там не в деньгах уже речь то , образ жизни , и поверте , не всегда нужны деньги что бы разжиться на наркотик ....А грусть печаль то только от того что просто либо отхода либо чемоданы ... больше нечего добавить.... вы смотрите на гладь а нужно нырять глубже ...

Я выводов не делаю, просто сообщаю, что я знаю , чтобы нейрохирурги диагнозы ставили и рекомендации давали, а я следовать буду. Вы про клан сказали, я ответила, что я про его жизнь знаю. Со всем согласна!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не, походу карьеру там не сделал. В школу принёс наркоту торговать, его поймали, отобрали, он на барыг все свалил. Я думаю, доверия лишился.
А чо у бабы какой-то покупает, мобилки ворует и продаёт. Наркоманы ему 15 фунтов в неделю платили карманные деньги. Вот на это и торчал???
Вы думаете там много доверия среди барыг? Если торговал сам - он сам же и есть барыга. Раз в школу умудрился принести - значит активно барыжил не только там. Ещё и вор. Тут полный пакет. Впрочем, как у всех нарков.
 

Sympo

Guest
Я выводов не делаю, просто сообщаю, что я знаю , чтобы нейрохирурги диагнозы ставили и рекомендации давали, а я следовать буду. Вы про клан сказали, я ответила, что я про его жизнь знаю. Со всем согласна!
Вот и я говорю что по факту нечего вы не знаете .. Нужно трясти его типо братву .... Что бы они от него открестились , это рас ,ему некуда будет идти он придет к вам это 2 , и уже вы будите ставить условия ... это 3 ...Он же малолетка ... гасите его ...
 

Sympo

Guest
Я выводов не делаю, просто сообщаю, что я знаю , чтобы нейрохирурги диагнозы ставили и рекомендации давали, а я следовать буду. Вы про клан сказали, я ответила, что я про его жизнь знаю. Со всем согласна!
Его гасить действиями нужно , я не знаю ваше законодательство , но вот вопрос можете приструнить его круг общения .. лучше милицией ?
 

Sympo

Guest
Я выводов не делаю, просто сообщаю, что я знаю , чтобы нейрохирурги диагнозы ставили и рекомендации давали, а я следовать буду. Вы про клан сказали, я ответила, что я про его жизнь знаю. Со всем согласна!
Вы понимаете , что письмами этими вы давите ему на то чувство которое дает ему употребить , а именно на чувство вины .... вы вообще читали статьи ... вы чего хотите сделать ?? вот конкретно .. а то больше похоже на Яж мать ....
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Не будет он торчать сам с собой. Возле наркотов всегда есть кто-то с подобным образом жизни. Сын ваш с 11 лет наркоманит , к своим 16 Ти он уже реально матёрый наркоман с буйно цветущей анозогнозией. Своим недооцениванием ситуации вы только усугубите ее. Просто так никто наркоманами не становится и никто им не рождается. Мол, пойду ка я куплю наркотик, дома под чаек употреблю. Все начинается всегда с компаний. Травка сначала, а потом понеслось. Вы до сих пор воспринимаете своего сына как умничку, которая в первых классах училась хорошо, на курсы разные ходила и вообще молодец. Все. Нет больше той умнички. Ребенок с 11 лет наркоманит!!! Не сам. Не сам по себе. Не сам с собой. А соответственно все вытекающие оттуда. И для того, чтобы полностью по уши влезть в маргинальную жизнь надо сначала порядочно поторопиться там по щиколотку, по колено, а потом уже по уши. А вы сами не видите реальность и пока ещё сами с анозогнозией. А сначала вам надо полностью от нее избавиться и только потом сына лечить. Для него вы не авторитет - факт. Как бы больно вам ни было это слышать. Но есть хорошая новость - это можно ещё поправить. Для начала осознайте сами: ВАШ СЫН НАРКОМАН с 11 лет(!!!!!). Со всеми атрибутами пресущими наркомании НЕИЗБЕЖНО! Если не поможет - прочитайте это вслух, громко, несколько раз.


Так ям не спорю, что мой сын наркоман. И что не умничка. Насколько я помню из статей наркоманами становятся не из за плохого детства, личностных качеств и тп и тд.

И да все началось с кампании, в которой он хотел понравится. А сейчас этой кампании НЕТ. И считаю, что перешёл к фазе, когда торчит по тихому сам с собой. Вам назвать членов форума, которые такой вид торчева предпочитали?

В чем моя анозогнозия?В том, что я описала, какой сын был до торчева?

Я это сделала для полноты картины. Надо было писать, что он тупица, не одной книжки не прочитавший?

Мне совершенно не волнует каким он был, он сейчас Наркоман. У меня не было возможности что либо сделать, а сейчас она наметилась и я не сижу и ничего не делаю. Я готовлюсь к его изоляции.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы понимаете , что письмами этими вы давите ему на то чувство которое дает ему употребить , а именно на чувство вины .... вы вообще читали статьи ... вы чего хотите сделать ?? вот конкретно .. а то больше похоже на Яж мать ....


А свою мать Вы как обзовете? Насколько помню, вообще на вас забила.

Пример в студию please, где я давлю на чувство вины. Мистер Нейрохирург.

Исправлюсь, если надо. Не вопрос.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Его гасить действиями нужно , я не знаю ваше законодательство , но вот вопрос можете приструнить его круг общения .. лучше милицией ?

В том то и дело, что не знаете.
Вы тему то читали, или все также по верхушкам?
Сколько раз я его в ментовку сдавала. Это не действие?
В школе рассказала, там последствия были.
До паранои довела милицией.

Наркоучета у нас нет. Принудительного тоже.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы думаете там много доверия среди барыг? Если торговал сам - он сам же и есть барыга. Раз в школу умудрился принести - значит активно барыжил не только там. Ещё и вор. Тут полный пакет. Впрочем, как у всех нарков.


Так я все перечислила, чем он занимался. Ещё в супермаркетах крал. Там список большой, что творил. Одуванчиком и умницей его не выставляла. На х уя, не та площадка. Отпираться не буду, что сын Торч, барыга и *****. И это собираюсь менять. Все понимаю, со всем согласна.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А свою мать Вы как обзовете? Насколько помню, вообще на вас забила.

Пример в студию please, где я давлю на чувство вины. Мистер Нейрохирург.

Исправлюсь, если надо. Не вопрос.
Так ,стоп.Не туда вас несёт. Вам Sympo сейчас дельные вещи говорит.Вы чего на него взъелись ?Что за мода у мам окрысиваться на окружающих в начале . Да, в вашу тему будут приходить и тыкать в ваши ошибки .И будут правы.
 

Sympo

Guest
Так ,стоп.Не туда вас несёт. Вам Sympo сейчас дельные вещи говорит.Вы чего на него взъелись ?Что за мода у мам окрысиваться на окружающих в начале . Да, в вашу тему будут приходить и тыкать в ваши ошибки .И будут правы.
Смысл там корона , а по факту , яж мать ... Не любят люди правду ... Хочет снять очки розовые сыну , а сама даже и не видит что в очках ...
 

Sympo

Guest
Там очко играет за студенческие годы. А стыд и страх осуждение спрятала за короной.
Так это понятно , ей говоришь как надо вникаешь , а она , вот у нас нету принудиловки ...... и 2 года уже мусолит тут воду ... смысл то от этих действий без толковых ...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А мы с Вами знакомы? Стас, вы темы похоже перепутали! Я не торчала!
Давно уж тут вы - и до сих пор не поняли что Стас наше всё. И уже не должен вызывать никаких вопросов .Это наше солнце и спорить с ним нельзя))
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Ну хай еще пару лет подождет .. климактерий солнышко 24 на 7 ......

дорогой Вечеслав. К чему это? Если 18 страниц моих осилили, предложите Ваше решение. На Европейской территории! Отсылать меня к статьям не надо. Читала 3 раза, плюс в темах в изложениях форумчан.

Чего я жду? Я через пару дней назад в Англию и милости просим на изоляцию на моих условиях! Думаю, торч созрел.