Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да тут малышаня карона просто до неба , и она есть почти у каждого человека .. Больно признавать что про.сран.но очень много ....
корона это что, Слава? Комплексы, правильно? И да, у многих людей есть комплексы и возможно даже у всех, но в разном масштабе и по разным причинам. Ладно, выходи из темы. Незачем тут быть. Иди шпатлевать, пора)
 

Sympo

Guest
корона это что, Слава? Комплексы, правильно? И да, у многих людей есть комплексы и возможно даже у всех, но в разном масштабе и по разным причинам. Ладно, выходи из темы. Незачем тут быть. Иди шпатлевать, пора)
Корона это гордыня за свою особу , которая по сути не на чем не основана ...
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
он родился в Англии , у него Английское гражданство
у вас я так понимаю есть Русское гражданство и родственники в России ? , почему вы до сих пор не пошли в посольство ? гражданство по праву воссоединения семьи ?
запретила Англия с ее территории вывозить ребенка в РФ , в чем проблема ? Казахстан , Белоруссия вообще нет погран постов ,
Поехать в Польшу и в Польше получить визу на въезд в РФ


Ты 100 страниц ***** у себя написал, теперь ещё и здесь. Нет смысла, объяснять тебе.
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
Ты 100 страниц ***** у себя написал, теперь ещё и здесь. Нет смысла, объяснять тебе.
нет смысла Вам тут находиться , при таком раскладе )
мы с Вами на ты не переходили )
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вам патриций парнишка 18 летний накидал уже кучу вариантов , ну а вы сделали все что можно по вашим словам ....


******, что он там накидал??? Бред сивой кобылы, как и на своих 106 страницах.
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
******, что он там накидал??? Бред сивой кобылы, как и на своих 106 страницах.
а вы не смотите , что было в 2019 ) я сейчас лечусь на другом форуме ) и моя тема сдвинулась с мертвой точки и есть прогресс , а вот ваша с 2020 как была так и осталась и начался регресс 0
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы ищите причины а не способы ... так что хватит мне этот ваш мусор а если бы .... Я вижу только ох и ах .. и не слова про то что можно сделать ... ковыряйтесь в прошлом , очень продуктивно .

Ответить Конкретными примерами не можете, одна демагогия!
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
а вы не смотите , что было в 2019 ) я сейчас лечусь на другом форуме ) и моя тема сдвинулась с мертвой точки и есть прогресс , а вот ваша с 2020 как была так и осталась и начался регресс 0


Я видела, как ты лечишься. 106 страниц бреда. В башке роль. Если бы не мама, торчал бы дальше.
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
О чем мне может говорить Мамаша прое.бавшая своего ребенка ? за 5 лет лет торча ни одной попытки вылечить , пришли на форум , и пропали , появляетесь и пишите "все еще хуже , моего ребенка забрали в другую семью , но я борюсь за него")) предлагаешь вам помощь , вы отворачиваетесь и орете "а что мне делать , скажите кто нибудь"
правильно @Sympo написал тема в утиль
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
Я видела, как ты лечишься. 106 страниц бреда. В башке роль. Если бы не мама, торчал бы дальше.
а я это и не отрицаю ) что мама меня вытащила (за что ей большое спасибо)
И что ? на этом форуме всех родственников вытащили родственники , одиночек тут нет (ну редкие исключения)
самим то не смешно ? "я делала все , что могла" и следующее сообщение " мой сын живет в другой семье , я не лишена род.прав "
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
О чем мне может говорить Мамаша прое.бавшая своего ребенка ? за 5 лет лет торча ни одной попытки вылечить , пришли на форум , и пропали , появляетесь и пишите "все еще хуже , моего ребенка забрали в другую семью , но я борюсь за него")) предлагаешь вам помощь , вы отворачиваетесь и орете "а что мне делать , скажите кто нибудь"
правильно @Sympo написал тема в утиль


Вали в свою тему и лечись, лечись. у тебя длинный путь, а ты его даже не начал. Жопе, как говорится , с ручкой слова не давали!
 

Sympo

Guest
а я это и не отрицаю ) что мама меня вытащила (за что ей большое спасибо)
И что ? на этом форуме всех родственников вытащили родственники , одиночек тут нет (ну редкие исключения)
самим то не смешно ? "я делала все , что могла" и следующее сообщение " мой сын живет в другой семье , я не лишена род.прав "
Не опускайся до уровня аборигена .
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
а я это и не отрицаю ) что мама меня вытащила (за что ей большое спасибо)
И что ? на этом форуме всех родственников вытащили родственники , одиночек тут нет (ну редкие исключения)
самим то не смешно ? "я делала все , что могла" и следующее сообщение " мой сын живет в другой семье , я не лишена род.прав "

Благодарности я особо не видела , когда ты мать дерьмом поливал и алкоголичкой называл.
Последний параграф- бред бла бла бла. Как впрочем во всей твоей теме. Не о чем. Как твой бред про Испанию. Кому нахуй в Испании нужен наркот как ты? Это серьезно?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
О чем мне может говорить Мамаша прое.бавшая своего ребенка ? за 5 лет лет торча ни одной попытки вылечить , пришли на форум , и пропали , появляетесь и пишите "все еще хуже , моего ребенка забрали в другую семью , но я борюсь за него")) предлагаешь вам помощь , вы отворачиваетесь и орете "а что мне делать , скажите кто нибудь"
правильно @Sympo написал тема в утиль


А давай у твоей спросим? Действительно, о чем? Тебя то она поебала big style!
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
Благодарности я особо не видела , когда ты мать дерьмом поливал и алкоголичкой называл.
Последний параграф- бред бла бла бла. Как впрочем во всей твоей теме. Не о чем. Как твой бред про Испанию. Кому нахуй в Испании нужен наркот как ты? Это серьезно?
не тебе меня лечить ) меня позвали в твою тему помочь тебе ) заметь , меня позвали , а не тебя )
у меня не бред , а планы на жизнь ) как минимум мне туда въезд разрешен , а тебе запретили твоего сыночка ввозить ибо нам такой мусор в стране не нужен )
хочешь помериться остроумием и умением оскорблять ?
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
в общем я пошел
пока мама ничего не понимает пока только " яяяяя"
полный ноль и нарушение правил форума
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
не тебе меня лечить ) меня позвали в твою тему помочь тебе ) заметь , меня позвали , а не тебя )
у меня не бред , а планы на жизнь ) как минимум мне туда въезд разрешен , а тебе запретили твоего сыночка ввозить ибо нам такой мусор в стране не нужен )
хочешь помериться остроумием и умением оскорблять ?


Не хочу. Go home. Себе для начала помоги и маму научись ценить и уважать. Не здесь! На своих страницах и в жизни!