Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Тогда да, не пишите.



Маруся, написала. Ну как???? Театр одного актера. Где плакала а где привирала...
Ещё такой момент. Опека упомянает с.уицид и царапанье рук. Винит меня конечно за несчастливое детство! (Меньше соли жрать надо)
я вот думаю, если сильно к совести взывать шиза не пойдёт и он что то себе сделает, а меня опять обвинят, типо расстроила????
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Любимый сынуля,

как у тебя дела? Я очень за тебя беспокоюсь и скучаю. Слышала, что тебя опять исключили даже из этой дебильной школы, и что тебе не разрешили ходить в школу два месяца. Что мой здоровый мальчик имеет опухшие десны, которые кровят уже полгода. про визиты к врачам и в скорую я вообще молчу.

В общем, сына, давай восстанавливать наши отношения. Сыночек, я всё обдумала и поняла, что ты в.зрослый и волен распоряжаться своей жизнью: что ты теперь сам выбираешь друзей, с которые тебе нравится общаться, свои увлечения и сам строишь свое будущее так как видишь его сам.

А я твоя мама, и как ты сам прекрасно знаешь, я тот человек, который очень тебя очень любит и всегда поддержит в любых обстоятельствах, несмотря ни на что.

Я прочитала в документах соц работников, что они тебе сказали что я тебя отказалась и не хочу брать тебя обратно. Это, Тима, наглая ложь, и ты прекрасно знаешь, как они врут.

Про твою весёлую жизнь я наслышана.

Рассказываю про свою. Я ездила в М в Декабре. Бабушка стабильна, насколько она может быть стабильной при её болезни. Я её забирала из пансиона на 10 дней в М. Бабушка про тебя конечно спрашивала. Я сказала, что ты в военном училище. Она очень обрадовалась, что у тебя всё хорошо.

А что я ей скажу ? Что ты живёшь с быдлом, с прокуренный тёткой, бывшей наркоманкой на таблетках, её дебилом, принимающим наркотики, которого исключили из всех школ ???

В М все про тебя спрашивали. Девочки из класса. Дуня очень расстроилась, что ты не приехал. Федя вообще в шоке. Мы ему не сказали, но он понимает, что ты в беде. Все соседи спрашивали во дворе, Сергей, Настя с Мишей, Наташа с Димой, Ольга Оскаровна и Валерий Алексеевич. Мы все тебя любим и очень переживаем.

Я проплакала все каникулы там. Погода была великолепная, не очень холодно, снежок, прям как в Простоквашино. Каждый день каталась на горных или простых лыжах. мальчишки с горнолыжки и Ирина Александровна про тебя тоже спрашивали.

Я плакала и думала почему ты не можешь быть со мной, в этой красоте, тишине, кушать вкусную еду и быть счастливым??? Эльвира достала ватрушку, и мы с Юлей и Гузиковой катались с горки около пруда, как тогда с Наташей и Димой.

В апреле я еду в Рим с Юлей, так как мне надо отдохнуть и расслабиться. Юля везде любит ходить и с ней очень весело. Может ты с нами тоже махнёшь ? Или в августе в Россию и Валенсию ??? Ты же в Валенсии так и не побывал, а там просто супер.

И вообще, если захочешь поговорить, приходи в любое время. Наш дом всегда для тебя открыт. Я тебе это ещё в сентябре сказала.

Может тебе хочется какие-то книги или вещи забрать?
А может забежишь на чебуреки, пельмешки или блинчики???представляю какой дрянью тебя там кормят. Слышала, что ты сутками ничего не ешь. Я очень переживаю поэтому поводу.

На прошлой неделе У меня гостила Жужа целую неделю. Она такая забавная. Но думаю, что она без тебя скучала, потому что я за ней так хорошо как ты не ухаживала. Уехала домой счастливая.

Вчера приходил Остин. Мы вспоминали, как вместе с тобой катались на великах или объедались в ресторанах на его день рождения. Он тоже о тебе переживает, ты же сам знаешь, что он тебя любит.

А ещё я плачу, потому что я, Вова, бабушка, Наташа, Дима и все наши друзья всегда хотели тебе всего самого лучшего. Счастливого детства с хорошими умными, добрыми друзьями, чистого, без грязи, будущего с хорошей работой и уважением людей.

Мы очень гордились твоими успехами в школе, твоим умом, твоей добротой и твоим поведением. Перед тобой были открыты все двери в этой жизни. С твоими мозгами и твоим дружелюбным, добрым, общительным характером.

А сейчас это всё не работает, от тебя избавились уже две школы и в этой школе ты на испытании.

Что случилось с моим добрым, умным мальчиком?

Я правда старалась дать тебе все, что я могла. Ты сам знаешь, как тяжело мне было одной воспитывать тебя. Как я старалась обеспечить тебе уровень жизни, который здесь имеют только очень богатые люди. Сколько мне, иностранке, которую бросил на улице муж с маленьким ребёнком нужно было работать и мотаться по судам, Чтобы ты учился в лучших частных школах, чтобы ты посещал кружки, которые тебе нравились, Чтобы ты ел дорогую, качественную еду, и чтобы мы могли ездить в три отпуска заграницу каждый год???

Разве это было плохо? Вспомни, как хорошо нам было в Турции, Испании, как весело и беззаботно нам было в России.

А помнишь как в понедельник утром по дороге в школу мы считали дни до пятницы, чтобы можно было выспаться, вкусно покушать, посмотреть хороший сериал, куда-нибудь сходить поразвлечься, встретиться с друзьями?

А помнишь эту песню на немецком языке про пятницу, которую мы с тобой пели каждый пятничное утро в машине по дороге в школу и смеялись да боли в животе ???
А сейчас я осталась совсем одна, после операции мне нужно было три дня лежать в кровати, и мне некому даже было принести стакан воды, не говоря уже про еду. Наш красивый, чистый дом пустой, и не кажется домом без тебя.

А ещё я хочу сказать, что я дура и, что я прошу у тебя прощения, если я тебя чем-то обидела.

Ты у меня добрый мальчик, и ты меня простишь, я знаю.

Я тебя очень люблю, твоя мама
Ужасная история, хотя они все ужасные - когда дети без мозга страшно ломают себе жизнь ещё даже ее и не начав. Письмо для меня надо много корректировать - убирать любимый сынуля - вот какой из наркомана сынуля, да ещё и любимый, а нельзя как-то более «достойно» - Здравствуй Тимофей. И дальше - мой, меня простишь - ну он не ваш и чего там вам прощать? И «давить на жалость» вообще глупо - какая может быть у него к вам жалость? - убежит быстрее. Вот это все - три дня лежала, стакан воды некому подать - наркоманы они приспособленцы и они там где легче и долбить можно, а нигде полутрупы и им что то подносить надо. Все «оправдания» вычеркнуть. Сорри, но если бы мне кто то написал такое письмо и так бы «душил» меня любовью - мне бы к вам не захотелось, от такого человека бегут.
 

Cтасик

Guest
я вот думаю, если сильно к совести взывать шиза не пойдёт и он что то себе сделает, а меня опять обвинят, типо расстроила????
Вы главное вызывайте жалость - НЕ чувство вины, а жалость.
Не давите на то, что он с быдлом живёт, со школ повыгоняли, не ест, не пьёт. А давите на то, что вам плохо без него, одиноко, вспоминайте только хорошие моменты из жизни с ним.
 

Cтасик

Guest
Ужасная история, хотя они все ужасные - когда дети без мозга страшно ломают себе жизнь ещё даже ее и не начав. Письмо для меня надо много корректировать - убирать любимый сынуля - вот какой из наркомана сынуля, да ещё и любимый, а нельзя как-то более «достойно» - Здравствуй Тимофей. И дальше - мой, меня простишь - ну он не ваш и чего там вам прощать? И «давить на жалость» вообще глупо - какая может быть у него к вам жалость? - убежит быстрее. Вот это все - три дня лежала, стакан воды некому подать - наркоманы они приспособленцы и они там где легче и долбить можно, а нигде полутрупы и им что то подносить надо. Все «оправдания» вычеркнуть. Сорри, но если бы мне кто то написал такое письмо и так бы «душил» меня любовью - мне бы к вам не захотелось, от такого человека бегут.
А ты всё читала ? Его опека забрала и отдала в другую семью жить.
Привет моя любимая Гестапо. Заманим в клетку, а там и сапоги научим чистить.

1.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А может у мальчика- гея там реально неземная любовь и та семья их благословила, и ничем его в Россию не заманишь теперь...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Зачем вы так «цепляетесь» за своего ребёнка? Зачем его там надо было так «отбивать»? Он, кроме вас, и так никому не нужен!!! Вот почему вы такого хорошего мальчика «не отпустили» в Египет сразу - вернул бы его папаша так же очень быстро хоть с пятью языками, хоть с десятью и тем более со скрипкой. И удивительно немного, что в Англии его ещё в 11 лет не забрали в приемную семью - в Германии это мигом. И зачем размахивать ремнём? Когда я узнала о наркотиках, моему сыну досталось так, что у него из уха кровь пошла, но так я готова была перед законом за это ответить и ему сказала - могу тебя сама отвести по делам несовершеннолетних или наверное мне самой туда надо пойти - я не справилась с воспитанием, пусть меня лишают родительских прав и тебя куда угодно определяют - мне наркоман не нужен под моей крышей.
Я даже не знаю - пустите все «на самотёк», ведите себя достойно - не навязывайтесь и не оправдывайтесь, а уж за пару бокалов вина - это театр абсурда, а на той «вине» которая есть (а она есть, а иначе бы всего этого ужаса не происходило бы) сейчас нельзя акцентировать внимания - «морду кирпичом» (это только для себя надо свои ошибки разобрать). А там «война план покажет».
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Ужасная история, хотя они все ужасные - когда дети без мозга страшно ломают себе жизнь ещё даже ее и не начав. Письмо для меня надо много корректировать - убирать любимый сынуля - вот какой из наркомана сынуля, да ещё и любимый, а нельзя как-то более «достойно» - Здравствуй Тимофей. И дальше - мой, меня простишь - ну он не ваш и чего там вам прощать? И «давить на жалость» вообще глупо - какая может быть у него к вам жалость? - убежит быстрее. Вот это все - три дня лежала, стакан воды некому подать - наркоманы они приспособленцы и они там где легче и долбить можно, а нигде полутрупы и им что то подносить надо. Все «оправдания» вычеркнуть. Сорри, но если бы мне кто то написал такое письмо и так бы «душил» меня любовью - мне бы к вам не захотелось, от такого человека бегут.


Оля здравствуйте. Я совершенно согласна с вашей позиции, и то что я здесь написала на половину бред. Но дело в том что я общалась с Марусей и она считает что в моей нынешней ситуации давить на жалость и прикидываться тапком самая подходящая стратегия. Я с ней тоже согласна . И про одиночество и про слёзы Маруся посоветовала включить. А насчёт Тимофей так это звучит неестественно я его никогда в жизни так не называла. С чего вдруг начну сейчас.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Зачем вы так «цепляетесь» за своего ребёнка? Зачем его там надо было так «отбивать»? Он, кроме вас, и так никому не нужен!!! Вот почему вы такого хорошего мальчика «не отпустили» в Египет сразу - вернул бы его папаша так же очень быстро хоть с пятью языками, хоть с десятью и тем более со скрипкой. И удивительно немного, что в Англии его ещё в 11 лет не забрали в приемную семью - в Германии это мигом. И зачем размахивать ремнём? Когда я узнала о наркотиках, моему сыну досталось так, что у него из уха кровь пошла, но так я готова была перед законом за это ответить и ему сказала - могу тебя сама отвести по делам несовершеннолетних или наверное мне самой туда надо пойти - я не справилась с воспитанием, пусть меня лишают родительских прав и тебя куда угодно определяют - мне наркоман не нужен под моей крышей.
Я даже не знаю - пустите все «на самотёк», ведите себя достойно - не навязывайтесь и не оправдывайтесь, а уж за пару бокалов вина - это театр абсурда, а на той «вине» которая есть (а она есть, а иначе бы всего этого ужаса не происходило бы) сейчас нельзя акцентировать внимания - «морду кирпичом» (это только для себя надо свои ошибки разобрать). А там «война план покажет».


Оля ваша позиция в предыдущих постах мне очень импонирует. И Морду кирпичом я делала с апреля месяца когда сына в один из побегов решил не приходить домой. Пришла соц Пека и очень удивилась когда я сказала что я не возражаю и рядом стоял большой чёрный мусорный мешок со шмотками которые в последнее время ему купил папаша, Моих вещей купленных на мои деньги там не было. И к чему привела эта ситуация с мордой кирпичом ????ребёнок живёт на дне в непонятно какой семье регулярно употребляют на наркотики кукушка полностью съехала. А мне что дальше морду кирпичом делать???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вы главное вызывайте жалость - НЕ чувство вины, а жалость.
Не давите на то, что он с быдлом живёт, со школ повыгоняли, не ест, не пьёт. А давите на то, что вам плохо без него, одиноко, вспоминайте только хорошие моменты из жизни с ним.
Хорошо буду переписывать
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля здравствуйте. Я совершенно согласна с вашей позиции, и то что я здесь написала на половину бред. Но дело в том что я общалась с Марусей и она считает что в моей нынешней ситуации давить на жалость и прикидываться тапком самая подходящая стратегия. Я с ней тоже согласна . И про одиночество и про слёзы Маруся посоветовала включить. А насчёт Тимофей так это звучит неестественно я его никогда в жизни так не называла. С чего вдруг начну сейчас.
Так вы и не знали, что он нарик - новые обстоятельства, новое отношение - так же не бывает, что обстоятельства меняются, а отношение нет.
Кто бы и что бы вам не советовал - решаете только вы, это понятно). Вы же здесь наркоманов читали и про наркоманов читали, ну нет у них совести - так устроена болезнь. Я разговаривала с одним «бывшим» наркотом - он мне сказал - вот вспоминаю, мать плачет плачет, причитает, а тебе настолько по фигу, вытребовал денег и пошёл колоться. И на что вы там хотите давить? Тут и здоровый человек скажет - сочувствую, обнимаю, целую, пока.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241


А Олька бы ко мне не вернулась :(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Cтасик

Guest
А может у мальчика- гея там реально неземная любовь и та семья их благословила, и ничем его в Россию не заманишь теперь...
Про гея в РФ лучше не упоминать, здесь жесть с этим - геи преследуются церковью, психиатрией, шпаной, ментами и тд.
Это всё равно, что в Саудовской Аравии обоссать памятник-мемориал Шейха и, кончить публично на портрет другого Шейха ... ну вы поняли Елена.

Извиняйте за моё быдло объяснение, сами понимаете, что за площадка здесь. Здесь только так можно не епануться.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241