Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля ваша позиция в предыдущих постах мне очень импонирует. И Морду кирпичом я делала с апреля месяца когда сына в один из побегов решил не приходить домой. Пришла соц Пека и очень удивилась когда я сказала что я не возражаю и рядом стоял большой чёрный мусорный мешок со шмотками которые в последнее время ему купил папаша, Моих вещей купленных на мои деньги там не было. И к чему привела эта ситуация с мордой кирпичом ????ребёнок живёт на дне в непонятно какой семье регулярно употребляют на наркотики кукушка полностью съехала. А мне что дальше морду кирпичом делать???
Так это уже все последствия - поздно пить Боржоми. Его и отцу уже в Египет поздно было отдавать. Я не знаю как в Англии, я знаю как в Германии и при этом полностью поддерживаю «политику» по делам несовершеннолетних. В Германии как - если даже намёк есть, что родители «поделить» ребёнка не могут, хотя бы с посещениями - ребёнок сразу отправляется в приемную семью. Как в притче у Соломона. Поэтому мне удивительно, что ребёнка ещё в 11 лет не забрали. Хотя это все не важно - об этом поздно говорить, надо исходить из того, что есть сейчас. А сейчас, видимо, ребёнку в той маргинальной семье нравится больше, но как вы правильно заметили - там его суд оставить не должен, а определит куда-то ещё, но увы, думаю, не к вам. Один вариант если только сам ребёнок захочет к вам вернуться, а он не захочет - я думаю так, но хочу ошибаться.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
А может у мальчика- гея там реально неземная любовь и та семья их благословила, и ничем его в Россию не заманишь теперь...


Под соля ми только неземная а как же иначе.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Так это уже все последствия - поздно пить Боржоми. Его и отцу уже в Египет поздно было отдавать. Я не знаю как в Англии, я знаю как в Германии и при этом полностью поддерживаю «политику» по делам несовершеннолетних. В Германии как - если даже намёк есть, что родители «поделить» ребёнка не могут, хотя бы с посещениями - ребёнок сразу отправляется в приемную семью. Как в притче у Соломона. Поэтому мне удивительно, что ребёнка ещё в 11 лет не забрали. Хотя это все не важно - об этом поздно говорить, надо исходить из того, что есть сейчас. А сейчас, видимо, ребёнку в той маргинальной семье нравится больше, но как вы правильно заметили - там его суд оставить не должен, а определит куда-то ещё, но увы, думаю, не к вам. Один вариант если только сам ребёнок захочет к вам вернуться, а он не захочет - я думаю так, но хочу ошибаться.

Все правильно мыслите. Но английские законы немного отличаются от немецких как вы заметили. Да мой адвокат подает заявку на отправку Моего сына в какой-нибудь заведение закрытого типа откуда он не может убежать и где нет наркотиков. Но это временные меры и позднее по закону соцработники должны обеспечить возвращение ребёнка в семью, так сказать реинтегрировать. И как они это будут делать, никого не колышет это их работа адвокат будет проверять. А так как увезут его скорее всего подальше от Дружков дебилов, не будет наркотиков, может немного отойдёт и задумается и попросится домой.
Ну а дальше по плану
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Зачем вы так «цепляетесь» за своего ребёнка? Зачем его там надо было так «отбивать»? Он, кроме вас, и так никому не нужен!!! Вот почему вы такого хорошего мальчика «не отпустили» в Египет сразу - вернул бы его папаша так же очень быстро хоть с пятью языками, хоть с десятью и тем более со скрипкой. И удивительно немного, что в Англии его ещё в 11 лет не забрали в приемную семью - в Германии это мигом. И зачем размахивать ремнём? Когда я узнала о наркотиках, моему сыну досталось так, что у него из уха кровь пошла, но так я готова была перед законом за это ответить и ему сказала - могу тебя сама отвести по делам несовершеннолетних или наверное мне самой туда надо пойти - я не справилась с воспитанием, пусть меня лишают родительских прав и тебя куда угодно определяют - мне наркоман не нужен под моей крышей.
Я даже не знаю - пустите все «на самотёк», ведите себя достойно - не навязывайтесь и не оправдывайтесь, а уж за пару бокалов вина - это театр абсурда, а на той «вине» которая есть (а она есть, а иначе бы всего этого ужаса не происходило бы) сейчас нельзя акцентировать внимания - «морду кирпичом» (это только для себя надо свои ошибки разобрать). А там «война план покажет».


Во-первых я ремнем размахивала когда ни сном ни духом о наркотиках не знала, думала это просто переходный возраст. Хотела бы я посмотреть, в каком Заведение я бы оказалась если бы у ребёнка пошла кровь и он бы об этом настучал Полицию. Плюс работу бы потеряла. Она, поверьте, мне очень нужна.
Оля, надо учитывать что есть дети, как мой, или как у вашей тёзки у Оли, Которые мечтают жить в приюте или как мой. И этих не напугаешь тем, что я не справилась и ты идёшь к опеке. Они даже счастливы будут, во всяком случае пока не поймут что к чему и не попробуют жизнь в опеке на своей шкуре.
 

Cтасик

Guest
Под соля ми только неземная а как же иначе.
Здесь есть история (искать не буду, я не помню где она) , как торчок, рычагом переключения скоростей - начал себя удовлетворять после употребления солей. И ещё вы можете заметить, что дамы чрезвычайно целомудренны на форуме - хотя, на притонах с табуном отребья долбились до разрывов вагин и анусов. А здесь прямо целки все.

Одна дама только сказала, что жила на притоне и, её забирали иногда для по.рно извращений. Иначе бы выгнали на улицу с притона.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здесь есть история (искать не буду, я не помню где она) , как торчок, рычагом переключения скоростей - начал себя удовлетворять после употребления солей. И ещё вы можете заметить, что дамы чрезвычайно целомудренны на форуме - хотя, на притонах с табуном отребья долбились до разрывов вагин и анусов. А здесь прямо целки все.

Одна дама только сказала, что жила на притоне и, её забирали иногда для по.рно извращений. Иначе бы выгнали на улицу с притона.


Стас, читала про Рычаг скоростей. И не надо мне после этого говорить (не вы) что он педик, потому что он такой особенный и так создан. Те которые в машинах развлекались тоже особенными родились??? Пусть слазит с наркотиков а потом определяет свою с.екс ориентацию :)))
 

Cтасик

Guest
Стас, читала про Рычаг скоростей. И не надо мне после этого говорить (не вы) что он педик, потому что он такой особенный и так создан. Те которые в машинах развлекались тоже особенными родились??? Пусть слазит с наркотиков а потом определяет свою с.екс ориентацию :)))
А кто это говорит ? Мне всё равно, пусть хоть гей по.рно актёром работает. Пидр, петух, зашквар и тд рассчитаны на пробивание панциря - путём вызова ярости у торчка. И это работает на торчках из гоп среды, а клубные БИ мальчики скажут - Феее, ну и быдло на форуме.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Во-первых я ремнем размахивала когда ни сном ни духом о наркотиках не знала, думала это просто переходный возраст. Хотела бы я посмотреть, в каком Заведение я бы оказалась если бы у ребёнка пошла кровь и он бы об этом настучал Полицию. Плюс работу бы потеряла. Она, поверьте, мне очень нужна.
Оля, надо учитывать что есть дети, как мой, или как у вашей тёзки у Оли, Которые мечтают жить в приюте или как мой. И этих не напугаешь тем, что я не справилась и ты идёшь к опеке. Они даже счастливы будут, во всяком случае пока не поймут что к чему и не попробуют жизнь в опеке на своей шкуре.
Так они все «с радостью» в опеку бегут, а так же думают, что в приемной семье будет лучше. Но потом большая половина «бежит» обратно, если сможет конечно.
В Германии смотря из-за чего получился конфликт - если из-за наркоты как у меня то ничего не будет - будут пытаться помочь, но возможно будет штраф и надо будет общаться с сотрудниками по делам несовершеннолетних (что хорошо). Спустя пару недель (после этого события), слушая мои «наезды» мой сын попробовал припомнить мне это и права качать, я ему его права объяснила на что он действительно права имеет и как это по закону будет (все как есть на самом деле и максимально подробно) и «выгнала» его в полицию ехать - зачем грозиться, иди делай. Когда он через несколько часов не пришёл - поехала сама в полицию, объяснила, что отправила к ним мальчика с такой вот историей и был ли он у них. Дежурный полицейский сказал, что не было такого, но если придёт будет знать и мне позвонит, что советов он не даёт, но если я все же хочу совет то он бы сделал тоже самое и чтобы я подумала насчёт заявления. Ещё через несколько часов сын пришёл домой и я у него спросила, а почему в полиции то не был? А он - а что я им скажу. Говорю - правду и что я была в полиции и знаю, что его там не было. А вот если бы я просто так ремнём размахивала ( это к чему вообще? - Оно если уже что-то делаешь то делай или не делай вообще) - меня бы ни полиция ни опека ни прекрасные учителя в школе (они были просто замечательные!) не поняли бы и это прямой путь забрать ребёнка из такой семьи. И что, что вы о наркотиках не знали, значит по какой-то другой существенной причине ремнём махали и эта причина должна быть очень существенной чтобы «оправдать» вообще поведение (при этом это поведение в любом случае неправильное - нельзя по закону, но все случаи индивидуальны и поэтому в Германии предусмотрены «на усмотрение чиновника») и обязательно их надо решать. Только у вас да - большой минус профессия, потому что работать по такой профессии даже через «ляйку» (не знаю как по английски) - нельзя.
Поэтому опять у меня вопрос - а почему вы раньше, когда начались такие конфликты, сами не обратились за помощью - или это пустяк, что ребенок так себя ведёт - закрывается, «вешается» на галстуке - было бы уже вам плюсом, что первая прибежали и даже если бы на профессии отразилось - ребёнок то важнее, вы же в любом случае понимали, что не справляетесь и закон наоборот не был против вас, а за вас (но я сужу по Германии, тут лучше рассказать чем «укрывательство» вещей которые все равно «вылезут» каким то образом и после этого вы автоматом станете виноватой даже если не виновны).
Так же в Германии почти ничего нельзя сделать без адвоката, поэтому у большинства есть адвокатская страховка. И даже мелочи, которые можно сделать без адвоката, люди делают через адвоката. Ну и более менее нормального адвоката тоже надо найти. Если ваш адвокат добьётся, что ребёнка в закрытое учреждение отправят - это прекрасно, но в Германии это сделать сложно если только не за собственный счёт - примерно 1500 в месяц стоит «закрытое учреждение» (интернат какой нибудь) и за твой счёт ребёнок может оставаться там пока профессию не получит. Вообще в Германии, если вовремя «не спихнёшь», а ребёнок окажется больным - наркоманом, алкашом - у государства все «рычаги» переложить эти «проблемы» только на тебя до 25 лет «ребёнка» и проблема не в том, что это на тебя ляжет, а что ты ничем не сможешь «ребёнку» помочь и у тебя «рычагов» нет как у государства.
В любом случае желаю вам удачи, чтобы адвокат добился хороших результатов и как то более менее определилось все. А так же вам найти «понимания с системой», потому что для меня все непонятно - запретить любые свидания с ребёнком (только письменно писать) даже при присутствии социального работника - это как? За что?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Так они все «с радостью» в опеку бегут, а так же думают, что в приемной семье будет лучше. Но потом большая половина «бежит» обратно, если сможет конечно.
В Германии смотря из-за чего получился конфликт - если из-за наркоты как у меня то ничего не будет - будут пытаться помочь, но возможно будет штраф и надо будет общаться с сотрудниками по делам несовершеннолетних (что хорошо). Спустя пару недель (после этого события), слушая мои «наезды» мой сын попробовал припомнить мне это и права качать, я ему его права объяснила на что он действительно права имеет и как это по закону будет (все как есть на самом деле и максимально подробно) и «выгнала» его в полицию ехать - зачем грозиться, иди делай. Когда он через несколько часов не пришёл - поехала сама в полицию, объяснила, что отправила к ним мальчика с такой вот историей и был ли он у них. Дежурный полицейский сказал, что не было такого, но если придёт будет знать и мне позвонит, что советов он не даёт, но если я все же хочу совет то он бы сделал тоже самое и чтобы я подумала насчёт заявления. Ещё через несколько часов сын пришёл домой и я у него спросила, а почему в полиции то не был? А он - а что я им скажу. Говорю - правду и что я была в полиции и знаю, что его там не было. А вот если бы я просто так ремнём размахивала ( это к чему вообще? - Оно если уже что-то делаешь то делай или не делай вообще) - меня бы ни полиция ни опека ни прекрасные учителя в школе (они были просто замечательные!) не поняли бы и это прямой путь забрать ребёнка из такой семьи. И что, что вы о наркотиках не знали, значит по какой-то другой существенной причине ремнём махали и эта причина должна быть очень существенной чтобы «оправдать» вообще поведение (при этом это поведение в любом случае неправильное - нельзя по закону, но все случаи индивидуальны и поэтому в Германии предусмотрены «на усмотрение чиновника») и обязательно их надо решать. Только у вас да - большой минус профессия, потому что работать по такой профессии даже через «ляйку» (не знаю как по английски) - нельзя.
Поэтому опять у меня вопрос - а почему вы раньше, когда начались такие конфликты, сами не обратились за помощью - или это пустяк, что ребенок так себя ведёт - закрывается, «вешается» на галстуке - было бы уже вам плюсом, что первая прибежали и даже если бы на профессии отразилось - ребёнок то важнее, вы же в любом случае понимали, что не справляетесь и закон наоборот не был против вас, а за вас (но я сужу по Германии, тут лучше рассказать чем «укрывательство» вещей которые все равно «вылезут» каким то образом и после этого вы автоматом станете виноватой даже если не виновны).
Так же в Германии почти ничего нельзя сделать без адвоката, поэтому у большинства есть адвокатская страховка. И даже мелочи, которые можно сделать без адвоката, люди делают через адвоката. Ну и более менее нормального адвоката тоже надо найти. Если ваш адвокат добьётся, что ребёнка в закрытое учреждение отправят - это прекрасно, но в Германии это сделать сложно если только не за собственный счёт - примерно 1500 в месяц стоит «закрытое учреждение» (интернат какой нибудь) и за твой счёт ребёнок может оставаться там пока профессию не получит. Вообще в Германии, если вовремя «не спихнёшь», а ребёнок окажется больным - наркоманом, алкашом - у государства все «рычаги» переложить эти «проблемы» только на тебя до 25 лет «ребёнка» и проблема не в том, что это на тебя ляжет, а что ты ничем не сможешь «ребёнку» помочь и у тебя «рычагов» нет как у государства.
В любом случае желаю вам удачи, чтобы адвокат добился хороших результатов и как то более менее определилось все. А так же вам найти «понимания с системой», потому что для меня все непонятно - запретить любые свидания с ребёнком (только письменно писать) даже при присутствии социального работника - это как? За что?


Оля, система у нас действительно разная. Мой придурок уже три года при опеке. А что толку вопрос они только ходили писали доклады и слушали когда он хотел про меня гадости говорить. А когда не хотел он их нахуй посылал и плевался в них. У той семьи где он сейчас живёт у самих 14 летний наркоман и опека в суд представила документы что да мальчик употребляет, что да мальчик убегает из дома что да мальчик агрессивен в семье каждую неделю и что у мальчика две ментальных болезни !!!! И да мама на таблетках и на больничном из-за ментальных проблем !!!!но по мнению опеки для моего олигофрена это прекрасное место!!!!Несмотря на то что пока он был в этой семье его выперли из школ он принимает наркотики, Совершает преступлениея и делает self harm. У нас это не первый и не последний случай когда опека творит беспредел но в суде есть возможность поставить их на место. А полиция меня поддерживала но им как и в России это нахуй не надо есть опека и они считают что опека им должна заниматься.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оля, система у нас действительно разная. Мой придурок уже три года при опеке. А что толку вопрос они только ходили писали доклады и слушали когда он хотел про меня гадости говорить. А когда не хотел он их нахуй посылал и плевался в них. У той семьи где он сейчас живёт у самих 14 летний наркоман и опека в суд представила документы что да мальчик употребляет, что да мальчик убегает из дома что да мальчик агрессивен в семье каждую неделю и что у мальчика две ментальных болезни !!!! И да мама на таблетках и на больничном из-за ментальных проблем !!!!но по мнению опеки для моего олигофрена это прекрасное место!!!!Несмотря на то что пока он был в этой семье его выперли из школ он принимает наркотики, Совершает преступлениея и делает self harm. У нас это не первый и не последний случай когда опека творит беспредел но в суде есть возможность поставить их на место. А полиция меня поддерживала но им как и в России это нахуй не надо есть опека и они считают что опека им должна заниматься.
Так это да - он несовершеннолетний и им занимается опека. Жалко, что вы с ними «общего языка» не нашли и попытки суицида были и об этом узнали не от вас.
Ладно - это все уже прошлое. Письмо я бы написала «простое» - без всякого «прошлого», потому что опять мне вот такое не понятно -

А помнишь как в понедельник утром по дороге в школу мы считали дни до пятницы, чтобы можно было выспаться, вкусно покушать, посмотреть хороший сериал, куда-нибудь сходить поразвлечься, встретиться с друзьями?

Это как? В понедельник уже о выходных мечтать? А радость в труде? А в школу с удовольствием? И в роде только выспались.
Вообщем - Привет, как дела, какие новости, у меня все нормально - ездила туда, делала то, рассказывай как сам, жду. Как бы начать общение с нуля. Тем более если сейчас решается где ребёнок будет жить и это жить не будет сейчас у вас. Так же обещание «свободы» и »причитания» на своё одиночество и полубеспомощность не имеют для меня ничего общего.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Добрый вечер, форумчане. Прошу помощи в организации изоляции для своего малолетнего наркомана. Опросник заполнила, в нем последние события, которые имели место, с тех пор, как я последний раз была на форуме.

Опросник в первом сообщении.
 
Последнее редактирование модератором:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Здравствуйте. Перед изоляцией Вашего торча надо на цепь сажать, иначе свалит. Садить на изоляцию на 3 месяца.
Как вы собираетесь это делать?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
В Россию вам его не вывезти из-за Короновируса я так понимаю?Ну и сам он видимо не горит желанием и на границе скандал закатит?А как вы на месте это сможете сделать ?
Пацана жалко, давайте вместе придумывать как устроить его изоляцию.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
В Россию вам его не вывезти из-за Короновируса я так понимаю?Ну и сам он видимо не горит желанием и на границе скандал закатит?А как вы на месте это сможете сделать ?
Пацана жалко, давайте вместе придумывать как устроить его изоляцию.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте. Читала Вашу тему, во время когда дочь лечили. Выехать без проблем. Я сейчас в России сижу. Он Россию любит. Он как в июне со мной связался, я в тот же день шмотки забрала и по пути паспорт новый оформили. Развила с ходу антирефлекс. Говорю Ты чмо без брикетов и паспорта. В Англии люмпены могут жить без паспорта, для нормальных людей они Быдло и он это знает. У него страх есть, что в России я его скручу в бараний рог. Было уже такое в 11 лет. Но все равно собирался в Россию. Про аэропорт так же думала. А теперь ещё боюсь с ним рядом сидеть даже в самолете, но это и не рассматривается уже на данном этапе.

А душил он меня собственно из за паспорта. Паспорт новый пришёл. Он мне данные отдал, но не паспорт. Я запаниковала, чувствую теряю контроль, выключила интернет и показала кто в доме хозяин. Ну а он меня душить стал. В итоге он в ментовку, соц **** забрали кое какие вещи, паспорт сказали где припрятал, я нашла и себе оставила. 1:1 как говорится
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вам надо его вытащить всеми правдами и НЕправдами(скорее всего) на чистую воду(Россию) - то поле где удобнее биться с его наркоманией.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
душил он меня собственно из за паспорта. Паспорт новый пришёл. Он мне данные отдал, но не паспорт. Я запаниковала, чувствую теряю контроль
Значит не показала кто в доме хозяин, а надо стоять до конца и выглядеть уверенно, чтоб у него не на миг не было сомнений.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Здравствуйте. Читала Вашу тему, во время когда дочь лечили. Выехать без проблем. Я сейчас в России сижу. Он Россию любит. Он как в июне со мной связался, я в тот же день шмотки забрала и по пути паспорт новый оформили. Развила с ходу антирефлекс. Говорю Ты чмо без брикетов и паспорта. В Англии люмпены могут жить без паспорта, для нормальных людей они Быдло и он это знает. У него страх есть, что в России я его скручу в бараний рог. Было уже такое в 11 лет. Но все равно собирался в Россию. Про аэропорт так же думала. А теперь ещё боюсь с ним рядом сидеть даже в самолете, но это и не рассматривается уже на данном этапе.

А душил он меня собственно из за паспорта. Паспорт новый пришёл. Он мне данные отдал, но не паспорт. Я запаниковала, чувствую теряю контроль, выключила интернет и показала кто в доме хозяин. Ну а он меня душить стал. В итоге он в ментовку, соц **** забрали кое какие вещи, паспорт сказали где припрятал, я нашла и себе оставила. 1:1 как говорится
Ага, стало понятнее . Ну значит в Россию надо вам .То что боитесь его может и плюсом вам будет, тщательнее план эвакуации продумаете. Сначала нужно его засунуть в самолёт.И тут первая проблема такая:Дойдёт до паспортного контроля и устроит дебош что вы его насильно увозите.Значит надо в этом месте предусмотреть .Есть хоть что-то,чего он боится или опасается?Чем можно шантажнуть , уговорить ,обмануть ?
Ну там бабушка болеет, хочет квартиру на него оформить?Что-то в этом роде наплести ему.
По приезду в Россию всё готово для отсидки?Если нет ,то есть вариант в нашем Питерском РЦ.Там как раз новая смена заехала.
А мы да ,справились . Два года уже прошло, всё в порядке .В 11 класс пойдёт дочка ,взрослая совсем . А я тут , пока могу чем-то помочь ,помогаю . Увы , для родителей наркоманов мало помощи и информации .Мы наверное с форумом и больше никого.
А вы большая молодец, не сдавайтесь.Попробуем его вытянуть .
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Здравствуйте. Перед изоляцией Вашего торча надо на цепь сажать, иначе свалит. Садить на изоляцию на 3 месяца.
Как вы собираетесь это делать?


Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись. На цепь конечно без разговоров. Закажу сейчас, к приезду доставят. Пишу, что думаю. Советуйте как лучше. Со стороны виднее. Я хочу 2 цепи с 2 замками на ногах и Руках:) как у заключённых раньше. Про цепи. Для сына я была неоспоримый авторитет, и он делал все что скажу. Иногда эта способность проявляется и сейчас по инерции. Крепкие нейронные связи:) думаю, смогу убедить/ спрессовать

План таков:
1 Приходит Торч. В дом не пускаю, объясняю что он превратился в животное как в статьях и я его боюсь пускать в дом. Только на моих условиях
2. Добиваюсь признания что наркоман
Он знает что болен:) про рефлекс отсутствие самокритики и псих защиты. Я говорю Будем лечится и озвучиваю метод. Про метод он не знает, я не распространялась, ждала до России.

3 Одеваем цепь. Я прикидываюсь тапком или слабой женщиной. Объясняю, что вместе со мной он чуть не убил свою бабушку, которая без меня и месяца не проживет и он это знает. Ради моей безопасности.

4делаем тест на 10 видов, куплен. Не показывает, Не беда! Все равно нарк! Продолжаем!

5 Ручки с окон будут сняты по приезду.
6 Где цепь прикреплять х/з. У нас все хлипкое, включая батареи. Может крюк какой в стену? Посоветуйте.

Я вижу это так. Ломать торча морально, чтобы сидел на цепи и не рыпался особо. А так орать начнёт, разъебашит окно гирей и избежит или просто раз.. и соседей позовёт.
7 Поэтому после цепей снимаем видео где он подробненко объясняет что Сам захотел, Сам наркоман И Сам лечится. В полиции его знают лучше чем меня так что меня обвинить в злости в этот раз не получится. Видели, плавали.
8 Рычаг у меня появился он хочет домой или моей сытой спокойной жизни. Я прям чувствую его цель попасть домой. Похоже начинает осознавать что он Чмо но мама единственная кто может все исправить. А он прям не хочет быть Чмом. Сейчас. А раньше в начале он от этого прям кайфовал и на х ни я ни моя жизнь ни школа не была нужна.

9 статьи распечатаны и выход только на форум сделаю.

10 К сожалению буду работать. В России планировала сидеть дома, а здесь не получится.

11 Рычаги
хочет домой
С употребами порвал или почти, дома все время сидит
Движа по ходу больше не хочет ( уже давно)
В институт типа хочет. А раньше упарывался так что не до мирского было
Чмом быть не хочет
Стыдится что теперь одноклассники в России и из хороший школы и их родители про него знают ( я просветила)
Стыдится что одна девочка из России знает чмо он нарк и жил в притоне с дебилами
Привык к занятием, чтению и анализу с мамой на диване. Эта форма работы со статьями ему понятна и доходчива.
Я писала в 4 школу что наркоман и были для него последствия. Директор **** 5 школы непробиваема. Уже раз писала что наркоман в школе и опасность для других. Игнор. После этого он душил одноклассника, теперь меня... пишу ещё раз и в министерство. Хочу чтобы его выгнали чтобы он понял что он нарк. Не так просто У нас все прикрывают друг друга. Но. Потом пачками этих директоров увольняют.