Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Всем привет, спасибо что вы есть.

Мало что сейчас соображаю, знаю только что дальше так нельзя.

Сегодня была моя последняя доза. Чувствую пустоту, но в то же время надежду. Почему то кажется что в этот раз получится, потому что я не буду совсем одна.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Всем привет, спасибо что вы есть.

Мало что сейчас соображаю, знаю только что дальше так нельзя.

Сегодня была моя последняя доза. Чувствую пустоту, но в то же время надежду. Почему то кажется что в этот раз получится, потому что я не буду совсем одна.
Привет! Что употребляешь и как давно?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет! Что употребляешь и как давно?
Всем привет, спасибо что вы есть.

Мало что сейчас соображаю, знаю только что дальше так нельзя.

Сегодня была моя последняя доза. Чувствую пустоту, но в то же время надежду. Почему то кажется что в этот раз получится, потому что я не буду совсем одна.
Не стесняйтесь! Пиши всё как есть, чем травишся, сколько по времени, с кем живёшь, вообще всё. Если правда хочешь бросить, тебе, помогут, но форум это для общения, вопросов, главное это инструкция, статьи ты читала?
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Мефедроном, три года. Живу с родителями.
Читала, но выборочно и не по порядку.
Не стесняйтесь! Пиши всё как есть, чем травишся, сколько по времени, с кем живёшь, вообще всё. Если правда хочешь бросить, тебе, помогут, но форум это для общения, вопросов, главное это инструкция, статьи ты читала?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мефедроном, три года. Живу с родителями.
Читала, но выборочно и не по порядку.

3 года как толерантность росла? Опиши как можно все подробнее, какие дозы, как, с кем, как часто, знают ли родители?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Знают. Сейчас они злятся и не разговаривают со мной. Работаю, но сейчас карантин
Ты можешь сбросить им ссылку на свою тему на месенжер, их поддержка сейчас очень нужна тебе. И расскажи все о себе и употреблении. Это важно.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
3 года как толерантность росла? Опиши как можно все подробнее, какие дозы, как, с кем, как часто, знают ли родители?
Первый год хватало грамма на двоих, теперь это ни о чем конечно. Ну вот последний раз брали десять, на двоих.
Около раза в месяц в среднем наверное. Не знаю точно, все в памяти перемешалось. Родители знают
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Первый год хватало грамма на двоих, теперь это ни о чем конечно. Ну вот последний раз брали десять, на двоих.
Около раза в месяц в среднем наверное. Не знаю точно, все в памяти перемешалось. Родители знают

Родителям сбрасывай тему свою. Злятся, потому что не понимают, что ты сама не справишься и не знают, как тебе помочь.
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Ок, завтра сброшу, сейчас боюсь их беспокоить
Родителям сбрасывай тему свою. Злятся, потому что не понимают, что ты сама не справишься и не знают, как тебе помочь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Первый год хватало грамма на двоих, теперь это ни о чем конечно. Ну вот последний раз брали десять, на двоих.
Около раза в месяц в среднем наверное. Не знаю точно, все в памяти перемешалось. Родители знают

10 граммов на двоих с кем, со слоном??
На какой период?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Умница, пусть обязательно регистрируются. Мы с ними тоже пообщаемся.
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma Это инструкция, которую должна прочитать ты и твои родители. Все статьи по очереди, не переходя по внутренним ссылкам
 

Liz

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
71
Реакции
18
Сейчас вспомнила, вроде осталось еще, не допороли. Поменьше, значит, грамм 8. Нет, не через нос. Просто друг, живу с родителями
Это же охереть как много! Через нос впудривались придурки? Кто второй идиот, сожитель?