Тема Лиз

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы

Лиза, спокойно .Давай начинай всё заново-маму зови и папу.Тут народ упёртый и так просто от тебя не отстанут.
Блин ребят, ладно, вы меня раскрыли, не говорила я маме, извините. Мне очень стыдно, правда. Особенно перед метерями, которые здесь, извините меня. Она не знает, конечно.

Дальше писать мне как то совсем стылно, я почитаю статьи, может это поможет. Спасибо вам и не держите зла хоть я и заслужваю его.

Всем пис
Вот так работает с тобой твой больной мозг,оставляя себе дорожку к наркодвижу и приближает тебя к смерти. Это не ты Лиза,это наркоман внутри тебя не хочет уходить...не хочет звать на помощь маму,которая уже не даст тебе торчать...ты оставляешь себе лазейку в наркоманию.АНОЗОГНОЗИЯ наркомана,это она не пускает тебя к выздоровлению. И страшно то,что с каждым днем она всё крепнет и крепнет...у тебя есть шанс на спасение,позвать сюда родителей,а ты всё просираешь.Тут была у нас девочка Маря из Испании,тоже родителей так и не позвала...держалась ,читала статьи,но одной справиться очень трудно,пойми ты уже наконец. А впрочем всех уговаривать не хватит никаких сил...что ж иди торчи,умирай,закапывайся глубже в свои психозащиты и дерь.мо в котором ты находишься. Тут полно ребят которые слушают,что мы им говорим,а мы тратим свое время на тебя такую упрямую. тебя на верх тащат,а ты вниз катишься кубарем.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Без названия (5).jpg