Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я думаю, в любом государстве есть фасад и есть внутренний двор со своими трущобами и закоулками.

И народ, находясь в конкретном социуме долгое время, не воспринимает уже за благо то, что может являться благом для другой страны. И так же на фоне этого много чем недоволен может быть. Это разговор не про страны, а про уклад жизни любой группы людей. В чужом саду трава зеленее. Но сорняки надо дергать в своей.
Все познается в сравнении . Ты даже не представляешь , какая может быть вкусная пшенная каша с каплей кетчупа, даже если и ешь ее на протяжении 6 дней. Главное ешь))) Эт я про свой санаторий в Мариуполе говорю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Все познается в сравнении . Ты даже не представляешь , какая может быть вкусная пшенная каша с каплей кетчупа, даже если и ешь ее на протяжении 6 дней. Главное ешь))) Эт я про свой санаторий в Мариуполе говорю.
Согласна и представляю, о чем ты)

У нас были времена, когда для меня макароны с ложкой соуса по грузински или с аджикой были самой вкусной пищей (и я до сих пор очень люблю это «блюдо») или поджаренный хлеб, натертый чесноком.

Всякое бывало.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Демографию пытаются повышать. Мы вымираем.
Сегодня по новостям жаловались, что закрываются зоны, по причине нерентабельности содержания того количества зэков, которое там сейчас находиться. Мало их.

Есть такие места где зоны являются градообразующими. Получаеться делема, для кого-то сокращение преступности хорошо, а для кого-то плохо:crazy:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
Согласна и представляю, о чем ты)

У нас были времена, когда для меня макароны с ложкой соуса по грузински или с аджикой были самой вкусной пищей (и я до сих пор очень люблю это «блюдо») или поджаренный хлеб, натертый чесноком.

Всякое бывало.
А я Чак Чак люблю, наш русский. Это хлеб мочишь водой ,и сахаром посыпаешь) любимая сладость в детстве)))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ты врач что ли?) то ты кричишь что мне диагнозы ставишь, то ты кричишь что наивностью мой пользуешься. Ты уж определись как нибудь. А то запизде.лся весь.)
но ведь и ты не врач, а ярлыки вешаешь
так чем же ты тогда отличаешься от меня, раз сам разжигаешь херню, а потом прикрываешься словами "не реагируй на это"

у тебя проблемы, чувак!

от скуки? или от ощущения собственной немощности?

агрессивный сарказм и нездоровый неуместный юмор всегда были характеристиками слабой неуверенной личности
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
макароны с ложкой соуса
Насчёт макарон. Недавно у нас был концерт отчётный по барабанам. Проходил в местном баре руки вверх, бар как бар. Но запомнилось одно блюдо из меню, это дошик. Прикинь! Там дошик продают ) Это их фишка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
26? Нее) 24, наверно ошибся, ну или ты. Да я и не отрицаю что мозги поплавила наркота. Только вот ты это хрен признаешь. Бывает чё)
мне если и поплавила, то всяко настрой на коррекцию имею.
но это не твой случай
хоть и времени достаточно прошло

чтранно, что ты это признаешь и отслеживаешь

со стороны позиция глупого человечка, прикрывающегося последствиями употребления
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.701
Реакции
2.339
Сегодня по новостям жаловались, что закрываются зоны, по причине нерентабельности содержания того количества зэков, которое там сейчас находиться. Мало их.

Есть такие места где зоны являются градообразующими. Получаеться делема, для кого-то сокращение преступности хорошо, а для кого-то плохо:crazy:
У нас новый изолятор на 3000 мест экстренно построили
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
коли сам имеешь настроение у других соринки замечать и указывать, то имей мужество и сторонние замечания и наблюдения в твой адрес принимать с поднятой головой, а не поджатым хвостом
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
но ведь и ты не врач, а ярлыки вешаешь
так чем же ты тогда отличаешься от меня, раз сам разжигаешь херню, а потом прикрываешься словами "не реагируй на это"

у тебя проблемы, чувак!

от скуки? или от ощущения собственной немощности?

агрессивный сарказм и нездоровый неуместный юмор всегда были характеристиками слабой неуверенной личности
Чёрт, ты же сам выше говорил, что сначала ты ярлыки мне вешаешь, потом что я наивный, сейчас у меня слабая личность. Ты, ты кто такой что такие диагнозы ставить а? Чучело? )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
коли сам имеешь настроение у других соринки замечать и указывать, то имей мужество и сторонние замечания и наблюдения в твой адрес принимать с поднятой головой, а не поджатым хвостом
Дак ТЫ **** тако же!!!!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
коли сам имеешь настроение у других соринки замечать и указывать, то имей мужество и сторонние замечания и наблюдения в твой адрес принимать с поднятой головой, а не поджатым хвостом
Ну, ну. Только пинают то тебя.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
мне если и поплавила, то всяко настрой на коррекцию имею.
но это не твой случай
хоть и времени достаточно прошло

чтранно, что ты это признаешь и отслеживаешь

со стороны позиция глупого человечка, прикрывающегося последствиями употребления
Херзиция!