Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Тоже самое и тут .
Ну а как еще ? хочешь жить красиво ,умей вертеться )
Я думаю, в любом государстве есть фасад и есть внутренний двор со своими трущобами и закоулками.

И народ, находясь в конкретном социуме долгое время, не воспринимает уже за благо то, что может являться благом для другой страны. И так же на фоне этого много чем недоволен может быть. Это разговор не про страны, а про уклад жизни любой группы людей. В чужом саду трава зеленее. Но сорняки надо дергать в своей.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.701
Реакции
2.339
Раньше много чего было плохо. Но государство развивается. Не стоит на месте. И общество сейчас больше уже начинает вступать в диалог с государством, как это и должно быть. Проводятся форумы, заседания, голосования по обустройству города, с цифровизацией много проектов стало с общественными инициативами и паблик токами. Ты сейчас можешь присоединиться через госуслуги например к форуму и задать интересующие вопросы на тематическом заседании.

Я всю жизнь живу в России, и мне есть с чем сравнивать. Что было раньше, и что есть сейчас - Земля и небо. Столько разных возможностей для тех, кто сознательно готов ими пользоваться. Есть ещё огромное не паханое поле для развития, конечно, но оно идет. Я не знаю, как можно этого не замечать. Только если каждый день сравнивать с тем, как на заграницей и расстраиваться, что у нас не так. Но извините, 10, 20 лет назад тоже у нас было не так, как сейчас. Важно, что идет развитие. И сейчас на него не потребуется столько же времени, сколько в былые годы. Так что и общество, и государство постепенно растет.
Антуанетта тут писала как то , что у нее пособия на троих детей 85 000. Один права с инвалидностью 16000 доплата. Питание садик лагеря и санатории все бесплатно. И субсидия на коммуналку на квартиру.
Даже скрины скидывала.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Антуанетта тут писала как то , что у нее пособия на троих детей 85 000. Один права с инвалидностью 16000 доплата. Питание садик лагеря и санатории все бесплатно. И субсидия на коммуналку на квартиру.
Даже скрины скидывала.
Демографию пытаются повышать. Мы вымираем. У меня тетя в 46 -48 лет троих родила, купила большой дом в городе, живут с мужем, пока несезон, на пособия.
Дети одеты, обуты, сыты, на кружки ходят.

За первенцев сейчас тоже много дают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.756
Ладно, заканчиваю рубрику «Кому на Руси жить хорошо»))
Я верю, что настанет момент, когда все договорятся, и люди будут снова жить в мире. К сожалению, не верю, что это будет надолго (потому что никогда такого не было за всю историю человечества), но на наш век, надеюсь хватит.
Всем доброго дня! Убежала)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Есть вещи, которые не относятся к наркомании)
но это не тот случай
это роль персонажа, который всех стебет и подкалывает, сам не понимая мотивов своих действий
заключение давно выписано, диагноз поставлен
по мне , так даже усугубилось местами у него
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Только разница в том что это я признаю и понимаю, а чучело огородное считаешь ты красавчик и лучше всех3. Вот так балда.
я тебя наивного на смех выставляю, а ты ведёшься сам на свои шутки - но почему-то считаешь героем себя
уходи от этого, на дешевых приколах не вырастешь
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Дак ты такой же, дятел.)

Только разница в том что это я признаю и понимаю, а чучело огородное считаешь ты красавчик и лучше всех3. Вот так балда.
сочувствую тебе, что ты дятлом себя считаешь и кичишься этим
поскромнее надо быть
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
у тебя дочке 26 лет, пишешь
а по твоей писанине такого не скажешь
наркота всё же мозги поплавила тебе
а по началу вроде адекватом казался

зачем тебе всё это?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
хорош лайкать уже - за.эбал
можешь ведь адекватом быть - или тебе удовольствие доставляет прикидываться осло-дятлом?

какое к тебе отношение может быть после такого?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
сочувствую тебе, что ты дятлом себя считаешь и кичишься этим
поскромнее надо быть
Ну чё ты умничаешь опять? Ну нах тебе это надо то? Так просто попиздеть? То что ты сейчас мне хочешь сказать я давно это уже высрал. Да я не дятел, можешь считать меня чёртом на колёсах, если тебе так это удобно. Хернёй страдаешь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
я тебя наивного на смех выставляю, а ты ведёшься сам на свои шутки - но почему-то считаешь героем себя
уходи от этого, на дешевых приколах не вырастешь
Да нет, мой дорогой, что пишешь, так и думаешь.)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
но это не тот случай
это роль персонажа, который всех стебет и подкалывает, сам не понимая мотивов своих действий
заключение давно выписано, диагноз поставлен
по мне , так даже усугубилось местами у него
Ты врач что ли?) то ты кричишь что мне диагнозы ставишь, то ты кричишь что наивностью мой пользуешься. Ты уж определись как нибудь. А то запизде.лся весь.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
хорош лайкать уже - за.эбал
можешь ведь адекватом быть - или тебе удовольствие доставляет прикидываться осло-дятлом?

какое к тебе отношение может быть после такого?
Да это ты зае.бал,) как обезьянка с ветку на ветку прыгаешь) не видишь что ли?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ладно, заканчиваю рубрику «Кому на Руси жить хорошо»))
Я верю, что настанет момент, когда все договорятся, и люди будут снова жить в мире. К сожалению, не верю, что это будет надолго (потому что никогда такого не было за всю историю человечества), но на наш век, надеюсь хватит.
Всем доброго дня! Убежала)
Давай)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.759
Реакции
32.258
у тебя дочке 26 лет, пишешь
а по твоей писанине такого не скажешь
наркота всё же мозги поплавила тебе
а по началу вроде адекватом казался

зачем тебе всё это?
26? Нее) 24, наверно ошибся, ну или ты. Да я и не отрицаю что мозги поплавила наркота. Только вот ты это хрен признаешь. Бывает чё)