Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вообще-то согласно ООН государство обязано защищать своих граждан от геноцида и , и если она не справляется, то должно вмешаться международное сообщество. Но как то все этот факт проигнорировали, когда Украина атаковала своих граждан, а когда Россия за них вступилась, вдруг решили открыть глаза и вмешаться именно с этого момента, фиктивно поменяв для мирового сообщества точку входа в конфликт) при этом отказались принимать результаты Референдума, который был проведен согласно мировому праву.
Не было геноцида по закону
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Каким то эгоизмом попахивает)))
Каким образом? Я не бросаю свой дом, потому что не вижу сейчас в этом необходимости, не иду воевать и умирать - в чем эгоизм?

Кажется, я живу свою жизнь. Хожу голосовать, плачу налоги. Где хата скраю?
Ну
Она будет скраю, когда я скажу, что я раб заморского господина и уйду в неизвестность с голой жопой, перестав поддерживать свое государство. Не надо переиначивать и на белое говорить черное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Бл.я, вот не хотела же в эту палемику галимую ввязываться. У меня дежа вю.

Благодарю оппонентов за высказанное мнение. Я с вами не во всем солидарна в виду других жизненных ориентиров и реалий, но ваше мнение уважаю. В виду непримиримых разногласий не смею более продолжать этот диалог. Адьё :Hi:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Каким образом? Я не бросаю свой дом, потому что не вижу сейчас в этом необходимости, не иду воевать и умирать - в чем эгоизм?

Кажется, я живу свою жизнь. Хожу голосовать, плачу налоги. Где хата скраю?
Ну
Она будет скраю, когда я скажу, что я раб заморского господина и уйду в неизвестность с голой жопой, перестав поддерживать свое государство. Не надо переиначивать и на белое говорить черное.
Ладно не парься, просто же общаемся. Выводы потом. Но эгоизмом попахивает, а налоги и т.д как будто для отмазки делаешь. Ну как то так я это вижу.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Бл.я, вот не хотела же в эту палемику галимую ввязываться. У меня дежа вю.

Благодарю оппонентов за высказанное мнение. Я с вами не во всем солидарна в виду других жизненных ориентиров и реалий, но ваше мнение уважаю. В виду непримиримых разногласий не смею более продолжать этот диалог. Адьё :Hi:
До встречи детка)))) :Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Каким образом? Я не бросаю свой дом, потому что не вижу сейчас в этом необходимости, не иду воевать и умирать - в чем эгоизм?

Кажется, я живу свою жизнь. Хожу голосовать, плачу налоги. Где хата скраю?
Ну
Она будет скраю, когда я скажу, что я раб заморского господина и уйду в неизвестность с голой жопой, перестав поддерживать свое государство. Не надо переиначивать и на белое говорить черное.
Ты не слышишь в упор. Люди гибнут! А рабы раболепно оплачивают их смерти своим трудом, налогами. А потом плачут на кладбищах.

Я не за россиян сейчас. А за весь мир.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ладно не парься, просто же общаемся. Выводы потом. Но эгоизмом попахивает, а налоги и т.д как будто для отмазки делаешь. Ну как то так я это вижу.)
Вот ты сказал как в лужу перднул. Я тебе должна отчитаться обо всех добрых делах, которые я делаю или что?

С каких пор у нас жить в удовольствие и в тандеме с обществом - это эгоизм? Или мне надо разогнать мировое правительство на броневике, чтобы не быть рабом и эгоистом? Или мне надо сохранять жизнь, как я умею это делать без чужих умных советов, как только им видится это правильным? Не эгоистично ли думать, что кто-то может решать за меня, что мне считать правильным и как жить мою жизнь?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Бл.я, вот не хотела же в эту палемику галимую ввязываться. У меня дежа вю.

Благодарю оппонентов за высказанное мнение. Я с вами не во всем солидарна в виду других жизненных ориентиров и реалий, но ваше мнение уважаю. В виду непримиримых разногласий не смею более продолжать этот диалог. Адьё :Hi:
Ты неплохо пишешь, но слишком «нежно». Реще нужно и пожеще, не скупиться в выражениях. А то как будто есть что сказать, а боишься до конца высказаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Или мне надо разогнать мировое правительство на броневике, чтобы не быть рабом и эгоистом?
Зернышко здравой мысли возьми в свой клювик и отнеси соседу!!!

На зернышке написано: люди имеют право на жизнь! И надо запрещать легальные войны!

Просто отнеси это зернышко.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Вот ты сказал как в лужу перднул. Я тебе должна отчитаться обо всех добрых делах, которые я делаю или что?

С каких пор у нас жить в удовольствие и в тандеме с обществом - это эгоизм? Или мне надо разогнать мировое правительство на броневике, чтобы не быть рабом и эгоистом? Или мне надо сохранять жизнь, как я умею это делать без чужих умных советов, как только им видится это правильным? Не эгоистично ли думать, что кто-то может решать за меня, что мне считать правильным и как жить мою жизнь?
Ксюша не заводись) общение для общего развития и чтоб было над чем подумать, вот и всё. Без вражды. :FlagOfTruce:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вот, в этом и есть - хата с краю.
Я не хочу быть лицемером. Помогаю по силам тем, кому могу помочь и чем могу помочь. Изменить мировой порядок мне не по силам так, как этого хочешь ты. По силам делать то, что могу. Тебе по силам - меняй. Я не император.

Что-то все молчали, когда в других местах на планете были войны и не переживали, как там междоусобные войны бедных зулусов на острове в Папуа Новой Гвинее. Ваша хата не скраю ни разу
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Я например и налоги не плачу и пользу никакую не приношу и мне норм)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я не хочу быть лицемером. Помогаю по силам тем, кому могу помочь и чем могу помочь. Изменить мировой порядок мне не по силам так, как этого хочешь ты. По силам делать то, что могу. Тебе по силам - меняй. Я не император.

Что-то все молчали, когда в других местах на планете были войны и не переживали, как там междоусобные войны бедных зулусов на острове в Папуа Новой Гвинее. Ваша хата не скраю ни разу
А это как с наркоманией. Пока самих не коснулось - не знали и не вникали.

А теперь знаем. И надо разбрасывать зернышки. Политик находится тогда, когда паства готова и давно бурлит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Я не хочу быть лицемером. Помогаю по силам тем, кому могу помочь и чем могу помочь. Изменить мировой порядок мне не по силам так, как этого хочешь ты. По силам делать то, что могу. Тебе по силам - меняй. Я не император.

Что-то все молчали, когда в других местах на планете были войны и не переживали, как там междоусобные войны бедных зулусов на острове в Папуа Новой Гвинее. Ваша хата не скраю ни разу
Нее) мне больше прикольно что бывшие нарики за это топят :Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ксюша не заводись) общение для общего развития и чтоб было над чем подумать, вот и всё. Без вражды. :FlagOfTruce:
Я регулярно думаю. Больше, чем, ты, возможно, можешь представить. Без вражды. Просто иногда слушаю, все так красиво рассказывают, как будто фактов не существует. И при этом мнят себя правыми и самыми умными. Только это все от реального бессилия. Сказки рассказывать - не веники вязать.