Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
но власти стран, в которых ты предлагаешь искать убежища активно закрывают глаза на права человека
Ошибаешься. Все законно с обеих сторон. Никаких военных преступлений нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ку-ку, любая война выбивает экономику из колеи. Потому что у нас давным-давно экономика общемировая.

Поэтому, все страны принимают участие. Это их обязанность. Для сохранения уровня жизни людей…
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Интересно ,а как племянники Смурфа получили гражданство в Германие за 2 года .

Может он имел ввиду ,что когда ей была 22 она приехала сюда ?!
У них отец с двойным гражданством. И у них двойное. Уже давно сделали.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вроде по мировой экономике проходили что наоборот дает резкий всплеск производства и технологий
Ты знаешь, у нас на Украине в учебниках написано, что нас Россия поработила, а мы древняя страна.

На заборе тоже написано…
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.474
Реакции
2.235
Ты знаешь, у нас на Украине в учебниках написано, что нас Россия поработила, а мы древняя страна.

На заборе тоже написано…
Нет практикой доказано на анализе всех войн.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Это для законопослушных граждан, которые хотят получать доход легально и вести расчет с клиентами, не оформляя ИП.
Я в курсе, но не вижу выгоды для себя!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Нет практикой доказано на анализе всех войн.
Шутишь? Может лет через 10 и отлаживается жизнь.

Конечно, куда проще думать, что тут в Европе психи, которые только и мечтают, как бы вам насолить, поэтому спонсируют. А заглянуть в военное право и сделать вывод - это сложно…
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И беспокойство вызвало убийство Навального и вслед за ним - теракт.
Я вижу это так. Навальный - представитель оппозиции. После интервью Путина многие начали положительно о нём отзываться, нужен был повод перед саммитом в Мюнхене и перед выборами вызвать резонанс - повод сделали. Про Навального давно все забыли, пока он сидел, но все это снова подогрело опозиционные круги внутри России и дало повод спекулировать фактами на международной арене и снова активизировать эту профинансированную опозиционную ветвь, сделав главой его жену, которая на свободе и может дальше сеять смуту в гражданских кругах.

Теракт - это повод подогреть национальную рознь в стране и посеять панику. Потому что после выборов общество стало более консолидированное. И тут вопрос не в самой национальной розни, а в расколе общества в неподходящий момент, когда страна проводит СВО. Это просто инструменты, и задействуют все подряд.

А Навальный, видимо, был просто полезен, а потом перестал. Как и Зеленский рано или поздно перестанет быть полезным (если не уже). Ничего нового - эти методы у западных специалистов стары как мир. Цветные революции, разжигание гражданских войн и проплаченные боевикам теракты. У нашего правительства после посадки Навального не было никакого резона его у.бивать, особенно перед выборами. Он и так уже не отсвечивал.

Ну это насколько я могу наблюдать историческую ретроспективу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я вижу это так. Навальный - представитель оппозиции. После интервью Путина многие начали положительно о нём отзываться, нужен был повод перед саммитом в Мюнхене и перед выборами вызвать резонанс - повод сделали. Про Навального давно все забыли, пока он сидел, но все это снова подогрело опозиционные круги внутри России и дало повод спекулировать фактами на международной арене и снова активизировать эту профинансированную опозиционную ветвь, сделав главой его жену, которая на свободе и может дальше сеять смуту в гражданских кругах.

Теракт - это повод подогреть национальную рознь в стране и посеять панику. Потому что после выборов общество стало более консолидированное. И тут вопрос не в самой национальной розни, а в расколе общества в неподходящий момент, когда страна проводит СВО. Это просто инструменты, и задействуют все подряд.

А Навальный, видимо, был просто полезен, а потом перестал. Как и Зеленский рано или поздно перестанет быть полезным (если не уже). Ничего нового - эти методы у западных специалистов стары как мир. Цветные революции, разжигание гражданских войн и проплаченные боевикам теракты. У нашего правительства после посадки Навального не было никакого резона его у.бивать, особенно перед выборами. Он и так уже не отсвечивал.

Ну это насколько я могу наблюдать историческую ретроспективу
Вот о чем и речь, да. Искусственно создают в обществе, внутри, повод для бунта оппозиции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Так они обязаны это делать! По законам военного права…
Да вертели они твои законы, как хотели.
Сейчас достаточно сказать с трибуны альянса «это не легитимно» и отрицать те же аргументы в свой адрес от другого государства. Не потому ли война?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Да вертели они твои законы, как хотели.
Сейчас достаточно сказать с трибуны альянса «это не легитимно» и отрицать те же аргументы в свой адрес от другого государства. Не потому ли война?
Не скажи… Лазейки находят, да. Но в основном все по закону.

А наша задача, как рабов, требовать отмены этих законов! Вот так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
На основании права на жизнь. Мы рабы галимые, пойми. Они решили воевать на нашей территории и нас не спрашивают. Но дают шанс на спасение.
Да не будет спасения. Пока это Украина воюет их оружием, у них связаны руки. Если они сами полезут уже активно или передадут ТЯО, СВОИ будет уже иметь другой статус. И жарко будет везде
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Не скажи… Лазейки находят, да. Но в основном все по закону.

А наша задача, как рабов, требовать отмены этих законов! Вот так
Статус раба подразумевает отсутствие права чего то требовать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Не скажи… Лазейки находят, да. Но в основном все по закону.

А наша задача, как рабов, требовать отмены этих законов! Вот так
Ну какие лазейки? Просто отрицают факты или подтасовывают. Отменяют реальность.
На все доказательства говорят - это не доказательства. Мы доверяем только нашим доказательствам. И только мы правы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Статус раба подразумевает отсутствие права чего то требовать
Да. Но вспомним войну в Америке, Севера с Югом, за отмену рабства. Вспомним крепостное право…

Все реально. Мы пока рабы. И должны это признать. Вот тогда будет шанс на свободный выбор, жить или умирать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ну какие лазейки? Просто отрицают факты или подтасовывают. Отменяют реальность.
На все доказательства говорят - это не доказательства. Мы доверяем только нашим доказательствам. И только мы правы)
Так это законно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Да не будет спасения. Пока это Украина воюет их оружием, у них связаны руки. Если они сами полезут уже активно или передадут ТЯО, СВОИ будет уже иметь другой статус. И жарко будет везде
У нас только будет жарко, у нас.