Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.966
Реакции
18.771
Недавно смотрел смоделированную атомную войну, по моему городу всего одну ракету запустят, так что надо просто заранее загород свалить в дрревню какой-нибудь и все норм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.070
Реакции
88.732
Я регулярно думаю. Больше, чем, ты, возможно, можешь представить. Без вражды. Просто иногда слушаю, все так красиво рассказывают, как будто фактов не существует. И при этом мнят себя правыми и самыми умными. Только это все от реального бессилия. Сказки рассказывать - не веники вязать.
Да какие сказки? Давай вспомним революцию 17 года.

Это что, Ленин придумал? Нет. Это несчастные курочки давно роптали, зернышки передавали и их услышали умные люди.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.435
Реакции
31.870
Я регулярно думаю. Больше, чем, ты, возможно, можешь представить. Без вражды. Просто иногда слушаю, все так красиво рассказывают, как будто фактов не существует. И при этом мнят себя правыми и самыми умными. Только это все от реального бессилия. Сказки рассказывать - не веники вязать.
Ну тут палка о двух концах, или начать с себя, если духу хватит, или же ждать у моря погоды, но и там придёться духом крепиться.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.435
Реакции
31.870
Я регулярно думаю. Больше, чем, ты, возможно, можешь представить. Без вражды. Просто иногда слушаю, все так красиво рассказывают, как будто фактов не существует. И при этом мнят себя правыми и самыми умными. Только это все от реального бессилия. Сказки рассказывать - не веники вязать.
Дак ты такая же:Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну тут палка о двух концах, или начать с себя, если духу хватит, или же ждать у моря погоды, но и там придёться духом крепиться.
Так я и начинаю с себя! Алоха
Но нет! Эгоист! Хата скраю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.070
Реакции
88.732
Прости, я не буду вступать в диалог, а то ты меня опустишь красиво))
Да я и так знаю, что ты можешь сказать. Что это все нереально….

Только это реально. И произойдет куда быстрей, чем вам кажется. Если вы будете хоть одно зернышко сеять. Каждый…

Для этого не надо подставляться и под своим именем митинги проводить в своей стране.

Достаточно теоретически рассуждать, что это неправильный закон.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.435
Реакции
31.870
Что прикольного?
Ну я за тех кто больше пол жизни торчал а потом в политику. Обществу увы это не понять. Только еденицы смогут. Вот ты бы смогла) у тебя потонцеал есть)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.966
Реакции
18.771
Ксли на россию нападут жестко, мы запустим одну ядерную ракету допустим, по европейскому городу допустим, то я уверен, что америка не стрельнет в ответ, чтобы наши ракеты не полетели через океан
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.435
Реакции
31.870
Ну я за тех кто больше пол жизни торчал а потом в политику. Обществу увы это не понять. Только еденицы смогут. Вот ты бы смогла) у тебя потонцеал есть)
Хотя могу ошибаться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.070
Реакции
88.732
Ксли на россию нападут жестко, мы запустим одну ядерную ракету допустим, по европейскому городу допустим, то я уверен, что америка не стрельнет в ответ, чтобы наши ракеты не полетели через океан
Вот, вот она, хата с краю. Мы, я, наша страна.

А что такое наши страны на фоне всего земного шара? Тьху. Жалкий клочок земли общей…
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.966
Реакции
18.771
Я не знаю, может я гавно человек. Но мне если честно так фиалетово война идет там или нет, теракт или нет. Главное это не коснулось меня и моих близких.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.070
Реакции
88.732
Если уж совсем углубляться, то выходит:

1. Гордыня
2. Эгоизм
3. Отношение к ближнему, как к врагу(а ваши ближние это все гомо сапиенсы в мире)

Вот пока не искореним в СЕБЕ эти грехи, будем рабами
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.435
Реакции
31.870
Я не знаю, может я гавно человек. Но мне если честно так фиалетово война идет там или нет, теракт или нет. Главное это не коснулось меня и моих близких.
Говно)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.966
Реакции
18.771
Я не знаю, может я гавно человек. Но мне если честно так фиалетово война идет там или нет, теракт или нет. Главное это не коснулось меня и моих близких.
Видимо наркота сожгла все хорошее во мне и осталось, что осталось
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Дак ты такая же:Biggrin:
Какая же!? Я говорю - я них.уя не знаю, как все устроено. Я много читала, изучала наследие деда историка, проводила параллели, читала зарубежную историю, законы интересные смотрела, наблюдаю сейчас, что происходит. И чем больше ты в это погружаешься, тем сложнее все кажется, тем больше понимаешь, что есть множество фактов, которые, если ты не в этих кругах, от тебя скрыты. Все намного сложнее устроено, чем видится нам. Слишком много подводных камней и взаимосвязей.

Я понимаю, что я нихера в этом не разбираюсь. Поэтому не хочу с умным видом вещать, что могу это изменить.

Сколько бы ни изучал - не было ещё ни разу, чтобы в мире где нибудь не было войны. Не было такого никогда. Просто когда война большая, о ней больше говорят. Но это часть мироздания - следствие того, что люди не могут договориться и поделить богатства и выгоды. Пока существуют люди, будут войны. Есть люди, которые поступают хорошо, есть которые поступают плохо. И хорошие и плохие люди добираются до власти. И правят государствами и народами. Я стараюсь поступать хорошо, по совести - это то, что я могу. Я не у власти, я не могу править хорошими и плохими людьми. Вот такой закон мне известен.

А ярлыки, которые другие люди пытаются мне пришить - это лишь их домыслы и мнение обо мне. Но это не я сама. Потому благодарю за мнение.