Теракт?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.152
Реакции
30.714

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
рабы против правительства, которое от рабов зависит, и которое этим рабам отдают приказы ага. Л- логика .

Не, они уже отдают все свои полномочия добровольно. Все разом во всём мире
Так в том и прикол, что логики нет) Люди до сих пор не до конца поняли, что их на рынке рабов не купили и правительство это их наемный персонал.

И только народ может заставить правительство переписать военный закон. Он был писан на наши деньги!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Так в том и прикол, что логики нет) Люди до сих пор не до конца поняли, что их на рынке рабов не купили и правительство это их наемный персонал.

И только народ может заставить правительство переписать военный закон. Он был писан на наши деньги!
Народ всего мира одновременно должен заставить, и одновременно все правительства должны с этим согласиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Народ всего мира одновременно должен заставить, и одновременно все правительства должны с этим согласиться.
Зачем? Знай себе раскидывай зернышки. Наше дело малое. Рано или поздно придет второй Ленин…
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
А, ну дык, она знатная воровка… И у меня украла метод и у государства ворует. Сонька золотая ручка
При этом нахваливает, какие у неё хорошие пособия, которые оплачивается в налогов других людей. Но свой доход от государства прячет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Вообще-то согласно ООН государство обязано защищать своих граждан от геноцида и , и если она не справляется, то должно вмешаться международное сообщество. Но как то все этот факт проигнорировали, когда Украина атаковала своих граждан, а когда Россия за них вступилась, вдруг решили открыть глаза и вмешаться именно с этого момента, фиктивно поменяв для мирового сообщества точку входа в конфликт) при этом отказались принимать результаты Референдума, который был проведен согласно мировому праву.
Да все они хороши и "наши и ваши". Предполагаю, когда РФ поняли, что проморгали Украину , в момент майдана , был создан запасной плацдарм на Донбассе , для матчь реванша. И вот сейчас мы досихпор наблюдаем его развитие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
При этом нахваливает, какие у неё хорошие пособия, которые оплачивается в налогов других людей. Но свой доход от государства прячет.
Сволочь она и в Африке сволочь. Она и на краденном методе не за деньги, а за идею.. Гнилая личность
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
А ещё они убегали
Аллилуя)) Убегали и рассказывали, как над ним издевались.

Когда набралась критическая точка таких жалоб, зашевелились власть имущие.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Дак это! Вся сила в правде!!! Только правда у всех своя!
Моя правда, с теми кто сейчас там!!! Сил им и побед!!! А победа будет за ними!!!
Других вариантов нет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Дак это! Вся сила в правде!!! Только правда у всех своя!
Моя правда, с теми кто сейчас там!!! Сил им и побед!!! А победа будет за ними!!!
Других вариантов нет!
Будет, само собой. Даже, если вмешается НАТО. Дело не в этом…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Народ всего мира одновременно должен заставить, и одновременно все правительства должны с этим согласиться.
И, опять же. Наш Путин вполне может эту идею двигать, несмотря на то, что боевой генерал.

Просто нужно давать запросы.