Тест на мораль от Люси

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
И о чем это говорит? О неуважении к воле другого и эгоизме. Не вижу я никакой любви в поведении Любы, как хотите. Это эгоизм
Любовь почти всегда эгоизм подразумевает. Это же типа мои чувства и у меня появляется огромное желание их удовлетворить, а на остальное пох.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я уже краев не вижу, серьезно.)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
И о чем это говорит? О неуважении к воле другого и эгоизме. Не вижу я никакой любви в поведении Любы, как хотите. Это эгоизм
у меня Люба самая виноватая - потому что ее нетерпежка и нелогичные действия стали причиной того, что она попала в дальнейшую череду событий. Виделись, когда река спокойная - и увиделись бы в след. раз, Эдик же не в курсах, что ей приспичило там. Хотела попробовать перебраться - плата платье - так бесплатно ничего не бывает. Не нравится - жди или ищи другую возможность. Даже после насилия и отказа Эдика у нее был выбор - идти дальше голой домой с разрушенными надеждами, психологической травмой, озлобленной на весь мир или попросить у мудака Эдика хотя бы прикрыться, а потом жить дальше, стать сильной и независимой, тщательнее выбирать мужчин - а не бежать сигать в реку. Вопрос был кто виноват в смерти? За свою жизнь в ответе мы сами.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
у меня Люба самая виноватая - потому что ее нетерпежка и нелогичные действия стали причиной того, что она попала в дальнейшую череду событий. Виделись, когда река спокойная - и увиделись бы в след. раз, Эдик же не в курсах, что ей приспичило там. Хотела попробовать перебраться - плата платье - так бесплатно ничего не бывает. Не нравится - жди или ищи другую возможность. Даже после насилия и отказа Эдика у нее был выбор - идти дальше голой домой с разрушенными надеждами, психологической травмой, озлобленной на весь мир или попросить у мудака Эдика хотя бы прикрыться, а потом жить дальше, стать сильной и независимой, тщательнее выбирать мужчин - а не бежать сигать в реку. Вопрос был кто виноват в смерти? За свою жизнь в ответе мы сами.
Полностью солидарен с Вами,Кики)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Наименее виновный указывает на наиболее доминирующую в психике испытуемого тенденцию. Энергия на её реализацию выделяется в первую очередь, в приоритетном порядке. Наиболее виноватый герой истории указывает на то стремление, которое не представляет для испытуемого никакой ценности. Поэтому на его реализацию энергия выделяется по так называемому «остаточному принципу».
Принцип работы теста: выбирая из шести героев истории наиболее виноватого, испытуемый бессознательно выбирает ту тенденцию, от которой он сам отказался бы в первую очередь. Естественно, наиболее ценное для него стремление у него будет наименее виноватым.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Наиболее виноватый герой истории указывает на то стремление, которое не представляет для испытуемого никакой ценности. Поэтому на его реализацию энергия выделяется по так называемому «остаточному принципу».
Ну брехливый тест тогда... Для меня любовь всегда самая важная. Другой вопрос, что в поведении Любы любовь никак не считывается. Это удовлетворение своих прихотей сиюминутное.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Надо еще обоснования - почему так считаешь.

Привет)
Маруся, привет!
Я всегда действую с точки зрения логики

Первая гнида насильник. Это всегда и с любой точки зрения неправильно.
Потом Олег, не мужчина и крыса.
В.С. Высоцкий таких не любил.
Люба - девочка с низкой социальной ответственностью, а если бы ей предложили за минет, тоже ты решила, что ради благого дела можно?
Потом Павел он конечно гандон.
Эдику рассказали, что девушка, которую он любил спит со всеми подряд.
Если такая сильная любовь, как в притче Люба вообще могла и не успеть самовыпелиться.

Ну а Барбара - добрые дела должны делаться добровольно.
Могла конечно помочь, но нет так нет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну брехливый тест тогда... Для меня любовь всегда самая важная. Другой вопрос, что в поведении Любы любовь никак не считывается. Это удовлетворение своих прихотей сиюминутное.
Судя по твоему выбору виновной на первом месте Любы, у тебя - Чувства, легко уступающие требованиям разума и потребностям других, более доминантных его факторов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Судя по твоему выбору виновной на первом месте Любы, у тебя - Чувства, легко уступающие требованиям разума и потребностям других, более доминантных его факторов
Ну по большому счету да.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Наименее виновный указывает на наиболее доминирующую в психике испытуемого тенденцию. Энергия на её реализацию выделяется в первую очередь, в приоритетном порядке. Наиболее виноватый герой истории указывает на то стремление, которое не представляет для испытуемого никакой ценности. Поэтому на его реализацию энергия выделяется по так называемому «остаточному принципу».
Принцип работы теста: выбирая из шести героев истории наиболее виноватого, испытуемый бессознательно выбирает ту тенденцию, от которой он сам отказался бы в первую очередь. Естественно, наиболее ценное для него стремление у него будет наименее виноватым.

забавно. но похоже.
первых двух сам бы удавил.
николая с олегом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043