Типичная смесь a.k.a химическая зависимость.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Это он год форум читал и на себе примерял все мои посты, теперь вот наболело, набухался и вывалил)))
Долго копил.

С 18 лет зуб свой молочный точил)
Люси, накорми его свинячьими обрезками, чтобы затошнило и вырвало
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Ну как к чему? Самоутверждаемся мы, сам понимаешь. Кайфуем от унижения нарков тут. Садисты мы. И каннибалы.
Ну а вдруг? Я же не знаю, писал в самом начале ещё, что немного переживаю)
Вы уж простите, но я искренне пока не совсем все понимаю, я хочу прекратить употребление, но просто эта конфронтация тут, действительно, ни к чему, Вы не согласны?)
Может ничего и не было оскорбительного, но тут у каждого своё? Это же субъективное понятие, кому-то на оскорбления родных плевать и смешно, а кому-то до слёз, тут дело такое..
( если у Вас такой способ помощи, смена ника и занижение самооценки больного человека, который и так страдает, то ладно, наверное, я, действительно, поправляюсь) )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079
Ну а вдруг? Я же не знаю, писал в самом начале ещё, что немного переживаю)
Вы уж простите, но я искренне пока не совсем все понимаю, я хочу прекратить употребление, но просто эта конфронтация тут, действительно, ни к чему, Вы не согласны?)
Может ничего и не было оскорбительного, но тут у каждого своё? Это же субъективное понятие, кому-то на оскорбления родных плевать и смешно, а кому-то до слёз, тут дело такое..
( если у Вас такой способ помощи, смена ника и занижение самооценки больного человека, который и так страдает, то ладно, наверное, я, действительно, поправляюсь) )
Ты мне лучше скажи, родителей вести сюда планируешь? Правила наши читал?
Вот, прочти: https://nenormaforum.info/index.php?threads/pravila-dlja-narkomanov-i-alkogolikov.3144/
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Уважаемые женщины, я не хочу как-то сопротивляться Вашим суждениями и доводам, но блин, можно элементарно без подъебов?..
Зачем оскорблять, я понимаю, что моё поведение не нормальное, я хочу полностью прекратить употребление, но нахера оскорблять-то?..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079
Уважаемые женщины, я не хочу как-то сопротивляться Вашим суждениями и доводам, но блин, можно элементарно без подъебов?..
Зачем оскорблять, я понимаю, что моё поведение не нормальное, я хочу полностью прекратить употребление, но нахера оскорблять-то?..
А кто тебя оскорбляет-то? Недопанк это не оскорбление, а факт...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Ну а вдруг? Я же не знаю, писал в самом начале ещё, что немного переживаю)
Вы уж простите, но я искренне пока не совсем все понимаю, я хочу прекратить употребление, но просто эта конфронтация тут, действительно, ни к чему, Вы не согласны?)
Может ничего и не было оскорбительного, но тут у каждого своё? Это же субъективное понятие, кому-то на оскорбления родных плевать и смешно, а кому-то до слёз, тут дело такое..
( если у Вас такой способ помощи, смена ника и занижение самооценки больного человека, который и так страдает, то ладно, наверное, я, действительно, поправляюсь) )
Правила для наркоманов и алкоголиков
Это прочти для начала!!
И тебя ещё никто не прессовал здесь , пожиратель дерьма .Слушай и делай , что тебе говорят .
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Прочти и перескажи завтра, а то черная дыра в голове. Это ж надо, в 19 лет скот такой!
В смысле скот? Слов нет, одни маты.. Я адекватно, цивилизованно попросил помощи, меня тут уже и накормить свиной херней какой-то пытались и недопанком кличат.. Не нравится мне пить и употребляться, но что-то побуждает (в данному случае пить), я и прошу помощи, на совести Вашей помощницы 77 спасённых же душ, как Вы говорите, 78 сможет обеспечить в лице меня?...
 

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Честно, я даже пьяным себя так не вёл ни разу, как Вы себе позволяете..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079
Я адекватно, цивилизованно попросил помощи
"Я пришёл! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг меня. Меня выгнали с трёх наркологичек, мать платит за третье РЦ кредит, я обворовал всех родственников - даже грудного ребенка сестры, снял у неё с карты детские пособия. Поэтому плясать и со мной на ВЫ. Ведь мне нужна помощь. Я пришёл ЗА помощью и вы обязаны меня вылечить!"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.079

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
"Я пришёл! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг меня. Меня выгнали с трёх наркологичек, мать платит за третье РЦ кредит, я обворовал всех родственников - даже грудного ребенка сестры, снял у неё с карты детские пособия. Поэтому плясать и со мной на ВЫ. Ведь мне нужна помощь. Я пришёл ЗА помощью и вы обязаны меня вылечить!"
upload_2020-6-21_22-46-42.png
Всё, всё, всё.. Подождите, хватит меня обсерать, я не читал этого..)
Могли бы сразу скинуть, а что Вы ***** ожидаете от психа, в конце концов? Ещё и глумятся сидят, нормально вообще)
 

Вложения

  • upload_2020-6-21_22-46-37.png
    upload_2020-6-21_22-46-37.png
    18,2 KB · Просмотры: 25

Недопанк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
41
Реакции
11
Ну хоть не тупой как ты . Правила свои пришёл устанавливать ??. Видали и не таких умников как ты .
Ну разумеется, братик, ты-то вообще красавчик, пару книг написал, теорем дох*я создал, мега-мозг прям ;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Честно, я даже пьяным себя так не вёл ни разу, как Вы себе позволяете..

Какая честность может быть у маргинального наркомана и алкаша?
Ты точно по адресу попал, ангел безгрешный?