Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.465
Реакции
17.013
Так стираются грани у наркомана или нет ?
Это ты у кого спрашиваешь? Стираются со временем у всех наркоманов. Зависит от изначальных качеств личности, если есть какие-то нормы морали и опоры, то медленней будут стираться, если нету, то стремительно.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.630
Реакции
17.221
Привет .я не думаю)что кто то будет сидеть и листать весь форум,чтоб могли наткнуться на твои фотки )А так ты частями прав ,например я сыну же сказала ,что лечусь и поэтому не молем мы как раньше выходить ..я ему объяснила про наркоту ,ну он не догнал ,я сравнила это типа алкоголь ..чтоб он хоть немного понял ,что это такое .Так вот ,я же его всегда отвозила и забирала ,после уже с момента лечения ,соседка своих и его отвозила ..сейчас уже вроде несколько дней сам идет и возвращается..и вот пришел домой со своим одноклассником )и спрашивает меня ,Мадам вы заболели я слышал ,сын мой сказал я лечусь от алкоголя ))))))))потому что я мусульманка и не хочу в ад )))я блин не подумала ,что он в школе может об этом заговорить )))
Мадам твою мать)))
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Это ты у кого спрашиваешь? Стираются со временем у всех наркоманов. Зависит от изначальных качеств личности, если есть какие-то нормы морали и опоры, то медленней будут стираться, если нету, то стремительно.
привет. у маси спрашивал.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234