Только не смайлик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.315
Реакции
30.885
Миша, разные люди, разные коллективы. Если это на стройке, то скорее всего всем будет пох, а если где-то в офисе? Где все такие манерные, а здесь торчек окащывается среди них...
Ну я с этим точно разберусь, найду что сказать. Я же тебе говорю что люди судят какой ты есть сейчас, а не кем был, понимаешь?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.315
Реакции
30.885
Вроде бы она тебе не мешает, но оказывается она давит на другие сферы жизни, ты это и не заметишь никогда, ведь со временем она увеличивается
Слишком ты это всё близко к сердцу принимаешь. Поработай на досуге с этим.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.315
Реакции
30.885
Я не согласен. Мне конечно пох.уй, но люди не понимают что такое наркомания и сразу у меея будет ярлык: наркоман, это конечно на мне не скажется, а на детях, финансах - возможно
Блин, Серёга всему есть объяснение.) Близко к сердцу не бери.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Вечер добрый!
О каких нахрен тягах идёт речь?
Откуда они у тебя, если ты пролечен?
И, скажи, как у тебя там дела по поводу твоего вранья нелепого?
Пуха накидывания?
Всё так же бесишь Масю?
Привет. Был конфликт с масей месяц назад,Мася прогнала меня, я ночевал в машине под болконом и утром была такая мысль Дану его все нах поедь типа уе.би.сь,порешай денег и в тот же момент мысль Дану нах я не буду фу,не я не буду торчком,хоть и с ней неостанусь все равно торчком не буду.Это мои мысли были и я Масе их рассказал.Осюда я сделал вывод что я отследил тягу.Невру Масе сам для себя зарекся говорить правду.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.975
Реакции
18.398

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.840
Реакции
7.955
Я допустим не хочу, чтобы кто-то в будущем узнал мою поднаготную. Здесь столько всего написал, ужас просто. А если мать одноклассника моей дочери будет лечить брата?
:crazy:
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Если не секрет, по какому поводу рамс был?
Причесывал ей опять, а она всбесилась?
Рассказал масе что когда был торчком то с бывшим соупотребом подвозил попутчицу когда ехали за говном, рассказал что ехал с клиенткой к ее сломаному мопеду в соседнее село что бы его с ремонтировать и она хотела пристать ко мне по дороге но я ее отбрил, мася спрашивает а зачем позволил ей ехать с тобой я ей говорю я думал что тут нет не чего такого, грани то стираются от наркоты а мася говорит мол какие грани ты просто хотел еб.ат.ся я ей говорю что я бы сейчас когда протрезвел то такогоб не сделал, ну както так.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Рассказал масе что когда был торчком то с бывшим соупотребом подвозил попутчицу когда ехали за говном, рассказал что ехал с клиенткой к ее сломаному мопеду в соседнее село что бы его с ремонтировать и она хотела пристать ко мне по дороге но я ее отбрил, мася спрашивает а зачем позволил ей ехать с тобой я ей говорю я думал что тут нет не чего такого, грани то стираются от наркоты а мася говорит мол какие грани ты просто хотел еб.ат.ся я ей говорю что я бы сейчас когда протрезвел то такогоб не сделал, ну както так.
Привет! А что ты ей этого всего на лечении не рассказал? Сейчас бы совесть чиста была и не нужно было бы уже ничего выяснять
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Привет! А что ты ей этого всего на лечении не рассказал? Сейчас бы совесть чиста была и не нужно было бы уже ничего выяснять
Привет. я не помнил этих моментов, я после лечения много чего начал вспоминать с прошлой торчевской жизни и все расказую масе, мася мне тоже говорит а че ты раньше этого не расказивал всего я ей говорю что оно эпизодоми всплывает в памяти и я сразу расказую тебе.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Привет. я не помнил этих моментов, я после лечения много чего начал вспоминать с прошлой торчевской жизни и все расказую масе, мася мне тоже говорит а че ты раньше этого не расказивал всего я ей говорю что оно эпизодоми всплывает в памяти и я сразу расказую тебе.
Понятно, ну ей неприятно, это понятно.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
А
Привет. я не помнил этих моментов, я после лечения много чего начал вспоминать с прошлой торчевской жизни и все расказую масе, мася мне тоже говорит а че ты раньше этого не расказивал всего я ей говорю что оно эпизодоми всплывает в памяти и я сразу расказую тебе.
А почему ты подворам начал ездить технику делать,я тебе говорила,ты что мальчик по вызову?Клиентки разные бывают,есть порядочные,а есть такие что и в трусы могут залезть.Это всеравно что меня клиенты на вызов будут просить придти укол им сделать.Один нормальный попадётся,а другой в углу прижмет.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я допустим не хочу, чтобы кто-то в будущем узнал мою поднаготную. Здесь столько всего написал, ужас просто. А если мать одноклассника моей дочери будет лечить брата?
Привет .я не думаю)что кто то будет сидеть и листать весь форум,чтоб могли наткнуться на твои фотки )А так ты частями прав ,например я сыну же сказала ,что лечусь и поэтому не молем мы как раньше выходить ..я ему объяснила про наркоту ,ну он не догнал ,я сравнила это типа алкоголь ..чтоб он хоть немного понял ,что это такое .Так вот ,я же его всегда отвозила и забирала ,после уже с момента лечения ,соседка своих и его отвозила ..сейчас уже вроде несколько дней сам идет и возвращается..и вот пришел домой со своим одноклассником )и спрашивает меня ,Мадам вы заболели я слышал ,сын мой сказал я лечусь от алкоголя ))))))))потому что я мусульманка и не хочу в ад )))я блин не подумала ,что он в школе может об этом заговорить )))
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
А

А почему ты подворам начал ездить технику делать,я тебе говорила,ты что мальчик по вызову?Клиентки разные бывают,есть порядочные,а есть такие что и в трусы могут залезть.Это всеравно что меня клиенты на вызов будут просить придти укол им сделать.Один нормальный попадётся,а другой в углу прижмет.
Потому что торчком вонючим был и ради заработка денег на дозу готов был ехать куда угодно, самокритика была сломана, псих защиты все оправдывали.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234